Физрук

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lorelai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2015 0:06

Не хочу никого обидеть, но лично мне этот сериал совсем не понравился. Возможно, все дело моей не любви к русскому кинематографу, т.к. не переношу его ни в каком виде. Но вот юмор мне показался. каким-то... плоским) прям на уровне Comedy Club (хоть я его и смотрю) но все равно... от ТНТ уже хочется, чего-то другого, а то они все штопают однообразный юмор. Надоело. Banned
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Фев 2015 20:41

А мне неожиданно понравилось! Посмотрела первый сезон с большим удовольствием! Вот только второй не решаюсь смотреть, отзывы отпугнули.
Фома классный! Быдлом я его не считаю. Быдло - это контингент "Пусть говорят". А Фома хороший, добрый, с моральными принципами., готовый прийти на помощь. Чуть что, и он спешит всех спасать. Его речь о настоящем мужчине порадовала.
Таня красивая. А её Слава мне сразу не понравился. И он себя проявил, когда заявил, что Таня вообще должна быть ему благодарна. Не выношу таких типов. Да и сам Жеребцов мне не нравится, но для такой роли он подходит.
Забавные Псих и стриптизёрша-психолог Полина. Завуч тоже прикольная. И Банан ещё))) И, конечно, Лев. Самое подходящее для него имя.
Саша Мамаева чем-то напоминает Сашу Сергеева из "Универа". У обоих богатые папы, с которыми они ссорятся. Оба слишком правильные, и даже внешне похожи, обоим бы не помешала физкультура.
Гордон, походу, себя сыграл. Ничем не отличается от себя в других передачах.

В "Антенне" пару Таня и Фома сравнили с Красавицей и Чудовищем. Что-то общее есть. Может, ещё и поэтому мне нравится? А, может, причина в том, что я тоже застряла в 90-ых, как и Фома?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>29 Апр 2015 22:09

Смотрела только первый сезон, дальше не интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>12 Май 2015 0:20

Видела несколько отрывков, но смотреть не стала, не пошел. Нагиев очень нравится, может позже осилю хоть одну серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>26 Май 2015 23:26

ЛОВ писал(а):
Этот сезон можно смотреть только из-за этих двух серий (19 и 20). Они мной и воспринимаются чуть иначе. Легче, что ли.

Соглашусь, эти серии замечательные. Как он там письмо писал, это вообще tender

А продолжение снимается, кто-нибудь в курсе? Вроде в апреле планировали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Окт 2017 4:22

Звезды «Физрука» снимаются в полнометражной версии: первые кадры

В октбяре состоится премьера четвертого, заключительного сезона сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Однако на этом приключения Фомы не закончатся: на днях стартовали съемки полнометражной картины под рабочим названием «Физрук спасает Россию». Актеры Анастасия Панина и Владимир Сычев выложили в Instagram фотографии со съемочной площадки.
Авторами сценария полнометражного «Физрука» стали Константин Майер и Александр Белов, ранее работавшие над созданием сериала. Режиссерское кресло занял Егор Баранов («Фарца», «Гоголь»). По сюжету, главный герой сериала Фома стал депутатом. Однако гордыня сыграет с героем злую шутку — он попадет в заложники к злодею-манипулятору. В опасности окажутся его близкие, сотни невинных людей, пришедших на крупное спортивное мероприятие на стадионе, а также репутация всей страны. Выпустить фильм на экраны планируется в 2018 году. «Физрук» стартовал в 2014 году. Премьера четвертого сезона сериала состоится 9 октября 2017 года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-terinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2018 12:29

очень классный комедийный сериал, вообще все фильмы с Нагиевым хорошии
 

SvetlankkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2018 0:44

Главный герой - недалекий хам из 90-х... Никогда такие люди не нравились, а сериал на подросток по моему мнению больше рассчитан.
 

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>26 Апр 2020 9:36

Мне этот сериал не понравился. Все комедийные сериалы на ТНТ чем то похожи друг на друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>25 Янв 2024 21:35

Сериал отличный. Нагиев как всегда не даёт скучать телезрителям. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:01

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Физрук [18789] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение