Константин / Constantine

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Ноя 2014 18:13

Рыжая кошечка писал(а):
Будущее сериала «Константин» туманно.
Как стало известно, канал NBC прекратил работу над первым сезоном «Константина» на 13-м эпизоде. Такое решение еще не означает, что «Константин» будет закрыт, но и на второй сезон сериал пока не продлен. У сериала были неплохие рейтинги для вечера пятницы, однако дальнейшая судьба борца с миром демонов пока неизвестна.
Хотелось бы верить, что если закроют и не продлят, то хотя бы закончат логически, а не оборвут на середине.


Ну вот. И сюда добрались. Уже столько интересных сериалов закрыли. Чем же им этот не угодил?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Ноя 2014 19:51

5 серия 1 сезона
Таки добралась я до серии Laughing
Вот это да, вот это серия, ВАУ...я в полном восторге Laughing
Такс...интересно, кто это предаст Котика, и какая зараза ведёт тьму
Очень понравилось их сотрудничество с "папой", но ещё больше мне понравилась его сестра, классный череп Laughing
Зед всё таки пока остаётся тайной за семью печатями, от кого, или от чего она бежит?? Я так понимаю, что этого полицейского она увидела мёртвым, значит в будущем он умрёт, жаль мужика...
Ещё хотелось бы побольше узнать, про бессмертие Чейза, кто он вообще такой, от куда у него такой дар, может он уже мёртв и его поэтому нельзя убить, или возможно он сверхъестественное существо
Jolie писал(а):
Во всей этой ситуации мне не понравилось, что он манипулировал своим другом.

Мне кажется друг был обречён с самого начала и он это понимал, я имею ввиду друга.
Рыжая кошечка писал(а):
Будущее сериала «Константин» туманно.

Ух ты, а мне сериал только начал нравится, жалко будет если закроют Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>03 Дек 2014 19:38

6 серия.
Да, стремненькая такая серия получилась. Зед в этот раз не было. Зато был дружбан Константина. И снова ему досталось немало. Опять были разговоры ангела о приближающейся тьме. Во только помощи от него Константину никакой не было. Хорошо, что у него в этот раз получилось все сделать. И не произошло так, как с той девочкой. А то я тоже переживала и за него, и за мальчика, и за родителей. Правда папаша какой-то у мальца совсем недалекий был. Хорошо хоть смекнула что к чему. Ну, а если подвести итог, могу сказать, что предыдущие серии мне понравились намного больше. Не знаю, в чем тут дело, но как-то она мне трудно шла.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Дек 2014 0:19

6 серия 1 сезона
Жутковатой серия получилась, не люблю когда в деле замешаны дети, становится не по себе.
Оказывается у Котика есть сестра, интересно, она жива или нет Про жестокость отца Котика конечно и до этого говорили, но для меня всё таки стало откровением, что тот тушил об него сигареты, м-да...не мало ему пришлось натерпеться и пережить.
Не понравилось, когда показали, как Глав. герой справляет свою нужду, лишнее это, да и гадко оно выглядит :scoff:
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Дек 2014 18:39

7 серия.
Захватывающая вышла серия. Наконец-то исполнилось желание Зед – она увидела ангела. Как потом оказалось, падшего. Но и с ним и его планами они с Константином смогли справиться. Правда, с помощью другого ангела. А также утихомирили творящиеся беспорядки, вызванные благими целями священнослужителя. Он хотел исцелять людей, но все вышло совсем наоборот. И снова Зед преследует ее прошлое. По крайней мере, мне так кажется. И вряд ли его можно назвать радужным.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Дек 2014 21:37

7 серия 1 сезона
Пока самая лучшая серия из всех, на мой взгляд конечно.
Сюжет с ангелом обалденный, а как в концовке повернули, не ожидала. А Котик умён, сразу понял что к чему, странно, что другой ангел не догадался. А вообще приятно осозновать, что в случае крайней нужды ангел всегда может прийти на помощь Laughing
Сейчас вся в догадках, кто же там сидел в машине, в конце серии, может это папаша Зед
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Дек 2014 22:20

Chelsea писал(а):
7 серия 1 сезона. Пока самая лучшая серия из всех, на мой взгляд конечно.

Челси, это ты пока еще 8-ю не смотрела! Wink

Chelsea писал(а):
Сейчас вся в догадках, кто же там сидел в машине, в конце серии, может это папаша Зед

Восьмая серия... Laughing Правда, и это еще не все. Wink

8 серия. Возможны спойлеры!!!!! Laughing
Похоже, что сценаристы всех сериалов настоящие садюги. Вот нравится им заканчивать сюжеты так, что потом спасть спокойно не можешь. Все размышляешь и размышляешь "А что же дальше?" Единственное, что радует, в отличие от тех же Стрелы и Флеша, так это то, что выхода следующей серии Константина придется ждать меньше месяца. Ar Считаю, что серию по праву можно назвать лучшей. Константин отправляется (вместе со своим другом) на помощь своей бывшей: что-то или кто-то похищает детей в монастыре в Мексике. При этом Зед оставляет "на хозяйстве". Я вначале расстроилась, но как потом оказалось, зря. Зед некогда было скучать. Smile Сначала она встречает того парня, соглашается с ним выпить и даже приводит домой."Что же ты делаешь?" - думала я. Но наша Зед не дремлет! Она сразу раскусывает этого паренька, правда легче ей от этого не становится. Он все просит ее вернуться в лоно семьи, но она ни в какую не соглашается. И тогда на помощь "папику" (?) и пареньку приходят еще двое "деток". С одной ей удается удачно расправиться. А вот с другим не повезло. В итоге Зед вкалывают дозу снотворного, по крайней мере я так думаю. А что дальше? Узнаем только в следующей серии. Константину повезло еще меньше. Спасая детей, он вместе со своей бывшей подружкой (она же сестра Анна Мария) натыкается на страшное чудовище от которого никто не знает как убежать. Сестра, решившая во чтобы то ни стало спасти невинное существо, решает оставить раненого Константина наедине с сей тварью. А сама быстренько выбирается из туннеля. В итоге мучающийся от раны Константин (а стреляла-то в него она!) оказывается один на один с этой тварюкой! И вот на таком интересном моменте и заканчивается серия! Sad Продолжение следует... Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>18 Янв 2015 20:32

Ну, наконец-то появилась 9 серия! Ar
Хорошо, что все хорошо заканчивается. По крайней мере в этой серии. Wink После перерыва рада была встретиться с полюбившимися героями. Зед, вообще какая молодчинка! Ok Не растерялась в трудной ситуации и сумела выбраться из нее самостоятельно, без чьей либо помощи. Константин тоже выбрался, однако способ для этого использовал не сосем обычный и не совсем хороший. Но, возможно, в такой ситуации, что он оказался, это было первое решение, что пришло ему на ум. И медлить он не стал. Однако хорошо, что у него есть такой друг, как Чейз. Ну и Зед, конечно же. Вместе (ну, и с помощью раскаявшейся монахини) они помогли ему выйти из этой пренеприятнейшей ситуации. Хочу думать, что раз и навсегда. А то зная любовь сценаристов сериала в дальнейшем возвращать все зло, очень надеюсь, что в этот раз сюжет пойдет по другому пути. И ему еще есть где развернуться. Кроме приближающегося зла до сих пор так и не понятно что же там за семейка у Зед?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Янв 2015 1:42

8 серия 1 сезона
Твою ж налево...слава Богу я не посмотрела эту серию до НГ, а дождалась когда выйдет следующая, иначе точно бы от нетерпения сошла с ума Laughing
Самая классная серия из всех, наконец-то сериал цепанул по настоящему, вот это концовка, умереть не встать
Кстати не люблю когда они разделяются, я сейчас про Котю и Зед Sad
Всё таки тот мужик был папашкой, я так понимаю не всё так просто с её семьёй, замешаны некие крестоносцы, вау-вау, такого мне ещё в сериалах встречать не приходилось, "Гримм" не в счёт, там их не было, там только их светлый облик мелькал Laughing А тут такой поворот, вот это да, блин, жаль, что её умыкнули, но зеркало, как я поняла этот момент запомнил и Коте его покажет, когда тот вернётся в дом Laughing
То что Котя вернётся я не сомневаюсь, всё таки сериал про него, не может же он того, воть... dont
Эта Анна, прибить готова гадину так напакостить, стреляла бы в себя, зараза, чего сразу Котей-то жертвовать, охх...ну я злая на эту гадюку, ну ничего, жду ангела на помощь, на худой конец сам выкрутится, я в Котю верю pirat

Jolie писал(а):
Челси, это ты пока еще 8-ю не смотрела!

Это точно Laughing Наконец-то они раскрутились, до этого серии какие-то проходные были, а сейчас просто швах tender
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>26 Янв 2015 22:05

10 серия.
Наконец-то открылся секрет "бессмертия" Чейза. Wink Оказывается, что у него еще и дочурка есть. Ради которой он готов пожертвовать всеми тридцатью жизнями (плюс-минус). Laughing Понимаю его переживания как родителя, но уж очень он вел себя неуравновешенно в этой серии. Пороховая бочка - так охарактеризовал его Константин. Странно было смотреть на такого Чейза, не привыкла я к такой его лини поведения. Зед показала себя умничкой и в этот раз. Наконец-то она хоть немного приоткрыла завесу своей тайны. Но больше всего мне понравилось, что Константин считает ее хорошим человеком и пытается защитить от папаши. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>02 Фев 2015 21:44

11 серия.
В этот раз не было ни Чейза, ни Зед. И Константин вел свое расследование в гордом одиночестве. Ну, почти. Wink Помогал ему один из старых друзей. Хорошо хоть в этой серии для друга все закончилось хорошо. В отличие от большинства студентов, решивших посетить параллельные миры и побаловаться запретными вещами. Их проделка обернулась для них смертью. И только одна получила болезненный и трагичный урок на всю жизнь. Думаю, что эти события напрочь отбили у нее охотку увлекаться чем-то потусторонним.
П.С. Все-таки мне не хватало Зед и Чейза. Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Фев 2015 20:36

9 серия 1 сезона
Ух...ну ничего так разрулили Laughing
Анна в моих глазах реабилитировалась, вообще она себя очень смело повела, думаю мы с ней ещё не раз встретимся в сериале.
Зед просто нереальная умничка, так выкрутиться, без чьей либо помощи, браво Very Happy Надеюсь она в ближайших сериях поведает Коте про свою "любимую" семейку. Кстати, тот мужик ведь жив остался, а он знает дорогу на мельницу, так что в скором времени их могут навестить гости, интересно будет на это посмотреть Laughing Ещё демон, когда был в Коте называл её настоящим именем, Мэри, да и про семью там что-то лопатал, интересно Котя это помнит или нет
Котя конечно учудил, я ведь ожидала, что он помощи у ангела попросит, что в принципе было логически, НО он не ищет лёгких путей)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>04 Фев 2015 20:48

Chelsea писал(а):

Котя конечно учудил, я ведь ожидала, что он помощи у ангела попросит, что в принципе было логически, НО он не ищет лёгких путей)))

Он у нас парень самостоятельный. Все делает по своему. Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Фев 2015 22:46

10 серия 1 сезона
Ну вот, мельницу защитили, теперь Зед не найдут, хотя...малость разочарована, думала крестоносцы настоящие, а тут какие-то фанатики, хотя...в общем посмотрим, может и правда настоящие Laughing
Наконец-то раскрылась тайна Чейза, фигасе...47 душ, моя в шоке, ему ещё умирать и умирать, правда осталось всего 31 душа, но это всё ровно очень много, здорово, что рядом с Котей есть такой человек, я конечно рассчитывала, что он вообще бессмертный, но даже с 31 душой вполне себе нормуль)) Дочка у него красавица, да и жена тоже, такие милахи tender
Радует, что Зед открылась Коте и рассказала про себя и свою семью всю правду, может не так подробно, как бы хотелось, но главное она сделала первый шаг, подробностей жду в ближайших сериях Laughing
А ещё меня мучает любопытство по поводу мамы Коти, что же там с ней такое случилось

Jolie писал(а):
Он у нас парень самостоятельный. Все делает по своему.

Вот и Чейз так же приноровился Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Фев 2015 21:23

11 серия 1 сезона
Не смотря на отсутствие Зед и Чейза серия мне очень понравилась.
Ну кто из нас не вызывал духов, помнится и я грешила вызовом Екатерины Второй Mr. Green Поэтому когда сценаристы выбирают подобный, довольно таки избитый сюжет, я никогда не ворчу, а принимаю это со стойкостью
Из всех друзей Коти этот самый симпатичный, не в плане внешности, а общего впечатления, и заумный, рада, что он не остался в том мире, а вернулся. Может его в сериал на постояннку ввести, мне такие герои нравятся, они на своей волне, со своими тараканами, что делает их невероятно милыми, а главное они всегда к месту, воть Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Константин / Constantine [18828] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение