Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 11:23

AnnaMary писал(а):
Я в читателях!

Рады пополнению Very Happy На все вопросы ответы обязательно будут Wink
laflor писал(а):
уф, немного не успела,но все же:

Чегой-то не успела, в самый раз dont
Спасиб за поздравления-пожелания и приятного чтения rose
Nimeria писал(а):
ВСЕМ - добрый день!!!

Ооооооооооооооо, пристрастный хомячок пожаловал Прально, харе уже наряды перед зеркалом примерять, надо и книжки почитать в хорошей компании
Nimeria писал(а):
"команчи вышли на тропу войны?" Имею в виду любовный фронт

Читива а в остальном - ага))))
Nimeria писал(а):
И всё-таки без малюсенькой детективной криминальной линии не обойдется

А как жеш
Nimeria писал(а):
В общем, я пошла читать первую главу

Не забудь потом отчитаться
helena n писал(а):
Девочки, примите в читатели, буду отслеживать перевод.

Главное не только отслеживать - но и поддерживать своими комментариями
Еленочка писал(а):
У меня эта фамилия ассоциируется только с мексиканцами, пральна?

Ну дык говорилось же, мол, живут в городишке в основном коренные американцы и их смеси с латиноамериканцами Wink
Еленочка писал(а):
Не факт, Красная Нога же старейшина, а значит, чтобы сунуть нос в личную жизнь Ская, ему кровное родство не требуется

Сама предположила - сама опровергла Laughing
Еленочка писал(а):
Я бы на месте Ская взяла ее в обычное рабство, с перетеканием в сексуальное

А еще говорит, что рано в "Зной"... по-моему, ты как раз созрела))))))))))
Мария Ширинова писал(а):
ты у нас такая кровожадная, такая суровая? Это Хоуг в тебе разбудила такие наклонности?

Чем вы там с вашей Хоуг занимались? Испортили ребенка

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Спасибо за внимание к теме, за ваши комментарии и сердечки! Мы это очень ценим
Главный шантажист постановил: пока двигаться со скоростью "1 глава в неделю" (наглый переводчик оставляет за собой право за хорошее поведение уменьшить срок ожидания на два-три дня ). Итого: глава в 4-7 дней, что, собственно, и не медленно, и не быстро, а в самый раз
Зато какая тут компания собралась - глаз не оторвать
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Июл 2014 13:10

Прочитала главу. Вспомнила свою детскую любовь к индейцам (а че? у меня даже лук со стрелами был!), прониклась.
Вообще индейцы поступили как редкое хамло. Отжали камеру, стоимостью со все ихние фигвамы вместе взятые, - и еще и отрабатывай ее обратно! Ентот Зоркий Глаз, туды его в качель, чего, не видел, откуда вспышка была? Вплотную же стоял! Gun
gloomy glory писал(а):
Его ястребиный и явно неодобрительный взор был направлен прямо на нее. Он засек, как она влюбленно пялилась на его набедренную повязку? Шала покраснела и отвернулась, но успела заметить, как танцор устрашающе нахмурился.

Вот объясните недалекой: какое право имеет злиться герой на героиню, что она его рассматривает, ежели сам выступает с ритуальным танцем практически в неглиже? Куда она должна смотреть? И вообще, может это сугубо художественный интерес к деталям костюма!
gloomy glory писал(а):
Говоришь, что хочешь вернуть свою камеру, но отказываешь работать, чтобы получить ее обратно. Надеюсь, я не ошибся в тебе, Голубые Глаза.

Господи, только не говорите, что это ушлый дедуля решил пристроить парня и посоветовал тому повод для знакомства...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 13:30

Еленочка писал(а):
Кстати, имя у героини необычное, такого мне еще не попадалось. Пока только Шейлы, Шайлы и Шелли встречала.

Ага, редактор у меня тоже удивлялась Laughing
Talita писал(а):
Отжали камеру, стоимостью со все ихние фигвамы вместе взятые, - и еще и отрабатывай ее обратно!

Чего вы все на отработке зациклились Сказано ж вам, что Скай мужик справедливый, все вернет и МОЖЕТ БЫТЬ попросит что-то взамен То есть все зависит от героини Wink
Talita писал(а):
Ентот Зоркий Глаз, туды его в качель, чего, не видел, откуда вспышка была? Вплотную же стоял!

Так тож, наверное, не на фотоаппарат смотрел
Talita писал(а):
какое право имеет злиться герой на героиню, что она его рассматривает, ежели сам выступает с ритуальным танцем практически в неглиже?

Ну дык на танец смотреть положено а не на отдельные части, которые в самом танце, собственно, участвуют очень опосредовано
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>03 Июл 2014 15:21

Talita писал(а):
Ентот Зоркий Глаз, туды его в качель, чего, не видел, откуда вспышка была? Вплотную же стоял!

Это жжж неспроста, как говорил Винни Пух. Что-то местным от Шалы надо.
gloomy glory писал(а):
Ну дык на танец смотреть положено а не на отдельные части, которые в самом танце, собственно, участвуют очень опосредовано

Как можно смотреть куда-то окромя, когда перед тобой такой шоколадный заяц в полуголом виде скачет???

Что-то не могу ни одной приличной фотки найти, где парень-индеец будет в набедренной повязке. Для танцев они обычно очень богатые костюмы надевают.
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 15:54

Еленочка писал(а):
Что-то не могу ни одной приличной фотки найти, где парень-индеец будет в набедренной повязке. Для танцев они обычно очень богатые костюмы надевают.

А потому что а) это "Танец любви", потому и почти голышом, и б) видимо, туда правда дамочек с фотиками не допускают Laughing
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 18:11

Тиночка и Маша, СПАСИБО за открытие новой темы. Первая глава-супер хороша. Автор для меня новый, но я с вами в первых рядах. Вдохновения вам и побольше свободного времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>03 Июл 2014 18:30

gloomy glory писал(а):
Talita писал(а):
Ентот Зоркий Глаз, туды его в качель, чего, не видел, откуда вспышка была? Вплотную же стоял!
Так тож, наверное, не на фотоаппарат смотрел

gloomy glory писал(а):
Шала повернулась к подростку... Он стоял, прислонившись к кассе, и, разинув рот, глазел на буфера чужачки. Потом поднял взгляд к ее лицу...

Шала - девушка приметная, особенно выдающиеся части ее тела очень бросаются в глаза лицам мужского пола. Вон подростка так поразила героиня разве, что слюни не пустил, как собака в парке. Smile
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 18:35

Нафиса, рада видеть в теме Very Happy
Nafisa писал(а):
Автор для меня новый

Автор, наверное, для многих новый Wink
Насколько знаю, на русский переведен только ее YA-паранормальный роман, написанный под псевдонимом С.С. Хантер.
Но этот YA цикл "Shadow Falls" скорее авторский эксперимент, чем тенденция))
Так Крейг пишет классические СЛР с юмором. Данный роман - не серийный, но у автора имеются также две серии: одна про трех подруг-разведенок, а вторая - про трех бывших копов, с которыми система обошлась не очень хорошо, и они открыли свое агентство для помощи несправедливо обвиненным (тоже техасские мотивы). Ну и еще несколько несерийных романов есть. Крейг к тому же достаточно известный фото-журналист и преподаватель литературного мастерства. Ну и финалист всяких премий для романисток Laughing

По секрету: возможно, вскоре (или не очень вскоре) одна талантливая местная барышня порадует вас переводом еще одного ее романа...
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>03 Июл 2014 19:37

Скай...Мистер Гомес...Высокие скулы...Набедренная повязка (белая!!!) М-м-м...

Я однозначно в числе поклонников этой истории!!! prv

(И я очень - очень хочу 38-ую главу! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Июл 2014 20:10

Прочитала и посмаковала 1 главу!!!!!!!!

Очень порадовало :

gloomy glory писал(а):
Итого: глава в 4-7 дней, что, собственно, и не медленно, и не быстро, а в самый раз


Эпизод с камерой похож на подставу:

Talita писал(а):
gloomy glory писал(а):
Говоришь, что хочешь вернуть свою камеру, но отказываешь работать, чтобы получить ее обратно. Надеюсь, я не ошибся в тебе, Голубые Глаза.

Господи, только не говорите, что это ушлый дедуля решил пристроить парня и посоветовал тому повод для знакомства...


Вот и меня такая мыля посетила.

Главное ждать не долго следующую главу!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>03 Июл 2014 20:46

LUZI писал(а):
Прочитала и посмаковала 1 главу!!

Т.е. тебе понравилось?
gloomy glory писал(а):
Слушай, Машунь, надо тебя позвать шантажистом в другие свои проекты Вон как народ впечатлился))))

Да нет у меня сейчас проектов.
Два проекта отпущены на летние каникулы. Один проект временно заморожен по причине строительного отсутствия времени и сил.
gloomy glory писал(а):
По секрету: возможно, вскоре (или не очень вскоре) одна талантливая местная барышня порадует вас переводом еще одного ее романа...

По секрету-2: Я слышала, что точно порадует, но скорее ближе к зиме.
Nafisa писал(а):
Автор для меня новый

Ха-ха! Для меня тоже. Но пишет чудесно.
Еленочка писал(а):
Что-то не могу ни одной приличной фотки найти

Ищи неприличные.
gloomy glory писал(а):
Ага, редактор у меня тоже удивлялась
Твой редактор не просто удивился, а сильно удивился.
Еленочка писал(а):
Чем вы там с вашей Хоуг занимались?
Сразу видно, ты ее не читала. Не спрашивала бы... А мы там душили, пытали, истязали, трупы топили, выбрасывали на съедение крокодилам... Да много, чего делали.
Еленочка писал(а):
А что плохого в сексуальном рабстве у такого красавчика?

У мужа спроси.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 20:52

Мария Ширинова писал(а):
Да нет у меня сейчас проектов.

Я про свои проекты говорю Laughing Шоб ты пришла и поугрожала молчунам всяким))))
Мария Ширинова писал(а):
По секрету-2: Я слышала, что точно порадует, но скорее ближе к зиме.


Мария Ширинова писал(а):
Сразу видно, ты ее не читала.

Чой-то не читала Еще как читала. Но это ж не повод отдавать приличную дамочку в рабство
LUZI писал(а):
Эпизод с камерой похож на подставу:

Я вас умоляю dont Никто нашу мамзель не заставлял брать с собой камеру! Кстати, когда фотали, наш чудо-индеец танцевал к зрителям тугим задом, и мог только уловить вспышку. А когда развернулся - тут и Шала на коленях с камерой в руках Правила нарушены? Прально, нарушены. Вот и не придумывайте тут всякое
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>03 Июл 2014 22:15

Вот читаю спор по поводу камеры и не могу понять, это же очень просто определить фоткала или нет. Просто посмотреть есть ли это фото на карте памяти и все.
gloomy glory писал(а):
б) видимо, туда правда дамочек с фотками не допускают


gloomy glory писал(а):
Итого: глава в 4-7 дней,

О, мне это уже нравиться Smile
gloomy glory писал(а):
Вот некоторые ко мне в другой проект заглянули по незнанию и ждали потом поцелуя до тридцать второй главы

Спасибо за предупреждение Laughing
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 22:19

Ganna писал(а):
это же очень просто определить фоткала или нет. Просто посмотреть есть ли это фото на карте памяти и все.

Ну, видимо, ему не комильфо было стоять посреди толпы в набедренной повязке и фотки проглядывать
К тому же, правило гласит, что нельзя проносить камеры. Так что там уже побоку, фотал ты али нет dont
Ganna писал(а):
Спасибо за предупреждение

Зато там много других достоинств Абы за что не беремся
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>03 Июл 2014 23:04

gloomy glory писал(а):
К тому же, правило гласит, что нельзя проносить камеры. Так что там уже побоку, фотал ты али нет dont

Типа: то ли он украл или у него украли, какая разница.
Когда вспоминаю голубые глаза героини, мне кажется, что нашу Шалу присмотрели для Ская да и он, явно, не против.
Может, деток хотят не только кареглазых, а и голубоглазых (не идет мне из памяти фраза о прекрасных очах девушки).
gloomy glory писал(а):
Зато там много других достоинств Абы за что не беремся

У меня появились неприличные мысли, когда прочитала (знаю, что о книге) о других достоинствах, тем более, что в первой главе мужчины танцевали в одних набедренных повязках.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня" [18901] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение