Болливуд

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Дивья Кумар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Зана)
>11 Июл 2014 14:51

Яш Камал Кхан писал(а):
- Зана? - уточнил он и нажав кнопку, посмотрел на появившийся на дисплее список актёров, - Дивья Кумар. Точно, Дивья. Девочка, я жду что ты оправдаешь мои надежды. А где Заара?


- Я буду стараться, мистер Кхан, - Дивья просияла чуть смущённой улыбкой, сам Яш Кхан надеется на неё, - а Заара вон уже бежит.

Помахивая ракеткой, Дивья встала у края площадки, ожидая сигнала хлопушки, под взглядом режиссёра мысленно перекручивая в голове сцену, которую надо будет сейчас отыграть. О Боги, только бы слова не забыть!

Яш Камал Кхан писал(а):
Камера заработала. Шахид хлопнул первый дубль,


Выбежав на аккуратно подстриженную зелёную лужайку, Зана смеясь развернулась к дому, заслоняя лицо от слепящего солнца бадминтонной ракеткой, на лицо упала тень в клеточку... она помахала рукой отставшей сестре, .

- Ну, где ты там застряла, Заара?! Давай быстрее!

Подкинув в воздух воланчик, Зана подбила его несколько раз ракеткой вверх, и когда Заара выбежала на лужайку, широко замахнулась и направила его в её сторону.

- Отбивай!

Несколько минут над лужайкой раздавался смех, и лёгкий воланчик летал туда сюда, направляемый сильными ударами ракеток.

- Сильнее!
- Вот тебе!
- И тебе того же!
- Моя подача!
- И ещё!
- Бей резче!

Выигрывая у сестры очередную подачу Зана весело засмеялась. Ей до смерти надоело быть всегда на вторых ролях только потому, что не повезло родиться второй. Всего пятнадцать минут разницы, но с тех пор всё всегда крутится вокруг Заары. Иногда Зане казалось, что отец больше любит Заару. Конечно, старшая. Всё внимание всегда ей... Зана просила отца отпустить её учиться в Дели, но он отказал, в Дели поехала Заара, а Зана осталась дома, поступив в местный университет, но это совсем не то же самое, что жить в столице.

Размахнувшись сильнее, Зана отбила летящий в её сторону волан.

- Ты давно не тренировалась, сестрёнка? Отбивай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахид Кхер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2014
>11 Июл 2014 14:57

Шахид только успевал стирать надписи дублей, меняя и чередуя цифры, раз за разом хлопая хлополкой в нужный момент.
Краем уха он слышал о возникшей накладке, но роль была не по его возрасту. Ничего, Шахид, терпение наше все. Он там где хотел быть и это главное. А его роль, наверно она еще не написала.
Примерно такими мыслями он настраивал себя почти каждый день, возвращаясь на площадку и выполняя свою работу.
Очередной щелчок и съемки нового дубля. Отойдя быстро в сторону, что бы не мешать и не попасть в камеру, взгляд остановился на одном, удивленном. Точно такой был у него, когда он впервые попал на съемочную площадку. Ему интересно было все. Как движется камера. Сколько дублей делают актеры, что бы получилось то, что хочет режиссер. И, крик самого режиссера. Один, из неизменных атрибутов съемки.
Ему интересно было все. И по прошествии времени, этот интерес не пропал. Новая съемка. Новые люди. Новая история. Новые казусы.
Незаметно улыбнувшись, Шахид стал следить за происходящим на поляне, раз за разом незаметно переводя взгляд на незнакомку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амар Тхакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Кишан)
>11 Июл 2014 15:03

Амрит Сен писал(а):
Она так глубоко задумалась, что врезалась в кого-то, и папка вылетела из её руки, а содержимое рассыпалось по крыльцу.
- Простите, - Амрит быстро подняла сценарий, наспех вложила его в папку и вошла в дом, чтобы немного побродить внутри и рассмотреть обстановку.

Амар резко развернулся и столкнулся с Амрит, которая отчего-то выглядела растерянной. Поддержав девушку под локоть и не позволив упасть, Тхакур скользнул взглядом по красивому лицу.
- Не стоит извиняться, это моя вина. - Возразил он. Но смущенная девушка быстро собрала рассыпанные по крыльцу страницы и скрылась в доме.
Амар проводил девушку долгим взглядом, воскрешая в памяти мимолетное прикосновение к ее руке и со вздохом прислонился к косяку. У кадки с цветком он заметил пару страниц, забытыхАмрит в спешке, нагнулся и поднял их. Войдя в дом, Амар окликнул девушку и нагнал ее в несколько шагов.
- Амрит! Возьмите, думаю, они вам еще пригодятся, - Тхакур склонил голову, чтобы поймать ее взгляд и протянул руку в которой были зажаты два листа бумаги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никхил Ашран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Рам)
>11 Июл 2014 15:08

В доме Шахрукха Никхил немного прошёлся, разглядывая обстановку и коротко здороваясь со знакомыми. Царящая здесь суета не давала толком пообщаться с кем-либо, и в конце концов парень присел на диванчик, выудив из сумки свой экземпляр сценария. В очередной раз он пробежался по страницам первой сцены, и, убедившись, что ничего нового неожиданно в нём не появилось, и он ничего не забыл, захлопнул папку. Вокруг то и дело сновали красивые девушки, и Никхил попытался угадать, кто из них будет играть его сестру, а кто - возлюбленную. Подходящих кандидатур нашлось много, вопрос, кого из них счёт подходящей режиссёр?

Наима Басу писал(а):
- Следующий! - с улыбкой выглянула из-за двери Наима

Никхил благородно (и предусмотрительно) не совался к костюмерам, пока не были одеты и загримированы девушки-актрисы, но его сцена была как раз после их, так что следующим вызвался он.
- Намасте, - чисто символично поклонился он, входя в гримёрную, - Что у вас есть для бедного Рама?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джитта Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Заара)
>11 Июл 2014 15:10

Солнце било в глаза и мешало сосредоточиться. Несколько раз из-за того, что Джитта не попадала ракеткой по воланчику останавливали съемки. Она чувствовала, что режиссер начинает злиться. А это первые минуты съемок. Не ровен час, он может вышвырнуть ее из фильма. Страх переполнял душу Джитты, но она продолжала мягко улыбаться, как предписывала роль Заары. Нежная, добрая, скромная – простые качества, но сможет ли она сыграть так, что режиссер и зрители такой и будут воспринимать её Заару?

Макияж поправили и снова: "Сцена первая. Сад. Сестры играют в бадминтон. Дубль..."

Дивья, по фильму сестра Заары – Зана, бьёт по воланчику и в этот момент солнце скрывается за облако и Джитте удается удачно парировать. Ну наконец-то! Джитту слегка отпустило и она улыбнулась, а дальше пошло как по маслу. "Два раза ударить по воланчику и в третий раз отбить воланчик в нужном направлении." Именно так ей говорили сделать и наконец, у нее это получилось, не сразу, но получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мандип Кази Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Рави Мохан)
>11 Июл 2014 15:11

Сцена первая, мотор, съемка. Выбрав удачный ракурс, Мандип с увлечением начал снимать, все его действия были отточены до совершенства, уже четверть века он занимался съемками. Начиная с небольших документальных фильмов, до художественных.
Подозвав одного из осветителей, он указал на то, что свет не гармонично падает на лица актрис:
- Понимаешь, они должны выглядеть как персики: яркие, красивые, с легким налетом блеска.- втолковывал он Анджану – а ты как выставил свет? У них лица как будто они переболели желтухой в тяжкой форме. Исправить быстро. – жестикулируя руками, он указал на большие софиты, установленные по краю площадке. Отхлебнув глоток воды, с бумажного стаканчика, Мандип опять посмотрел в камеру, удовлетворенно кивая, полученным эффектом.
Завтра у Лакшми, великий день, но из-за съемок, он не сможет на нем присутствовать. Сын соседей, придет сватать его сестру, вот еще одна из сестер уйдет от них. Он испытывал радость смешанную с грустью, от того как быстро выросли его сестры.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип. Пусть он попробует.


Услышав свое имя, Мандип посмотрел на господина Кхана, чувствуя как покрывается пятнами, от того, что не понял, что просил его главный режиссер:
- Прошу прошения, господин – ловля недовольный взгляд Камала, пробормотал он – Кто попробует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>11 Июл 2014 15:12

Яш Камал Кхан писал(а):
От неожиданности Яш чуть не захлебнулся кофе и закашлялся.

Да, идея ему не понравилась, это стало понятно практически сразу.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Ты издеваешься надо мной? - подозрительно спросил он помощницу, - я что, настолько стар, чтобы играть отца Амара? Я? Да я могу ещё играть таких как Рам!

- Конечно можете, - уверенно кивнула она, ловко перехватывая у него стаканчик с кофе, чтобы не расплескался. - Более того, я вообще удивляюсь, почему вы таких не играете?

Яш откашлялся и, вернув ему стаканчик девушка продолжила как ни в чем не бывало:
- В сущности этим предложением я хотела обратить ваше внимание на то, какая профессиональная у нас команда гримеров. Да они любого загримируют так, что мать родная не узнает! Даже меня! - она вопросительно заглянула Яш Камалу в глаза и похлопала ресничками. - Хотите, я попробую?

Яш Камал Кхан писал(а):
Вот если бы ты предложила Мандипа - я бы это ещё понял.

- Мандипа? - девушка повернулась в сторону оператора, внимательно и оценивающе его рассматривая. А что? А почему бы и нет? Он был довольно привлекателен внешне, давно работал на съемках и наверняка смог бы сыграть те несколько сцен, требующиеся им по сценарию.
Санджана повернулась к шефу.
- По-моему мысль гениальная! Вы считаете он справится?

Яш Камал Кхан писал(а):
Проигнорировав и это, он, глядя строго перед собой, снова обратился к Санджане:

- Мандип. Пусть он попробует.

- Отлично! - с оптимизмом заключила девушка. - Пойду его обрадую.

Это был очень удачный повод временно слинять с глаз шефа. На съёмках что ни минута - то новые заботы, и Санджана надеялась, что Яш быстро забудет её слова, которые, похоже, не на шутку его обидели.
Я же имела в виду только профессионализм! - оправдывала она себя мысленно. - Разве есть здесь кто-нибудь, кто понимал бы лучше него как и что стоило сыграть?
А на счет стар... Она возвела глаза к небу. Это было просто смешно! Яш Камал пребывал как раз именно в том возрасте, который мужчинам шел больше всего. Лицо, уже утратившее мягкость молодости, но еще не приобретшее сухость старости, шикарные волосы и фигура... Да, если бы он не стал режиссером, он вполне бы мог стать актером, по которому лили бы слезы девушки всего мира!

Еще раз покачав головой в праведном негодовании Санджана вернула на лицо профессиональную улыбку и подошла к оператору.
- Доброе утро, Мандип, - поздоровалась она и сразу же перешла к делу. - У нас возникла накладка с актерами, Каран Басу попал в больницу и Яш Камал хочет, чтобы роль отца девочек сыграли вы. Вы знаете сценарий?

Она не стала спрашивать согласен ли он, потому что так было больше шансов на успех. К тому же искать кого-то другого было сейчас просто некогда. К тому же... ну кто ж не хочет стать актером?

- У вас есть уникальный шанс хорошо себя проявить и возможно эта роль станет для вас не последней! - соблазняла она. - И я более чем уверена, что вы справитесь.

Он согласится, он должен согласиться, - твердила Санджана про себя, гоня мысли о том, кого и где искать ей в случае отказа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>11 Июл 2014 15:20

Санджана Варна писал(а):
- Конечно можете, - уверенно кивнула она, ловко перехватывая у него стаканчик с кофе, чтобы не расплескался. - Более того, я вообще удивляюсь, почему вы таких не играете?

Недоверчиво хмыкнув, Яш промолчал.
Санджана Варна писал(а):
- В сущности этим предложением я хотела обратить ваше внимание на то, какая профессиональная у нас команда гримеров. Да они любого загримируют так, что мать родная не узнает! Даже меня! - она вопросительно заглянула Яш Камалу в глаза и похлопала ресничками. - Хотите, я попробую?

- Санджана, не говори глупости, - отмахнулся Кхан, не находя в ситуации ничего смешного.
Зана писал(а):
Несколько минут над лужайкой раздавался смех, и лёгкий воланчик летал туда сюда, направляемый сильными ударами ракеток.

Заара писал(а):
"Два раза ударить по воланчику и в третий раз отбить воланчик в нужном направлении." Именно так ей говорили сделать и наконец, у нее это получилось, не сразу, но получилось.

- Стоп! Снято, - крикнул Яш внимательно глядя на экран своего лэптопа, на котором видел только что отснятый материал, - Приведите их в порядок, - указал на актрис Яш. - А сейчас Акшай и Рам.
Мандип Кази писал(а):
Услышав свое имя, Мандип посмотрел на господина Кхана, чувствуя как покрывается пятнами, от того, что не понял, что просил его главный режиссер:
- Прошу прошения, господин – ловля недовольный взгляд Камала, пробормотал он – Кто попробует?

Кхан посмотрел на Мандипа:

- Ты, Мандип, - повторил Яш, - ты же хочешь роль в кино, правда? Я давно понял, что хочешь. Роль небольшая, не нервничай.

Режиссёр обратился к Санджане:

- Джана, дай ему сценарий и позаботься о том, чтобы он знал, что от него ждут. Костюм должен быть подогнан, а грим прибавит ему ещё пяток лет... - ещё раз задумчиво посмотрел на оператора Кхан. - У тебя всё получится, Мандип, а если нет - мы ничего не теряем. Попробуешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амрит Сен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Карисма)
>11 Июл 2014 15:23

Амар Тхакур писал(а):
Войдя в дом, Амар окликнул девушку и нагнал ее в несколько шагов.
- Амрит! Возьмите, думаю, они вам еще пригодятся, - Тхакур склонил голову, чтобы поймать ее взгляд и протянул руку в которой были зажаты два листа бумаги.

Её окликнули и Амрит быстро повернулась, глядя на листки бумаги, которые, очевидно, она потеряла возле входа в дом.
- Спасибо, - она взяла их из рук Амара Тхакура, и тут же опустила взгляд, делая вид, что сосредоточена на том, чтобы положить листы в папку. - Понадобятся точно, сейчас мне кажется, что я вообще ничего не помню из своей роли, - пробормотала она, поднимая глаза на мужчину. Почему-то от его близости она чувствовала себя скованной. Он звезда, кумир миллионов, а для неё это первый фильм у настолько именитого режиссёра. - Раньше я не снималась в таких картинах, - для чего-то пояснила она, прижимая папку к груди. - Ну, у настолько известных... режиссёров, - она едва улыбнулась, скрывая свою неловкость.
- Вы идёте к Наиме, мистер Тхакур? - Амрит мысленно обругала себя и продолжила: - Я тоже направлялась к ней, кажется, её гримёрная должна быть где-то поблизости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наима Басу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2014

Откуда: костюмер/гримёр
>11 Июл 2014 15:23

Никхил Ашран писал(а):
- Намасте, - чисто символично поклонился он, входя в гримёрную, - Что у вас есть для бедного Рама?

- Намасте, - ответила поклоном Наима, не узнав актёра, но если он играл Рама, то надо было придать с помощью грима налёт усталости, измождённости даже. Она улыбнулась и пошутила:
- Для бедного Рама у нас есть дхоти* и тюрбан. А пока нанесём грим. Присаживайтесь, мистер...? Я - Наима.

Парень сел на предложенное кресло и Наима склонилась над ним, рисуя тени под глазами, убирая излишки блеска с лица, придавая причёске немного неаккуратный вид. Раму некогда заботиться о внешнем виде. Всё его время расписано по минутам. Наима пристально посмотрела на полученный результат и снова склонилась над "Рамом", чуть подсушивая его губы. Долго молчать она не умела и завела непринуждённый разговор:

- Волнуетесь?

Дхоти* - традиционный вид мужской одежды, распространённый в Южной и Юго-Восточной Азии, в частности в Индии. Представляет собой прямоугольную полосу ткани длиной 2—5 м, обёртываемую вокруг ног и бёдер с пропусканием одного конца между ног.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мандип Кази Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Рави Мохан)
>11 Июл 2014 15:27

Мужчина увлеченно смотрел в камеру, стараясь не упустить ни одного удачного кадра. То как ветер колышет ветви деревьев, как пролетает маленькая проворная птичка, усаживаясь на столь же яркий цветок.
Санджана Варна писал(а):
- Доброе утро, Мандип, - поздоровалась она и сразу же перешла к делу. - У нас возникла накладка с актерами, Каран Басу попал в больницу и Яш Камал хочет, чтобы роль отца девочек сыграли вы. Вы знаете сценарий?

Мандип отвлекся от камеры, переводя взгляд на помощницу Кхана, не совсем уверенный в том что все понял правильно:
- Да, Санджана, я знаю сценарий - немного растерянно пробормотал мужчина, оглядываясь в поисках спасения. Как всегда, в присутствии красивой девушки рядом, он испытывал неловкость. Всю свою жизнь он испытывал неуверенность в себе и все из-за первой его любви, на высмеяла его, бросив перед днем их свадьбы. Как давно это было, и эта рана на сердце болела до сих пор. - Я ... даже не знаю... а может кто-то другой подойдет?
Санджана Варна писал(а):
У вас есть уникальный шанс хорошо себя проявить и возможно эта роль станет для вас не последней! - соблазняла она. - И я более чем уверена, что вы справитесь.

Уговаривала девушка, а Мандип задумчиво посмотрел на площадку. Никогда в жизни он не желал быть актером, его устраивало его место за камерой, быть частью кинематографа, но при этом оставаясь на вторых ролях. " Это же не сложно, ты же уже столько лет снимаешь актеров, ты справишься"-вторило подсознание, голосу Саджан.
Яш Камал Кхан писал(а):

- Ты, Мандип, - повторил Яш, - ты же хочешь роль в кино, правда? Я давно понял, что хочешь. Роль небольшая, не нервничай.

Достав с кармана брюк, платок, Мандип провел, по шее. Казалось что на улице стало еще жарче.
Яш Камал Кхан писал(а):
У тебя всё получится, Мандип, а если нет - мы ничего не теряем. Попробуешь?

- Хорошо - словно издали, он услышал свой голос - я попробую, господин. - Мандип уступил свое место за камерой, своему помощнику и растерянно оглянулся, не зная. что делать дальше. Идти на площадку? Или в гримерную? Выбрав второй вариант, он еще раз посмотрел на режиссера и его помощницу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиб Неру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Акшай)
>11 Июл 2014 15:32

Яш Камал Кхан писал(а):
Привет, Сиб, - пожал руку актёра и мельком посмотрел на молоденькую девчонку. - Пусть смотрит, только под ногами не мешается.

Сиб с улыбкой кивнул, затем отвёл сестру в сторонку:
- Под ногами не путаться, - он легонько щёлкнул Гори по носу, - на самом деле со стороны всё куда интереснее, чем изнутри.
Яш Камал Кхан писал(а):
Словно что-то вспомнив, Яш снова посмотрел на Сиба, теперь уже более внимательно:
- А почему ты ещё не готов к съёмке, не загримирован?

Сиб кивнул и не вдаваясь в объяснения быстро пошёл к гримёрам.
Амрит Сен писал(а):
- Доброе утро, - и замолчала, чтобы не мешать рабочему процессу своим присутствием.

На пороге дома показалась партнёрша Неру, девочка была совсем молоденькой и только начинала первые шаги, Сиб с улыбкой кивнул в ответ на приветствие. В конце концов у фильмов про любовь свои преимущества, столько хорошеньких девушек на съёмках.
Амар Тхакур писал(а):
- Здравствуй, Сиб!

- Амар, сколько лет? Слышал, что ты уже плотно обосновался в Лондоне. Рад видеть тебя. - Сиб пожал руку Тхакуру.
Наима Басу писал(а):
- Следующий! - с улыбкой выглянула из-за двери Наима, поджидая кумиров миллионов.

- Намасте, мисс Басу, мы вчера со всем разобрались? Не хочу снова быть вашей подушечкой для иголок.
Никхил Ашран писал(а):
- Намасте, - чисто символично поклонился он, входя в гримёрную, - Что у вас есть для бедного Рама?

Сиб пожал руку Ашрану и внимательно к нему присмотрелся. Мужчины ещё ни разу не работали вместе, и Неру не знал, что ожидать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никхил Ашран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Рам)
>11 Июл 2014 15:40

Наима Басу писал(а):
Она улыбнулась и пошутила:
- Для бедного Рама у нас есть дхоти* и тюрбан. А пока нанесём грим. Присаживайтесь, мистер...? Я - Наима.

- Никхил Ашран, но лучше просто Никхил. Дхоти? Тогда я буду самым неотразимым! - Никхил гордо выпятил грудь, усаживаясь в кресло гримёра, сдаваясь в её руки.

Наима Басу писал(а):
Парень сел на предложенное кресло и Наима склонилась над ним, рисуя тени под глазами, убирая излишки жира с лица, придавая причёске немного неаккуратный вид. Раму некогда заботиться о внешнем виде. Всё его время расписано по минутам. Наима пристально посмотрела на полученный результат и снова склонилась над "Рамом", чуть подсушивая его губы. Долго молчать она не умела и завела непринуждённый разговор:
- Волнуетесь?

- Нет, - честно признался Ашран, наблюдая за своим преображением, - Это несложная роль, ничего непривычного для меня. Рам простой и хороший парень, таким быть совсем несложно.

Сиб Неру писал(а):
Сиб пожал руку Ашрану и внимательно к нему присмотрелся. Мужчины ещё ни разу не работали вместе, и Неру не знал, что ожидать.

Никхил в ответ тоже разглядывал Сиба. Тот был намного более знаменит, чем он сам, и играл роль его лучшего друга. Его Рам должен быть совсем отличным парнем, раз у него такие друзья!
- Намасте, Акшай-джи, - шутливо склонил голову Никхил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>11 Июл 2014 15:41

Мандип Кази писал(а):
- Я ... даже не знаю... а может кто-то другой подойдет?

- Вы - лучшая кандидатура, - убежденно ответила девушка.

И после того, как сам шеф добавил пару фраз на этот счет, Мандип согласился, хотя и не без волнения, которое ему не удавалось скрыть.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Джана, дай ему сценарий и позаботься о том, чтобы он знал, что от него ждут. Костюм должен быть подогнан, а грим прибавит ему ещё пяток лет...

- Все будет сделано, шеф, - отозвалась Санджана и, кивнула Мандипу, велев следовать за ней.

- Сейчас мы пойдем в гримерную, там вам подберут костюм и грим, - объясняла она на ходу. Покопавшись в сумке и достав распечатанный экземпляр сценария, Санджана протянула его мужчине:
- А параллельно вы еще раз прочитаете сценарий, обращая особое внимание на ваши сцены. Их немного и ничего сложного там нет, мы чуть позже с вами обговорим самые важные моменты. Хорошо?

Они подошли к костюмерной и, постучав, Санджана заглянула внутрь:
- Наима, можно к тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джитта Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Заара)
>11 Июл 2014 15:42

- Никогда бы не подумала, что игра в бадминтон может так измотать, - произнесла Джитта, беря бутылку с охлажденной водой.

Небольшой перерыв позволил девушке осмотреться. Она улыбнулась своей сестре по фильму. Дивья Кумар, была более известной актрисой и потому у Джитты она вызывала восхищение. Играть рядом с ней – Джитта чувствовала себя польщенной. Девушка хотела подойти к Дивье и более близко с ней познакомиться, но сейчас актриса была занята разговором с режиссером и Джитта перевела взгляд на своего партнера, который вышел от гримера и разговаривал с каким-то мужчиной, участвующим в съемках. Никхил был великолепен. Самый настоящий герой. Не зря Заара в него влюбилась. Высокий и хорош собой. Интересно, как это влюбиться? В жизни Джитта никогда не испытывала таких глубоких чувств и потому очень волновалась играть такие сцены. Она сделала еще один глоток, теперь вода была скорее спасением от мыслей, а не от жары.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Болливуд [18910] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение