Болливуд

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Наима Басу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2014

Откуда: костюмер/гримёр
>16 Июл 2014 23:30

Амрит Сен писал(а):
- И я очень рада, что они достались не мне. Вимал-джи постоянно уверял меня, что он совсем не любит Карисму, - Амрит улыбнулась.

- На самом деле, вряд ли хоть кто-то найдёт в себе крупицу жалости к Карисме. Она как сосредоточие пороков жадности, алчности и лжи, - захотелось порассуждать Наиме, ведь в фильме была неслабая мораль, заставляющая задуматься.
Амрит Сен писал(а):
- Проект воссоединения двух корпораций с последующим открытием нескольких маленьких филиалов, - Амрит рассмеялась, подмигнув Наиме. Она вообще сегодня только и делала, что улыбалась и смеялась.

В конце концов поняв, о чём речь, Наима улыбнулась такому определению и подмигнула в ответ заразительно улыбающейся Амрит.
Дивья Кумар писал(а):
- Спасибо, Вимал, - Дивья улыбнулась, этот весёлый парень смешил её, - Такие же пожелания примите и вы, и Наима. Счастья много не бывает.

- Как хорошо сказано, Дивья-джи.

Санджана Варна писал(а):
- Вимал-джи, у вас уже наверняка большой опыт в ресторанной кухне благодаря брату, - начала она, обращаясь к мужчине. - Расскажите нам, что бы вы рекомендовали попробовать?
И Санджана посмотрела в сторону фуршетных столов.

- Заверяю, что у Вимала такой опыт, о котором я и представления не имела. Он знает столько названий блюд, что ему позавидует любая поваренная книга, - расхваливая своего жениха, Наима шла вместе со всеми к столам.
Амар Тхакур писал(а):
- Все-таки решил уточнить на всякий случай, - усмехнулся Амар. - Мы с Амрит в любом случае придем разделить вашу радость, даже не сомневайся. Да и небольшая репетиция перед собственной свадьбой не помешает.

- С радостью разделим с вами наше торжество.
Амар Тхакур писал(а):
- Я знаю, брат, спасибо. Нам с тобой чертовски повезло. Смотри, береги Наиму. Она единственный в Мумбае гример, который умеет загримировать меня так, чтобы не довести до белого каления.

От такой похвалы Наима не знала, куда и деться. Ей было очень лестно слышать такие слова от прославленного актёра.
Вимал Капур писал(а):
Вимал сделал вид, что сейчас рванёт в сторону столов, чтобы принести угощение.
- Вы не представляете, Санджана, каких усилий мне стоило отвыкнуть от того, чтобы по первому зову не нестись к кухне за кулинарными шедеврами, которые готовил повар дяди Мукеша джи.

- Ты, главное, на свадьбе не несись на кухню. Договорились? - Рассмеявшись, девушка представила эту презанятную картину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>16 Июл 2014 23:41

Вимал Капур писал(а):
- А что касается угощения, то то, что приготовили повара этого замечательного ресторана можно есть без опаски. Потому что здесь работает отец повара дяди, который сыну передал свой талант приготовления пищи.

здесь перечень блюд))
Рогон йош - козленок под соусом карри.
Густаба - шарики из мясного паштета со специями, смоченные острым йогуртом
Идлис - сваренные на пару рисовые пирожки, которые едят вместе с кокосовой пастой.
Самбхар - суп из чечевицы с соусом из чили.

- Хватит, хватит, - притворно взмолилась Санджана, когда он, судя по всему не дошёл еще и до половины. - Вимал-джи, я начинаю всерьез задумываться, не поспешили ли мы предложить вам долгосрочный контракт? - слова её звучали строго, но в уголках губ затаилась улыбка. - Если вы будете кормить нас и дальше в таких количествах, актёры растолстеют и в кино на них никто не захочет смотреть!

Она огляделась вокруг, скользя взглядом по ставшим уже родными лицам, светящимся от счастья каждое по своему, и вновь подумала, что ей их всех будет очень не хватать. Правильное ли решение она приняла, когда решила завершить работу на студии? Она верила, что да. А с полюбившимися ей людьми она всё равно сможет видеться, приходя на работу к Яшу.

- Ну, поскольку вы доверяете здешним поварам, то мы можем быть спокойны, - подвела итог речи Вимала Санджана.
Мандип Кази писал(а):
- Я бы тоже не отказался перекусить - вспомнил он обед которым его накормил Вимал, в один из дней съемки. Те ароматы и божественный вкус, нельзя было забыть.

- Ешьте смело всё, что захочется, - подмигнула она Мандипу. - Вимал-джи одобряет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>16 Июл 2014 23:41

Амрит Сен писал(а):
- Мистер Кхан, - наконец, проговорила она. - Думаю, что после этого актрисы и актёры, мечтающие обрести семью, выстроятся к вам на съёмки в очередь. Только успевайте снимать шедевры, - она тихо рассмеялась. - Я хотела поблагодарить вас, что вы доверили мне роль в вашем фильме, спасибо вам, Яш-джи.

- Я не прогадал, когда предложил роль Карисмы тебе, Амрит, и мне приятно это сознавать, - это должно было быть комплиментом и Яш понадеялся, что именно так оно и будет воспринято.
Санджана Варна писал(а):
- Что вы, - отмахнулась, смеясь, Санджана от последних его слов, - какая из меня актриса? Я от смущения слова не смогу сказать!

Яш спрятал улыбку, но ответ его полностью удовлетворил.
Мандип Кази писал(а):
- Намасте, Никхил - улыбаясь поздоровался он с молодым актером.- Молодые люди, вы сейчас меня засмущаете - неловко рассмеялся он - хотя я и так смущен таким количеством лестных отзывов. - взяв с подноса еще один бокал с шампанским, Мандип осушил его до половины.

- Все похвалы абсолютно заслужены, Мандип, - вставил, наконец, своё веское слово Кхан. - Почти все сцены с тобой мы сняли с первого дубля, а это чего-то да стоит.
Мандип Кази писал(а):
- Твой трюк с аварией, просто бесподобен, недавно в монтажной пересмотрели эти кадры, они станут одной из ключевой сцен в фильме - уверенно сказал Кази, давая свою оценку с точки зрения оператора и почитателя кинофильмов.

Яш согласно кивнул, ещё раз порадовавшись, что всё обошлось без серьёзных повреждений. А сцена, она и в самом деле одна из самых сильных и захватывающих в фильме.
Вимал Капур писал(а):
- Спасибо Вам, Яш Камал джи за пожелание. Кажется Амар насчитал шесть пар? Теперь актёры будут или стремиться или наоборот опасаться ваших проектов. - пошутил Вимал.

- Целых шесть? - переспросил Яш и засмеялся, - Тем лучше, рекорд у нас в кармане.
Амрит Сен писал(а):
Амрит счастливо рассмеялась. - А творится... похоже творится самая настоящая сказка.

"Наверное, так и есть" подумал Яш, глядя в счастливые лица окружающих его людей. Он всё-таки смог создать ещё одну сказку, но только в этот раз не только на экране, но и в жизни.
Санджана Варна писал(а):
- Вимал-джи, у вас уже наверняка большой опыт в ресторанной кухне благодаря брату, - начала она, обращаясь к мужчине. - Расскажите нам, что бы вы рекомендовали попробовать?

- Ты проголодалась? - Яш посмотрел в лицо Санджаны и улыбнулся, - Потанцуй со мной, Джана, а потом мы найдём место за одним из столов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амар Тхакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Кишан)
>16 Июл 2014 23:56

Наима Басу писал(а):
- Так что же это за проект? - Всё же выпалила девушка.

Амрит Сен писал(а):
- Проект воссоединения двух корпораций с последующим открытием нескольких маленьких филиалов, - Амрит рассмеялась, подмигнув Наиме.

- Точно, очень значительный проект, - Амрит объяснила более, чем понятно, но Тхакур все же решил уточнить, сделав ударение на втором слове и хитро подмигнул, - Под рабочим названием "семья".
Амрит Сен писал(а):
Амрит поджала губы, чтобы не рассмеяться.

Его крошка сдерживала смех и , кажется, была всем довольна. Если ей здесь хорошо, придется дождаться окончания вечера. Тхакур повернул голову и наклонившись, коснулся губами ее волос.
Амрит Сен писал(а):
- Да-да, Санджана-джи права, нам просто необходимо узнать ваши рекомендации.

- Ей богу, иногда мне кажется, что Вимал ошибся, когда пошел на поводу у родителей и поступил на банковское дело. Он едва не похоронил в себе талантливого ресторатора.
Амрит Сен писал(а):
Амрит приподнялась на носочки и потянулась к уху Амара.
- Предлагаю немного перекусить, а после, - горячее дыхание обожгло кожу, - сбежать отсюда и провести остаток вечера только вдвоём.
Отстранившись, Амрит сделала вид, что рассматривает столики.

Тхакур слегка приподнял бровь и незаметно чмокнул свое сокровище в кончик носа.
- Мне досталась в невесты не только безумно красивая, но и очень умная девушка. - констатировал Тхакур и увел амрит в сторону их столика.
Наима Басу писал(а):
- Ты, главное, на свадьбе не несись на кухню. Договорились? - Рассмеявшись, девушка представила эту презанятную картину.

по дороге Амар обернулся и весело рассмеялся замечанию Наимы. А ведь Вимал может!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>17 Июл 2014 0:01

Яш Камал Кхан писал(а):
- Ты проголодалась?

- Пока ещё нет, - честно призналась Санджана. Собственно говоря, она заговорила о еде, чтобы отвлечь внимание от Мандипа, но по всей видимости Яш имел в виду другое. Нужно было выбираться из общей компании, если им хотелось провести время вдвоём. А ему видимо хотелось, и это вызвало в её душе приятное чувство.

Яш Камал Кхан писал(а):
Потанцуй со мной, Джана, а потом мы найдём место за одним из столов.

Санджана согласно кивнула и, пожелав остальным приятного вечера, они прошли на танцевальную площадку, где звучала негромкая музыка. Яш притянул её к себе и её руки уже почти привычно легли ему на плечи. Танец начался.

- По-моему они догадались, - тихо сказала Санджана, смущенно заглянув ему в глаза. - Ну, про нас...

Ей было жутко интересно, как он к этому относится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амрит Сен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Карисма)
>17 Июл 2014 0:20

Яш Камал Кхан писал(а):
- Я не прогадал, когда предложил роль Карисмы тебе, Амрит, и мне приятно это сознавать, - это должно было быть комплиментом и Яш понадеялся, что именно так оно и будет воспринято.

- Спасибо вам ещё раз за это, мистер Кхан, - Амрит зарделась от удовольствия.
Амар Тхакур писал(а):
- Точно, очень значительный проект, - Амрит объяснила более, чем понятно, но Тхакур все же решил уточнить, сделав ударение на втором слове и хитро подмигнул, - Под рабочим названием "семья".

- И вправду "рабочим", - притворно вздохнула Амрит. - Нам теперь работать и работать без отпусков.
С того момента, как Амар предложил пожениться, Амрит беспрестанно думала о том, что очень хочет поделиться этой новостью с родителями. То, что она уже согласилась на предложение, было не совсем верным, но девушка была уверена - мать и отец согласятся на этот брак и благословят его.
Амар Тхакур писал(а):
- Ей богу, иногда мне кажется, что Вимал ошибся, когда пошел на поводу у родителей и поступил на банковское дело. Он едва не похоронил в себе талантливого ресторатора.

- А ещё санитара, - Амрит округлила глаза, вспоминая тот случай, когда Вимал вывел из сада приехавшую к Амару девушку. Она прищурилась и проговорила: - В общем, наш Вимал мастер на все руки!
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур слегка приподнял бровь и незаметно чмокнул свое сокровище в кончик носа.
- Мне досталась в невесты не только безумно красивая, но и очень умная девушка. - констатировал Тхакур и увел амрит в сторону их столика.

- И это самые незаметные из моих качеств, - тая от удовольствия, шепнула Амрит. - А ещё я очень-очень скромная.
И откуда в ней берётся это озорство, когда Амар рядом?
Они прошли к столу, где заняли свои места, и Амрит ещё раз окинула взглядом остальных.
- Знаешь, о чём я думаю? - спросила Амрит, поворачиваясь к любимому. - Когда я сообщу Арджуну, что наконец-то у меня появился жених, он расплачется от счастья, - она рассмеялась. - Больше играть моих женихов, брат точно не в силах. - Она посерьёзнела и добавила: - Завтра я бы хотела сказать отцу и матери, что мы скоро поженимся. Ну, чтобы мы вместе сказали. Ты не против?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наима Басу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2014

Откуда: костюмер/гримёр
>17 Июл 2014 0:28

Санджана Варна писал(а):
- Хватит, хватит, - притворно взмолилась Санджана, когда он, судя по всему не дошёл еще и до половины.

Наима улыбнулась, увидев умоляющее выражение лица мисс Варны. Сама она уже привыкла слушать подробное описание блюд, а уж как она любила их пробовать из рук Вимала в те минуты, когда она оставались наедине. А после... Об этом лучше сейчас не думать, а то она совсем разволнуется.
Амар Тхакур писал(а):
- Ей богу, иногда мне кажется, что Вимал ошибся, когда пошел на поводу у родителей и поступил на банковское дело. Он едва не похоронил в себе талантливого ресторатора.

- Иногда мне тоже так кажется. Вимал, что скажешь?
Амрит Сен писал(а):
- А ещё санитара, - Амрит округлила глаза, вспоминая тот случай, когда Вимал вывел из сада приехавшую к Амару девушку. Она прищурилась и проговорила: - В общем, наш Вимал мастер на все руки!

- Да, он такой, - рассмеялась Наима, вспомнив тот случай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>17 Июл 2014 0:36

Санджана Варна писал(а):
- Пока ещё нет, - честно призналась Санджана.

- Вот и хорошо, - Яш предложил Санджане руку и вывел её на танцпол.
Санджана Варна писал(а):
Звучала негромкая музыка. Яш притянул её к себе и её руки уже почти привычно легли ему на плечи. Танец начался.
- По-моему они догадались, - тихо сказала Санджана, смущенно заглянув ему в глаза. - Ну, про нас...

- Не удивительно, - согласился с её словами Яш, - мы же тоже замечаем.

Отступив на шаг, Яш эффектно пропустил Джану, в повороте, под их сомкнутыми руками и снова привлёк к себе:

- Я сегодня уже говорил как ты красива? - он не сводил глаз с её лица, лаская его черты взглядом. - Джана, не знаю понимаешь ли ты насколько сильно меня влечёт к тебе, как много места ты занимаешь в моих мыслях... Я скажу тебе: слишком сильно и очень много. Это отвлекает меня от работы, Джана, катастрофически вредит делу, - они так слаженно двигались в танце, как-будто танцевали до этого вместе много раз, - Я пытаюсь сказать, что назначил на твоё место Шахида, а с тобой мы больше работать не будем. Ты понимаешь меня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиб Неру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Акшай)
>17 Июл 2014 0:47

Шахид Кхер писал(а):
- Нет, мы доехали спокойно и без происшествий,- Шахид перевел взгляд на Гори, чуть сильнее сжимая ее пальцы,- мы задержались у вас дома. У меня был разговор с вашим отцом.

Сиб кивнул, без лишних слов понимая о чём именно говорили Шах и отец. На его душе было неспокойно - с одной стороны, Сиб был рад. что его сестра выйдет замуж за любимого мужчину и за ней не придётся приглядывать, но с другой.... слишком уж быстро, его сестрёнка была ещё совсем малышкой, а это Шах куда-то торопится... Слишком торопиться.
Мандип Кази писал(а):
- Твой трюк с аварией, просто бесподобен, недавно в монтажной пересмотрели эти кадры, они станут одной из ключевой сцен в фильме - уверенно сказал Кази, давая свою оценку с точки зрения оператора и почитателя кинофильмов.

- Но только благодаря вашему мастерству, Мандип-джи,- Сиб ни сколько не лукавил, он и правда точно знал, минимум половина успеха зависит от оператора: расположить камеры, снять с первого дубля, да снять так, чтобы передать чувства - это великое искусство.
Вимал Капур писал(а):
А где сама твоя звёздочка, Сиб? - Обратился он уже к брату Гори.

Сиб не слишком-то довольно кивнул на Шахида, который сейчас обнимал его маленькую сестру.
Дивья Кумар писал(а):
От постоянно повторяющихся пожеланий увеличения семейства, а точнее от того, как их комментировал её муж, Дивья всё время краснела. Тем более, что рука Сиба крепко прижимала её к нему, и от этого Дивья никак не могла сосредоточиться на разговоре.
Не откладывая в долгий ящик, Дивья привстала на цыпочки, и прошептала Сибу на ухо:

- Я люблю тебя. Сегодня ещё сильнее, чем вчера.

Его жена всё так же очаровательно краснела в ответ на пожелания о пополнении в семье, и Сиб уже с нетерпением поглядывал на часы. Кажется, они и так потратили много времени на банкет и пустую болтовню. Он снова посмотрел на жену, на её губах играла нежная улыбка, она отвечала на очередной вопрос о замужестве и посмотрела на него со знакомым блеском в глазах. Ещё полчаса и Сиб со спокойной душой сможет увести свою Дивью домой. Словно читая его мысли, жена привстала на цыпочки, лёгкое дыхание и нежный шепот только подтвердили - они провели здесь слишком много времени. Слишком.

Сиб повернулся, удерживая жену за талию, и заглянул в любимые глаза:
- Ты мой свет, Дивья. Пока ты не появилась в моей жизни, я не понимал, насколько пустой она была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амар Тхакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Кишан)
>17 Июл 2014 0:56

Амрит Сен писал(а):
- И вправду "рабочим", - притворно вздохнула Амрит. - Нам теперь работать и работать без отпусков.

- Не волнуйся, любовь моя, мы со всем справимся, - заверил Амар.
Амрит Сен писал(а):
- А ещё санитара, - Амрит округлила глаза, вспоминая тот случай, когда Вимал вывел из сада приехавшую к Амару девушку. Она прищурилась и проговорила: - В общем, наш Вимал мастер на все руки!

Тхакур приподнял бровь, но болезненную тему развивать не стал. От одного воспоминания про его неожиданную и от того еще более неприятную встречу с Ким, его аж передернуло. Ему еще предстоит поблагодарить друга как следует, за то, что так умело разрулил ситуацию и в какой-то мере разрядил обстановку своим превосходным чувством юмора. Слегка нахмурившись, Тхакур кивнул и поднял бокал с шампанским:
- Давай выпьем за то, чтобы Вимал и Наима были счастливы. Чтобы все мы были счастливы в любви. - Раздался звон бокала о бокал и Тхакур сделал небольшой глоток, не сводя с Амрит влюбленного взгляда.
Амрит Сен писал(а):
- И это самые незаметные из моих качества, - тая от удовольствия, шепнула Амрит. - А ещё я очень-очень скромная.

- Ты еще забыла страстная и отзывчивая на ласки своего мужчины. - Тихо добавил Амар, с удовольствием наблюдая за тем, как на щеках Амрит появляется легкая краска смущения.
Амрит Сен писал(а):
- Знаешь, о чём я думаю? - спросила Амрит, поворачиваясь к любимому. - Когда я сообщу Арджуну, что наконец-то у меня появился жених, он расплачется от счастья, - она рассмеялась. - Больше играть моих женихов, брат точно не в силах. - Она посерьёзнела и добавила: - Завтра я бы хотела сказать отцу и матери, что мы скоро поженимся. Ну, чтобы мы вместе сказали. Ты не против

- Еще немного, и Арджуну придется не играть роль, а самому становиться женихом. - пошутил Тхакур, усыпляя бдительность Амрит. Он так и не нашел времени сказать , ято вот уже дней десять, как нанес визит ее отцу и попросил разрешения ухаживать за Амрит. Прикидывая стоит или не стоит говорить об этом сейчас, Тхакур все же сдался, - Амрит, если решишь меня поколотить, сделаешь это в более приватной обстановке. Дело в том, что господин Сен уже знает о серьезности моих намерений. Поначалу он не соглашался с моими доводами устроить свадьбу как можно быстрее, но потом пожалел несчастного влюбленного и благословил наш брак. Я жду с нетерпением знакомства с твоей матерью и братом и в свою очередь хочу представить вам свою сестру Сати и ее жениха Раджа.

Тхакур перевел дыхание и продолжил, в надежде на то, что Амрит поймет его правильно.
- Я бы не спешил так со свадьбой, но мне предложили главную роль в проекте культового режиссера и моего хорошего друга Терри Милтона. Кроме того, он подыскивает актрису на роль второго плана. И...если ты не будешь против, мы могли работать вместе. Но, если работа у Милтона тебя не заинтересует, мы останемся в Мумбае или переедем в Дели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивья Кумар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Зана)
>17 Июл 2014 1:16

Сиб Неру писал(а):
Сиб повернулся, удерживая жену за талию, и заглянул в любимые глаза:
- Ты мой свет, Дивья. Пока ты не появилась в моей жизни, я не понимал, насколько пустой она была.


Дивья видела, что муж постоянно, со всё большим нетерпением посматривает на часы и вполне разделяла его стремление. Несмотря на приятную компанию, отличное шампанское и элитных гостей, Дивья сейчас больше всего на свете хотела остаться наедине с ним. Смотреть в его глаза, слушать его голос, касаться его... любить его...

Его слова обжигали её душу и она была счастлива, безумно счастлива и совсем не против таких ожогов.

Она прижалась к мужу и нежно обвела пальцем контур его губ, не осмеливаясь в присутствии такого количества зрителей на более откровенную ласку. Глядя ему в глаза прошептала:

- А свет виднее в темноте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>17 Июл 2014 1:16

Яш Камал Кхан писал(а):
- Я сегодня уже говорил как ты красива? - он не сводил глаз с её лица, лаская его черты взглядом. - Джана, не знаю понимаешь ли ты насколько сильно меня влечёт к тебе, как много места ты занимаешь в моих мыслях... Я скажу тебе: слишком сильно и очень много. Это отвлекает меня от работы, Джана, катастрофически вредит делу, - они так слаженно двигались в танце, как-будто танцевали до этого вместе много раз, - Я пытаюсь тебе сказать, что назначил на твоё место Шахида, а с тобой мы больше работать не будем. Ты понимаешь меня?

Его слова бальзамом лились в уши, а взгляд ласкал не хуже прикосновений. Санджана таяла в его руках, а в голове стоял сладкий туман. Наверное поэтому и смысл его последних слов дошел до её сознания не сразу. И прежде чем остановившись, замереть, она протанцевала почти полные два оборота.

- Чтооо? - отстраняясь, Санджана возмущенно-обиженно уставилась на Яша. - Шеф, вы меня увольняете? Поверить не могу!

Нет, она конечно и сама приняла такое решение, но всё же... всё же услышать такое от него было очень обидно. Какие у него могут быть причины? Она вдруг поняла, что совершенно не слышала ничего после какого-то момента.

- И вообще так нечестно, - Санджана исподлобья взглянула на Яша. - Сначала отвлекать вот этой всей романтической лапшой, - она выразительно покрутила рукой у уха. - А потом - рраз!

Она посмотрела в ту часть зала, где в приятном полумраке белели скатерти столов.

- Мы будем говорить там, - взгляд вернулся на Яша. - И возможно в присутствии моего адвоката.

Улыбнувшись на последней фразе, словно показывая, что сердится не всерьёз, Санджана взяла мужчину за руку и потянула за собой, строя по пути планы:
- Надо будет нанять Ритика, он спец по улаживанию проблем. Заговорит любого! Он столько раз способен повторять одно и тоже, что в итоге ты просто вынужден согласиться. И поделать с этим ничего нельзя, потому что выходов у тебя все равно только два - согласиться с ним или всю оставшуюся жизнь слушать его аргументы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>17 Июл 2014 1:35

Санджана Варна писал(а):
- Чтооо? - отстраняясь, Санджана возмущенно-обиженно уставилась на Яша. - Шеф, вы меня увольняете? Поверить не могу!

- Так будет лучше, Джана, - убедительно, как ему показалось, сказал Яш.
Санджана Варна писал(а):
- И вообще так нечестно, - Санджана исподлобья взглянула на Яша. - Сначала отвлекать вот этой всей романтической лапшой, - она выразительно покрутила рукой у уха. - А потом - рраз!

- Лапшой? Я не кривил душой, - всё так же спокойно и уверено возразил он.
Санджана Варна писал(а):
- Мы будем говорить там, - взгляд вернулся на Яша. - И возможно в присутствии моего адвоката.
Улыбнувшись на последней фразе, словно показывая, что сердится не всерьёз, Санджана взяла мужчину за руку и потянула за собой, строя по пути планы:
- Надо будет нанять Ритика, он спец по улаживанию проблем. Заговорит любого! Он столько раз способен...

Может ему показалось, но кажется Санджана обиделась и попыталась скрыть это за шуткой и болтовнёй про какого-то Ритика.

- Лучше священнослужителя, - перебил девушку Яш.

Он остановился, не желая обсуждать это между салатом и основным блюдом, вынуждая остановиться и Санджану.

- Когда женщина выходит замуж, она, как правило, перестаёт работать, - глядя в глаза Санджаны повторил Яш свои же слова, которые уже как-то говорил ей. - Я хочу, чтобы ты стала моей женой, Джана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амрит Сен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Карисма)
>17 Июл 2014 1:44

Смех и веселье за столами набирали обороты. Всё чаще слышался звон бокалов и тосты за успех. Их общий успех, к которому они шли все вместе.
Амар Тхакур писал(а):
- Давай выпьем за то, чтобы Вимал и Наима были счастливы. Чтобы все мы были счастливы в любви. - Раздался звон бокала о бокал и Тхакур сделал небольшой глоток, не сводя с Амрит влюбленного взгляда.

- Давай, - Амрит отпила шампанского. - И за всех, чьи сердца соединились и теперь бьются в унисон, - Амрит наморщила нос. - Не давай мне шампанского, от него я говорю пафосные слова.
Амар Тхакур писал(а):
- Ты еще забыла страстная и отзывчивая на ласки своего мужчины. - Тихо добавил Амар, с удовольствием наблюдая за тем, как на щеках Амрит появляется легкая краска смущения.

Амрит смутилась, потому что в фантазиях её тут же возникла целая вереница совсем нецеломудренных картинок. И ещё желание узнать, что значит принадлежать Амару во всех смыслах этого слова. И ещё желание непременно подразнить его, как это делал Амар.
Амар Тхакур писал(а):
- Еще немного, и Арджуну придется не играть роль, а самому становиться женихом. - пошутил Тхакур, усыпляя бдительность Амрит. Он так и не нашел времени сказать , ято вот уже дней десять, как нанес визит ее отцу и попросил разрешения ухаживать за Амрит. Прикидывая стоит или не стоит говорить об этом сейчас, Тхакур все же сдался, - Амрит, если решишь меня поколотить, сделаешь это в более приватной обстановке. Дело в том, что господин Сен уже знает о серьезности моих намерений. Поначалу он не соглашался с моими доводами устроить свадьбу как можно быстрее, но потом пожалел несчастного влюбленного и благословил наш брак. Я жду с нетерпением знакомства с твоей матерью и братом и в свою очередь хочу представить вам свою сестру Сати и ее жениха Раджа.

Брови Амрит удивлённо поползли вверх, а глаза расширились. И ведь отец не обмолвился об этом ни единым словом! И сам Амар тоже, хотя со времени его визита прошло больше недели. Но Амрит нравилось, как её мужчина привык решать все вопросы, и в душе она мурлыкала от удовольствия.
- Я тоже буду ждать с нетерпением знакомства с твоими родными, - счастливо улыбнулась Амрит, проводя пальцем по краю бокала. - И твоего знакомства с моей мамой. Она тебе обязательно понравится. И ты ей. Очень. Но ты мог бы хотя бы намекнуть! - шутливо возмутилась девушка, давая понять, что хочет сказать что-то Амару на ухо. Он нагнулся к ней, и Амрит в красках рассказала ему о том, какие изощрённые наказания ждут его сегодня, когда они уедут с банкета, и он проводит свою будущую жену до дома.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур перевел дыхание и продолжил, в надежде на то, что Амрит поймет его правильно.
- Я бы не спешил так со свадьбой, но мне предложили главную роль в проекте культового режиссера и моего хорошего друга Терри Милтона. Кроме того, он подыскивает актрису на роль второго плана. И...если ты не будешь против, мы могли работать вместе. Но, если работа у Милтона тебя не заинтересует, мы останемся в Мумбае или переедем в Дели.

Амрит закусила губу. Уехать из Индии? Она правильно поняла? Оставить здесь свою прошлую жизнь? Родных и близких? Хотела ли она этого? Нет. И в то же время она не должна была лишать своего мужчину того, чем он хотел заниматься.
- Я поеду с тобой куда ты захочешь, просто потому, что я без тебя не могу. И просто потому, что жена должна следовать за своим мужем, - серьёзно и тихо ответила Амрит, внимательно глядя в глаза Амара. - Этих двух причин с лихвой хватит для того, чтобы шагнуть с тобой в новую жизнь, - она улыбнулась от того, как звучали эти слова. Муж. Жена. Новая жизнь. Впереди было только счастье, Амар научил её безоговорочно в это верить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вимал Капур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: главный по тарелочкам)
>17 Июл 2014 4:11

Санджана Варна писал(а):
- Хватит, хватит, - притворно взмолилась Санджана, когда он, судя по всему не дошёл еще и до половины. - Вимал-джи, я начинаю всерьез задумываться, не поспешили ли мы предложить вам долгосрочный контракт? - слова её звучали строго, но в уголках губ затаилась улыбка. - Если вы будете кормить нас и дальше в таких количествах, актёры растолстеют и в кино на них никто не захочет смотреть!
Вимал рассмеялся, так потешно у Санджаны получилось испугаться.
- Теперь это прерогатива Арьи, а я уже приступил к выполнению своих прямых обязанностей в Банке *&* . Брат больше не нуждается в моей помощи, Санджана джи.
Неделю назад Вимал занял пост в Правлении банка и сидел теперь по правую руку от отца на всех совещаниях, набираясь опыта руководства и уважая отца ещё больше, если это возможно.
Наима Басу писал(а):
- Заверяю, что у Вимала такой опыт, о котором я и представления не имела. Он знает столько названий блюд, что ему позавидует любая поваренная книга, - расхваливая своего жениха, Наима шла вместе со всеми к столам.
-У твоего Вимала просто хорошая память и крепкий желудок, любовь моя.- шепнул на ушко невесте Вимал, даря ей ещё несколько мимолётных поцелуев и радуясь нежному румянцу на щеках. У столов молодые люди поздоровались с новой звездой кинематографа, мистера Кази.
Мандип Казу писал(а):
- Намасте, Вимал - улыбаясь, поприветствовал он юношу - нет-нет, ничего нет роднее как моя камера - рука произвольно сжалась, вроде ощущая ее ручку. - А тебя, Вимал, не привлекли яркие огни кинематографа? - поинтересовался у молодого человека, который с обожанием смотрел на Наиму. Мандип мысленно пожелал счастья этой прекрасной паре.
Вимал покивал Мандипу, вспомнив, как однажды на площадке тот выполнил обещание и показал Вималу тот мир, который он каждый день сам, вот уже больше двадцати лет, видит через объектив кинокамеры. Необыкновенный мир...
- Огни? Привлекают с позиции зрителя, Мандип джи. В душе я совсем не творческий человек и никогда не мечтал быть актёром, хотя очень люблю танцевать. - Мандип заговорил теперь с Яш Камал Кханом
Наима Басу писал(а):
Этот ответ понравился Наиме. Решение Вимала обсуждать с ней подобные вопросы, а ещё более его смелое, открытое заявление об этом шло вразрез с традициями их родины, но кому-то ведь нужно нарушать традиции, в самом деле, чтобы старшему поколению было о чём посетовать. Она тепло улыбнулась жениху и прижалась покрепче.

Вимал прижал к себе Наиму, думая, что после рождения первого ребёнка ни о какой работе у Наимы даже не возникнет и мыслей. Ведь она женщина. Он представил её "беременной и босой" и аж зажмурился от нахлынувшего счастья, до того яркая и живая картинка у него получилась.
Наима Басу писал(а):
Матери Вимала и Наимы быстро поладили друг с другом, на первых порах обсуждая свадьбу отпрысков, а потом находя всё новые и новые точки соприкосновения.

Слава всем нашим богам, что когда Вималу удалось убедить родителей в том, что если они хотят чтобы их сын и наследник был счастлив и если они хотят внуков, то им лучше смириться с его выбором, и родителям пришлось крепко подумать и принять Наиму и её семью... А уж когда было первое представление и знакомство, то матушка с первого взгляда полюбила его невесту. Ну а потом нашла много общего и с мамой Наимы. За этот месяц Вимал как-то быстро повзрослел и это радовало; как сказала матушка: из беспечного повесы он превратился в серьёзного молодого человека. Ему пришлось бороться за свою любовь, за Наиму, пока она заканчивала съёмки в Европе.
Наима Басу писал(а):
Сиб Неру писал(а):
- Ну мы с Дивьей серьёзно подумаем над тем, как продолжить династию, - его жена снова вспыхнула, и Сибу опять захотелось домой.
И снова Наима посмотрела на Вимала с мольбой. На такие мужские шутки она отвечать не осмеливалась, тем более, когда Дивья-джи так смутилась.
Его нежный цветок лотоса была так очаровательна, когда смущалась, что Вимал не мог отказать себе в удовольствии.
- Наима jaanu, знаешь как часто твой Вимал думает о продолжении рода? Он хочет сначала двух мальчиков, а потом такую же девочку, как его любимая. И пусть она будет как и мама красить свои ногти в зелёный цвет, я буду любить её не меньше чем тебя.
Амрит Сен писал(а):
- Да, мне сегодня предложили принять участие в поистине грандиозном проекте, - согласно кивнула Амрит. - Я, конечно же, согласилась.

- Значит ты будешь мне как сестра, Амрита джи. Я очень рад за вас с Амаром и желаю вам счастья, диди.
Наима Басу писал(а):
- Теперь уже верится, а когда Рама уводили в тюрьму, я чуть не прослезилась, так это было печально. Вимал-джи! - Прошептала она тихо, смущаясь от поцелуя.

Ну что тут можно сказать, такая вот у него всё тонко чувствующая девочка. Он наверное и жить без неё не сможет, так необходима она ему стала. Кстати, окончание фильма вызвало у него добрую усмешку - он догадался, что Яш Камал джи изменил трагедию на счастливый конец в мелодраме не просто так...
Наима Басу писал(а):
- Ещё как. Надеюсь, здесь готовят так же вкусно, как ваши повара.

- Давай оценим их кухню? - Вимал повёл свою невесту туда, где уже собирались все приглашённые и принялся угощать Наиму разными вкусностями из своих рук...
Наима Басу писал(а):
Дивья Кумар писал(а):
- Спасибо, Вимал, - Дивья улыбнулась, этот весёлый парень смешил её, - Такие же пожелания примите и вы, и Наима. Счастья много не бывает.

- Как хорошо сказано, Дивья-джи.
- Спасибо, Дивьяджи! Твои слова легли бальзамом на мою душу. - ещё раз пожелал счастья и достатка и её семье.
Амар Тхакур писал(а):
- Давай выпьем за то, чтобы Вимал и Наима были счастливы. Чтобы все мы были счастливы в любви. - Раздался звон бокала о бокал и Тхакур сделал небольшой глоток, не сводя с Амрит влюбленного взгляда.

- За счастье!- Вимал поднял свой бокал так же не сводя влюблённого и горящего взгляда с Наимы.
Сиб Неру писал(а):
Сиб не слишком-то довольно кивнул на Шахида, который сейчас обнимал его маленькую сестру.

- За всех влюблённых!- Вимал улыбнулся, зная, что и Сиб будет счастлив за свою сестрёнку, если она будет счастлива. А Шахиду он желал мужества и терпения, ведь угодить старшим братьям бывает ой как трудно.
Наима Басу писал(а):
Санджана Варна писал(а):
- Хватит, хватит, - притворно взмолилась Санджана, когда он, судя по всему не дошёл еще и до половины.

Наима улыбнулась, увидев умоляющее выражение лица мисс Варны. Сама она уже привыкла слушать подробное описание блюд, а уж как она любила их пробовать из рук Вимала в те минуты, когда она оставались наедине. А после... Об этом лучше сейчас не думать, а то она совсем разволнуется.

Краска на щеках возлюбленной подсказала о чём она вспоминает в этот момент и Вимал, отставив их бокалы в сторону, взял Наиму за руку
- Потанцуй со мной, jaanu? - И наконец обнял её, как ему хотелось, прижал к себе и, вздохнув с облегчением, закружил под звуки музыки по залу.
Наима Басу писал(а):
Амар Тхакур писал(а):
- Ей богу, иногда мне кажется, что Вимал ошибся, когда пошел на поводу у родителей и поступил на банковское дело. Он едва не похоронил в себе талантливого ресторатора.

- Иногда мне тоже так кажется. Вимал, что скажешь?
Амрит Сен писал(а):
- А ещё санитара, - Амрит округлила глаза, вспоминая тот случай, когда Вимал вывел из сада приехавшую к Амару девушку. Она прищурилась и проговорила: - В общем, наш Вимал мастер на все руки!

- Да, он такой, - рассмеялась Наима, вспомнив тот случай.

Потом снова были шутки и смешные воспоминания. Вимал улыбался, с любовью глядя на друзей и любимую.
- Мне пришлось всем этим стать, иначе как бы я завоевал саму лучшую и красивую девушку в мире?- Что касается его работы, то Вимал даже мысли не допускал, что оставит своё любимое дело, это честь для него, быть наследником и продолжателем дела его предков, его отца. Помогая Арье, слушая перед каждым прибытием на площадку и вне её, все эти названия и состав блюд, а потом предлагая их съёмочной группе, он как бы тоже играл свою роль, как Амар играл Кишана, но не был им в жизни. Он снова улыбнулся шуткам друзей.
-Ради вас я снова готов разочек станцевать в массовке, друзья мои.- не желая говорит о нескромных и надоедливых европейках, Вимал ловко перевёл разговор на танцы. А уж Амар знал, сколько работал Вимал, чтобы добиться признания и успеха в своём любимом деле- он с детства знал кем будет в этой жизни.
Наима Басу писал(а):
- Ты, главное, на свадьбе не несись на кухню. Договорились? - Рассмеявшись, девушка представила эту презанятную картину.
- Ты ответишь за все свои насмешки, озорница моя! Знаешь об этом?- Вимал покрепче прижал Наиму к себе и в новом танце закружил её в тёмный угол ресторана. Остановившись у кадки с пальмой, он схватил смеющуюся девушку и сжав в объятиях поцеловал, нежно, страстно, переполненный любовью и радостью. Потом отстранился немного
- А кухней в нашем доме будет заправлять моя жена, знаешь ли. - Поднёс её руки к губам и поцеловал. - Вот этими самыми руками.
Музыка ещё звучала и народ продолжал веселиться и праздновать окончание съёмок. После Нового года они придут на премьеру фильма "Ради тебя", как сказал Яш Камал Кхан. Но сначала все встретятся на их свадебной церемонии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:34

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 7 » А дома ее ждали туфли. Майя даже моргнула пару раз – может, ей показалось? Нет, в прихожей стояли черные... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Болливуд [18910] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение