Постоялый двор

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пишем эпилоги)

Фэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014

Откуда: Благой двор
>30 Июл 2014 21:04

Некоторым кажется, что я ненормальная. А многие уже поняли, что им не кажется.

Странно, но я не могла найти причины, по которой разыгралась такая гроза с ливнем. И мне это совершенно не нравилось. Потому, что обычно я знаю, когда придут грозы или засухи, чутье, присущее диким животным, было у нас, детей природы.
Алистер Кавендиш писал(а):
- Не хотите сыграть с дамами? Я бы тогда составил компанию мужчинам. Тоже хочется немного поразмяться, если вы не против, - позвал я ее.

Хм? Прищуриваюсь, сложив руки на груди. Играть в человеческую игру, правил которой я не знаю. Хотя основное я успела понять из того, что происходило на поле. В женской команде были Джоанна и Элен. Энергия ее стала плавнее, не рвалась наружу резкими рывками. Мне всегда неплохо удавалась вязь ауры, да. И она активировала кристалл...Пожалуй, я передам ей знания, которые никогда не могла бы передать ее бабушка.
- Мне не сложно, - передергиваю плечами. Снимаю плащ, укладываю его рядом с деревом, а на плащ - меч. Древний. И тяжелый. Брат как-то в детстве уронил его на ногу. Крику было... - Элен, Джоанна, добрый день.
- Немного перестаралась с энергией переноса, - только Элен, мысленно, не сомневаясь, что она услышит. Услышала. - Ну? - вслух, прокрутив в руках молоток. Легкий. И на удивление удобный. Не в пример молотам гномов...
_________________
- Что ты больше всего любишь делать?
- Читать.
- И какие у тебя любимые произведения?
- Люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Сент-Клер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 21:05

Кавендиш действительно был на улице, к тому же был окружен другими постояльцами. Я подошел к нему, мирно сидящему в кресле, и окликнул:
- Кавендиш, дружище! Черт, я просто потерял тебя на Постоялом дворе. Думал, не уехал ли ты прочь несмотря на дождь.
Я обнял Элинор за плечи:
- Все в порядке, милая!
- Кавендиш, я хочу представить тебе виконтессу Сент-Клер. Не смотри на меня так, дружище, это очень странная и запутанная история. Просто поздравь меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алистер Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 21:38

Девушка решила поиграть. Я с интересом наблюдал, как она снимает плащ и меч и берет молоток для крокета
Фэр писал(а):
- Мне не сложно, - передергиваю плечами. Снимаю плащ, укладываю его рядом с деревом, а на плащ кладу меч. - Элен, Джоанна, добрый день. Ну? - вслух, прокрутив в руках молоток. Легкий. И на удивление удобный. Не в пример молотам гномов...

Ответить ей мы не успели, во двор вышел Сент-Клер еще с одной постоялицей и направился прямо к нам.
Джеймс Сент-Клер писал(а):
- Кавендиш, дружище! Черт, я просто потерял тебя на Постоялом дворе. Думал, не уехал ли ты прочь несмотря на дождь.
- Сент-Клер, мисс, - я поклонился. - Я даже сегодня никуда не поеду. Жалею ноги коня - не дело ему грязь месить.
Следующая фраза приятеля повергла меня в некий шок, но я сдержался от восклицаний
Джеймс Сент-Клер писал(а):
- Кавендиш, я хочу представить тебе виконтессу Сент-Клер. Не смотри на меня так, дружище, это очень странная и запутанная история. Просто поздравь меня.
- Поздравляю. Мадам, вашу ручку,- я наклонился и поцеловал руку новоявленной виконтессы. Дамы и господа, разрешите Вам представить моего друга виконта Сент-Клер и его супругу. Сент-Клер, мадам - Джоанна, графиня Сэдли, Элен, дочь герцога Шеффилда, мужчин представлять не стал, решив, не называть Алекса его именем. Господа, играем? - перешел сразу к другой теме.
_________________
Куда ни ехать, ни идти – в любом столетии, в любое время года,
Разъединяют нас пути, объединяет нас лихая непогода.
О, как к друг другу мы добры, когда бесчинствует распутица на реках!..
Ах, постоялые дворы, аэропорты девятнадцатого века!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Вульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 21:38

Я расставил шесть ворот из двенадцати, достал мячи, передал два молотка леди Элен и леди Джоанне. Быстро объяснил Крису, что наши мячи синий и черный, суть в том, чтобы провести их через воротца в определенном порядке. Девушки попытаются сделать то же самое, но с желтым и красным шарами.
Разве стоило удивляться, что желтый шар Элен первым же ударом лег рядом с синим нашим, чуть сдвинув его - девушка имела право на еще один удар, чем она и воспользовалась окончательно сбив с нужной траектории синий шар и прокатив свой через первые воротца. Мы с ней встретились взглядами, когда она победно вскинула клюшку на плечо и обернулась ко мне.

Удар был достаточно сильным, чтобы мой черный шар устремился в те же ворота и сбил аккуратно усаженный шарик Элен. Я так и не понял, кому из нас с ней сильнее хотелось показать другому язык, когда я сделал второй удар и продвинул свой шар чуть ближе ко вторым воротцам.
Ход был за Джоанной с красным шаром, тогда все мячи будут введены в игру, но девушки на время отвлеклись, чтобы Кавендиш представил их появившимся во дворе постояльцам.

В этот момент я услышал оклик Кавендиша и передал молоток ему. Следующий удар в нашей команде будет за ним.
Легкий кивок в сторону неизвестных мне постояльцев. Ожидая развития игры, я прислонился к дереву, откуда мог наблюдать за Крисом.
_________________
Ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 21:55

В принципе правила мне были ясны и я старался быть прилежным учеником и не подвести команду "висунов". Третьим в наш стройный дуэт присоединился Алистер, а в команде девушек появилась светловолосая блондинка с острыми ушками.
Никак любительница фольклора, - подумал я. Иначе зачем такие ушки себе клеить.
Игра была неторопливой и скорее стратегической, нежели зависящей от силы. В перерывах между ударами я имел отличный шанс рассмотреть всех, принимающих участие и собравшихся зрителей.
Признаюсь, одна из дам занимала мое внимание гораздо больше остальных. И на то были свои причины. Джоанна, графиня Сэдли играла просто блестяще. Хотя, я и не сомневался, что так и будет. Все же эта игра - основное развлечение знати. Графиня смахнула со лба назойливую муху и примерившись к удару, наклонилась ниже. Тоненькая цепочка с небольшим ключиком блеснула в солнечном свете, выскользнув из декольте.
Хм, любопытно. Если она носит ключ с собой, видимо он отпирает что-то очень ценное. Я незамедлительно поделился догадкой с Алексом. Было решено во что бы то ни стало заполучить этот маленький ключик и основательно проинспектировать комнату графини Сэдли.
_________________
"Сдавайте, Фандорин, сдавайте. Карта не лошадь, к утру повезёт..."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Вульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 21:59

Азарт аферы давно испарился, я ощущал себя обычным вором, задумавшим кражу. То и дело меня посещала мысль, не предложить ли Джоанне сумму, в которую оценили бы колье. Но вряд ли есть хоть шанс на удачу, Сэдли ведь считали Кровь Герцога Норфолка своей фамильной драгоценностью.

Потрясение сегодняшнего утра схлынуло, заботливо смытое изрядной дозой алкоголя, приправленное фарсом после - оно закончилось усталостью и апатией. Я мог думать о его губах и вздохах спокойно. О естественности его реакций...черт, все еще не мог. Удар вышел смазанным.
_________________
Ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 22:24

Леди нас обыгрывали. причем обходили уже на два шага. Элен и Джоанна не скрывали собственной радости, хотя и принимали похвалы как должное. Фэр (так звали длинноволосую блондинку) не испытывала особого восторга от игры. Скорее, ей было любопытно, будто она никогда раньше не развлекалась подобным образом. Собрат (а точнее "сосестра" по несчастью).
После очередного удара, мой мяч прокатился мимо ворот. Хмыканье где-то справа было слишком громким. Я посмотрел в сторону девушек. Элен, поймав мой недовольный взгляд, присела в реверансе и улыбнулась.
Язва, - подумал я, крутя молоток в руке.
Алекс стоял у дерева, прислонившись к нему спиной и скрестив руки на груди. Казалось, что он глубоко задумался о чем-то, хотя это была только видимость. За игрой он следил очень внимательно. Хотелось подойти к нему и разгладить складку меж бровей. Почему-то мне больше нравилось, когда он улыбался, а не хмурился как сейчас.
Но дело, которое мы задумали могло вот-вот сорваться судя по тому, как распогодилось. Не ровен час, графиня упорхнет дальше, следуя своей дорогой. Ну не пускаться же в погоню в самом деле, если есть шанс все провернуть здесь.
Я поставил молоток рядом с деревом и шагнул к девушкам.
- Отличный удар, - прокомментировал я, подойдя ближе к рыжеволосой леди.
- Благодарю, - она кивнула, рассматривая меня, - вы тоже весьма неплохи для человека, впервые играющего в эту игру.
Разумеется, она говорила это ввиду воспитания и необходимых норм приличия.
- Миледи, - идея пришла незамедлительно, как только взгляд снова зацепился за ключ на тонкой цепочке, - надеюсь вы не боитесь пауков?
- К чему такой вопрос? - она удивленно посмотрела на меня
- К тому, что один из представителей этого семейства как раз на вашей шее.
- Боже! - вскрикнула графиня, едва не всплеснув руками. А там молот, между прочим.
- Сударыня, только не двигайтесь, - я схватил ее за руку и крепко сжал, второй, потянувшись к шее, - иначе он может заползти к вам в платье, а там и до декольте рукой подать. Невидимый паук был обезврежен, а замочек на цепочке оказался не самым надежным.
Цепочка, скользнув вниз, упала в траву, исчезнув с виду.
- Умоляю, Вас, - она взмолилась все еще не рискуя шелохнуться, - скажите, что уже все.
- Да, - улыбнулся я, - враг обезврежен.
- Благодарю, - вздох облегчения, - вы настоящий джентльмен.
- К Вашим услугам сударыня, - легкий поклон и улыбка.
Когда Джоанна вновь сосредоточилась на игре, я незаметно поднял цепочку и спрятал в карман.

- Друг мой, - довольный собой и тем, как ловко все вышло, я подошел к Алексу, - кажется удача на нашей стороне, - цепочка блеснула на моей ладони. Думаю, что сейчас самое время мне взглянуть на второй экземпляр фамильной драгоценности графа Норфолка, - я наклонился ближе, понизив голос до шепота, - пока графиня занята игрой, комната в нашем полном распоряжении.
_________________
"Сдавайте, Фандорин, сдавайте. Карта не лошадь, к утру повезёт..."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2014

Откуда: королевская псарня
>30 Июл 2014 22:28

Все шло более или менее спокойно, я снова прикорнул, как вдруг... внезапно...
Хангум писал(а):
Вне себя от ярости, я кинулся шипящей кошкой, и когтистой лапой из тумана полосовал вытянутую морду неугодного пса.

Получай! Получай, блохастый!

Я приоткрыл один глаз и сощурился:
- Дарлинг, я зверски устал. Вымок, как собака. Побывал на кладбище, где твоих собратьев больше, чем торговок старьем на блошином рынке. Так что дай отдохнуть. А то укушу. Сильно.

Призрак оторопел. Кажется, он думал, что я поддамся на провокацию. Наивный. Наверное, еще молодой...
- Когда будешь улетать, спугни вон ту крыску, будь другом. Она сидит за плинтусом и чует меня, и боится выйти. А Леди скоро выйдет, не хочу, чтобы она упала в обморок.

Удивительно, но он почесал голову и пнул по плинтусу конечностью. Тварь с визгом выскочила, я вмиг ее удушил и подоткнул к дверям. Да, знаю, так уже делал, но теперь ведь с Леди был ее Кавалер, да? Smile

Когда они вышли, Кавалер одобрительно посмотрел на меня.
Джеймс Сент-Клер писал(а):
На ковре перед нашей дверью мы нашли придушенную крысу. Как видно, это подарок верного пса? Он заслуживает самых сахарных косточек!

Кажется, меня ждут вкусные дни!
Довольный, я встал, потянулся, зевнул и побежал за своими людьми. Они вышли на улицу, я за ними.
Началась игра.
Люди. Ха. Никогда они не умели играть так, как мы, псы. Гоняют шарики палочками, а надо - зубами, зубами!

Рррав! Гав! Гав!


_________________
Я, между прочим, аристократ, дамы и господа... Со мной надо нежнее, нежнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Вульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 22:42

Странная реакция на зарождающуюся влюбленность - заковывать себя в броню.
Вот и сейчас моей первой реакцией было ответить холодно и привычно "я вам, сударь, не друг". Но это же Крис, глаза сияют от азарта, в руках ключик от заветного ларчика леди Сэдли. Скоро мы станем преступниками, это не пару картин подделать, почему-то именно это приводило меня к осознанию того, что колье никогда не смогут вновь надеть Норфолки.
Но отступать поздно.
- Удар за нами, - произнес я, взглядом показав, что стоит спрятать ключ и позвав Криса с собой.

Замах вышел не очень, удар получился совсем плохой, с досады я взмахнул молотком и не заметил, как близко ко мне стоял Крис.
По крайней мере, это так выглядело. Сила была рассчитана четко, чтобы попасть ему по ногам, но не причинить лишней боли, только сбить с ног.
- Кристиан, как ты? - я протянул ему руку, громко вскрикнув и привлекая внимание дам. Одними губами прошептав парню "хромай".
- Леди Сэдли, мисс Шеффилд, кажется, мы вас покинем. Я помогу другу подняться к себе и вернусь. Кавендиш, дружище, примите за нами следующую подачу.

- У нас десять минут, и отдай мне после цепочку. Джоанна должна быть уверена, что обронила ее в траву, там и найдет после, если решит искать.
_________________
Ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 23:13

Алекс Вульф писал(а):
- Удар за нами, - произнес я, взглядом показав, что стоит спрятать ключ и позвав Криса с собой.

Рядом с Алексом мой азарт поубавился и улыбка исчезла с лица. Сейчас выяснять, что так расстроило или озадачило друга я не счел уместным. Поэтому, быстро спрятав цепочку в карман, взял в руки молоток. Удар был за Алексом. Я остановился в шаге от него, наблюдая. Нужно сказать, что удар у него вышел отменный. Хотя и не по шару а по моей ноге. Я брякнулся на траву скорее от неожиданности нежели от боли. Вопросительно уставившись на Алекса, я сверлил его взглядом, пытаясь подобрать выражения, которые были бы присущи джентельмену в подобной ситуации. Ничего на ум не шло, и я молчал всем своим видом выражая "глубочайшее недовольство".
Алекс Вульф писал(а):
- Кристиан, как ты? - я протянул ему руку, громко вскрикнув и привлекая внимание дам. Одними губами прошептав парню "хромай".

Теперь смысл происходящего начал до меня доходить. Я изобразил скорбь на лице и гримасу нестерпимой боли. Хромал я знатно, почти повиснув на плече графа Норфолка.
- Мог бы и предупредить, - сказал я, продолжая прихрамывать и стараясь не путать ногу, на которую надо хромать.
- В этом деле важна естественность и реализм.
- Да уж.
Алекс Вульф писал(а):
- Леди Сэдли, мисс Шеффилд, кажется, мы вас покинем. Я помогу другу подняться к себе и вернусь. Кавендиш, дружище, примите за нами следующую подачу.

Уже подходя ко входу в дом, Алекс добавил:
Алекс Вульф писал(а):
- У нас десять минут, и отдай мне после цепочку. Джоанна должна быть уверена, что обронила ее в траву, там и найдет после, если решит искать.


- Слушай, - я крутил в руках подделку, рассматривая камни, - теперь я понимаю, почему ты так хочешь его вернуть. Воистину идеально. Просто слов нет, чтоб описать на сколько хочется его трогать и трогать. Отличная работа. И не скажешь, что подделка.
- У нас всего минут десять, чтобы не вызвать подозрений. Может отложим восхищения до следующего раза?
- Да, ты прав, - покинув нашу комнату, мы двинулись к покоям графини Сэдли, - еще бы понять от чего это ключик.

Благо сообразительности нам не занимать, так что осмотр мы начали с багажа и не прогадали. Небольшой ларчик с кованой вязью и росписью золотом на первый взгляд казался абсолютно цельным и даже без намека на замочную скважину. Подобные тайники были мне знакомы по роду своей деятельности, поэтому я начал рассматривать узоры, пробегая пальцами по завиткам и углублениям. Покрутив его в руках, все же удалось раскрыть секрет замысловатой шкатулки и открыв потайное отделение, подменить настоящее колье на подделку.
- В расчете, - я протянул украшение и ключ Алексу. Быстро убрал ларчик обратно, уложив все вещи в точности как они лежали до нашего прихода, и мы поспешно покинули комнату графини.
_________________
"Сдавайте, Фандорин, сдавайте. Карта не лошадь, к утру повезёт..."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014

Откуда: Благой двор
>30 Июл 2014 23:19

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня радости.


Игра была по-своему интересной. Не так, как летать на драконе или играть в прятки с пикси, но все же. И не приклеивала я уши! Они настоящие...Удар, еще удар. Взмах молотком получился почти удачным. Я не рассчитала силу - все же Страж это Страж. Когда крошишь скалы на мелкие камушки, трудно не замахнуться так, чтобы шарик не утонул в земле. Поэтому бью осторожно, почти невесомо. И извиняюсь перед землей за то, что тревожу ее. Алекс и Крис собираются уходить. Удар выпадает на долю Кавендиша. Хороший удар, мда. А мне...мне, кажется, пора.
- Спасибо за игру, - вежливый поклон (не зря в мою бредовую голову вбивали правила поведения). - Вынуждена временно удалиться.
Нет времени на то, чтобы шифроваться, поэтому срываюсь с места завихрениями воздуха - так воспринимается со стороны мгновенное перемещение. Дождь прошел, и меня тянуло в лес. К рекам, деревьям и песням ветра. Пляскам у вечерних костров...Но сюда я вернусь. Хотя бы потому, что нельзя оставлять мелкого без присмотра. И у меня появилась идея на счет Элен. Я не смогу поехать следом, чтобы учить. Но могу найти то, что поможет связаться со мной.
_________________
- Что ты больше всего любишь делать?
- Читать.
- И какие у тебя любимые произведения?
- Люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Вульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>30 Июл 2014 23:22

Я вернулся как раз вовремя, чтобы успокоить дам, обеспокоенных самочувствием Кристиана, и поздравить Джоанну, Элен и прекрасную Фэр с победой. Бедняга Кавендиш, как и должно джентльмену, даже не пытался одолеть всех троих.

Я наклонился, заметив что-то блеснувшее в траве.
- Леди, не обронила ли это одна из вас?

В глазах Джоанны на мгновение мелькнули сомнение и понимание.
По спине прошел холодок, теперь от этого липкого холода я не избавлюсь. Мы повязаны с этим мальчиком. Пора и мне выполнять свою часть сделки.
_________________
Ма тант, не будем устраивать эль скандаль при посторонних!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хангум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2014

Откуда: Привидение. Милое. Иногда.
>31 Июл 2014 1:56

Рейн писал(а):

- Дарлинг, я зверски устал. Вымок, как собака. Побывал на кладбище, где твоих собратьев больше, чем торговок старьем на блошином рынке. Так что дай отдохнуть. А то укушу. Сильно.


Укусит? Меня? - я просто окаменел от притворного ужаса. Кусать туман - это что-то новенькое.
Вообще забавный пес - попросил меня испугать крысу. Нельзя огорчать мордатого.


Рейн писал(а):

Удивительно, но он почесал голову и пнул по плинтусу конечностью. Тварь с визгом выскочила, я вмиг ее удушил и подоткнул к дверям.


Он наверное подумал, что я на самом деле пнул плинтус. Но я просто силой мысли выгнал крысу, которую пес схватил и придушил. Ну ладно, делать тут больше нечего. С песиком поиграть не удалось - придется поискать себе другое развлечение. И я испарился, не дождавшись окончания сцены с крыской (или то была мышка-переросток?).

_____

Скатившись по перилам на первый этаж, прошествовал в гостиную или как там называется большая комната с камином у людей.

Посидел возле огня, поскучал. Залез в трубу, поднялся по ней до самого верха, увидел, что дождь заканчивается. Разглядел кучку людей неподалеку и спустился обратно.
Еще посидел, позевал.

Прочитал в газете на столике, что скоро празднование дня королевы и вспомнил оскорбление хозяина этого места. План мести родился сразу.
Нужно заняться украшением комнаты!

Оторвал от себя кусок тумана и, превратив палец в ножик, высунув зеленый от натуги язык, мастерил поделку. Какой я смышленый и коварный!

Закончив, поставил изделие на видное место на каминной полке. Живописно смотрится! Просто незаменимая часть интерьера!

Отошел, полюбовался издали - хорошо, но чего-то не хватает! Точно - поплевал красным туманом на основание поставки. Шедеврально!

___

Спрятавшись за занавеской стал поджидать первого, кто увидит мое художество.

В конце концов, не каждый день удается смастерить отрубленную голову хозяина постоялого двора со струящейся кровью из шеи.
_________________
Прошу отозваться тех, кто считает, что их недолюбили. По возможности буду прилетать и долюбливать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоанна Сэдли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2014

Откуда: графиня
>31 Июл 2014 1:57

Элен явно смущалась, когда просила посмотреть на ожерелье, хотя я совершенно не понимала из-за чего, как не понял я и ее нежелания примерить вещь, гранаты гораздо лучше смотрелись  бы на ее белой коже и больше подходили бы к ее темным локонам. Мне больше к лицу изумруды, именно их и дарил мне Томас. А эти гранаты, как капли крови убиенного герцога и его возлюбленной королевы…
Убрав ожерелье на место и, закрыв шкатулку, положила ее обратно и выглянула в окно.
Дождь перестал.
Мы решили спуститься вниз и может быть даже прогуляться.
Внизу мужчины пили и играли в карты.
А так хотелось на улицу, поэтому предложение Норфолка поиграть в крокет было встречено с радостью.
Мы вышли на лужайку, где трава была немного посуше и приготовились играть, а Кавендиш уселся в кресло, пообещав быть честным рефери, но тут дверь открылась, выпуская еще постояльцев.
Сент-Клер собственной персоной, да еще с дамой. И как ему совесть позволяет являться в приличное общество с любовницей, – только и успела я подумать, как услышал, как он представляет даму, как свою жену. Кавендиш представил нас с Элен, а виконт сделал вид, что мы раньше не были знакомы, ну и ладно. В самом деле пара танцев в Олмаке – разве это знакомство…
Наконец, игра началась, и Элен подала замечательный пас. Мячик точно прошел в ворота.
Потом появилось это странное создание с острыми ушками, и Кавендиш позвал ее играть с нами. Собственно, почему бы нет.
Алекс всегда был мастерским игроком, что он и показал следующим ударо. Дальше ход был за мной. И мы их почти обставили…
А этот приятель Норфолка оказался галантным джентльменом, даже спас меня от паука, а я постаралась вести себя тихо и не визжать при посторонних, но испугалась очень сильно… Даже на какое-то время прервала игру и присело на освобожденное Кавендишем кресло.
А тут и мужчины выбыли из игры. Норфолк повел себя медведем в посудной лавке и в пылу азарта ударил своего приятеля молотком, да так, что тот свалился, да еще и неудачно.
Норфолк увел хромающего приятеля в дом…
 
Кавендиша мы, конечно, обыграли, вернее, он мастерски нам поддался, девушка с острыми ушками исчезла как-то странно, как раз к моменту возвращения мужчин…
 
Неожиданно Норфолк поднял из травы и протянул мне мою цепочку с ключом. Как это я не заметила, что она соскользнула с шеи. Замочек ослаб? Надо будет показать ювелиру…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Сент-Клер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2014
>31 Июл 2014 21:50

Рейн писал(а):
Рррав! Гав! Гав!

- Миледи, - обратился я к жене,- смотрите, ваш верный пес здесь!
Краем глаза рядом с постояльцами, которым нас представил Кавендиш, я заметил Джоанну, но счел уместным не афишировать наше былое знакомство. Это могло не понравиться Элинор.
- Идемте, дорогая, пройдемся вокруг дома. Можем взять с собой собаку.Она так замечательно ловит крыс tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:57

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Постоялый двор [18967] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение