Мафия: Спарта

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 14:14

Тобиас писал(а):
Медея писал(а):
Тобиас писал(а):
Медея писал(а):

Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

) Вот кем кем, а доверчивым я точно себя не назову. В жизни быть доверчивым категорически нельзя.
А правильность и вранье одно другому не мешает. Мне в жизни все говорят, что я слишком правильная...просто через чур правильная.

Мне тоже говорят, что я слишком правильная. Наверное, мой психологический возраст лет на десять старше))) Но я поступаю правильно, не потому что этого от меня ждут другие, а потому что я так хочу! Для меня соврать - переступить через себя. Я даже в мелочах не вру. Это уже все знают, поэтому мне все доверяют. И дети, и начальство. Приятно, когда верят с первого слова - это плюс) Но это в реале. Думаю, в игре, если бы мне выпал статус мафа, я бы попыталась)))))

Медея, ответь на вопрос что такого удивительного в том, что тебе доверяют все, зная, что ты не врешь даже в мелочах?)

Так я не говорю, что это удивительно! Это просто хорошо. Потому что мне не надо распинаться отчитываясь, достаточно по факту "да" или "нет". Это здорово экономит время и нервы. С моей работой, по крайне мере.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 14:31

Медея писал(а):
Тобиас писал(а):
Медея писал(а):
Тобиас писал(а):
Медея писал(а):

Дион, я тоже такая доверчивая и правильная. Не люблю врать, да и не могу)

) Вот кем кем, а доверчивым я точно себя не назову. В жизни быть доверчивым категорически нельзя.
А правильность и вранье одно другому не мешает. Мне в жизни все говорят, что я слишком правильная...просто через чур правильная.

Мне тоже говорят, что я слишком правильная. Наверное, мой психологический возраст лет на десять старше))) Но я поступаю правильно, не потому что этого от меня ждут другие, а потому что я так хочу! Для меня соврать - переступить через себя. Я даже в мелочах не вру. Это уже все знают, поэтому мне все доверяют. И дети, и начальство. Приятно, когда верят с первого слова - это плюс) Но это в реале. Думаю, в игре, если бы мне выпал статус мафа, я бы попыталась)))))

Медея, ответь на вопрос что такого удивительного в том, что тебе доверяют все, зная, что ты не врешь даже в мелочах?)

Так я не говорю, что это удивительно! Это просто хорошо. Потому что мне не надо распинаться отчитываясь, достаточно по факту "да" или "нет". Это здорово экономит время и нервы. С моей работой, по крайне мере.

Забавно, но с моей работой экономит время именно то, что я не говорю всей правды, а иногда надо и сказать и написать то чего не было)
Как это экономит мое время это просто немыслимо.))
И никто мне ни разу не сказал, что я вру или что-то такое. Все знают что я никогда не говорю всей правды и иногда меня несет не в ту степь, но начальство знает, что если что то отдуваться за все что я сделаю мне и больше никому и за 20 лет работы еще никому не было за меня стыдно.
А если бы я говорила правду и только правду, то этим было бы испорчено очень много нервов и моих и моего непосредственного начальства. И поэтому меня ценят за то, что я могу сказать в глаза неправду так что никто не подумает что это неправда, во имя того, чтобы жить стало веселее и дела шли быстрее).
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Ксантипп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 15:23

Психологи (Дион не даст соврать) говорят, что врать необходимо, и если не умеешь, то надо учиться. Smile
Вот тут:

http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html
Сделать подарок
 

Тобиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 15:44

Ксантипп писал(а):
Психологи (Дион не даст соврать) говорят, что врать необходимо, и если не умеешь, то надо учиться. Smile
Вот тут:

http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html


Может я что-то не поняла, но Дион на мой вопрос психолог ли он про образованию или работает им так и не ответил.
А раз он так среагировал на то, что ему нельзя играть в мафию из-за того, что он врать не может, то я вообще уже ничего не понимаю, если он как психолог сам должен советовать учиться врать %)
А в детстве что никто не воровал? Или просто сейчас стесняется признаться, а значит автоматически врет)))
_________________
Путник, коль рядом проложишь свой путь
Путник, приди, поклонись, не забудь
Путник, здесь бились герои, смертельная выпала карта
Путник, и мертвые взяли победу, это ведь Спарта!!!
Сделать подарок
 

Ксантипп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 16:00

Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Психологи (Дион не даст соврать) говорят, что врать необходимо, и если не умеешь, то надо учиться. Smile
Вот тут:

http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html


Может я что-то не поняла, но Дион на мой вопрос психолог ли он про образованию или работает им так и не ответил.
А раз он так среагировал на то, что ему нельзя играть в мафию из-за того, что он врать не может, то я вообще уже ничего не понимаю, если он как психолог сам должен советовать учиться врать %)
А в детстве что никто не воровал? Или просто сейчас стесняется признаться, а значит автоматически врет)))


Я пытаюсь вспомнить, но ерунда в голову приходит. Например, мне лет 7 было, наверное, у бабушки в деревне летом жила, было скучно и хотелось сладкого. Нашла в шкафу конфеты и потихоньку таскала, пока не кончились. У чужих людей никогда ничего. Если мне оставляли ключи от квартиры полить цветы или кота покормить, боялась даже лишнюю вещь руками тронуть.
Наверное, поэтому бесит, когда мои вещи трогают.
Сделать подарок
 

Ксантипп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 16:13

Помню, мне лет 8-9 было, наверное, соседи попросили пару часов посидеть у них со спящим маленьким ребёнком. Я и сидела. Там на столе лежала детская книжка, с картинками, и мне просто дико хотелось её посмотреть, просто разрывало, потому что книжку я помнила смутно из своего более раннего детства, когда человек ещё мало себя осознаёт. Но я так и не притронулась к ней. А уж что-то воровать... Это не по мне было.
Сделать подарок
 

Геба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 16:24

Ксантипп писал(а):
Например, мне лет 7 было, наверное, у бабушки в деревне летом жила, было скучно и хотелось сладкого. Нашла в шкафу конфеты и потихоньку таскала, пока не кончились.

А я по честному всегда одну оставляла
Вдруг кому-нибудь еще захочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 19:08

А что можно воровать?
У чужих воровать - табу!
У своих никогда точно не крала. Конфеты от меня не прятали. Деньги никогда не воровала, хотя всегда знала, где они лежат и даже те, что в больших размерах и в иностранной валюте. Я просила разрешение взять, мне разрешали и я брала сама, но никогда больше, чем спросила.
Врала в детстве. Например, могла соврать, где была. Сказать, что на тренировке, а сама с мальчиками на стадионе сидела. Полуправда. Один раз пошла на дискотеку, на которую меня не пускали. Но вернулась рано.
К отбою в основном не опаздывала, отец всегда ждал и, если я приходила даже на 10 мин позже, то слушала лекцию о том, что не умею держать своего слова. А если на полчаса, так и вообще сидела неделю дома.
Но многое рассказывала сама, так как за сознание своей вины у нас в семье была амнистия - не ругали. Только следовала лекция - что такое хорошо, что такое плохо.
Был случай бросила хорошо оплачиваемую работу из-за того, что там проводились незаконные операции. Это не мое! Я спать хочу спокойно.
Сейчас в старшем сыне вижу свой характер. Когда он приходит со школы, то первым делом следует отчет. Типа, подрался с Васей, сказал 3 мата (1 сильно плохой и 2 нормальных - это его формулировка), стоял в углу на уроке за то, что смеялся. При том, что учитель этого не отмечает в дневнике. Иногда, он даже пытается сделать отчет мне по телефону, когда я еще на работе. В конце, отчет подкрепляется фразой "Поговори со мной, чтобы я больше так не делал". От этого правдолюбия и честности иногда даже плохо. Ведь, он рассказывает, что и о ком думает!!! Может, еще перерастет.
А вот дочке скоро три года. И я уже вижу, что характер не такой.
Все мы разные.


Ксантипп, ты так приоделся))))) Красава)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 19:16

Еще хочу добавить... Я все-так иногда вру, наверное. Например ,если я сажусь за комп на работе, естественно, я говорю, что разрабатываю рабочую программу. Хотя иногда могу признаться, что вышла в интернет. По настроение. Но верят безоговорочно в любом случае))) Наверное, потому что это бывает редко.
На др. работе так вообще могла много сидеть в инете. Но только тогда, когда работа выполнена. Я просто делал вид ,что еще перепроверяю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксантипп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 20:13

Медея писал(а):
Сейчас в старшем сыне вижу свой характер. Когда он приходит со школы, то первым делом следует отчет. Типа, подрался с Васей, сказал 3 мата (1 сильно плохой и 2 нормальных - это его формулировка), стоял в углу на уроке за то, что смеялся. При том, что учитель этого не отмечает в дневнике. Иногда, он даже пытается сделать отчет мне по телефону, когда я еще на работе. В конце, отчет подкрепляется фразой "Поговори со мной, чтобы я больше так не делал". От этого правдолюбия и честности иногда даже плохо. Ведь, он рассказывает, что и о ком думает!!! Может, еще перерастет.



Забавный у тебя сын. Smile)) Три мата, сильно плохой и нормальные. Very Happy
Но, мне кажется, не должен ребёнок просить, чтобы его поругали. А то если однажды не покается, будет ходить с чувством вины.
Сделать подарок
 

Ксантипп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 20:16

Медея писал(а):
Ксантипп, ты так приоделся))))) Красава)


Честно выигранное! Smile
Сделать подарок
 

Медея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014
>03 Авг 2014 20:32

Ксантипп писал(а):
Но, мне кажется, не должен ребёнок просить, чтобы его поругали. А то если однажды не покается, будет ходить с чувством вины.

так, я тоже не одобряю! Тяжело с таким характером жить будет. Надеюсь, перерастет еще. Ему только 8 лет. Это мой отец все в лоб стреляет, при чем ему все равно кому. Правдолюб. Видимо, гены прошли через меня к нему.
Кстати, мой муж полная моя противоположность. И часто мы недоумеваем с поступков друг друга.
Ксантипп писал(а):
Честно выигранное!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 21:44

Ксантипп писал(а):
Медея писал(а):
Ксантипп, ты так приоделся))))) Красава)


Честно выигранное! Smile

Тебе идет)))
Сделать подарок
 

Верховный бог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2014

Откуда: (мэр)
>05 Авг 2014 15:02

 » Маски

Под масками (более-менее успешно) скрывались:

• Алексия - Lika Verta
• Ариадна - Netashka
• Аристоплюс - moran
• Атропос - marakesh
• Геба - mariya-krasa
• Дион - masik
• Ксантипп - Мелисса
• Лэрри - average
• Медея - Rai
• Тобиас - Краус
• Царь Леонид - Фройляйн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 18:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: С Днем победы! Присоединяюсь к пожеланиям. Очень интересный анонс )) Надеюсь, к осени не стрясется никаких форс-мажоров, и я смогу... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Спарта [18973] № ... Пред.  1 2 3 ... 177 178 179

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение