Саманта Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 21:23

Только вот я слышала, что у нее есть книга с изнасилованием героини. Я не хочу ее. Что это за книга, а? И чего там вообще? Как произошло-то все? Не понимаю, таких сюжетов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 21:28

Ой, я тоже не хочу таких сюжетов. И тоже не понимаю.
Девочки, подскажите, плиз, есть ли такая книга и что именно за оно, чтоб не попасть случайно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва
>11 Июн 2008 21:44

Кажется, этот роман называется "Его грешные пути"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 21:45

Марина писал(а):
Кажется, этот роман называется "Его грешные пути"

Так, название есть. А в чем там суть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва
>11 Июн 2008 21:55

Это время раннего средневековья. Два враждующих клана. Главный герой решил, что его женой и матерью его детей будет только дочь предводителя враждебного клана. Он похищает её и пытается всеми способами доказать свою любовь. Изнасилование здесь тоже имеет место быть. Кстати, если бы не было этой сцены и последующих страданий по этому поводу, роман может быть был бы не так уж плох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Июн 2008 22:41

Этот роман "Его грешные пути" у меня как раз есть. Я его конечно не помню, давно это было. А вот тех романов, о которых девочки хорошо отзывались, у меня и нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>11 Июн 2008 23:18

"Его грешные пути" мне не понравился роман, и вообще последние романы что-то не очень, слабоватые какие-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Июн 2008 23:49

Би, не переживай. "Идеальная" серия точно продается. Я перед отъездом как раз две книги покупала) Или ты другие хочешь?
Девочки, спасибо за разъяснения. Теперь точно не буду читать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Июн 2008 0:19

Gella писал(а):
Би, не переживай. "Идеальная" серия точно продается. Я перед отъездом как раз две книги покупала) Или ты другие хочешь?
Девочки, спасибо за разъяснения. Теперь точно не буду читать))


Гел, так "Идеальная" серия у меня как раз и есть. А нет" Торжество любви" и еще каких-то. Я посмотрела в каталоге - у меня нет 5 книг Саманты Джеймс. Вот кошмар-то! Надо идти в магазин, шарить по полкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>12 Июн 2008 8:24

Би, можешь и не найти... Даже из "Идеальной серии" не все книги есть, какую-то одну не помню, кажется первую - днем с огнем не сыщешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Июн 2008 10:18

Июль писал(а):
Би, можешь и не найти... Даже из "Идеальной серии" не все книги есть, какую-то одну не помню, кажется первую - днем с огнем не сыщешь.


Июля, так есть же у меня "Идеальная" серия. Я ее просто еще не читала. А нет у меня 5-ти романов, из которых мне хотелось бы только два. Вот их и буду искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Июн 2008 11:23

Марина писал(а):
Это время раннего средневековья. Два враждующих клана. Главный герой решил, что его женой и матерью его детей будет только дочь предводителя враждебного клана. Он похищает её и пытается всеми способами доказать свою любовь. Изнасилование здесь тоже имеет место быть. Кстати, если бы не было этой сцены и последующих страданий по этому поводу, роман может быть был бы не так уж плох.

Согласна! И хотя в книге, в общем-то, изнасилование не описывается, но мне хватило самого факта! Да и нытье героини по этому поводу раздражало неимоверно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июн 2008 15:44

Ой, вот не люблю ни факты, ни описания изнасилований. Мне не посебе становится. Единственная книга с подобным фактом у меня осталась Филлипс. Про Фэб. Да и то, я ее перечитывать не могу.
Хорошо, Би, что у тебя вообще хоть какие-то книги Джеймс есть, а вот у меня пока ни одной. Буду искать....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2008 21:20

Сейчас читаю "Верное сердце". Точнее, я честно и искренне пытаюсь читать это. Не получается...
Попробую описать сюжет. Она-дочь человека, покушавшегося на жизнь короля. Вынуждена скрываться от королевской мести в глуши. Он-тот, кого король отправляет убить героиню, угрожая жизни его маленького сына. Герой попадает в шторм, ранен и теряет память.
Сначала мне очень нравилось: раненый герой, героиня его выхаживает, зарождение чувств, нежность. Приятно, не напрягает. А потом начинается....
Он все вспоминает, честно ей рассказывает, она, ясен пень, в бешестве. Тут (о, удивительное стечение обстоятельств!) сообщают о приближении короля. Герой предлагает героине выйти за него замуж, чтобы жизнь ей, дуре, спасти. Она соглашается. А потом? А потом начинает гнобить героя, вопить, что он ей жизнь поломал, что он бесчувственное животное и скотина. Конечно, отказывается с ним спать. А до этого, конечно, едва ли не в постель прыгала. Нормально? Деточка, да он мог преподнести королю твою глупую башку на блюдечке с голубой каемочкой, но, почему-то, решил спасти. Небось уже триста раз об этом пожалел. Дурак. Она тоже дура.
Вывод: я не хочу и не могу дочитывать это. Ибо это бред, маразм, муть и т.д. Июлик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2008 21:26

Бедный Лелик, тебя еще колбасит после нашего болтания по телефону?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 8:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Людочка , спасибо дорогая! До чего кролички прелестны)) читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Джеймс [19] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение