Каюсь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

tatishechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.07.2017
Сообщения: 2
>12 Авг 2018 13:24

Спасибо вам большое за ваше творчество. Таких ярких эмоций от чтения я не испытывала никогда. Читаешь и живешь вместе с героями. Добавьте меня, пожалуйста, в друзья. Без ваших книг уже не смогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lika-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2013
Сообщения: 101
Откуда: Сибирь
>12 Авг 2018 14:48

Линочка, СПАСИБО за Каюсь! И очень хочу прочитать бонус, но доступа не обнаружила. Пжлст, можно мне вернуться в блог (помню, что была, давно восхищаюсь твоим творчеством, преданный читатель со времён За любовь, но отзывы, к сожалению, редко получается писать, да и на любимом сайте тут регулярно не получается пока бывать). Прошусь в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>12 Авг 2018 15:28

Роман точно не может оставить равнодушным!!! Очень понравился сюжет и очень хочется прочитать бонус!!! Добавьте,пожалуйста. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

senechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 100
>12 Авг 2018 23:08

Доброго времени суток! Хотела написать свое мнение по поводу книги, но в первую очередь хочется выразить огромную благодарность Автору! Полина, спасибо Вам огромное за Ваше творчество, за эмоции, которые Вы дарите читателю! На самом деле с Вашим творчеством знакома давно, ещё с книги " За любовь" и её продолжения. Помню как начинала читать роман "Каюсь", когда только начиналась его выкладка. Не было сомнений, что книга будет замечательно, потому что после прочтения" За любовь", было понятно, что Вы Автор с большой буквы! Но выкладка прекратилась, и сколько бы я не заходила на сайт, новых глав не было, а потом и я прекратила на какое-то время посещать сайт. И вот, спустя столько времени, я вновь увлеклась чтением собственного творчества, и увидела, что статус у книги изменился и она завершена! Я была под впечатлением, и не смотря на прошедшее время помнила события прочитанных давно глав, вплоть до того самого Нового года, к которому Чайка так готовилась, но который обернулся не самым лучшим образом..... И залезла сразу в эпилог, так смешно даже сейчас, как буд-то боялась, что книга исчезнет! И когда я его прочитала, то была ошарашена, потому что такая концовка показалась мне очень грустной.... И вот начала читать с самого начала... Не возможно не влюбиться в эту книгу и в этих героев! Вроде бы и история Золушки, но такая по-хорошему не сказочная, правдивая что ли. Сразу веришь, всему что написано, представляешь так ярко! Диалоги героев, издевки, мысли, все такое яркое, живое. Переживала очень. Но самое интересное, что я даже делала небольшой перерыв в чтении на несколько дней, и не потому что не было времени читать, просто я осознанно прекратила чтение, потому что мне было страшно, как бы смешно это не звучало! Я дочитала до того момента, когда Олег и Яна приехали с Мальдив, стали жить вместе в доме Олега и у них все было прекрасно, и Гладышев опустил свои барьеры.... И нет бы радоваться за Героев, а мне было страшно, потому что я уже знала чем заканчивается история, а значит, впереди меня ждало нечто страшное, точка невозврата, которая разделила судьбу героев на до и после! И я просто несколько дней не могла собраться с духом чтобы прочитать это. Но сегодня я все-таки дочитала, и могу сказать, что книга оставила неизгладимое впечатление, и я обязательно её перечитаю позже. Самоё главное, сколько смысла скрыто в книге, сколько человеческих чувств, эмоций и пороков. А главное сама жизнь, без прикрас, без сказки. На что готовы люди ради своих чувств, куда приводят амбиции и глупость, принятые сгоряча решения, чем приходиться жертвовать, как люди сами могут создавать у себя в голове проблемы и пытаться их решать, как бывает обманчиво первое мнение... и множество других вопросов, на которые невозможно найти правильных ответов. И эта книга заставляет задуматься, похлеще чем любые психологические учебники. И когда я прочитала, всю книгу, конец не стал мне казаться таким печальным.... Конец для меня остался открытым, не однозначным, но очень подходящим ко всей книги... Оставляет приятное послевкусие, как самое изысканное вино... Но, я почитав немного сообщения, поняла что все-таки есть бонус, то есть можно увидеть видение автора. Хотелось бы очень его почитать. Была бы очень благодарна, если бы мне довелось это сделать. Прошу подсказать как? Полина, ещё раз хочу сказать спасибо за Ваше творчество, не описать словами какое впечатление произвела на мена Ваша книга! Вдохновения Вам и творческих успехов! Flowers tender Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва
>13 Авг 2018 12:44

Добрый день, Автор! История замечательная, вызывает гамму чувств! Как бы я не была согласна с остальными читательницами, что конец романа является логичным и реалистичным, все равно хотелось бы порадоваться за главных героев. Добавьте, пожалуйста, в блог, очень хотелось бы прочитать бонус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ketty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.03.2015
Сообщения: 9
>15 Авг 2018 23:34

Дорогой автор, спасибо большое за ваше творчество!!! После романа осталось неизгладимое впечатление, немного жаль, что он подошёл к концу 😯. Просьба разрешить прочесть бонус к произведению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

констанция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2016
Сообщения: 72
>16 Авг 2018 12:03

Лина, спасибо Вам! В процессе выкладки читала роман с начала 3 раза, потом выкладка прекратилась, решила дождаться завершения и только тогда перечитать. И вот роман завершен, отложен на отпуск... в поезде читала всю ночь! Самое интересное, что роман можно читать бесконечное количество раз, эмоции от этого не притупляются. Лина, ты безумно талантлива, твой слог завораживает. Роман неоднозначный, но герои живые, отношение к ним колебалось в процессе чтения то в одну, то в другую сторону. Я больше на стороне Гладышева, Яна очень много накосячила. Но Олег все равно дал ей больше, чем можно было от него ожидать. Прочитала и бонус, как ни странно верю, что и таким конец может быть, настолько Лина убедительна как автор. Спасибо!!! За эмоции от прочтения, за ваш талант, за ярких героев!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Волшебная страна
>16 Авг 2018 21:41

Бонус просто супер!!! Спасибо tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2018 20:26

спасибо за бонус Ar
 

Eva-Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.11.2015
Сообщения: 60
>18 Авг 2018 10:01

Огромное спасибо за бонус!!!!Теперь я полностью спокойна и счастлива))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2018 20:00

Лина! С возвращением! Спасибо за такой настоящий роман! Болею им ! Пишите, творите, радуйте нас своим творчеством и больше не покидайте нас так надолго!
Добавьте пожалуйста в свой блог, так хочется узнать что в бонусе.
Спасибо огромное !
 

Newmirage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.10.2013
Сообщения: 8
>20 Авг 2018 8:53

Здравствуйте. Читала роман всю ночь. Очень двоякое ощущение он оставил, особенно что касается момента ранения Яны на глазах у ребенка. Пока не могу понять какой хэ ближе ) пустите, пожалуйста, в бонус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moon light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.09.2016
Сообщения: 75
>20 Авг 2018 11:56

Прочитала бонус. Мне очень понравились. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irakamitova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.03.2015
Сообщения: 159
>20 Авг 2018 14:48

Лина. Добрый вечер.. добавьте меня пожалуйста в друзья... хочется ,очень хочется прочитать бонус... Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irishechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>20 Авг 2018 15:16

Здравствуй, Лина. Прошу добавить в друзья. Оочень хочется прочитать бонус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Каюсь (СЛР, 18+) [19001] № ... Пред.  1 2 3 ... 580 581 582 ... 584 585 586  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение