Бесит, раздражает, напрягает

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1590
>08 Ноя 2019 23:52

Не смогла пройти, дабы тут не запостить)))
За 5 дней более тысячи лайков.

"Игрушка Дьявола"
АВТОР: Евлампий Бесподобный
ЖАНР: СЛР, Драма, Эротика, 18+
Ну, аннотация дохленькая, возьму в спойлер, а вот комменты автора к произведению - шЫдевральны)))



Предупреждение! Будет очень жёстко, горячо, и нереально откровенно!
Так же в тексте вас ждут - любовь по принуждению, физическое и эмоциональное насилие, нецензурная речь и невиданный доселе мегавластный герой! Строго 21+!
Особо впечатлительных попрошу воздержаться и от чтения, и от негативных комментариев.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>09 Ноя 2019 8:00

Гекк, может кто хохмит?
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1590
>09 Ноя 2019 9:46

Хомячковая писал(а):
Гекк, может кто хохмит?

Более 300 страниц на литнете хохмы как то многовато. И реклама книги в одной литературной группе в ВК. И, вроде вторая книга должна быть)))
А уж отзывы от читателей, некоторый из которых тоже типа писатели... Mr. Green
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 481
Откуда: Коломна
>09 Ноя 2019 12:19

Мне кажется это шутка. Затянувшаяся. Ну так не все умеют остановиться вовремя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>09 Ноя 2019 12:19

Gekka писал(а):
Не смогла пройти, дабы тут не запостить)))
За 5 дней более тысячи лайков.
.

Гекка, ну точно кто-то развлекается
Уж больно ник у автора говорящий.... да и тэги с припиской к аннотации, вырви глаз
Но как проехались по всем "горячим" темам, шикарно!!!
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1590
>09 Ноя 2019 13:20

Затушат писал(а):
Gekka писал(а):
Не смогла пройти, дабы тут не запостить)))
За 5 дней более тысячи лайков.
.

Гекка, ну точно кто-то развлекается
Уж больно ник у автора говорящий.... да и тэги с припиской к аннотации, вырви глаз
Но как проехались по всем "горячим" темам, шикарно!!!


А что - очень грамотный пиар.
Главное в рекламе - чтобы она запомнилась. Не важно даже какие эмоции вызывает.
Помню, на Украине была реклама питьевой воды «Blue Water», созвучна с укр. "блювота" (блевота). Помню, даже спикер Верховного Совета в прямом эфире заявил, что как не включишь ТВ, так там сплошная блевота на тебя с экрана, по всем каналам )))
Так вот, около 20 лет прошло, а я до сих пор помню марку этой питьевой воды Laughing

Хотя, может кто из леди и знает поболее меня - кто за этим ником и зачем такое писал Wink
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 481
Откуда: Коломна
>11 Ноя 2019 12:30

Peony Rose писал(а):
Как страшно жЫть (с)



Страшно. Листаю розовый сайт в поисках чтения. Тренд: "твоя поневоле".
Изнасиловал, похитил, заставил жить с собой шантажом, угрожая родителям, детям, бойфренду, любимой собачке. Если брак, то обязательно вынужденный - она не хотела, её заставили, продали, предали, подкинули...
Сплошная уголовщина. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Ноя 2019 12:54

Шармелька писал(а):
Страшно. Листаю розовый сайт в поисках чтения. Тренд: "твоя поневоле".
Изнасиловал, похитил, заставил жить с собой шантажом, угрожая родителям, детям, бойфренду, любимой собачке. Если брак, то обязательно вынужденный - она не хотела, её заставили, продали, предали, подкинули...
Сплошная уголовщина.

Ну надо же читателям донести, что ГГня вся из себя такая "нетакаякаквсе", она в отличие от своих меркантильных и расчетливых подружек совсем не хочет замуж за красивого, богатого, влиятельного и дальше по списку, мужчину. А ее, такую особенную, наоборот, непременно в жены хотят все эти красивые, богатые, влиятельные и дальше по списку, мужчины. И они готовы даже пойти на преступление ради обладания таким неземным чудом, как ГГня. Потому что по-хорошему с этой дивной дурой договорится и нормально поухаживать нереально. Mr. Green
Извините, накипело тоже Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 481
Откуда: Коломна
>11 Ноя 2019 13:35

Verka я вот одного не понимаю. Неужели у читательниц таких опусов никогда не было ни одного навязчивого поклонника? Неприятного. Чтоб пусть хороший, но не такой. Вот не так смотрит, не так пахнет, не так смеется. Это же совсем не романтично и не весело с таким жить Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1590
>11 Ноя 2019 14:31

Знаете что я хочу прочесть? Любовный роман о главном герое с маленьким членом. А то как не откроешь очередное чтиво, то у всех прямо стенобитные орудия. Аж за героиню страшно - куда же это все помещается то у нее. Это что получается, что чем больше, тем героестее мужик вырастает? А с маленькими и средненькими пиписьками токмо на второ- и третьестепенные персонажи годяться? Wink
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1590
>11 Ноя 2019 14:48

nayz писал(а):
Ch-O писал(а):
Маленький, маленький


Вспомнилось вдруг

Разговор подруг:
- Ну, вот как ему сказать, что у него маленький член?
- Так и скажи: ссущий пустяк.


И гласит народная мудрось: бойся не маленького, бойся - вяленького Ooh
Как-то раз нарвалась я на какую-то из серий "Секс в большом городе" и там была хорошая фраза "у него маленький член, но он очень хорошо знает, как им управляться с женщиной" Wink
Американские режисёры-сценаристы более демократичны, чем наши авторши Laughing
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Ноя 2019 14:51

Gekka писал(а):
Знаете что я хочу прочесть? Любовный роман о главном герое с маленьким членом. А то как не откроешь очередное чтиво, то у всех прямо стенобитные орудия. Аж за героиню страшно - куда же это все помещается то у нее. Это что получается, что чем больше, тем героестее мужик вырастает? А с маленькими и средненькими пиписьками токмо на второ- и третьестепенные персонажи годяться?

В этом прелесть романов без постельных сцен. Можно самой дофантазировать все подробности происходящего в спальне (или в другом подходящем для sex месте) между героями. Smile
А так, вспомнился роман про 100% плутоническую любовь К. Измайловой "Больше жизни, сильнее смерти" ГГой - древний лич, ГГня - призрак. Там для секса ни возможностей, ни потребностей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>11 Ноя 2019 16:52

Gekka писал(а):
Знаете что я хочу прочесть? Любовный роман о главном герое с маленьким членом. А то как не откроешь очередное чтиво, то у всех прямо стенобитные орудия. Аж за героиню страшно - куда же это все помещается то у нее. Это что получается, что чем больше, тем героестее мужик вырастает? А с маленькими и средненькими пиписьками токмо на второ- и третьестепенные персонажи годяться? Wink

не прошли кастинг бгг!

а вообще я как-то давным-давно набрела на книжку, где мужику то ли полпиписьки на войне оторвало, то ли просто масепуська была и вот это было просто угарище. он героиню где-то у подъезда зажал, поелозил по губкам (по-мойму даже технически тудыть не проскочил), но она вся поплыла ажно..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>12 Ноя 2019 0:42

Яд сцедить пришла, а то не спится
Вот как же меня раздражают эти приглашения на ЛН от авторов.... прочитать их очередной шедевр. Я же любопытная! Ну хоть бы раз что-нибудь стоящее попалось, увы((
Сегодня пригласили про космос и авторские расы ознакомиться. Начала читать. Ну ладно опять сленг, терплю. Но тут такая сцена знакомая вырисовывается: брать еду из тарелки мужчины, значит предлагать ему секс......о, так это у Колосковой Елены в Пятнадцатом камне было! А она так трепетно ко всем своим ноу-хау относится, плагиат , даже в мелочах, не переносит на дух!
Она про этих своих инопланетян много лет книгу писала, любовно выглаживая каждый эпизод!
Эх, ладно, пожалею молодого автора, не буду старухой Шапокляк .....
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>12 Ноя 2019 0:53

Ой да ладно, как будто Колоскова первая сама придумала. Я такое встречала не единожды про общую тарелку. С вариациями - типа не только прям именно секас, а ажно даже брак и долгоиграющие отношения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Про войну. Есть отличная книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильевна. Экранизацию, наверное, все видели, а вот книгу? читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Бесит, раздражает, напрягает [19036] № ... Пред.  1 2 3 ... 201 202 203 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение