Королевская семья / The Royals

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Апр 2015 16:11

6 серия 1 сезона
Джаспер, Хосподи, что ты творишь Shocked
А королева о чём думает, неужели она не боялась, что может прийти муж, или в их семьи такое в порядке вещей, я до сих пор не могу прийти в себя, в голове не укладывается такая ситуация
Интересно, как на перевод Джаспера отреагирует Элеонора, мне кстати её женатый любовник понравился, этот Бэк очень симпатичный малый Laughing
Саймона жаль, очень не приятная ситуация, надеюсь он на Джаспере за неё не отыграется, хотя тот заслужил, чего уж, хмм...получается, что он не солгал принцессе и его родители и впрямь мошенники, думаю прошлое из ЛВ ещё напомнит о себе.
Мне кстати серия очень понравилась, особенно их путешествие в МК, хотя сцена с луком бредовая, давно ли у нас Американцы не уважают пистолеты, а предпочитают стрелы и лук, ага, десять раз блин)))
Лиам таки сошёлся с Офелией, что в принципе предсказуемо Laughing Кстати, мне показалась, что Офелия малость окабанела, ей бы за весом не помешало следить shuffle
Ситуация Сайруса и служанки разрешилась довольно мирно, и я бы даже сказала, как-то просто.
И ещё, беру свои слова обратно, Джаспер не может быть сыном Хелены, хмм...ставлю на то, что Элеонора родилась раньше Лиама, и именно ей должен достаться трон. Ну должна же быть хоть какая-нибудь интрига с рождением, если не у Джаспера, то пускай у других)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2015 22:23

Посмотрев трейлер, решила посмотреть, только и за Элеонор и Лиама!
И не пожалела об этом, сериал потрясающий! Very Happy
Не только великолепные актеры, а и интриги, тайны,интересные и любимые персонажи, классная музыка, юмор.
В общем всего хватает, но при наличие юмора, затрагиваются, серьезные темы, наркотики, алкоголь, смерть близкого человека, политика и так далее.
С этим сериалом вы однозначно не будете скучать! Особенно, безумно нравится пара Джаспер и Элеонор, они поистине горячая парочка, зажигают так, что искры летят! Ar Ok
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Май 2015 21:22

7 серия 1сезона
Очуметь концовка, король конечно не умрёт, но всё же, вот это развязка, интересно, кто приложил руку, неужели брат, а может быть королева
Мне Саймон в этой серии очень понравился, наконец-то он повёл себя, не как тряпка, а как настоящий мужик, круто он жену приложил, довела что называется, так ей и надо, мне Хелена нравится, но тащить любовника в супружескую постель это перебор, ладно встречаться с тем воякой, всё таки любила с юности, но спать с телохранителем, которого толком и не знаешь, это уже чёрте что, выставила себя потаскушкой, у которой нет ни капли достоинства...
Думаю монархию не упразднят, иначе о чём снимать Laughing Но опять же, Саймон молодец, пошёл на такой шаг, тут уж не только жена постаралась, но и детки, может хоть после этого они успокоятся и возьмутся за ум, судя по всему Элеонора к этому близка, а вот Лиам нет, была возможность встретится с отцом, переубедить его, но вместо этого он с Офелией развлекался, у меня такое в голове не укладывается, думаю и с отцом ничего не случилось бы, не опоздай он на встречу.
Не поняла момент с запонкой, она ведь Джасперу принадлежит, Элеонора сама ему их дарила, хмм...интересно, принцесса её заметила или нет
Отдельно хотелось бы отметить маму Хелену, ВАУ, Джоан Коллинз неподражаема, браво Very Happy Я в восхищении, надеюсь она ещё не раз будет мелькать в этом сериале Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Май 2015 23:31

8 серия 1 сезона
Очуметь...вот это королева, даже детей поставила в не закона, интересно, они всё таки дети Саймона или нет??
А ещё меня начали терзать сомнения по поводу связи Хелены и Сайруса, такое чувство, что между ними что-то есть...
Лиам тупой телёнок, даже эмоций никаких не вызывает, хочется, чтоб всё таки герой, хоть как-то себя проявил или раскрылся.
Офелия с каждой серией всё жирней и жирней, уже такой кабанёнок, руки, как у меня ноги, пипец, как её только до съёмок допустили, смотреть противно...
А Элионора всё таки приревновала Джаспера, дурында, вместо того, чтобы подставлять мужика, лучше бы держала его возле себя Laughing
Интересно, кто всё таки напал на короля, неужели тот парень, которого нам показали в конце
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Май 2015 21:15

9 серия 1 сезона
Ну ничего так закрутили Laughing
Неужели этот парень и впрямь убил Роберта, если да, то для чего он хочет встретится с Элеонорой...и кто "утащил" пьяное тело Лиама
Может он хочет рассказать, кто заказал Роберта, охх...надеюсь королева в этом не участвовала...
Блин, я до сих пор не верю, что Элеонора и Лиам бастарды, мне кажется, что с анализами нахимичили shuffle
Надеюсь Саймон выкарабкается, жаль будет, если умрёт.
Сайрус в роли короля конечно тот ещё кадр, ничего смешнее мне видеть не приходилось, где же он был в ту ночь, похоже Хелена не блефует, говоря, что знает.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Май 2015 21:48

Сериал действительно чумовой) Очуметь можно от каждой серии. Он очень стебный, очень провокационный. Я даже не сомневаюсь что с отцовством - подстава, иначе все теряет смысл. Ну в общем об этом в 10-й серии уже говорится открыто. Жаль короля, прикольный дядечка был. А служанка-то, вынужденно "мутившая" с Сайрусом оказалась не такой уж невинной овечкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shadow-blue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.04.2014
Сообщения: 24
Откуда: Украина, Черкассы
>03 Июн 2015 22:05

Сам сериал не плох. Правда сюжет до боли стандартен: мама - деловая женщина, которой важен лишь ее статус; отец - слишком добр, мягок и поблажлив, так как даже не реагирует на то, что его дочь наркоманка и за обеденным столом спокойно таскает экстези, а сын - ветреный и легко влюбчивый, спит со всеми подряд. Интриги, скандалы для такой семьи похоже норма. Но не сильно ли он напоминает ту же сплетницу? Там где есть своя иерархия, законы и правила. Среди богатых, влиятельных семей где бушуют секс, наркотики, власть и деньги. Даже тот самый брат короля в шаге от убийства родного брата. Сериал обещает быть интересным, но и рассчитан на определенную кандидатуру. Если вы не видели сплетницу и не имеете никакого представления о данном виде жанра сериалов, не любите криминальные драмы - то советую даже не начинать его смотреть. А остальным приятного просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Июл 2015 22:45

shadow-blue писал(а):
Если вы не видели сплетницу и не имеете никакого представления о данном виде жанра сериалов, не любите криминальные драмы - то советую даже не начинать его смотреть. А остальным приятного просмотра!


Хм, я видела Сплетницу, первый сезон, а дальше стало скучно. Роялс мне кажется в разы более крутым, продуманным, динамичным и стильным. Этот сериал я скорее посоветую любителям "Хауса", тем, кого не смущает и не пугает стеб на грани, кто понимает черный юмор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Дек 2015 21:44

10 серия 1 сезона
Таки добралась до последней серии, честно сказать ожидала большего, думала хоть какая-нибудь загадка раскроется, ан нет, ещё больше появилось Laughing
Хелена конечно удивила, что это за тайна, связанная с "домино" судя по всему она в курсе, не думаю, что она имеет отношение к гибели старшего сына, но тогда кто из дворца??? Запутано, очень...
Капитана убили, интересно, как она себя поведёт, когда узнает об этом, думаю её это разозлит и ещё, как долго она будет молчать, что её дети законнорожденные, ведь она знает правду, или нет, вопрос....
Саймона жалко, мне нравился этот персонаж, так до конца и не ясно, кто же его убил, может уборщица, которая беременна от Сайруса, ну как вариант)
Сайрус конечно тюфяк тот ещё, не думаю что у него есть шанс на долго задержаться на троне, против Хелены ему не выстоять))
Лиам наконец-то повёл себя, как настоящий мужчина, а не как маленький мальчик, он принимает решения и отвечает за них, рада, значит не всё потеряно для него. Смена медальона ( иконки) настораживает, не говорит ли это о том, что он следующая жертва
Элеонора конечно в своём репертуаре, думаю она любит Джаспера, но ещё не скоро его простит за измену, посмотрим, вообще я этих двоих вижу в дальнейшем вместе Laughing
Завтра приступаю к новому сезону))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>29 Дек 2015 18:41

Очень понравился первый сезон, хотя в конце они перемудрили, как впрочем обычно бывает в сериалах.
Думала, что не буду смотреть второй сезон, но потом все же решила. И не зря.
Обидно за Лиама и Офелию, они мне нравились, но видать так надо.
Еще больше жаль Элеонор. Я все ещё верю, что она будет с Джаспером, хотя после того, что произошло в последних сериях ему нужно будет опять многое сделать, чтобы вернуть доверие. Хотя тот факт, что он киданул бывшую радует.
Королева а этом сезоне нравится, жду 7-ю серию с сабами, потому что там будет сцены с ней и Лени. Люблю нормальные отношения между материю и дочерью.
Сайрус бесит. Ещё с первого сезона. И я очень хочу, чтобы эта его новая пассия предложила ему свинью.
Запуталась в этой организации домино или как их. Кто, что, зачем, когда. Но в 7 серии вроде ещё о них будет.
Осталось не так много до финала. Так что жду)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Королевская семья / The Royals [19096] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение