Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 12:17

Пока вежливая девушка за стойкой портье забрав у меня паспорт регистрировала мои данные, улыбающийся пожилой мужчина в национальном костюме усадил меня на мягкий диванчик и предупредительно налил в пиалу ароматного кофе, поставив рядом со мной чашу с финиками. Просто потрясающе, они так встречают абсолютно всех гостей отеля? Я с любопытством огляделась по сторонам, да, действительно, кажется всех. А вот и мой паспорт вместе с карточкой от номера и расторопный парнишка уже тащит мой чемодан к лифту. Мой номер должен быть на том же самом этаже, что и номер моей поднадзорной.

Да-да, Айлин, вспоминай, зачем ты тут. А то что-то ты размякла, ощутила себя миллионершей, наслаждаясь роскошью и вниманием. Я огляделась по сторонам. Возможно, любовник моей миссис с непроизносимой фамилией уже тут. Судя по тому, что муж у этой гламурной красотки старый, маленький, толстый и богатый, любовник у неё наверняка молодой и красивый жеребец, иначе нет смысла. И скорее всего без денег, иначе бы она не скрывалась от мужа, а открыто упорхнула от него к любовнику. Хотя последнее умозаключение может оказаться и ложным. Значит, в первую очередь надо присмотреться к молодым и красивым мужчинам. Чтобы снимать компромат, надо сначала вычислить, кого именно снимать. Я окинула взглядом фойе.

Ну, местные вряд ли, а европейцев подходящего типажа не так и много. Вот этот, например, явно ищет кого-то... Я с интересом осмотрела великолепное тело, подчёркнутое отлично сшитым костюмом и выразительное, волевое лицо. Такой мужчина и среди бела дня будит в женщинах весьма нескромные мысли. Может это и есть любовник Ирен? Вполне, вполне. Хотя... скорее всего нет. Он слишком хорошо одет и самоуверен. У него явно есть деньги, а любовник Ирен, как я решила, к этой категории не относится. А впрочем, если за этот костюм платила Ирен... Я ненавязчиво поправила висящую на груди камеру, делая несколько снимков на всякий случай, но в этот момент мужчина уже нашёл кого искал, усевшись рядом с молоденькой девчонкой, и это оказалась не Ирен.

Или может вот этот? Небритый, в майке и драных джинсах. Это место, судя по всему, ему явно не по карману, но он здесь, хм... Это заставляет задуматься. Я оглядела потенциального подозреваемого на роль альфонса и невольно поёжилась от пробежавших по плечам мурашек. От этого типа исходила опасность, причём двойная, и хотя он был больше похож на террориста, чем на жиголо, но привлекателен, а я же не знаю какой у Ирен вкус на мужчин. Спохватившись, что стою вцепившись в камеру и раскрыв рот, я сделала несколько снимков и отвернулась, делая вид, что совсем ни при чём.

Или вон тот худощавый тип с фигурой пловца? Или... нет, Айлин, так ты никого не вычислишь, так что давай, иди, отыщи Ирен, садись ей на хвост, и тогда всё станет ясно.

Джад Абьяд писал(а):
- Дамы и господа, мы рады приветствовать Вас в «Бурж-аль-Араб». Меня зовут Джад Абьяд, и я тот человек, которому предстоит познакомить вас с самыми значимыми и интересными местами Дубая. – Джад улыбнулся, продемонстрировав поистине знаменитую голливудскую улыбку. – И начать мы можем прямо отсюда – вестибюля отеля.
- Сегодня мы предлагаем вам посетить Феррари-парк и при желании принять участие в Сафари. Всех желающих присоединиться, я прошу быть тут через час. Спасибо.


Жаль, что у меня не будет много времени на экскурсии. Мне предстоит мотаться повсюду вслед за объектом, которому вряд ли будут интересны здешние достопримечательности, скорее уж изучу все местные бутики.
Едва выйдя из лифта на своём этаже, я почти нос к носу столкнулась со своей «целью». Миссис-неверная-жена перебирала рекламные буклеты на стойке ресепшена. Проходя мимо, я тоже подхватила несколько того же цвета, что были в её руках. Потом рассмотрю подробно.

В номере я снова потеряла на какое-то мгновение дар речи, но не от обстановки, тоже поражающей роскошью. Пока дворецкий развешивал мои скудные пожитки в шкафу королевских размеров, я зачарованно пялилась в окно на открывающийся вид. Ну ничего же себе! Словно в фантастическом фильме!

Когда за дворецким закрылась дверь, я поднялась на второй этаж номера и плюхнулась на роскошную кровать. Нет, ну чтоб я так жила, или хотя бы вполовину так! Мягкий атлас под спиной так и манил поспать часок-другой, но работа, работа в первую очередь. Я потянулась за рекламными буклетами. Так, куда это собиралась моя Ирен? Не веря своим глазам я уставилась на рекламу мото-шоу. Что гламурное кисо собирается делать на мото-шоу? Что там может её привлекать? А впрочем, не что, а кто! Скорее всего, её кавалер имеет какое-то отношение к машинам. Значит, мне тоже обязательно туда надо!

Посмотрев на часы, я пулей метнулась в ванную. Да назначенного гидом времени оставалось совсем не много, а у меня ещё куча дел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 12:31

Рейес Каньо писал(а):
Услышав о «козлейшестве» Рей хмыкнул, пряча улыбку. Ну, не козёл, но с «отрабатывать» он явно перегнул. Мальчишка. Не дорос ещё до господина, так за чужой счёт пыжится.

- Что ты собираешься делать? – полностью проигнорировав её последние слова, наконец спросил Рей, достал пачку сигарет и прикурил. – Деньги-то у тебя есть?

- Поживу в хостеле до даты отлёта, - Нела похлопала ресницами, не до конца веря в такой переход от обвинений к проблемам её текущей реальности. Не самой плачевной реальности, нужно признать, но и далеко не радостной.
- Деньги есть, на хостел хватит, - осторожно ответила она, не желая выдавать, как на самом деле мало у неё денег, которые ещё и изначально предназначались совсем для других целей и теперь снова придётся копить. Конечно, всегда есть возможность позвонить родителям и попросить их, но придётся объяснять, зачем деньги и как она попала в такую ситуацию, а потом выслушивать нотации и терпеть последствия.
- На еду и общественный транспорт тоже хватит, - сразу решила добавить Лионела, пытаясь понять, к чему он клонит. Так и не догадавшись, она спросила напрямую:
- Вам-то какое дело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 12:43

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Вам-то какое дело?

- Такое, девочка, что приехали вы с Пако сюда cо мной, и я отвечаю за вас. Вас обоих. В том числе и за то, чтобы с тобой в этой стране ничего не случилось. Так что не выдумывай никаких хостелов, - он поднялся из кресла и сделал ещё одну – последнюю – затяжку, - ты остаешься жить здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 12:50

Рейес Каньо писал(а):
- Такое, девочка, что приехали вы с Пако сюда cо мной, и я отвечаю за вас. Вас обоих. В том числе и за то, чтобы с тобой в этой стране ничего не случилось. Так что не выдумывай никаких хостелов, - он поднялся из кресла и сделал ещё одну – последнюю – затяжку, - ты остаешься жить здесь.

- Здесь?- девушка опешила, - Ну да, - Нела недоверчиво рассмеялась, - Это что, такой изысканный способ трясти долги? Ну нет, я не собираюсь с вами спать, - девушка помотала головой и вжалась спиной в диван, - Вы меня за кого вообще принимаете? Жить в номере, с посторонним мужчиной, который мне никто, который старше меня, взрослее, сильнее, ум... опытнее. Да вы же, если захотите, меня даже не физически задавите, а психологически!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 12:58

Приглушив яркий свет в номере, Лорен устроилась в кресле и расправила несуществующие складки на маленьком чёрном платье, которое она так долго выбирала для встречи с сыном. Она ужасно волновалась и выпила уже несколько чашек зелёного чая в попытке расслабиться. Поистине это была авантюра, успех которой никто не гарантировал. Когда Лорен была молодой и порхала по жизни как бабочка, она пребывала в полной уверенности, что только особи мужского пола могут причинять душевные страдания. Так и было, пока она не встретила Фрэнка, свою тихую гавань. Свою любовь, мужа и отца своих детей, с которым планировала прожить всю жизнь. Она уже готовилась к уютной старости, обустраивая их ферму в Австралии, воспитывая двоих детей, пока Фрэнк разъезжал по миру, пытаясь его спасти от сотни экологических проблем. Всё кончилось неожиданно. Нет. Фрэнка не съела акула, и он не задохнулся на дне морском от кессонной болезни. Нет. Всё было более прозаично - у него было слабое сердце. Так вот оказалось, что родной ребёнок может причинить такую боль, что боль от неразделённой любви кажется по сравнению с этим просто комариным укусом. Лорен почувствовала дрожь и потёрла руки в попытке согреться. Холод сковывал всё внутри, и причиной этому не было кондиционирование роскошного номера. Где же Киллиан? Её сын был таким педантом, что она к своему сожалению даже не могла понять, какой этаж этого номера он занимает. Она обошла его весь, не решаясь открыть шкафы, но разбросанных вещей сына не было нигде. Такой он был, весь собранный, замкнутый, её Киллиан, маленький тихий мальчик стал холодной глыбой, отгородился от неё стеной. Оставалось только перебивать счастливые воспоминания и надеяться на чудо. Ведь чудеса случаются порой. Разве не чудо, что она сейчас здесь, в Эмиратах, правда, занимает место своей дочери, которую сюда пригласил Киллиан, но ведь это чудо, что её дочь была её отрадой, доброй, милой девочкой, так непохожей на брата. Подождав ещё десять минут, Лорен решила позвонить дочери.

- Кирстен, детка, я уже на месте.
- Мамочка! А я уже переволновалась. Ну.. как всё прошло?
- Перелёт прошёл нормально, только спина болит. Твоя мама совсем старушка. Отель шикарный! Это какая-то сказка. Я как будто попала в гарем шейха, только ни шейха, ни наложниц. Вот как жить? - Говорить с дочерью было так легко, как будто они были отражением друг друга. Никаких недомолвок, никаких завуалированных фраз.
- Маму-у-уль, ты хоть определись, старушка ты или шейха поджидаешь, - рассмеялась Кирстен на другом конце провода, а Лорен посмотрела на свои ноги с проступающими тут и там венками и подумала, что надо сходить в солярий, хотя солнце здесь такого, что она бысто превратится в мулатку.
- Да, конечно, старушка. Пойду сдамся в утиль, - улыбнулась Лорен, чувствуя, как невидимый кулак отпускает её сердце, и тут же стала серьёзной, потому что то и дело косилась на дверь. - Милая, я заняла твоё место. Это твой отдых, и тебя пригласили. Я не могу себе представить реакцию твоего брата.
- Так вы так и не увиделись?
- Нет. Я сижу в номере уже два часа и поджидаю его.
- Мама, мы уже сто раз это обсудили и не начинай снова. Меня не волнует, будет ли он бесноваться или опять превратится в каменное изваяние, как на всех наших семейных встречах - пора ему уже пережить смерть отца. Прошло четыре года. Но если он не перастанет обращаться с тобой так, будто ты виновата во всех грехах мира, я приеду и вставлю ему по первое число, и тогда ад покажется ему раем.
- Милая, но...
- Я ничего не хочу слушать. Перестань с ним возиться как с маленьким. И хватит ждать его. Может, он подцепил кого-то и развлекается.
- Но он же с Даяйной.
- Мама, а ты разве не знала, что они полгода как расстались? Я же говорила тебе.
- Да, ты говорила, но я как-то видела её в магазине, и она вытаращила глаза и спряталась за прилавком. Я подумала, что они снова вместе, и она сгорает от стыда.
- Мамуля, ты такая смешная, - расхохоталась Кирстен, а Лорен нервно закусила губу: так ей хотелось расспросить дочь об отношениях сына и подруги, но, как говорится, меньше знаешь - лучше спишь. - Они расстались и всё. Финита ля комедия. А вообще какое стеснение у женщины, соблазнившей парня, по возрасту годящегося ей в сыновья? Значит, так, миссис Бёрк, вы сейчас поднимаетесь, надеваете те самые туфли от Gucci и идёте на экскурсию. И перестань кусать губы, мама.
- Я не.. Откуда ты знаешь?
- Мамочка, я так люблю тебя. Всё будет хорошо.
- И я тебя, милая. Ты права. Я не могу тут больше сидеть. Отправлюсь искать шейха. Как думаешь, он сразу всех жён выгонит или после нашей первой страстной ночи?
- Ну вот как только тебя увидит, так сразу и выгонит, - рассмеялась Кирстен, наполняя сердце Лорен теплом.
- Я позвоню, как только смогу.
- Давай. Отключаюсь.

Вздохнув, Лорен наконец-то отпустила несчастную губу, надела туфли, немного покрасовалась перед зеркалом, взбив волосы и пощипав щёки, подхватила сумочку и вышла из номера. Потом немного подумала, вернулась, спрятала свой чемодан за кресло, подкрасила губы и отправилась вниз искать экскурсионную группу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 12:58

Звук входящего смс на ноутбуке, оторвал Габриэллу от созерцания резвящихся во дворе соседских детишек, которые норовили друг другу сделать шалость. Она подошла к монитору и нажала на письмо. Марк, - при взгляде на отправителя улыбка тронула девичьи уста. Так странно становилось на душе. Это было как встреча из прошлого, их детского прошлого. Они так давно не виделись, но в последнее время, случайно нашлись в сети, и начали общаться. Такое легкое, непринужденное общение вызывало всегда радость. Марк даже в разговоре всегда серьезен, весь в делах, а ей, как в детстве, хотелось его вывести из себя, сделать какую - то шалость, чтоб увидеть улыбку или злость на его лице.

«Не хочешь развлечься в Дубае? Обещаю не очень строгий надзор брата и свою скучную физиономию рядом. Все расходы беру на себя, как истинный джентльмен, которым я никогда не был. Надеюсь, что согласишься. Марк».

О, как интересно,- Габи уселась перед монитором, думая, что ответить. Это было так неожиданно и в то же время так захватывающе. Отдых! В последнее время она работала без выходных, поступали все новые заказы на цветы, и это хорошо, но и отдых бы не помешал. Крупные заказы уже были отправлены, остальное все улажено, так что помощники могут и без нее управится.
Начала писать ответ: Какое неожиданное предложение Марк. Почему я? Только не говори мне, что за работой у тебя времени на девушек нет, - улыбнулась, предвидя какие эмоции вызовет такой вопрос у Марка. - Не боишься, что я тебя разорю… или того лучше женю там.
Но я согласна! где и как встречаемся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 13:05

Трэв с тяжелым вздохом посмотрел в иллюминатор и добавил громкость в наушниках, шёл какой-то загадочный фильмец. Трэв не особо въехал в суть, но всё бабахало, свистело и разваливалось к чертовой бабушке, герой лихо гонял на тачках, а его подружка была симпатичной во всех местах. Стюардесса тоже была ничего так, она мило улыбалась и всё предлагала долить шампанского ему в бокал. Хло, конечно, заказала билеты в бизнес, посчитав, что эконом "не до", а первый - "пере". Трэв в очередной раз отрицательно покачал головой:
- Кофе бы,а-на? И эту-на газировку не приноси-на больше.
Трэв реально завидовал тем, кто мог вырубиться в самолетах, фиг его знает с какого перепугу, но сам он никогда не мог заснуть. Толи потому что вообще не любил перелёты, то ли потому что редко бывало время заняться фигней, а полёт - как раз оно. Щёлкнув следующий фильм Трэв с удовольствием вытянул ноги, вот это уже другое дело "Терминатор", старый добрый Арне, который крошит в капусту всё вокруг. Никакого тебе морализаторства или соплей..

Таможню Трэв тоже прошёл весьма быстро, в зале для встречающих маячил какой-то чувак с табличкой, на которой было выведено имя "Трэвис Нэш". Против воли Нэш поморщился, конечно, с одной стороны это норма, когда тебя встречают в незнакомой стране, но чувак был слишком уж при параде. Трэв протянул руку и представился. Мужик сначала немного прифигинел, видимо, не ожидая, что его гость припрётся на встречу в джинсах и футболке, но довольно быстро пришёл в себя. Он попер чесать какую-то муть про надежды о удобстве полета, прекрасной погоде, и Трэв довольно быстро оборвал поток речи:
- Мне бы-на уже в гостиницу-на, а то-на подустал чуток...
- Разумеется, мистер Нэш, пройдёмте со мной, - мужик хватанул сумку и попер на выход, а Трэв пристроился за ним. Тачка тоже была весьма дорой, какая-то там модель "Ламбы", мужик представился мутным имечком и сообщил, что сестра мистера Нэша арендовала машину на всё время пребывания его в Дубаи. Трэв привычно отмахнулся:
- Она мне-на не сестра-на.
- Простите, мистер Нэш, просто мисс Макнелли представилась вашей сестрой по линии матушки, видимо, я неправильно её понял...

Парус. Мля, ну конечно, куда эта мелкая засранка ещё могла его поселить? Трэв решил, что всё же по приезду прибьёт Хло, как и планировал в Париже, но всё же растянул губы в улыбке, выслушивая инфу о нереально-офигинительном отеле, какой-то фигне про островок, про этажи и дворецкого, который будет приносить ему чаёк и прочую ни фига не важную муть. Мля, да чувак треплется больше, чем все знакомые вместе взятые.
В номере его и правда ждал дворецкий, мля, аристократия на отдыхе... Чувак предложил устроить экскурсию, принести газетки и разобрать вещи... Дермовенько, но у Нэша в сумке было-то пару труселей да джинсы для парада, а у его дворецкого костюмчик как на приём. Кивнув в ответ на предложение разобрать вещички, Трэв выслушал, что его сестра забронировала мистеру Нэшу на сегодня поездку в Феррари парк. Ну хоть что-то нормальное она умудрилась замутить...

Пятиминутный душ практически вернул Трэва к жизни и помог смирится с окружающим сверкающим настоящим. Мля, вот же людям девать бабки некуда, что прутся сюда? Не, ну понятно там ранчо купить... Или лошадь, или тачку. Он сунул в рот какой-то сэндвич из тех, что стояли на столе и спустился вниз, верняк на "Ферарри" дернут отсюда, а пока вариант оглядеться будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 13:06

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Здесь?- девушка опешила, - Ну да, - Нела недоверчиво рассмеялась, - Это что, такой изысканный способ трясти долги? Ну нет, я не собираюсь с вами спать, - девушка помотала головой и вжалась спиной в диван, - Вы меня за кого вообще принимаете? Жить в номере, с посторонним мужчиной, который мне никто, который старше меня, взрослее, сильнее, ум... опытнее. Да вы же, если захотите, меня даже не физически задавите, а психологически!

- Что? – Опять двадцать пять. Затушив сигарету, Рей в упор посмотрел на девушку племянника, – Успокойся уже, я не сплю с малолетками. Вон, - он мотнул головой в сторону гида, - прокатись в Феррари-парк, а я пока разберусь с Пако. Останешься в номере, который забронирован для вас, а он сам переберётся ко мне. Деньги я тебе дам, и - он выставил вперёд указательный палец, предупреждая очередной поток глупостей, - ни слова о "отработке" или "долгах".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 13:11

Будь в этом мире странником.
Хадис.


- Сначала они запретили курение, саид Хуссейн, потом они отменили кальяны и начали требовать на них лицензии, - поглубже затянувшись сигаретой, я не переставая изливал старику-священнику свою боль.
Кто мог запретить мне курить во втором часу ночи на пороге собственного дома? Никто. Пока ступня моя не соскользнула с порога на улицу. Старик сидел рядом на невысокой скамейке и молчал. Город не затихал ни на минуту.

И зачем я снимал этот дом, если пять дней из семи все равно жил в Парусе. Наверное, с годами захотелось чего-то своего. Все же семь лет в Дубай при здешней текучке кадров - большой срок.
Кожа моя давно выгорела, в начале работы я вовсе не заботился о том, чтобы беречь ее, как те, кто в эмирате граждане, самая малая его часть. Язык я освоил, а с ним с пяток европейских да турецкий. Город разрастался и перестраивался у меня на глазах, то пытался отъесть кусок, окружавшей его пустыни, то вгрызться в островки суши в море. Кажется, я здесь слишком давно. Но бросить Парус и переехать так и не смог. Будто чего-то жду. Глупость.
Докурив самокрутку, вдавил окурок в пепельницу.

Старик в ответ на мои сетования всегда только улыбался.
- Считаешь суетным, саид Хуссейн?
- Аллах милостивый и милосердный не оставит тебя, Дамир.
- Всевышнему есть дело до иноверца? - не скрывая ухмылку, сколько раз уже с ним мы прошли этот спор.
- Каждый достоин уважения, ведь сказано "Никто из вас не должен мешать своему соседу..."
- "укрепить балку в стене своего дома", - старательно подражая напевным интонациям закончил я.
Хуссейн и бровью не повел, все мои шутки даже не отскакивали от него - проходили мимо. Если только он сам не считал нужным их заметить.

Зов муэдзина на Фаджр, усиленный динамиками, давно уж можно было привыкнуть игнорировать, но я поднялся раньше. Не спеша выпить горький кофе, на метро и в Парус.
Сегодня прибытие очередной большой группы гостей.
_________________
Узнав на ресепшене, что прибывшими занялся Джад и пока работа не предвидится, остался на телефоне, пока не появятся поручения.
Красная лампочка входящего.
- Нет, мадам, боюсь, мы не можем заказать слона в номер для вашей дочери. Но в ресторане на нулевом этаже есть прекрасные скаты. Да, мадам, к сожалению, за стеклом. Рад служить, мадам.
Входящий.
- Ола, сеньор, нет, мы не можем вам запретить танцевать меренги. Но да, ваши соседи жалуются на шум. Может быть, вы предпочтете танцевать в ресторане?
Входящий.
- Мсье, - далее слушаю непередаваемую смесь французских ругательств. Далее слезы. Жена изменила. Радуюсь, что жена француженка и под законы Эмиратов не подпадает. - Мсье, могу ли я предложить вам коньяк в номер за счет отеля?
Постоянный гость, каждый год ему изменяет новая жена, и в конечном итоге он тратит гораздо больше, чем стоимость бутылки коньяка. Как еще только держится, героический мужчина!

Положив трубку, взглянул на часы.
В отеле ожидали прибытия важного гостя. Но никто так и не узнал, собирается ли гость быть инкогнито или нужно организовывать торжественный прием. Потому все находились в состоянии первой боевой тревоги. То есть изображали абсолютную расслабленность.

Еще раз взглянул на часы: до смены Моззи и возможности перетереть всем кости еще десять часов.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 13:16

Рейес Каньо писал(а):
- Что? – Опять двадцать пять. Затушив сигарету, Рей в упор посмотрел на девушку племянника, – Успокойся уже, я не сплю с малолетками. Вон, - он мотнул головой в сторону гида, - прокатись в Феррари-парк, а я пока разберусь с Пако. Останешься в номере, который забронирован для вас, а он сам переберётся ко мне. Деньги я тебе дам, и - он выставил вперёд указательный палец, предупреждая очередной поток глупостей, - ни слова о "отработке" или "долгах".

Кхм... С какой стати Неле взбрело в голову, что сеньор Каньо собирается устроить её в собственном номере, она уже сама не могла понять. Разве что предположила самое плохое, что неудивительно в её ситуации.
Но раз Каньо имел в виду всё-таки немного иную схему расположения по номерам, то Неле не придётся жить ни с кем. В принципе, такой расклад её устраивал, за исключением того, что ей неминуемо придётся всё равно пересекаться с Пако. Но этого не избежать и в Барселоне, ведь они учатся в одном месте. Оставалось только огрызнуться на очередную "малолетку".

- Я не малолетка, - может, сейчас возражать было не самым логичным, но смолчать Нела не могла, - Мне девятнадцать. И у меня есть свои деньги. Мне хватит, - на всякий случай отказалась она, косясь на гида, который неподалёку бухтел об отеле и поездке в тот самый Феррари-парк. Парк машин??? Ну нифига себе! Она не только выходит сухой из воды, но ещё и по таким местам прокатиться? Вау. Пофиг на то, что ей полагается сидеть, как мышь, в номере, она будет развлекаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>22 Окт 2014 13:18

- Мам! Ты решила проспать целый день?! - Люси потрясла Джессику за плечо и чмокнула в щёку - А я уже даже умылась и зубы почистила!
- Ты у меня умница, Люси! - Джессика открыла глаза и потянулась. - Закажем чего-нибудь на завтрак и будем собираться.
- Угу - согласно кивнула дочь и улыбнулась - А то у меня уже урчит в животике и фрукты в вазочке не помогли.
Пока Джесс принимала утренний душ и приводила себя в порядок, обслуга уже принесла их заказ и стол был сервирован к тому моменту когда Джессика вышла из ванны.
Люси уже уплетала круассаны, которые она так любила и запевала сладким ароматным чаем.
Когда с едой было покончено, Джесс заплела волосы Люси в две косички и они наконец-то готовы были отправляться на прогулку.
В тот момент когда они спустились в вестибюль, один из сотрудников отеля приветствовал гостей и ознакомлял присутствующих с программой мероприятий, которые предполагались для всех желающих. Мужчина так улыбался, что Люси не удержалась и тоже заулыбалась, показывая свои маленькие зубки и затрясла Джессику за руку
- Мам! А можно мы поедем на Феррари- парк?
- Ты же хотела смотреть дельфинов, Люси - Джесс остановилась и посмотрела на дочь.
- Ну дельфины ведь никуда не уплывут, а вот Феррари могут уехать - заключила деловито Люси
- Неужели?
- Папа бы пошел со мной машинки смотреть, он любил машинки, и я люблю. Пойдем? - невинные глазки уставились на Джесс, а детский ротик растягивался в улыбке.
- Хорошо, родная. Но он у нас ещё час свободного времени тогда.
- Я буду у фонтанчиков, а ты сядь посиди на диванчике. Я обещаю не теряться - расставила всё по своим местам дочь и побежала к фонтанам.
Джесс присела на мягкий удобный диван и стала наблюдать за дочерью, которая уже знакомилась с каким-то мальчиком, но судя по загвоздке которая возникала между ними, они общались на разных языках. Один из служащих отеля, подошел и вежливо осведомился, не желает ли чего-нибудь миссис Конорс и получив отрицание, удалился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 13:26

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Я не малолетка, - может, сейчас возражать было не самым логичным, но смолчать Нела не могла, - Мне девятнадцать. И у меня есть свои деньги. Мне хватит.

- Я и говорю "малолетка", - отмахнулся Рей, подхватил чемодан Лионелы и направился к лифту. – Поезжай, - бросив взгляд на гида, Рей порадовался, что избавится от девчонки хоть на какое-то время. - Пако мне есть что сказать, - в голосе прозвучала угроза, - И что сделать, чтоб не мнил о себе много, тоже. Он больше тебя не побеспокоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 13:32

Ответ пришёл довольно быстро, вызвав ещё одну улыбку на лице Маркуса. Перед тем, как открыть сообщение, он задумчиво покрутил в руках сотовый, размышляя о том, стоит ли самому заняться подготовкой этой поездки или же переложить всё на плечи помощника. Решив, что он всё сделает сам гораздо быстрее и лучше, Марк открыл письмо от Габи.
Габриэлла Смит писал(а):
Какое неожиданное предложение Марк. Почему я? Только не говори мне, что за работой у тебя времени на девушек нет, - улыбнулась, предвидя какие эмоции вызовет такой вопрос у Марка. - Не боишься, что я тебя разорю… или того лучше женю там.
Но я согласна! где и как встречаемся?

Рассмеявшись, Маркус взъерошил волосы и ответил, всё ещё посмеиваясь:
"Разоряй сколько захочешь! Жениться я пока не собираюсь. Что касается девушки - их может быть сколько угодно, а ты такая у меня одна) Подмазался, да? Я всё улажу и тебе сразу же напишу, идёт? Удобнее всего нам будет встретиться в отеле. Целую и просто спасибо."

Маркус пребывал в отличном расположении духа. Он уладил все дела быстро и легко, отправил Габриэлле точные инструкции, билет и всё необходимое, и теперь предвкушал тот момент, когда же они увидятся. Он видел её фотографии, знал, что она очень изменилась, но разве фото могли точно отразить, например, как светятся глаза Габи? Или как появляются ямочки на её щеках от улыбки?
Прибыв в отель раньше, чем Габриэлла, Марк получил ключ от своего номера, принял в нём душ и переоделся и спустился в холл. Габи должна была вот-вот прибыть. Засунув руки в карманы брюк, Марк ждал, осматривая посетителей отеля. Когда она появилась на пороге, он тут же узнал её. Подошёл быстрым шагом, улыбаясь, когда заметил промелькнувшую растерянность на лице девушки. А может, растерянность ему только привиделась.
- Привет, - поздоровался Марк, не в силах сдержать радостную улыбку. - А ты выросла, малышка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 13:35

Иногда у нас бывают гостьи, к которым хочется подойти и осведомиться, не нужно ли им что-то, совсем не вежливо. Не потому что они красивее других или мне хочется потерять голову или рабочее место. Просто потому что так бывает.
Цитата:
стала наблюдать за дочерью, которая уже знакомилась с каким-то мальчиком, но судя по загвоздке которая возникала между ними, они общались на разных языках

Решив прийти парню на выручку, отдал ему цветок , из которых составляли композиции букетов для номеров. Есть жесты, понятные женщинам всего мира и любого возраста.
- Красный - цвет мужества арабского народа, - напомнил я мелкому, что надо бы похрабрее идти в бой за такую симпатичную девчонку.

Кивком головы поприветствовал мать девочки и отошел встречать новых гостей.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 13:49

Джад с самой радушной из своих улыбок, обводил глазами лица людей, вошедших в его группу, а заодно считал сколько их, так сказать, во избежание. Группа была маленькой, а оплата более чем приличной и в этом была прелесть работы в «Бурж аль Араб». Правда это были горстки людей с таким закидонами, каких не видывали гиды, сопровождающие группы в три раза больше и в десять раз чаще него. И в этом был минус работы в «Бурж аль Араб». Ничем не выдав свои мысли, Джад продолжал вежливо улыбаться.

- Дамы и господа, нам предстоит часовая поездка. О вашем удобстве и нуждах побеспокоились, я прошу вас занять места в автобусе.

Возле отеля их ждал микроавтобус. С виду вполне обычный, а внутри... вы сами понимаете, тут было всё, что могло понадобиться капризным туристам в дороге и даже более того.

Все желающие посетить Феррари-парк заняли свои места в микроавтобусе и они отправились в путь. Миновав мост, соединяющий остров с побережьем, они въехали в город. Обладая приятным баритоном и даром заинтересовать слушателей, Абьяд не прилагал никаких усилий, чтобы завладеть вниманием своей группы – они и так внимали каждому его слову:

- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке. Он расположен в торговом центре «Молл Эмиратов». Имеет 60 метров высоту подъема с пятью склонами различной сложности. Вы найдёте там и 90 метровую дорожку для сноубордистов. Действуют подъемники для транспортировки лыжников и сноубордистов на вершину холма. Склон окружает территория около 3 тыс. м² с различными санными трассами, уступами для скалолазания, ледяной пещерой и кинотеатром. Для посетителей также предусмотрена тёплая одежда, лыжи и сноуборд, – продолжал рассказывать и, попутно, обращать внимание группы на мелькающие за окнами красоты Дубая.

Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Леночка, привет, дорогая!!! Да, название полностью оправдано, и это только начало. А Энтони долго будет держаться,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение