Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>28 Окт 2014 0:40

Патрисия Льюис писал(а):
- Наверное даже поддерживает. Я все понимаю, Давид, у меня тоже есть работа. - постаралась внести ясность она.

- Как хорошо, что наши планы совпадают. Это судьба, не иначе. - на самом деле Зимин не верил в судьбу, но их встреча не могла быть случайной, по крайней мере ему очень хотелось так думать. Задумчиво посмотрев на девушку, добавил. - Кстати, о работе, ты надолго в Дубае?
Патрисия Льюис писал(а):
Я поймала тебя на слове, если что потом не жаловаться, - настроение Патрисии становилось все лучше и лучше. похоже Давид был для нее своеобразной таблеткой радости.

- Находиться рядом с тобой и на что-то жаловаться у меня просто язык не повернется, - На лице Патрисии сияла улыбка, Зимин не удержался и улыбнулся в ответ.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я уже поела, сейчас должны принести мой кофе, - Патрисия любовалась мужчиной сидящим рядом с ней совсем забыв об окружающих.

В доказательство ее слов появился официант и Зимину пришлось отвлечься от разговора.
Патрисия Льюис писал(а):
- Хммм, того что я не рассказывала никому? - она лукаво улыбнулась, - Ну ладно ты сам попросил. Я сплю в пижаме, обычной мужской пижаме в клеточку, без всяких пеньюаров и прочих милых вещиц. В 15 лет проспорила подруге желание, надо сказать я была очень стеснительным подростком, и она решила, что мне будет полезно пойти в магазин мужской одежды и купить пижаму, вроде ничего необычного, если не считать обязательного условия, я должна была уговорить какого-нибудь парня померить ее, чтобы удостовериться в том, что она подойдет моему другу. Пижаму-то я купила и она просто валялась в моем шкафу без дела, спустя какое-то время я наткнулась на нее и решила, раз парня у меня нет, то буду носить ее сама. И мне понравилось, с тех пор так и не избавилась от этой привычки. - Она рассказывала эту историю и понимала, что ей все больше хочется исчезнуть отсюда вместе с ним.

Давид молча ел и слушал Патрисию, наслаждаясь ее голосом, проникающим под кожу. девушка была особенной во всем,он уже успел в этом убедиться. Даже в мужской пижаме она вероятно была сладкой эротической грезой. Но, в постели с мужчиной така милая вещица явно казалась лишней. По крайней мере он бы точно не позволил чтобы его женщина была одета еще во что-то кроме украшений.
- Покажешь мне ее? - неожиданно спросил Зимин,хитро улыбаясь.
Патрисия Льюис писал(а):
-Давиид, - Патрисия наклонилась к нему и негромко произнесла, - давай сбежим ото всех?

Ее дыхание обожгло щеку и пальцы начало покалывать от желания пересадить женщину к себе на колени. Будь она неладна эта мусульманская дыра с ее нелепыми законами.
- Я только за, - резко повернув голову , прошептал практически в губы Патрисии. - Предпочитаешь вернуться в отель или найдем еще более уединенное место? - на всякий случай уточнил Зимин. Сегодня он пообещал Патрисии выполнять ее желания и не хотел как обычно навязывать свою волю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>28 Окт 2014 1:16

Давид Зимин писал(а):
- Как хорошо, что наши планы совпадают. Это судьба, не иначе. - на самом деле Зимин не верил в судьбу, но их встреча не могла быть случайной, по крайней мере ему очень хотелось так думать. Задумчиво посмотрев на девушку, добавил. - Кстати, о работе, ты надолго в Дубае?

- Не знаю, - на мгновение грусть заволокла ее глаза, - на ближайший месяц точно, а потом... все будет зависеть от ситуации. Я здесь замещаю заболевшего сотрудника. Честно говоря, еще вчера совсем не хотела тут задерживаться. А ты? Уже сделал все, что хотел? - Патрисия ждала его ответа и боялась услышать. Она бы хотела чтобы он задержался в Дубае и наверное с его возможностями он может себе это позволить, но... она никогда не попросит, просто не сможет произнести этого вслух. Ну почему она встретила этого мужчину именно здесь, а не в родной Испании, где у нее были бы шансы увидеть его вновь случайно или на деловом вечере, но там бы у нее было гораздо больше шансов.
Давид Зимин писал(а):
- Покажешь мне ее? - неожиданно спросил Зимин,хитро улыбаясь.

- Только если ты ее у меня не отберешь, ну или... будешь согревать вместо нее.
Давид Зимин писал(а):
- Я только за, - резко повернув голову , прошептал практически в губы Патрисии.

Едва услышав его согласие, Патрисия быстро поднялась со стула и попрощавшись со всеми, старалась идти не очень быстро. Ей очень хотелось ускорить шаг, чтобы оказаться вне досягаемости посторонних взглядов... только с ним, один на один.
Давид Зимин писал(а):
- Предпочитаешь вернуться в отель или найдем еще более уединенное место? - на всякий случай уточнил Зимин. Сегодня он пообещал Патрисии выполнять ее желания и не хотел как обычно навязывать свою волю.

- Еще более уединенное?- она изнывала от желания коснуться его, не мимолетно, а со всей страстью которая бурлила в крови. ей уже было без разницу куда, только чтобы она могла стянуть с него эту рубашку, провести ладонями по коже и вдохнуть только присущий ему аромат. Если им не суждено будет больше увидеться, значит она возьмет сегодня все, что сможет, а потом будет жить этими воспоминаниями.- Фонтаны посмотрю в другой раз, хочу побыть только с тобой. - Ее ладонь впилась в его руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>28 Окт 2014 1:22

Рейес Каньо писал(а):
Некоторое время Рей продолжал изучающе смотреть на неё, словно что-то обдумывал. Привычная ироничная улыбка коснулась губ и он сделал шаг к девушке. Обхватив рукой голову Шермин, он провёл большим пальцем по раковине её ушка, с лёгким нажимом по мочке и впился поцелуем в её губы. Короткий, жалящий - поцелуй расплаты.

Чего он медлит? Почему не целует? Неужели только ей приятны они? Эти вопросы роились в голове и не давали уверенности Шармин, скорее добавляли уязвимости. Она уже сделала шаг назад, идя на попятную, и обдумывая как сохранить гордость, но он опередил её. Рей привлек к себе и провел рукой по ушку. Шер не отрывала взгляда от его лица. Вокруг глаз Рея собрались крошечные морщинки. Она перевела взгляд на его губы. Они были твердо сжаты. Сейчас Рей походил на безжалостного охотника, приготовившегося сделать прыжок на беззащитную жертву. Беги - стучало молоточком в висках. Но его губы коснулись её и разум помутнел. Поцелуй был не долог, но заставил кровь бурлить и шуметь в ушах.
Рейес Каньо писал(а):
- Какие же были два последующих желания? - спросил он отстранившись. Немного переместил руку и провёл пальцем по припухшей от грубого поцелуя губе, - Скажи, - потянул за конец пояса пеньюара, распуская его.

От его голоса и манипуляций с поясом тело Шермин тут же отреагировало на его близость участившимся пульсом. Что с ней такое? Почему именно на этого мужчину она так реагирует? У нее был опыт в этом деле, но еще никогда она не испытывала такого. Она ведь знает, что он с ней играет как кошка с мышкой. Тогда почему она чувствует себя так, словно ее тело — тончайший инструмент, созданный для его прикосновений? Нервы были натянуты как струна. Сердце неистово билось в груди.
Если Рей дотронется до нее сейчас, она не выдержит и позволит ему все…
- Ты упустил возможность это узнать. - поднимает взгляд и встречается с его, - А чего хочешь ты, Рейес Каньо?
Проводит рукой по шее, перебирая волосы на затылке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>28 Окт 2014 2:04

В том, что он чувствовал себя чужим среди окружающих его людей, не было ничего нового. Джад проводил большую часть своего времени среди туристов, галдящих на разных языках и обращающих на него внимания не больше, чем на радио. Это не было проблемой. Но этой ночью его жутко всё раздражало. Он смотрел на веселящуюся толпу в клубе и видел испуганные глаза светловолосой девочки в толчее базара, позирующую на спине верблюда, подносящую к глазам браслет и весело смеющуюся в дельфинарии. Ему будет не хватать её. Больно сознавать, что Люси очень скоро забудет его. Завтра, на смену сегодняшним впечатлениям, придут новые и она, увлёкшись, забудет. Как забудет и Джессика. Хотя, наверное, она забудет ещё быстрее. Прекрасная в платье цвета баклажана, испуганная на базаре, желанная со слипшимися от воды волосами и взволнованная в его объятиях. Джад закрыл лицо ладонями, не желая видеть их образы, думать о них. Эти двое ворвались в его жизнь, украли сердце и бросят его в папку с фотографиями "Дубай". Он с силой провёл ладонями по лицу и посмотрел непонимающим взглядом на движущуюся на танцполе людскую массу.
Разве можно потерять то, чем не обладаешь? Конечно, нет. Но сейчас Джада не отпускало чувство, что он теряет последнюю возможность быть рядом с Джессикой. Она ещё здесь, в "Парусе", а он теряет время, наблюдая за совершенно безразличными ему людьми.
Он поднялся с дивана, на котором провёл последние пару часов, и вышел из клуба. На улице ждал их микроавтобус. Переговорив с водителем, Джад пожал ему руку и пошёл к стоящим в ряд у входа такси.

Он не знал, что его ждёт в "Парусе". Быть может Джессика опять отвернётся, а может они уже спят и она не откроет ему дверь. Может... Джад помотал головой. Он не хотел гадать. Лучше не думать о том, что будет. Он попробует и узнает наверняка.
Портье проводил его удивлённым взглядом, но не остановил. Джад прошёл мимо ещё двух служащих. Они должны были задержать его, Джад улыбнулся когда двери лифта закрылись и он поехал наверх, но не сделали этого. Служба в отеле сыграла ему на руку.

Приглушённый свет в коридоре, указывал на то, что наступило время ночного отдыха. Джад подошёл к двери номера семьи Конорс и постучал. Если они уже спят, то даже не услышат стук. Он подождал минуту и постучал ещё раз, чуть громче. Тишина. Как не прислушивался, он так и не услышал за дверью ни одного движения.
Всё ещё прозаичнее, чем он думал - их разлучат не отсутствие чувств, а обстоятельства. Оперевшись рукой о стену рядом с косяком, Джад горько усмехнулся и покачал головой. Неожиданный звук заставил его вскинуть голову и посмотреть на дверь. В небольшую щель на него смотрела Джессика. Сердце, совершив кульбит, замерло. Кажется они безумно долго смотрели в глаза друг другу, а затем Джад положил руку на дверь и несильно толкнул её. Джессика убрала ладонь с ручки, позволяя двери открыться под давлением его руки. Тихий щелчок и их окутали темнота и тишина номера.

Джад чувствовал её всем существом, каждой частичкой своего тела и разума. Он ещё не коснулся её, но уже задыхался, оглушённый бешенным биением собственного сердца и молчаливым согласием Джессики. Он коснулся пальцами её щеки, легко погладил нежную округлость, прочертил кончиками пальцев линию от скулы до неровно бьющейся жилки на шее.
Скользкая ткань шёлковой пижамы под пальцами, изящный изгиб спины. Повинуясь мужской руке, мягкое тело льнёт к напряжённому, обдавая горячим дыханием, губы почти касаются друг друга... Тонкие пальцы, коснувшись, гладят затылок. Его губы накрывают её, язык ласкает медленно и чувственно, но не проникает глубоко.
- Джессика? - его голос звучит глухо, а ищущие губы скользят по виску, когда она прячет лицо на его груди, крепко сжимая руками ткань пиджака на боках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>28 Окт 2014 2:09

Бакир аль Улам писал(а):
- В нашей стране денег хватает и мы любим когда туристы придерживаются нашим правилом. - Бакир улыбнулся, - Ну, может мы делаем исключение таким красавицам как ты. Занялся бы туристическим бизнесом, точно сделал бы.

Бакир так серьезно отнесся к словам, сказанным Габи в шутку, что она растерялась сначала, но улыбка Бакира успокоила ее.- Тогда твой бизнес прогорел бы скоро, - поддела его Габи.- Ей казалось, что у такого мужчины, как он, было много женщин в жизни. Ведь он араб, а они даже по несколько жен имеют. Почему то эта мысль напугала ее.- А вдруг и у него они есть, - холодок прошелся по телу от такой мысли. - Бакир, - она сделала паузу, а потом спросила: - А ты влюбчивый? Были в твоей жизни женщины, ради которых ты пошел бы на многое?
Бакир аль Улам писал(а):
- Габриэлла, ты прекрасна! - вырвалось у мужчины.

Она встретилась с ним взглядом и утонула в его глазах. Приход официанта прервал их, нарушив атмосферу единения.
- Если мы начнем все это кушать, - Габи сделала большие глаза от такого изобилия блюд, -то выйдем, нет не выйдем. Мы выкатимся от сюда, - засмеялась она, представив их такими. Но все так аппетитно выглядело, что попробовать хотелось все. Все не все, а некоторые блюда, так расхваленные Бакиром, она попробовала и осталась довольна выбором. Он знал толк в хорошем.
Бакир аль Улам писал(а):
- Ты не прочь если я не составлю тебе компанию и не буду пить вино?

отпив глоточек вина, Габи посмотрела поверх бокала на него: - Хочешь посмотреть какая я бываю в таком состоянии?- лукаво улыбнулась.
Бакир аль Улам писал(а):
Бакир прислонился к девушке и положил ладонь поверх ее. Легонько массируя ее пальцы большим пальцем, он выговорил:- Хочу запомнить каждую минуту, проведенный с тобой! - он поднял ее руку и поцеловал ладонь, - А когда я пью, к сожалению все забываю! Наверно ты уже поняла по нашему знакомству.

А ей можно было и не пить вино... Его прикосновения отдали дрожью в коленках, а поцелуи пьянили похлеще вина.- Но это было лучшее знакомство в моей жизни, - слова сами сорвались с языка, и тут уже глоток вина был как спасение, чтоб не сказать еще чего то лишнего.
Бакир аль Улам писал(а):
- Хорошо, доедай и мы начнем с фантанов!

Я готова! - Габи отодвинула тарелку и отпила глоток вина. - Теперь вперед, сжигать все те калории, которыми ты меня накормил.
Они вышли с бара, в фойе Бакир на минутку оставил меня одну, а когда вернулся у входа нас уже ждал автомобиль. Водитель услужливо открыл дверцу впуская нас в салон и повез к поющим фонтанам, по ночным улочкам Дубая. Это было захватывающее зрелище. Все улицы утопали в неоновых огнях, небоскребы сияли в своем сказочном великолепии. Мы прогуливались вдоль фонтанов, смотрели завороженно, как из воды и света делались разные конфигурации и играла музыка, не позволяя себе ничего лишнего в общественных местах. Но смотря на губы Бакира, когда он говорил или улыбался, мысли в голове были совсем не приличные. Хотелось ощутить их на своих губах, хотелось ощутить жар его тела и утолить жажду своего. С Габи никогда такого не было. Прогулка утомила, и захотелось уехать.
- Слово женщины, закон, - так сказал Бакир и без возражений мы сели в автомобиль и укатили в отель. В салоне я удобно устроилась в кольце его рук, головой склонилась к его груди. Вот так мы и ехали в Парус. Аромат его тела щекотал мне ноздри, а легкие поглаживания будоражили кровь. Запрокинув голову вверх я встретилась с его взглядом. И губы сами потянулись друг другу. Мы целовались, как будто не могли насытиться, страстно, сильно. Еще немного и ураган вырвался б наружу, но легкое покашливание шофера вернуло нас к реальности. Машина стояла у входа в отель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>28 Окт 2014 3:20

Патрисия Льюис писал(а):
- Еще более уединенное?- она изнывала от желания коснуться его, не мимолетно, а со всей страстью которая бурлила в крови. ей уже было без разницу куда, только чтобы она могла стянуть с него эту рубашку, провести ладонями по коже и вдохнуть только присущий ему аромат. Если им не суждено будет больше увидеться, значит она возьмет сегодня все, что сможет, а потом будет жить этими воспоминаниями.- Фонтаны посмотрю в другой раз, хочу побыть только с тобой. - Ее ладонь впилась в его руку.

- Поехали отсюда, - полу приказ-полу просьба. Покидая небольшое кафе при тире Зимин, кивком попрощался со знакомыми и повел Патрисию к выходу. Она права, фонтаны и прочая ерунда никуда от них не денется. Единственное , чего хотелось сейчас - раствориться в ней и вновь забыть об окружающем мире.
Патрисия Льюис писал(а):
- Только если ты ее у меня не отберешь, ну или... будешь согревать вместо нее.

- Насчет отобрать - не знаю, а вот возможности снять ее с тебя не упущу, - перспектива заняться любовью прямо в машине была заманчивой, но Зимин боялся, что водитель не поймет. Пришлось ограничиться легкими почти невинными ласками и сдерживаться почти всю дорогу до отеля. которая показалась длиннее, чем обычно. Даже отельный эскалатор, а потом и лифт двигались слишком медленно...
Патрисия Льюис писал(а):
- Не знаю, - на мгновение грусть заволокла ее глаза, - на ближайший месяц точно, а потом... все будет зависеть от ситуации. Я здесь замещаю заболевшего сотрудника. Честно говоря, еще вчера совсем не хотела тут задерживаться.

- И что же заставило тебя переменить свое отношение к этой поездке, Патрисия? - он на секунду замешкался, зажав Патрисию между собой и дверью собственного номера,давая возможность почувствовать насколько возбужден, испытующе посмотрел в подернутые поволокой глаза.
Патрисия Льюис писал(а):
А ты? Уже сделал все, что хотел?

- Еще нет. - Сейчас он имел в виду вовсе не подписание контракта.Слегка приподняв девушку за талию, Зимин внес ее в номер и как только дверь за ними захлопнулась, завладел губами, вкус которых не давал покоя с того самого момента, как он оставил ее одну в своей постели на вилле. Язык врывался в ее рот и отступал в откровенной имитации секса, а руки блуждали по телу, притягивая еще ближе, хотя , казалось, между ними уже и так не осталось ни единого миллиметра свободного пространства. кроме одежды, раздражавшей кожу. Пробормотав извинения, мимо них прошмыгнул дворецкий, но Зимин даже ухом не повел, все еще похищая дыхание у Патрисии, и даря ей свое. Вчерашняя ночь всплыла в памяти ярко со всеми подробностями. Прервав поцелуй, чтобы хоть немного отдышаться, он, как и обещал себе раньше, провел пальцем по чуть припухшей нижней губе, размазывая остатки помады, в нежной ласке прошелся по щеке и положил ладонь на затылок.
– Завтра утром я должен улететь в Москву. – выдохнул, зарываясь пальцами в темный шелк волос. Прихватив в кулак несколько прядей, стараясь не причинять боли, слегка потянул назад, принуждая запрокинуть голову, и заглянул в огромные глаза с расширенными от желания зрачками. Второй рукой провел по спине сверху вниз вдоль позвоночника, довольно отмечая, как девушка реагирует на ласку, сильнее прижимаясь к его груди, страстная и отзывчивая. - Попроси , чтобы я остался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>28 Окт 2014 3:42

Шермин Грей писал(а):
- Ты упустил возможность это узнать. - поднимает взгляд и встречается с его.

- Придётся жить с этим, - восполнив обаятельной улыбкой отсутствие расстройства в голосе, ответил Рей.
Шермин Грей писал(а):
- А чего хочешь ты, Рейес Каньо?
Проводит рукой по шее, перебирая волосы на затылке.

- Вообще-то я собирался пригласить тебя на ужин, Шер. Я улетаю завтра утром, - пояснил Рейес. - Но твоё предложение кажется мне куда более привлекательным, - он уже спускал с её плеч пеньюар, под которым оказались только кружевные трусики, - а ужин мы можем заказать и сюда.

Они задержались в гостиной. Секс у окна в пол с видом на великолепный закат над Персидским заливом - никто бы не назвал рутинным, а затем перебрались в спальню, чтобы продолжить начатое, но уже куда более нежнее и медленнее.
Об ужине они так и не вспомнили.

Рейес ушел когда рассвет ещё даже не занялся - через три часа был их вылет. Заспанные Франциско и Лионела были подняты с постелей служащими отеля и уже ждали его в такси.
Серьги Малене Рейес, к своему стыду, купил в последний момент в ювелирном аэропорта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>28 Окт 2014 4:19

Вечер Джессика и Люси провели в номере. Её дочь, смотрела мультики, играла в игрушки, рисовала, а Джесс сидела рядом с ней, притихшая и молчаливая, запрятавшись в себя. Лишь изредка перекидываясь с Люси словами, равнодушно бросая взгляд в сторону экрана и следя за стрелками часов, будто отчитывая время, будто чего-то ожидая. Она хотела всё забыть, избавиться от наваждения. Изгнать все мысли о мужчине, который волновал её. Но стоило закрыть глаза, как все события всплывают - его прикосновения, улыбка, взгляд. Глаза в которых можно потеряться. Губам к которым тянет прикоснуться. Обнять, почувствовать его всего. Его дыханьем, свою кожу опалить. В его объятиях раствориться, сходя с ума от новых чувств. Забыть о всём и только этими минутами прожить. Изнемогая, и мучаясь от противоречий мыслей, не находила себе места. По комнате прошлась, по лестнице наверх, опять спустилась вниз и села. Так глупо, она почти его не знает, но сердце тянется к нему. А их так много разделяет и всё не просто. Так казалось ей. Другая вера и культура, и положение в обществе, и расстояние. В определённые моменты ей казалось всё неважным. Но кому-то пришлось бы чем-то поступиться, отвергнуть и принять. А может, это всё её воображение? На миг хотелось сталь любимой и любить? Запрятать прошлое и вырваться из плена скорби, прочувствовать и снова жить? Так много мыслей, а стрелки на часах бегут. Она его совсем не знает.. но то что видела и ощущала, казалось говорило ей о многом и больше ничего не нужно знать.
И Люси, словно чувствуя нервозное состояние мамы, была спокойна, сама с собой играла. Нахмурившись бросала взгляды, следила с тревожным удивлением за ней. Ни разу имени не называла, того о ком мечтала, отвергала Джесс.
Уже стемнело и Люси попросилась спать. Укрыв ребенка одеялом, немного рядом полежала. Но сон не шёл. Прикрыла дверь, спустилась вниз. Усевшись на диване и обхватив колени, осталась в темноте. Чего ждала? Наверно, ничего. Но неспокойно было.
Почти неслышный стук и взгляд на дверь. Стук собственного сердца замер, а потом ускорился. Ещё раз стук, уже чуть громче. Приподнялась в сомнениях. Не верила, но в тоже время знала, что это он. Мужчина, которого она хотела, которого ждала и жаждала впустить. Неслышно подошла к двери и прислонилась. Набраться смелости, открыть, обнять. Любить? Закрыв глаза и глубоко вздохнув, в попытке унять дрожь, волнение, она открыла дверь, совсем чуть-чуть. И быть застигнутой врасплох его горящим взглядом, наполненным желаньем и обещанием. Казалось время замерло, так долго жгли глаза друг друга. Слабый толчок двери и Джесс отступила, принимая всё как есть. Всего лишь шаг их разделял, но всё настолько осязаемо. Накал эмоций, обжигал. Его желание. Её согласие отдаться в этот миг. Запомнить, сохранить.
Джад Абьяд писал(а):
Он коснулся пальцами её щеки, легко погладил нежную округлость, прочертил кончиками пальцев линию от скулы до неровно бьющейся жилки на шее.

Скользкая ткань шёлковой пижамы под пальцами, изящный изгиб спины. Повинуясь мужской руке, мягкое тело льнёт к напряжённому, обдавая горячим дыханием, губы почти касаются друг друга... Тонкие пальцы, коснувшись, гладят затылок. Его губы накрывают её, язык ласкает медленно и чувственно, но не проникает глубоко.

- Джессика? - его голос звучит глухо, а ищущие губы скользят по виску, когда она прячет лицо на его груди, крепко сжимая руками ткань пиджака на боках.

Его рука, ласкающим движением, скользнула по щеке, коснулись шеи. Внутри всё замирает, сама шагает ближе, чтобы податливо прижаться, всем существом стремясь к нему, на встречу его ласке и теплу. Джад.. Желание туманит взгляд, дыханье обрывается. Чуть приподняв лицо, сама коснулась губами его губ, не спешно, пробуя на вкус. Её, его дыхание смешалось. Внутри горячая волна, до боли сладкое желание и на волю рвущаяся страсть. Джад.. Рука взметнулась и коснулась его шеи, поглаживая и притягивая его лицо к своим губам. Влажность рта, в чувственном танце, касание языка. Лишь на секунду отстранилась, прижавшись щекой к его груди, всё до конца не веря. Гулкое биение его сердца, мужской пьянящий запах, объятия сильных рук и ощущение напряженного тела, лишают сил, самообладания.

- Молчи.. - подняв к нему опять лицо шепнула, коснувшись пальцами его губ - Молчи...

Пальцы скользнули по его щеке. Джесс припала к его губам в жадном поцелуе, желая всё испить до дна. Руки обхватывают плечи, комкают ткань пиджака, нетерпеливо тянут вниз. Пуговицы рубашки. Руки скользнули под одежду, касаясь его горячей кожи, и эти ощущения её усиливают трепет. Ладони гладят плечи, сжимая, впиваясь ногтями. Чуть прикусила за подбородок, спустилась дорожкой поцелуев по шее, затем к плечам. Ласкает его тело губами, пробуя, и от вкуса пьянея. Не слышный шепот его имени и сбивчивое дыхание. Желание обладать...

Пусть только раз, пусть только эта ночь. Навеки в памяти останется. Пусть причиняет боль, но эта близость того стоила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>28 Окт 2014 11:45

Габриэлла Смит писал(а):
- Бакир, - она сделала паузу, а потом спросила: - А ты влюбчивый? Были в твоей жизни женщины, ради которых ты пошел бы на многое?

Бакиру было приятно слышать свое имя из уст Габриэллы, он внимательно выслушал ее вопросы.
- Нет! - Бакир серьезно ответил на ее вопрос, - Но думаю, я в правильном направлении! - Бакир взял ее ладонь и посмотрел в глаза, - Я мечтаю встретить девушку, которая заставит все мои чувства обернуть в ее сторону! Раз мы перешли такую тему, ответь мне на те же вопросы, джаным!
Габриэлла Смит писал(а):
- Хочешь посмотреть какая я бываю в таком состоянии?- лукаво улыбнулась.

Бакир никогда не брал такой грех перед Аллахом, поить людей. Человек не должен направлять другого человека на совершения плохих поступков. Как написано в Коране. Бакир чувствовал как его греховно тянет к чужой женщине и он не мог с этим ничего поделать. И услышав, ее шутливый вопрос, он еще больше засомневался в том, что он творит...
- Ты тоже забываешься, когда пьешь? - наконец, нашелся с ответом Бакир, - То тогда не стоит пить! Я хочу чтобы и ты запомнила все.. между нами.. .
Габриэлла Смит писал(а):
Но это было лучшее знакомство в моей жизни, - слова сами сорвались с языка, и тут уже глоток вина был как спасение, чтоб не сказать еще чего то лишнего.

- Аналогично! - Бакир довольно улыбнулся, заметив ее смущение, не стал продолжать тему.

Перед тем как поехать на прогулку, он оставил Габриэллу на некоторое время, под предлогом взять машину и сделал несколько звонков!
- Ас саляму, я на счет лота, который я у вас покупал!
- Да, конечно, напомните ваше имя?
- Бакир аль Улам, лот - изумрудное колье!
- Есть, куда доставить?
- Отель "Парус" Номер 505, Габриэлла
- Хорошо, сэр! Доставим при первой возможности!

Бакир довольный вернулся к Габи и они направились на прогулку. Бакиру доводилось видеть эти самые поющие фантаны, поэтому он посчитал правильным наслаждаться только одним видом. Восторженной Габриэллой. Глаза девушки искрились счастьем, от чего казалось , что она сама вся светится. Вечер продолжался. ...

В отеле Бакиру пришлось выпустить Габи из объятий и отпустить. Пока Бакир разбирался с машиной и захотел удостовериться о доставке лота в номер, на ресепшене, Габриэлла ушла к себе в номер. Он заказал красное вино и фрукты в ее номер:
- Скажите, что это от мистера аль Улама, с номера 799.
Бакир улыбнулся и направился к себе в номер, в надежде, что Габриэлла придет к ней. Сама. Он хотел ее, всепоглощающе хотел, но не мог сделать шаг, не будь он уверен в ее ответе. Он просто не имеет на это право. Девушка в первый вечер оттолкнула его.
Но все равно, он будет ждать.Сегодня..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>28 Окт 2014 12:07

Давид Зимин писал(а):
- Насчет отобрать - не знаю, а вот возможности снять ее с тебя не упущу, - перспектива заняться любовью прямо в машине была заманчивой, но Зимин боялся, что водитель не поймет. Пришлось ограничиться легкими почти невинными ласками и сдерживаться почти всю дорогу до отеля. которая показалась длиннее, чем обычно. Даже отельный эскалатор, а потом и лифт двигались слишком медленно...

- Для этого ее сначала надо будет одеть,- Патрисия провела ладонью по его лицу, - не думаю, что у меня будет такой шанс сегодня.
Давид Зимин писал(а):
- И что же заставило тебя переменить свое отношение к этой поездке, Патрисия? - он на секунду замешкался, зажав Патрисию между собой и дверью собственного номера,давая возможность почувствовать насколько возбужден, испытующе посмотрел в подернутые поволокой глаза.

Возможно если бы он не прижимался к ней своим телом, она бы не сказала этого, но рядом с ним ее контроля едва хватало только на то, чтобы не начать сдергивать его одежду уже в коридоре.
- Наше встреча заставила меня поменять мнение. Давид, не знаю встретимся ли мы когда-нибудь еще, но этот отдых останется в моей памяти навсегда.
Давид Зимин писал(а):
- Еще нет. - Сейчас он имел в виду вовсе не подписание контракта.Слегка приподняв девушку за талию, Зимин внес ее в номер и как только дверь за ними захлопнулась, завладел губами, вкус которых не давал покоя с того самого момента, как он оставил ее одну в своей постели на вилле. Язык врывался в ее рот и отступал в откровенной имитации секса, а руки блуждали по телу, притягивая еще ближе, хотя , казалось, между ними уже и так не осталось ни единого миллиметра свободного пространства. кроме одежды, раздражавшей кожу. Пробормотав извинения, мимо них прошмыгнул дворецкий, но Зимин даже ухом не повел, все еще похищая дыхание у Патрисии, и даря ей свое.

Хлопок двери, как будто отключил тормоза и женщина полностью отдалась в руки Давида. Желание раскаленной лавой прошлось по ее телу сосредотачиваясь внизу живота. Она бесстыдно прижималась к мужчине, требуя еще больше ласк, открываясь ему навстречу. На секунду немного самообладания вернулось к ней, когда она услышала чье-то извините, но губы мужчины тут же заставили забыть ее об этом.
Давид Зимин писал(а):
Прервав поцелуй, чтобы хоть немного отдышаться, он, как и обещал себе раньше, провел пальцем по чуть припухшей нижней губе, размазывая остатки помады, в нежной ласке прошелся по щеке и положил ладонь на затылок.

Его палец прошелся по ее рту и губы непроизвольно открылись, она потянулась к своему мужчине за очередной лаской.
Давид Зимин писал(а):
– Завтра утром я должен улететь в Москву. – выдохнул, зарываясь пальцами в темный шелк волос.

Патрисия не сразу поняла, что именно он говорит, настолько была поглощена своими ощущениями от его присутствия. Она знала, что он уедет, но слышать это из его уст... больно...
И чтобы заглушить эту боль она вновь потянулась к нему, к его рукам, дарящем наслаждение, к силе, дающей защиту и спокойствие. А всю боль она оставит на завтра, когда его не будет рядом.
Давид Зимин писал(а):
Прихватив в кулак несколько прядей, стараясь не причинять боли, слегка потянул назад, принуждая запрокинуть голову, и заглянул в огромные глаза с расширенными от желания зрачками. Второй рукой провел по спине сверху вниз вдоль позвоночника, довольно отмечая, как девушка реагирует на ласку, сильнее прижимаясь к его груди, страстная и отзывчивая. - Попроси , чтобы я остался.

Казалось ее сердце на мгновение остановилось и перестало биться, чтобы потом застучать с неистовой силой. В ее душе загорелась надежда, которой она не давала шанса все это время. Он же не играет с ней? Впервые Патрсия была готова на многое, чтобы мужчина не исчез ее жизни. Ее руки обвили его шею, а тело прижалось еще плотнее.
- Не уезжай, Давид,- ее губы приблизились к его лицу, - Я прошу тебя, останься,- она впилась в его рот поцелуем, боясь, что его губ сорвется что-то не то, что-то чего бы она не хотела слышать, а ее пальцы начали, судорожно расстегивать его рубашку...сегодня она больше не хотела разговоров. Неважно останется он или нет, этой ночью она хотела подарить ему всю ту любовь, страсть, которую он смог разбудить в ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>28 Окт 2014 16:52

Бакир аль Улам писал(а):
- Нет! - Бакир серьезно ответил на ее вопрос, - Но думаю, я в правильном направлении! - Бакир взял ее ладонь и посмотрел в глаза, - Я мечтаю встретить девушку, которая заставит все мои чувства обернуть в ее сторону! Раз мы перешли такую тему, ответь мне на те же вопросы, джаным!

Душа переполнялась чувствами от такого ответа и взлетела ввысь. Понимания того, что в его сердце не было места другим женщинам осчастливило девушку. Ее глаза заискрились радостью и свой ответ она проговорила с легкостью. Ведь ее сердце было свободно, и она никогда еще так себя не чувствовала. А она еще не верила в привязанность с первого взгляда.
Бакир аль Улам писал(а):
- Ты тоже забываешься, когда пьешь? - наконец, нашелся с ответом Бакир, - То тогда не стоит пить! Я хочу чтобы и ты запомнила все.. между нами.. .

Его серьезность иногда забавляла Габи. Вот как сейчас, она шутя спросила, а он так серьезно к этому отнесся: - Такое не возможно забить, и один два бокала не повлияют на это,- улыбнулась лукаво и успокаивающие положила ладошку на его руку.

Бакир задержался у стойки администратора, а Габи поднялась к себе в номер. Она решила не испытывать свою судьбу, ведь стоит им остаться вдвоем, как они забывали обо всем на свете. И лишь напоминание сегодня, что они не одни, остановило их безумие в машине. Она всегда умела себя сдерживать, не могла сказать, что она ветреная девица, свои чувства она держала при себе, но с Бакиром было все по -другому. Тут чувства были не подвластны ей и не хотели сдерживаться. Она подошла к панорамному окну, прислонилась к раме и смотрела на ночной город с высоты полета. А там внизу. совсем недавно они весело проводили время с Бакиром.
Но судьба распорядилась иначе. В дверь постучали и сердце ее встрепенулось в надежде, что это Он. Но за дверью стоял всего лишь посыльный.. Он вкатил тележку, на которой стояло вино и ваза с фруктами, а рядом лежала красиво упакованная коробочка. Габи в немом вопросе смотрела на все это и ждала объяснения.
Бакир аль Улам писал(а):
- Скажите, что это от мистера аль Улама, с номера 799.

Он только приветливо улыбнулся, и сказал, что это от мистера аль Улама.
Первым порывом было сказать что он ошибся и никакого мистера аль , как его Улама она не знает. Но потом до нее дошло, что это может быть Бакир.
Портье ушел, оставив ее одну, а Габи все не решалась открыть коробочку. Но когда она ее открыла, то не поверила своим глазам! Там красовалось ожерелье из аукциона, которое так понравилось ей тогда. - Но как он догадался, - улыбаясь думала Габи. Она и словом не обмолвилась об этом. Изумруды сверкали в окружении бриллиантов, играли переливом света и притягивали взгляд.
- Она не может принять такой дорогой подарок! Это исключено!
- Или он думает, что я такая алчная, что за драгоценности отдамся ему?! - распалялась она. Стоп Габи, не накручивай себя, если б это было так, ты сама не устояла б перед ним. Он просто хотел сделать тебе приятное. Но все равно я не могу это принять. Габи схватила коробочку, уложила туда ожерелье, еще в последний раз посмотрела на сверкание камней в вечернем свете, и вышла из номера. - Так в каком номере остановился аль Улам, - припоминая, что говорил посыльный. 799. Лифт поднял ее нужный этаж и Габи не мешкая постучала в номер. Но в ответ тишина. Неужели он еще не вернулся? Только Габи собралась постучать еще раз, как дверь номер открылась и Бакир с улыбкой на лице предстал перед ней.
Он стоял весь такой радостный, омут его глаз манил к себе, что Габи забыла за чем пришла.
- Ты знал, что я приду? ! ты это все подстроил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>28 Окт 2014 21:33

Она пришла..
Габриэлла Смит писал(а):
- Ты знал, что я приду? ! ты это все подстроил?

Бакир, не отвечая на вопрос, притягивает за руку Габриэллу к себе в номер и впивается в губы в страстном поцелуе. Коробка с ее рук падает на пол, но они не обращают на это внимание. Дверь закрылась. Бакир старался не сорваться и быть более нежным. Он целовал ее губы, шейку. Его губы проследовали вниз, ладони легли на попку и еще ближе притягивая к себе, он приподнял девушку.
- Ты что то хотела сказать? - с охрипшим голосом спросил Бакир.
- Нет.. не помню.. - дыхание девушки было учащенным и ее действия давали понять, что она желает продолжения.
- Ты такая сладкая..Габриэлла - Бакир поднял ее за попку, так чтобы она обняла своими ножками его за талию. Резкие движения. Голова кружится. Он прижимает ее к стене. Поцелую возле стены становятся еще более требовательными. Бакир срывает с нее платье, за одно снимая с себя футболку. Бакир продолжая целовать Габриэллу, аккуратно несет к кровати.
Мужчина забирается на кровать вместе со своей ношей и ложится. Бакир по прежнему остается в вплетении ее стройных ног, он удобно устраивается между ними. Их губы опять встречаются. Руки неистово ласкают ее гладкую кожу.. живот, ноги, грудь. Он большим пальцем помассировал определенные точки на ее теле, от чего стоны Габриэллы становились все громче. Последние атрибуты ее вечернего наряда полетели на пол. Габриэлла осталась перед ним совершенно голой. Бакир чуть отодвинулся от нее и посмотрел на девушку своим опьяненным взглядом. Он и правду был пьян, но в этот раз он будет помнить все, каждую мелочь того что происходит. Девушка была до такой степени сексуальной, он ели как сдерживался. Джинсы на Бакире стали до жути узкими и член просился на выход, немедля. Габриэла дрожащими руками взялась за замок джинсов и открыла первую пуговицу, вторую ... замок. Бакир приподнялся, увеличивая расстояние между ними, лишь для того чтобы избавиться от джинсов и еще несколько секунд, Бакир лежал голым. Жар ее тело отдался на его теле, пуская волну дрожи.
Бакир медленно проникает в ее лоно. Мужчина начинает двигаться в ней. Замирает на мгновение, давая привыкнуть Габриэлле к такому ощущению, растягивая удовольствие, а потом он входит все глубже и глубже. С каждым выпадом желание растёт все больше. Их стоны сливаются и отдаются эхом в большой комнате. Он поцеловал девушку в страстном поцелуе. Язык играет с языком, ласкает стенки рта, зубы кусают ее губы. Она отвечает на его поцелуй с такой же страстью. Вскоре следует его рык, он изливается в нее. У него кружится голова от наслаждения. Бакир подает на спину, обнимая Габриэлу.
- Это было феерично, джаным! Ты самая сексуальная женщина, которую я встречал! - Он поцеловал в мокрые от пота волосы и закрыл глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>28 Окт 2014 23:04

Патрисия Льюис писал(а):
- Для этого ее сначала надо будет одеть,- Патрисия провела ладонью по его лицу, - не думаю, что у меня будет такой шанс сегодня.

Давид усмехнулся, млея от нежного прикосновения. Слегка повернув голову, поцеловал чувствительную кожу ладони, провел губами по сгибу запястья, ощущая бешеное биение пульса..
- Не в этот раз, душа моя. Мое терпение не безгранично.
Патрисия Льюис писал(а):
- Наше встреча заставила меня поменять мнение. Давид, не знаю встретимся ли мы когда-нибудь еще, но этот отдых останется в моей памяти навсегда.

Он не стал отвечать. Время для слов еще не пришло. Иногда мимолетным взглядом, стоном или прикосновением можно сказать друг другу гораздо больше. Властные объятья, подчас жесткие и нетерпеливые поцелуи наглядно демонстрировали, что он так просто не отпустит ее и больше никому не отдаст. Расстояние, занятость, разница в возрасте и прочие глупости – отговорки для тех, кто ищет оправдания неуверенности в собственных чувствах и желаниях. Зимин всегда знал, чего хотел.
Патрисия Льюис писал(а):
Ее руки обвили его шею, а тело прижалось еще плотнее.
- Не уезжай, Давид,- ее губы приблизились к его лицу, - Я прошу тебя, останься,- она впилась в его рот поцелуем, боясь, что его губ сорвется что-то не то, что-то чего бы она не хотела слышать, а ее пальцы начали, судорожно расстегивать его рубашку...сегодня она больше не хотела разговоров.

Хриплый полушепот перешел в стон и стих, растворившись в очередном голодном поцелуе. Звук расстегиваемой молнии сменился тихим шорохом ткани, когда платье с готовностью соскользнуло с плеч Патрисии, обнажая желанное тело. Тонкие пальцы девушки нетерпеливо расстегнули рубашку и обожгли его грудь, окончательно затягивая в водоворот желания и заставляя окончательно потерять голову. Весь мир, кроме женщины в его руках, перестал существовать . Время остановилось…
Бросив косой взгляд через плечо на Патрисию, Зимин шумно втянул воздух сквозь зубы. Одетая лишь в его рубашку, девушка сидела в удобном кресле, забросив на подлокотник длинные стройные ноги, и лакомилась апельсином. Патрисия вонзила зубы в сочную дольку и, когда маленький кусочек исчез во рту, природно-чувственным безотчетным движением облизнула губы. Ресницы дрогнули, прикрывая глаза цвета горького шоколада. Зимин вернулся к своему занятию и мысленно выругался. Трехчасовой марафон с такой страстной штучкой способен выжать все соки даже из мужчины помоложе, но, как ни странно, он вовсе не испытывал усталости. Больше того, опять хотел ее до боли в мышцах. Хотел подхватить ее на руки и зацеловать до полуобморочного состояния. Сорвать рубашку, под которой не было больше ничего кроме гибкого восхитительного тела, изученного им во всех подробностях, взять ее прямо на полу кухни и сполна насладиться громкими криками и прерывистыми стонами, раз за разом погружаясь во влажный жар, пока хватит сил, пока оба не забьются в сладкой судороге…
Сердитое шипение вернуло его к действительности. Зимин резким движением снял турку с плиты(подарок Патрисии быстро нашел себе применение), осторожно разлил готовый кофе по чашкам и направился к девушке. Присев на корточки рядом с креслом, он бессовестно своровал кусочек апельсина, который Патрисия уже подносила к своему рту, а после собрал губами сок с прохладных пальцев и, самодовольно усмехнувшись, вложил ей в руку чашку с дымящимся ароматным напитком.
- Этому рецепту более ста лет. Надеюсь, ты оценишь по достоинству.
Какое-то время Давид просто молча наблюдал за девушкой, в ожидании заслуженной похвалы его кулинарному таланту, потом, вспомнив о подарке, резко поднялся на ноги.
- Я сейчас.
Минут через пять он вернулся на кухню с небольшим позолоченным футляром.
- Подвинься, - мягкая седушка прогнулась под его весом, и Зимин притянул Патрисию к себе на колени, скользя рукой по стройному бедру, едва прикрытому белоснежной тканью.
- Душа моя, я хотел бы попросить тебя о небольшом одолжении, - Зимин осторожно убрал в сторону волосы девушки, обнажая стройную шею, легко погладил подушечками пальцев плечо, с которого соскользнула рубашка. Патрисия вновь прижималась к нему слишком тесно, причиняя приятное неудобство, и пыталась развернуться
- Не вертись, а то я за себя не ручаюсь. – предупредил на всякий случай. Тихо щелкнул замочек футляра. Девушка вздрогнула и задышала чаще, когда крупный красный алмаз ограненный в форме сердца , на изящной цепочке скользнул вниз по коже и остановился как раз над приковывающей взгляд ложбинкой. Повозившись с застежкой, Зимин наконец провел рукой по телу Патрисии повторяя путь камня, обхватил ладонью грудь и погладил напрягшийся сосок.
- Теперь мое сердце всегда будет с тобой. Мне больше некому его доверить. Обещаешь его хранить? - прошептал на ухо Патрисии , притягивая ее ближе и зарываясь лицом в густые волосы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>29 Окт 2014 0:17

Бакир аль Улам писал(а):
Он целовал ее губы, шейку. Его губы проследовали вниз, ладони легли на попку и еще ближе притягивая к себе, он приподнял девушку.
- Ты что то хотела сказать? - с охрипшим голосом спросил Бакир.

Мысли напрочь улетели из головы. Да разве можно здраво мыслить, если твои губы в сладком плену мужских губ, а руки скользящие по телу, поднимают ураган внутри тебя, снося все преграды и запреты в твоем понимании. Вот так и случилось с Габи, стоило им с Бакиром оказаться в опасной близости друг от друга, коснутся друг друга и их закружило в водовороте страсти.
Бакир аль Улам писал(а):
- Это было феерично, джаным! Ты самая сексуальная женщина, которую я встречал! - Он поцеловал в мокрые от пота волосы и закрыл глаза.

Мы медленно спускались с небес на землю, где небо рассыпалось миллионом звездочек, когда экстаз накрыл их с головой. Измученные, довольные, мы лежали в обнимку и приходили в себя. Это было восхитительно.
Бакир пошевелился и вылез с постели, направился в душ, но не доходя до двери остановился, увидев одиноко валявшееся ожерелье на полу. Несколько минут стоял смотрел, потом взял его и надел мне на шею.
- Именно тут его место, - прошелся взглядом по мне и от этого взгляда жар опалил меня внутри. - Такой я бы хотел тебя видеть.
- Раздетой? –рассмеялась я, немного смутившись от пристального взгляда.
- Да! Голой, в диамантах и в моей постели. Всегда, - и пошел в душ, оставляя меня одну с такими фантазиями.

Трель телефона нарушила тишину в комнате. Абонент оказался настырным, все звонил и звонил: – Бакир, телефон! - крикнула ему. Может это срочно, но он не слышал, а телефон не умолкал. Я дотянулась до тумбочки, ради интереса посмотреть, кто такой настырный. И обомлела. На табло высвечивалось: моя первая жена. Кровь отхлынула от лица и тело как будто онемело.- Жена? не может быть! Или может… времени на раздумья не было, Бакир вышел из душа, полотенце держалось на бедрах, в любой момент норовясь упасть, а на лице блуждала загадочная улыбка.
- Что ты кричала, радость моя? Но радости или возбуждения эта картина уже не принесла, все ее мысли поглотил абонент телефона.
- Бакир, ты женат?! – не размениваясь на пустяки, задала она прямой вопрос. Ни один мускул ее лица не выдал, что же творилось у нее в душе, как там все умирало, выло и стонало. Видя, как он изменился в лице, и долго думал с ответом, у нее уже не осталось никаких сомнений в очевидности ответа. Как она не любила ложь! А это был удар в самое сердце. Она выскочила с кровати, где только что испытала неземное блаженство и была так счастлива: - Я никогда в жизни не встречаюсь с женатыми мужчинами!- и посмотрела на него в упор:- Что ты молчишь?! - заводилась Габи, поправляя простыню на себе. – Нечего сказать! в свое оправдание! - схватила первую попавшуюся вазу и бросила ее в него. Бакир начал делать попытки остановить ее, но предметы летели один за другим.
– Сколько их у тебя?! одна? – статуэтка поцеловала пол. – Две? – Три? – еще какая - то безделушка полетела об пол. Я остановилась тяжело дыша. При взгляде на себя вспомнила, что все еще на мне ожерелье. Теперь оно не восхищало, а давило меня, как удавка. Минута и оно было сорвано с шеи и брошено ему прямо в лицо: – Забери, подаришь какой - то из своих жен, мне оно не надо. И не думая, как я выгляжу, собрала свои вещи и так и в простыне выскочила из номера. Находится там ни минуты больше она не могла.
Мне повезло, на моем пути не попалось никого, и я незамеченной попала в свой номер, с разбега завалилась на кровать. Нет, слез не было. Была жгучая боль от лжи. Она, как мотылек, полетела на огонь и обожглась. Так она и пролежала долгое время, смотря в одну точку, пока не провалилась в сон. Стук в дверь разбудил ее. От этого звука сердце кольнуло и замерло. За дверью послышался голос Марка. Он стучал и звал Габи. Было бы глупо сидеть и не открывать ему. Габи накинула на себя халатик , посмотрела на свое лицо в зеркало, потрепала себя по щекам, чтоб не были такими бледными и постаралась придать нормальный вид, открыла дверь.
- Привет, братик, - она натянула улыбку на лицо, чтоб Марк не заметил ничего. Не зачем ему знать, что творится с ней. - Заходи пропажа, рассказывай, где был, что видел, - тараторила Габи. - Одно хорошо, у себя в номере ты не сидел, значит отдых прошел на отлично!

мистер аль Улам, если что, уменьшу в размерах, свой гнев, а то меня понесло что-то. Я ж вам сразу говорила, что в гневе я страшная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>29 Окт 2014 1:45

Вернувшись в номер после почти состоявшегося ужина с Айлин, Маркус некоторое время стоял возле окна, заложив руки в карманы брюк. Ему не хотелось уезжать из Дубая и в то же время почему-то внутри росло настойчивое желание покинуть эмираты и вернуться обратно домой. Он заказал билеты для себя и Габриэллы, до рейсов оставалось ещё несколько часов. Самолёт Марка был чуть позже, чем сестры. Рано утром. Они улетят отсюда рано утром, и он сможет сначала проводить Габи.
Выйдя из своего номера, он постучал в дверь Габриэллы, но она не отвечала. Хм. Ночь, а Габриэллы нет. Он позвал её, не особо заботясь о том, что может разбудить постояльцев отеля, и через некоторое время она открыла дверь. Лицо заспанное, а в глазах живёт странное выражение.
Габриэлла Смит писал(а):
- Привет, братик, - она натянула улыбку на лицо, чтоб Марк не заметил ничего. Не зачем ему знать, что творится с ней. - Заходи пропажа, рассказывай, где был, что видел, - тараторила Габи. - Одно хорошо, у себя в номере ты не сидел, значит отдых прошел на отлично!

- Я, - Марк вошёл в номер и испытующе посмотрел на Габриэллу. Что-то было не так. - Что-то случилось? - он нахмурился и закрыл за собой дверь. - Я жутко скучный тип, ты помнишь? Так что ничего интересного со мной не произошло.
Маркус пожал плечами, словно говоря, что тема для разговора не стоит того, чтобы её обсуждать.
- Я заказал билеты на самолёт. Тебе и мне. Вылет через несколько часов. Пришёл сказать тебе, чтобы ты собиралась.
Маркус ещё раз окинул внимательным взглядом сестру, и добавил:
- Может, хочешь остаться ещё ненадолго? Только скажи, билеты всегда можно поменять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение