Кинли Макгрегор "Воин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>14 Апр 2015 11:17

Спасибо большое за прекрасный перевод интересной книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.03.2015
Сообщения: 190
Откуда: Ульяновск
>14 Апр 2015 14:31

Наконец-то дошли руки прочитать окончание книги!
После всех приключений я не ожидала, что Филипп все-таки согласится с решением Катарины. Но рада, что так случилось Very Happy Very Happy Very Happy.
А после прочтения эпилога челюсть так и вовсе отвалилась... Ну здравствуй, Киранн... Shocked Shocked Shocked Где клыки нагулял, спрашивается? Одни сплошные сюрпризы Laughing Laughing Laughing.

Оксана и Света, большое вам спасибо за перевод!
Serdce rose Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>14 Апр 2015 19:38

Sunny писал(а):
На всякий случай, когда откроем "свежую" тему по роману Тэссы Дэр, просемафорим в этой теме.
Всем от нас наилучшие пожелания! Увидимся!

Спасибо Оксана, это будет очень кстати! И обязательно увидимся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>14 Апр 2015 20:26

Оксана, Света, спасибо за перевод, за удовольствие от чтение полученное благодаря вам))) С нетерпениям жду открытия новой темы!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>15 Апр 2015 11:39

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Апр 2015 17:18

Оксана,Света,Огромное СПАСИБО за перевод этой книги!!! Ar tender Flowers Flowers
Теперь можно и полностью прочитать. Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Апр 2015 13:53

Спасибо девочки за отличный перевод "Warrior"!!! А вот и отзыв:

"Воин"
Вот и прочитала я столь долгожданную книгу из моей любимой серии!!! Довольная, как слон! Книга вышла просто отличная за что спасибо большое автору и переводчикам за возможность ее прочитать! Мне безусловно она понравилась, ну конечно, она до любимых мною чуть-чуть не дотягивает, но все равно на очень высоком уровне. От героев Катарины и Лахлана (мне это имя привычнее), я в восторге, как и от других героев этого автора! Лахлан с израненной душой и сердцем, которому разбиться помог собственный отец, которого я презирать начала еще в книге про Сина, а здесь презрение и вовсе переросло в ненависть. Как можно было так поступить с собственным сыном? Я даже ума не приложу, но Лахлан не настолько очерствел, да и Катарина ему помогла снова поверить в любовь! Так писательница умеет это все животрепещуще описать, с чувством, со знанием дела, что кроме рыданий от осознания любви героев, больше ничего нет. Только вот один поступок я никак не могу понять со стороны Катарины, какого черта она поверила в ту записку, ну тогда ей Лахлан даже никакой надежды на чувства не давал. Но в остальном они оба выше всяких похвал.
И естественно не могу не сказать про свою безумную радость от встречи со Страйдером, Саймоном и Демьеном! Ох, еще бы Кита в эту книгу и вообще все идеально было. Ну и прояснение истории Киранна тоже конечно не оставило меня равнодушной и я надеюсь на продолжение. И конечно, почти несбыточная моя мечта о продолжении серии Братство меча. Как можно было забросить такую многообещающую серию? В ней столько интересных персонажей еще. Но автор медлит и про них не пишет. Надеюсь, что она к ней вернется!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avigalinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.01.2015
Сообщения: 57
>26 Апр 2015 22:53

Ой, ну ничего себе... Новая интрига...
Классный роман! Спасибо девочкам за огромный труд и за радость, которую вы нам даете своей работой!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xMariArtix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 217
Откуда: РФ, Самара
>30 Апр 2015 12:46

Уххх, наконец-то я прочитала "Воина" до конца))) Девочки, я перед вами преклоняюсь! Перевод шикарен! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! =)
А по поводу эпилога: все таки Кинли Макгрегор скатилась ко своей второй ипостаси - Шеррилин Кеньон)))) Продажа души, договор, клыки, сверхъестественные силы... В общем, чем не Темные охотники)))) Ох, как хочется, чтобы автор написала книгу о Киранне))) Ооочень интересно, она будет развивать свою излюбленную тему с Артемидой, охотниками и иже с ними или придумает что-то новое?))) Будем ждать =)
_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" (Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

minuteOfLife Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2015 10:04

никак не выходит скачать(( ужасно ждала перевода(( а теперь не могу скачать Sad Sad Sad
 

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>19 Май 2015 10:40

minuteOfLife писал(а):
никак не выходит скачать(( ужасно ждала перевода(( а теперь не могу скачать


minuteOfLife, киньте мне в личку свой эл. адрес, и я отправлю на него полный текст первода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ugs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.05.2012
Сообщения: 41
Откуда: Samara
>17 Июн 2015 22:21

Прекрасный перевод. Красивый роман. Спасибо rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>17 Июн 2015 22:52

ugs писал(а):
Прекрасный перевод. Красивый роман. Спасибо


Галина! Очень приятно, что роман в нашем со Светой переводе Вам понравился! И большое спасибо, что нашли свободную минутку и написали в теме свои впечатления от романа!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2015 20:20

Потрясающая серия!! Спасибо огромное переводчикам!!! Все 8 книг прочитала на одном дыхании!!!! tender Flowers
 

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>25 Июл 2015 23:13

Alunchik писал(а):
Потрясающая серия!! Спасибо огромное переводчикам!!! Все 8 книг прочитала на одном дыхании!!!!


Alunchik! Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 49 (3 - 2024) 1. Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" - 5 б. , отзыв 2. Линда Ховард "Сокровище... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кинли Макгрегор "Воин" [19281] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение