Ли Пейс / Lee Pace

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>12 Май 2015 21:21

Красивый видео ролик и красивая очень песня)

Тут будет отзыв на фильм, который я давно обещалась написать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>14 Май 2015 18:26

Janny, спасибо за клип, очень красивый. А я так и не посмотрела этот фильм.(
Еще Кальперния.)
Красотка. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2015 13:22

всем привет!! девушки, столько всего Ar аж глаза разбежались )) и видео и арты и король в краснооом вах! спасибо вам Flowers
Janny De Parker писал(а):
Тут будет отзыв на фильм, который я давно обещалась написать)))

ага! вот вот, всё скрыто самыми мелкими буквами Laughing видео интересное и арт тоже))
Margot Valois писал(а):
копилку прекрасного с тумблера:

Shocked какой красавец с красными всполохами Mr. Green
Dagmar писал(а):
Еще промо-фото.

всё таки красный короля облагораживает
Dagmar писал(а):
но на самом деле это вполне невинный отрывок из видео

ты обрубила все мои фантазии на корню rofl
Dagmar писал(а):
Еще Кальперния.)

вот кстати вспомнила. что встретила рисунок и уж очень он мне нашего красавца напомнил, пошла искать откуда ноги растут и оказывается таки да))) это наша Кальперния, но брови то брови... Трандуиловские Laughing

_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>16 Май 2015 16:49

Решила все-таки отзыв написать отдельно от видео-ролика. И хочу сразу предупредить, если вы являетесь убежденным гомофобом, то не стоит мой отзыв читать вообще, потому что я пишу то, что думаю, а это очень часто не совпадает с мнением большинства. И еще одно предупреждение, я только что еще раз посмотрела фильм и во мне бушуют эмоции, поэтому прошу меня простить, если я в каких-нибудь местах перегну палку.

Солдатская девушка



Начну с того, что мне очень нравится слоган этого фильма на кинопоиске «She was the only man he ever loved»(Она была единственным мужчиной, которого он любил)
Описание фильма так же с кинопоиска
"Драматическая история рядового Барри Уинчела, 21-летнего солдата. Гетеросексуал, Уинчел познакомился с певицей ночного клуба Калпернией Адамс, когда был в увольнении в городе и неожиданно даже для самого себя назначил свидание готовящемуся к перемене пола транссексуалу. Их продолжившаяся любовная связь привела в ярость его коллег по службе, которые решили наказать его…"
Ну, вот согласитесь те, кто смотрел этот фильм, что это описание какое-то однобокое. Ну, не отражает оно суть фильма. Если бы я сначала прочитала это описание, я бы вряд ли стала смотреть этот фильм, ну, а если бы стала, но ждала бы чего-нибудь грязного и неприятного. На самом же деле все совсем не так. Фильм не ужасен, говорю это с рукой на сердце. И это фильм не про то, как солдат назначил свидание трансу, это фильм о ЛЮБВИ черт возьми! Об очень трагичной любви!!! Пусть и не совсем обычной.)
Как я уже говорила, что сей фильм гомофобам смотреть не рекомендуется. Я же не являюсь гомофом, и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь нормально, даже наверное, как и ко всем остальным. Может быть поэтому фильм мне было смотреть не сложно, точнее сказать не противно, хотя была парочка моментов(чего уж скрывать) когда я ловила себя на мысли "Господи, они же нормальные мужики, как же они могут вот ТАК целоваться, да еще и язык друг дружке в рот засовывать?!" Но тут, я думаю, большой плюс к актерскому мастерству Ли Пейса и Троя Гэрити. Не смотря на некоторые такие моменты, которые, кстати, воспринимаются как должное, когда смотришь фильм во второй раз, картина меня впечатлила и сильно! Я настолько была шокирована финалом, что была уверена в том, что ни за что и никогда больше не решусь посмотреть этот фильм еще раз. Как же я ошибалась.)) И не так давно, один человек выложил на форуме гифку с Ли в образе Кальпернии(дальше буду называть ее Кэл) и у меня возникло желание вновь посмотреть Солдатскую девушку.
Второй раз я смотрела фильм не отрываясь, не жмурясь и не переключаясь на другую вкладку. И знаете, мне понравилось даже больше, чем когда я смотрела в первый раз. Думаю, что не покривлю душой, если скажу, что теперь Солдатская девушка занимает в списке моих любимых фильмов не последнее место. Господи, какая же это великолепная, пускай и трагичная очень история любви! Но есть кое-что, что портит фильм и его восприятие, причем портит сильно. Это перевод! Он настолько ужасен, что хочется закрыть уши руками не слышать его. Возможно, именно поэтому, когда я смотрела фильм в первый раз, после просмотра осталось какое-то послевкусие, неудовлетворенность сюжетом, недосказанность.
Второй раз я смотрела фильм почти в оригинале, потому что у меня какая-то фигня произошла с колонками и они отказались нормально воспроизводить звук, и поэтому перевод у меня был как будто на заднем плане. В оригинале фильм производит гораздо более сильное впечатление, потому что многие сцены просто уничтожены переводом. И дело не только в постельных сценах, где перевод меня просто вымораживает. Ну, не говорит Кэл Берри " Не стесняйся!" у нее даже и в мыслях такого нет. Там все совсем по-другому. И Берри тоже не говорит Кэл " Ты сводишь меня с ума". Там все гораздо грубее, жизненнее что ли. Там настоящие фразы, которые говорят мужчина и женщина, страстно желающие друг друга. А сцена возле родительского дома! она просто уничтожена на корню. Перевод убил все, что режиссер хотел показать и пытались донести актеры.(((
А теперь хочу поделиться своими мыслями о сюжете и героях( и да, все, что написано выше было лишь предисловием)
Первые слова Кэл в фильме:
" Я расскажу вам историю. Самую обычную. Правда, некоторые моменты могут показаться странными, если не сказать больше... Как все великие истории - это история любви. И как все великие истории - она очень трагична..."
Услышав эту фразу я подумала "ну, все понятно. Хэппи энда можно не ждать" и приготовилась к великой драме. Но дело в том, что меня настолько увлек сюжет и любовная линия, что я напрочь забыла о словах в начале фильма. И когда произошла эта трагедия, я была в таком шоке, что никак не могла поверить в случившееся. Я так рыдала! Даже Титаник не смог заставить меня так плакать! Серьезно. Я плакала практически навзрыд(возможно, это потому, что я все воспринимаю слишком близко к сердцу)
Воистину, самое страшное существо - это человек. Самое жестокое и беспощадное. Когда убили Берри, я была в ярости! И плакала, наверное, из-за бессилия и несправедливости случившегося. Помню, я тогда так громко крикнула "С*ки, да как они посмели! Кто вообще дал им право решать за других и лишать человека жизни?!" Какие же они там придурки! Я реально не понимаю, как так можно, не зная ничего, судить о человеке? Какие же они все твари!!! Вот реально, больше никак не могу их назвать и прошу простить за это. Меня просто это очень задело. Ну, нельзя так поступать! Каждый человек имеет право любить и быть любимым!!! И неважно гей ты или натурал. Какая разница?! У любви нет предрассудков, в отличие от людей. И в нашем обществе, в котором привыкли к странностям, никогда не примут людей, которые отличаются от остальных.
Что касается героев фильма, то они все живые. Вот правда, они реальны. В фильме нет наигранности, все выглядит настоящим.
Благодаря великолепной актерской игре Ли Пейса, Кэл кажется такой легкой, нежной, воздушной, а еще ранимой. Ее не воспринимаешь, как какого-то фрика. Ей сопереживаешь, сочувствуешь. У меня лично во время просмотра, неоднократно возникало желание ее защитить. Правда-правда. Хотелось от души врезать тем, кто про нее плохо говорил. Я вообще не представляю через что проходят люди, как Кэл. Сколько унижений и оскорблений им приходится пережить. Хочется верить, что Кэл найдет свое счастье.
Берри Уинчелл. Солдат. Интересно было наблюдать за тем, как меняется его мир, его представления и его желания. Ведь когда он пришел в раздевалку к Кэл и целуя ее обнаружил некую особенность ее тела, его беднягу чуть не стошнило прямо там. Но он все-таки вернулся. Не знаю, что послужило причиной тому, что Берри вернулся к Кэл, но я рада, что он это сделал. Хотя, ни к чему хорошему это не привело. Но моменты фильма, где они вместе, где разговаривают, дурачатся - мои самые любимые.
Про Фишера и Гловера вообще ничего говорить не хочу. Они просто уроды! Гловер судя по всему вообще когда-то женщиной был, но почему то это воспринималось, как должное. В общем, про этих гадов, не могу сказать ни одного приличного слова, уж простите.
Но фильм посмотреть стоит. Он жизненный.
"Воображение-одна из самых сильных стихий. Я придумала себя красивой, любящей и заслуженной быть любимой. Это моя движущая сила. Мое вдохновение. Я могу только мечтать о человеке, с которым вместе я. Воображаемая мной я. Господи, дай мне мужество стать настоящей, живой подругой солдата."
ЗЫ: Пыталась найти фильм в оригинале, но не вышло.( Поэтому, девушки, если вдруг вы знаете, где можно его найти, поделитесь этими знаниями со мной, плиз.))) Буду очень благодарна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>17 Май 2015 19:17

Janny, какой замечательный отзыв по фильму, спасибо. Согласна со всем сказанным.
Janny De Parker писал(а):
И когда произошла эта трагедия, я была в таком шоке, что никак не могла поверить в случившееся. Я так рыдала! Даже Титаник не смог заставить меня так плакать! Серьезно. Я плакала практически навзрыд(возможно, это потому, что я все воспринимаю слишком близко к сердцу)

Вот потому и боюсь смотреть, не хочу плакать, и без того переживаний в жизни хватает. Sad
Janny De Parker писал(а):
Воистину, самое страшное существо - это человек. Самое жестокое и беспощадное. Когда убили Берри, я была в ярости! И плакала, наверное, из-за бессилия и несправедливости случившегося. Помню, я тогда так громко крикнула "С*ки, да как они посмели! Кто вообще дал им право решать за других и лишать человека жизни?!" Какие же они там придурки! Я реально не понимаю, как так можно, не зная ничего, судить о человеке? Какие же они все твари!!! Вот реально, больше никак не могу их назвать и прошу простить за это. Меня просто это очень задело. Ну, нельзя так поступать! Каждый человек имеет право любить и быть любимым!!! И неважно гей ты или натурал. Какая разница?! У любви нет предрассудков, в отличие от людей. И в нашем обществе, в котором привыкли к странностям, никогда не примут людей, которые отличаются от остальных.

Увы, это касается не только темы геев. Сколько подобных случаев, когда избивают и убивают людей только потому, что они не такие, что они другие, что отличаются цветом кожи и т.д. Так много жестокости в нашем обществе, особенно когда поддаются стадному чувству, все это ужасно.((
Спасибо еще раз что поделилась впечатлениями.
п.с. какая красивая ... т.е. какой красивый Ли на обложке фильма. Smile Губы, ресницы... потрясающе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>17 Май 2015 19:50

Привет!)
Dagmar писал(а):
какой замечательный отзыв по фильму, спасибо.

Это тебе спасибо за то, что создала такую темку.)) Я ведь до этого Ли вообще не замечала. Ну, актер и актер, что в этом такого. Но фотки, выложенные здесь, меня и завлекли. И в первую очередь фотка Ли в образе Кэл.)))
Dagmar писал(а):
Вот потому и боюсь смотреть, не хочу плакать

Ну, слезы там неизбежны. Если ты конечно не черствый сухарь. Но фильм стоит того, чтобы его хотя бы раз глянуть. ИМХО.
Dagmar писал(а):
какая красивая ... т.е. какой красивый Ли на обложке фильма. Губы, ресницы... потрясающе.

Да! Мне самой эта картинка нравится.) Я поэтому ее и взяла, а не ту, что на кинопоиске.))
Забыла добавить про фильм, точнее про то, как Ли двигается. Это просто круто! Офигенная пластика. Движения в танце такие плавные и пластичные, что диву даешься! Не каждая девушка так сможет. Опять же ИМХО.
CRAZyDIVA писал(а):
ты обрубила все мои фантазии на корню

Гыгыгы.)))) Я вот примерно тоже самое подумала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>19 Май 2015 20:20

Всем приветик))))
CRAZyDIVA писал(а):
я нашла, скину тебе лс ссылку

Огромное спасибо тебе за нее! И за оценку моего скромненького отзыва))))
Нравятся эти фотки))) Люблю я когда все вот так, а не как по заказу.)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>25 Май 2015 21:36

Всем привет)))
Собрано из разных кусочков интервью:

Учиться актерскому мастерству я решил – ни много ни мало - в Нью-Йорской студии Джулиард! Я был невероятно наглым засранцем и подал документы только в это заведение. На 100 процентов был уверен, что меня примут. Так и случилось.

Не знаю, как вы, а я детские фотографии девушкам никогда не показывал. Никто не верит, что смешная обезьянка с большими ушами и кривыми зубами – это я.

Актером я стал, потому, что не смог стать профессиональным пловцом. В бассейне у меня начались проблемы с ушами. Я и сейчас не могу нырнуть глубже 2-х метров, кажется, что голова бабахнет и разлетится на куски. Так, что мама записала меня в театральный кружок.

Когда меня приглашают сниматься в фантастике, я готов дать согласие, даже не читая сценарий. В детстве я по сто раз читал комиксы о Супермене и Бетмене. А на Звездные Войны ходил в кинотеатр раз двадцать. Эй! Режиссеры! Хотите, что бы я сыграл комодесантника или Дроида? Жду вашего звонка!

Люблю оторвать свою задницу от игровой приставки и прокатиться на велосипеде. Это лучше, чем бег. Я честно пробовал бегать по утрам, но в это время так хочется спать.. а вечерами я вечно где-то пропадаю.. В общем, мой выбор – велик, и только велик!

Я хочу жить в большом доме у воды. Просыпаться по утрам от запаха кофе, который сварила любимая женщина. Ходить на прогулку с оравой детишек и собакой. А потом возвращаться домой и видеть на телефоне 50 пропущенных звонков от Квентина Тарантино..

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>11 Июн 2015 20:58

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Июн 2015 19:43

Аленка, спасибо за красивое и интересное в теме, и в особенности - за отзыв на фильм "Солдатская девушка".


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>20 Июн 2015 21:28

Рита, спасибо за чудесные картинки! Особенно понравилась вторая))
А я пришла сюда с интервью))) Как обычно, наткнулась случайно)))

Ли Пейс и Маккензи Дэвис, звёзды сериала «Остановись и гори», обсуждают сексуальность и амбиции своих героев
Автор: Дэниэл Финберг
Со звёздами «Остановись и гори», Ли Пейсом и Маккензи Дэвис, я общался в январе на пресс-туре ассоциации телекритиков, когда съёмки второго сезона ещё не начались. Немногое тогда можно было рассказать о втором сезоне, премьера которого состоится в это воскресенье (31 мая).

И если в беседе с исполнительным продюсером Джонатаном Лиско, которая состоялась тем же утром, я смог немного узнать о сюжете второго сезона, то с Дэвис и Пейсом разговор пошёл о том, как их герои, Кэмерон и Джо, выросли и изменились за первый сезон.

[Я сажусь с ними. Её волосы чуть длиннее, чем в прошлом сезоне. У него борода и выглядит он более растрёпанно, чем Джо, когда мы видели его в последний раз.]

HitFix: Хорошо, начнём с того, как вы сейчас выглядите: имеет ли это какое-то отношение ко второму сезону?

Маккензи Дэвис: Вообще-то мы изменимся.

Ли Пейс: Да, она отрастит себе бороду.

Маккензи Дэвис: А он будет носить парик.

Ли Пейс: Я буду красавчиком.

Маккензи Дэвис: Ага.

[Должен сказать, что то, как они выглядели в то утро, не имело ни малейшего отношения ко внешности героев в первой серии второго сезона.]

HitFix: Я имею в виду, что Джо как бы перестаёт одеваться с иголочки, так? Что-то вроде его тёмной стороны?

Ли Пейс: Да, в начале сезона мы найдём Джо в состоянии кризиса. Так что вполне возможно. Он был честолюбивым, ничем не гнушался, чтобы получить своё, но теперь он изменился – и одежда изменилась тоже.

Маккензи Дэвис: Насчёт Кэмерон я вот что думаю - я собираюсь немного постричь волосы. В первом сезоне и эта причёска, которая скорей как защитный шлем, и вся эта одежда в стиле «не трожь меня» - всё выражает её саму. Во втором сезоне она частично расслабляется. Думаю, мы увидим её более удовлетворённой собой. В ней немного от хиппи.

HitFix: Есть ли у тебя любимое описание своего образа первого сезона? Я сравнил тебя с Мэри Стюарт Мастерсон из «Чудес своего рода», так я всё это описал – но как это тебе…

Маккензи Дэвис: Слышала! Не смотрела этот фильм, поэтому не знаю. Кажется, кто-то сравнил меня с танкисткой (персонаж фильма «Tank Girl» – прим. переводчика), а я люблю «Танкистку», поэтому это было круто.

HitFix: Но у тебя не было какого-то эталонного персонажа 80х, на которого ты ориентировалась?

Маккензи Дэвис: Нет, не было никакого. Знаешь, я не смотрела «Чудеса своего рода», но потом, когда увидела фотографии, то мне пришло в голову: «О, да… смотрится, как будто мы всё скопировали с них». Но мы этого не делали. Даже эта стрижка – сначала это был парик, а потом мои собственные волосы – в процессе подбора причёски сначала никому не нравилось, но потом всё отрезали и отрезали пряди, пока она не стала выглядеть так вот круто, как будто вообще никакой стрижки нет.

HitFix: Сегодня на дискуссионной панели обсуждалось, что события второго сезона происходят с некоторой разницей во времени. Там показаны события не одного дня, и не совсем понятно, сколько прошло времени с тех пор. Какова была ваша реакция, когда вы получили сценарий финального эпизода и поняли, в каком состоянии мы оставляем в конце сезона Джо, и в каком состоянии Кэмерон?

Ли Пейс:
Знаете, для меня это состояние, в котором мы оставляем Джо, когда он получил по заслугам, это на самом деле новый отсчёт. В течение всего этого проекта он лгал, манипулировал, грубо обращался с другими, и всё завершилось провалом. Он хотел создать такой компьютер, на создание которого у других кишка тонка. Но они этого не смогли. Они сделали просто компьютер. И он знает это о себе. Знает, что может с этим покончить, как может совершить поступок. А это сложно. И сейчас он думает примерно так: «Но дело не только в этом. Всё могло бы быть лучше. Я сам должен стать лучше, или продолжу эту череду неудач. Люди, которых я люблю больше всего, будут от меня шарахаться. Я так и останусь несчастным». Джо очень несчастен. Эта мысль вспыхивает к его мозгу, скажем, как горящий грузовик с компьютерами. Что-то вроде: «Ты грёбаный неудачник. Ты отстой. Давай, проснись, живи своей жизнью, будь счастливым». Примерно это Джо и чувствует.

HitFix: А Кэмерон, кажется, выбрала другой путь. Она не знала, где её место, но теоретически к концу истории она его нашла?

Маккензи Дэвис: Да, мне очень понравилось, как всё закончилось. Она очень независимый человек, которого в отношениях кто-то взял под своё попечительство, а из этого ничего хорошего не выходит. Она пыталась манипулировать окружающими людьми и компанией, склонить их к своей идее, каким должен быть компьютер, и думала, что достигла своего. В итоге всё сорвалось. В конце она поняла, что она предприниматель, и бунтарка, и что ей нужно быть независимой и делать что-то для себя. Конечно, я была счастлива после целого сезона сложной борьбы в компании, для работы в которой она человек явно не подходящий, в конце концов признать, что так дело не пойдёт, и создать что-то гораздо более интересное, чем то, чем она занималась.

HitFix: Мне нравится тот рекламный слоган, который «Исполин» получает в конце, где он звучит как сомнительный комплимент. «Уверенный в себе конкурент, котором нет ничего лишнего». Звучит здорово, но очевидно, что в какой-то мере это пощёчина. А вы, как актёры, когда слышите подобный тон, то что домысливаете в таком слогане?

Ли Пейс: Ну, думаю, Джо понимает это, когда видит «Макинтош». Он хорошо понимает, что то, что он сделал – неплохо. Не в этом дело. Один из вопросов, которым мы все задаёмся в первом сезоне – несёт ли творение технологий метку своего создателя? Вложил ли Франкенштейн в монстра часть своей души. Так что, этот рекламный слоган о компьютере он воспринимает лично. Думаю, он хочет чего-то лучшего. И он способен на лучшее. Надеюсь. Не знаю. Это такое интересное место, где амбиция идёт рядом с инерцией.

HitFix: Вопрос к вам и личный. и как к актёрам: когда вы думаете о работе, которую вы сделали, как часто у вас встречаются такие проекты, про которые вы думаете: «Это должно быть нечто особенное, концептуальное », а потом вы видите это со стороны и понимаете «Ну да, неплохо, но…»

Маккензи Дэвис: Такое случается нечасто, потому что ты не в ответе за итоговый продукт. Так что тебе нужно только найти своё видение вещей, без привязки к конечному результату, как бы ты в идеале сделала то-то и то-то, безо всяких компромиссов. Скорей, вопрос в том, как найти чистое видение ситуации, выделить главное. Это необходимо делать, чтобы быть хорошим актёром или режиссёром. Просто по максимуму сфокусироваться на том, что ты можешь контролировать, и смириться с тем, что ты контролировать не можешь.

Ли Пейс: Верно говорят, что одна из значимых тем сериала это… не знаю, как сказать… зона неопределённости. Да, так и есть. Однажды утром я проснусь, и будет идти дождь, и меня будет давить разочарование. А потом вновь начнёт светить солнце, и я скажу себе: «Мне всё это нравится! Я горжусь своей работой и мне всё равно, что другим она не понравилась!» Понимаете? Жизнь такая запутанная и сумасшедшая, в ней всё одновременно правда и неправда. Думаю, это и есть та самая зона неопределённости, и мне интересен этот элемент в сериале, эта неоднозначность всего. Что нельзя утверждать, что это вот формула успеха, а это вот формула ошибки.

Маккензи Дэвис: Это борьба. Это треклятая бесконечная борьба, которая никогда и ни для кого не прекращается.

Ли Пейс: И ты борешься в тот момент, в то время, пока ещё не свершилась революция, и я думаю, что революция это как-то проясняет, всё это разочарование. Они действительно внесли свой вклад в развитие компьютеров. Был ли это тот же вклад, который сделал Стив Джобс? Нет. Получит ли этот проект, над которым мы работали, продолжение в этом сезоне? Возможно. Возможно, нет.

HitFix: В первом сезоне ваши персонажи много общаются с другими людьми с помощью сексуальности. Причины, по которым они используют друг друга в сексуальном плане, разные. Они также используют свою сексуальность как инструмент, позволяющий им продвигаться в мире бизнеса. Каково это было для вас, понять своих героев с этой стороны?

Маккензи Дэвис: Мне это очень помогало, на многое пролило свет. Проводишь всё время среди проводов, в изоляции, с компьютерами, тебя просто засосало в этот мир, и ты не можешь из него выбраться. И когда тебе нужно выбраться, то просто предаёшься самому быстрому и расслабляющему удовольствию, которое тебе доступно. И это те две вещи, которые должны существовать в тандеме, чтобы оставаться человеком.

Ли Пейс: Полностью с вами согласен, это на 100 процентов ключу к такому персонажу, как Джо. Для каждого человека секс является тем, что вы перечислили, и чем больше я разговаривал о характере героя, тем больше понимал, что это сама жизнь и так она устроена. Секс – сложная тема. Он близок сердцу каждого. Здесь нет простых ответов. Когда я думаю о том, как мы пришли к решению во второй серии, где Джо перемещает Кэмерон в комнату в подвале…

Маккензи Дэвис: В темницу.

Ли Пейс: Точно. И он может её там контролировать и давать ей то, в чём она нуждается, и одновременно получать от неё то, что ему самому нужно. Всё это переплетено.

Маккензи Дэвис: Но с ней этот номер не проходит.

Ли Пейс: О нет, её невозможно контролировать. Мы так это рассматривали. Над ней нельзя установить контроль, но поэтому он так старается это сделать. Думаю, из этого парадокса и вырастает настоящая любовь, которая неожиданно наносит удар по голове, как бейсбольная бита, говоря ему: «Ты не компьютер». То, как я определил это для себя, было сказано в девятой серии об оценке компьютера - «Насколько точно и быстро машина делает то, что вы сказали ей сделать?» Так же Джо определяет свою жизнь. Так он смотрит и на вопрос, какую пользу он приносит. Американцы вообще оценивают свою жизнь по тому, сколько пользы они приносят – семье, корпорации, всей этой чертовщине. Но сейчас вопрос с Джо стоит по-другому. «Как здорово было любить. Но не я ли тот, кто облажался»? Как-то так.

HitFix: А с точки зрения Кэмерон, это любовь? Мне очень интересно это узнать. Я хотел спросить, грело ли это её душу, была ли в этом и позитивная сторона или это не в коей не было романтично?

Маккензи Дэвис: Думаю, что была. Один из тех жизненных опытов, как у меня – имею в виду, не конкретно этот - но когда тебе 20 лет, и потом, пять лет спустя, ты перебираешь то всё в памяти и понимаешь, что всё это значило для тебя и насколько это было важно. Несомненно, Джо – её первая любовь. И рана, нанесённая им, будет заживать долго. Не уверена, что сейчас она в состоянии признать это, но… да, сезоне где-то в четвёртом.
Перевод: Анастасии Быковой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatianaOrlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Сен 2016 4:34

Смотрит кто-нибудь 3 сезон ''Остановись и гори''?
 

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>04 Дек 2016 20:42

Ли Пейс понравился в роли вампира Гаррета в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет Часть II", такой привлекательный мужчина с обаятельной улыбкой. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>09 Дек 2017 7:53

Симпатичный актер,но не более
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ли Пейс / Lee Pace [19474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение