Ли Пейс / Lee Pace

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>02 Фев 2015 17:43

Прошу прощения, что без цитирования, пишу с телефона. Margot Valois спасибо. Это именно тот фильм, я его уже посмотрела. Грустный он очень и жестокий.
Dagmar, Хоббита смотрела, конечно, как же без этого, вот только король эльфийский меня не особо впечатлил. Не актёр, а персонаж, скучный он какой то.
А видео не вставляется потому что в ссылке должно быть http, а у вас https, нужно просто лишнюю букву убрать и лишние циферки))))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Фев 2015 22:19

Девушки, спасибо за видео с Ли - просто услада для глаз Smile
Janny De Parker писал(а):
Хоббита смотрела, конечно, как же без этого, вот только король эльфийский меня не особо впечатлил. Не актёр, а персонаж, скучный он какой то.

Зато актер выжал из этой роли всё возможное и был прекрасен.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>03 Фев 2015 11:37

Margot Valois писал(а):
Зато актер выжал из этой роли всё возможное и был прекрасен.

К актеру лично у меня особых претензий нет.)) Я с этим актером видела только Хоббита, Сумерки, Стражей Галактики, ну и вчера вот посмотрела Солдатскую девушку. Не красавец, конечно,( для меня я имею в виду) но играет неплохо.

Margot Valois писал(а):
Чудеса мейк-апа - Ли Пейс превращается в девушку

Боже, какой он худой, да еще и высокий такой! В облике девушки худоба не особо в глаза бросалась, а тут у меня возникло желание его как следует прокормить)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>03 Фев 2015 18:36

Janny De Parker писал(а):
Хоббита смотрела, конечно, как же без этого, вот только король эльфийский меня не особо впечатлил. Не актёр, а персонаж, скучный он какой то.

А для меня он там затмил даже Мартина Фримана. Embarassed
Тогда посмотрите еще "Запределье", это удивительно трогательный и чудесный фильм.
Janny De Parker писал(а):
А видео не вставляется потому что в ссылке должно быть http, а у вас https, нужно просто лишнюю букву убрать и лишние циферки))))

О, спасибо! Надо же, столько времени на форуме, и только сейчас это заметила. Laughing
Тогда еще попробуем.) Ли и Летисия Каста в рекламе Тиффани.

Margot Valois писал(а):
Чудеса мейк-апа - Ли Пейс превращается в девушку

С ума сойти.) Но в юности он был довольно смазливеньким, так что это нетрудно. Smile
Janny De Parker писал(а):
Боже, какой он худой, да еще и высокий такой! В облике девушки худоба не особо в глаза бросалась, а тут у меня возникло желание его как следует прокормить)))))

Да, для этой роли ему специально пришлось похудеть на 10 кг.) А так он был высоченным и вполне здоровым парнем, профессионально занимался плаванием, пока травму не получил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>03 Фев 2015 19:35

Dagmar писал(а):
А для меня он там затмил даже Мартина Фримана.

Ща скажу страшную вещь, но мне Мартин Фриман вообще не нравится))) Точнее в нем мне нравится только голос и все!))) А по поводу Трандуила, могу сказать, что прическа у него красивая))) Вот наблюдала я такую штуку в фильме, что у короля волосок к волоску, даже когда он дерется, а вот у сынка его Леголаса, вечно какая-то проблема с волосами, и на концах они постоянно слипаются.
Dagmar писал(а):
Ли и Летисия Каста в рекламе Тиффани.

Красивая реклама Даже очень))
У меня сегодня настроение такое было, что я вспоминала детство и смотрела старые рекламы, так вот что мне попалось. Возможно я ошибаюсь, но по-моему в этой рекламе снимается Ли

Dagmar писал(а):
А так он был высоченным и вполне здоровым парнем, профессионально занимался плаванием, пока травму не получил.

А что за травма?) И получается, что если бы не травма, то он в актеры бы не пошел? Прошу прощения, что я вопросами достаю, просто я человек любопытный очень))
Dagmar писал(а):
Тогда посмотрите еще "Запределье", это удивительно трогательный и чудесный фильм.

Хорошо, посмотрю) И *шепотом* ко мне на "ты"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Фев 2015 20:25

Dagmar, Аленка, спасибо, девушки, за красоту в теме! thank_you
Это так умильно - наш трогательный красавец под два метра ростом Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>04 Фев 2015 17:31

Janny De Parker писал(а):
Ща скажу страшную вещь, но мне Мартин Фриман вообще не нравится)))

Да и мне он как то не особо. Smile В смысле я к нему равнодушна.)
Janny De Parker писал(а):
Вот наблюдала я такую штуку в фильме, что у короля волосок к волоску, даже когда он дерется, а вот у сынка его Леголаса, вечно какая-то проблема с волосами, и на концах они постоянно слипаются.

Точно, тоже заметила. Laughing Король идеален во всем, даже в бою сражается как танцует, просто музыка.)
Janny De Parker писал(а):
У меня сегодня настроение такое было, что я вспоминала детство и смотрела старые рекламы, так вот что мне попалось. Возможно я ошибаюсь, но по-моему в этой рекламе снимается Ли

Надо же, похоже и правда он. Какой раритет.))
Janny De Parker писал(а):
А что за травма?) И получается, что если бы не травма, то он в актеры бы не пошел? Прошу прощения, что я вопросами достаю, просто я человек любопытный очень))

Да скорее даже не травма, а где то в воде подхватил воспаление в ухе, типа отита, и врачи запретили заниматься плаванием, чтобы не заработать глухоту. Похоже на то, что не стал бы актером, а возможно стал бы олимпийским чемпионом. Smile
Спрашивай сколько хочешь, всегда с удовольствием отвечу. Wink
Janny De Parker писал(а):
Хорошо, посмотрю) И *шепотом* ко мне на "ты"

Окей. Ok
Margot Valois писал(а):
Это так умильно - наш трогательный красавец под два метра ростом

Вроде такой здоровый мужик, а вызывает такое умиление. Laughing
Особенно здесь.

Margot Valois писал(а):
Тридцать минут Ли Пейса - визитка-краткая фильмография

Ничего себе визитка, аж на 30 минут. Smile Спасибо.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>05 Фев 2015 19:28

Всем привет!)))
Dagmar писал(а):
Спрашивай сколько хочешь, всегда с удовольствием отвечу.

Ну, это ты зря! Меня ведь если чем-нибудь заинтересовать, у меня в голове столько всяческих вопросов появляется, как бы потом меня из этой темки не выгнали
Я, кстати, по твоему(ой, я что-то так резво на "ты" перешла , надеюсь не страшно?) совету посмотрела Запределье)) Фильм хороший, но мне показалось, что немного затянутый, хотя по времени не особо много идет. Истории там забавные, вроде бы глупые и детские, но в то же время несут в себе глубокий смысл))
И раз уж я так нагло к вам темку влезла, не являясь поклонницей актера, то чтобы я хоть немного от вас отстала, посоветуйте мне, плиз, еще какой-нибудь хороший фильм
Dagmar писал(а):
а вызывает такое умиление.

И правда милый, а песик то какой хорошенький! Кстати, а что это за фильм?)))
ЗЫ: сомневаюсь, помечать ли это сообщение, как флуд или нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>06 Фев 2015 18:08

Janny De Parker писал(а):
Ну, это ты зря! Меня ведь если чем-нибудь заинтересовать, у меня в голове столько всяческих вопросов появляется, как бы потом меня из этой темки не выгнали

Кто же это посмеет выгнать, кроме автора темы, т.е. меня, а уж я то точно тебя не выгоню. Laughing
Janny De Parker писал(а):
(ой, я что-то так резво на "ты" перешла , надеюсь не страшно?)

Какое "страшно", мы же уже договорились. Smile
Janny De Parker писал(а):
И раз уж я так нагло к вам темку влезла, не являясь поклонницей актера, то чтобы я хоть немного от вас отстала, посоветуйте мне, плиз, еще какой-нибудь хороший фильм

К нам можно заходить без спроса, неважно, поклонник актера или нет. Wink
Мне стыдно признаться, но я еще сама не так уж много фильмов с Ли посмотрела. Embarassed
Некоторые советуют "Фальшивку" и "Свадьбу", но пока лично их не видела.
Еще многим нравится его герой в сериале "Мертвые до востребования", он там еще очень юный.
А сама же пока смотрю "Остановись и гори", вот этот сериал мне очень нравится, а герой Ли просто великолепен.)
Летом будет второй сезон, жду.))
И опять милые гифки, из этого сериала.

Janny De Parker писал(а):
Кстати, а что это за фильм?)))

Это "Мармадьюк". Кстати вот его можно посмотреть, говорят очень милый фильм. Писали, что многие родители жаловались, что их дети заставляли смотреть этот фильм по нескольку раз. Laughing
Janny De Parker писал(а):
сомневаюсь, помечать ли это сообщение, как флуд или нет

Так мы ж все говорим по нашей теме, ни разу не отклонились. Embarassed Smile

п.с. еще вспомнила про "Мисс Петтигрю живет одним днем". Роль там у Ли не такая уж большая, но хорош он там безумно, настолько, что его партнерша Эмми Адамс даже просила режиссера чтобы Ли покидал съемочную площадку когда снимались сцены без его участия, потому что не могла сосредоточиться на работе пока он рядом. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>11 Фев 2015 16:17

Всем привет!)))
Что-то тут как-то тихо или мне кажется?)) В общем, я пришла, чтобы немного пошуметь
Dagmar писал(а):
Кто же это посмеет выгнать, кроме автора темы, т.е. меня, а уж я то точно тебя не выгоню.

Это очень хорошо, потому что мне тут понравилось
Dagmar писал(а):
К нам можно заходить без спроса, неважно, поклонник актера или нет.

Знаешь, такими темпами я присоединюсь к вашим рядам
Dagmar писал(а):
Еще многим нравится его герой в сериале "Мертвые до востребования", он там еще очень юный.

Я начала смотреть этот сериал и что-то он у меня не пошел совсем. Не мое это, хотя задумка у сериала интересная)
Dagmar писал(а):

Это "Мармадьюк".

Капец! Я столько раз смотрела этот фильм с племяшкой и не признала То-то я смотрю, что лицо у Ли знакомое, но никак не могла вспомнить, где же я его видела, дожила
Мисс Петтигрю я, кстати, посмотрела. Хороший фильм, милый такой. И еще я согласна с Эми Адамс, Ли там, действительно, хорош. Не знаю чем, но он реально цепляет. Оказывается, Ли поет и очень даже неплохо) Интересно, а фортепиано он тоже сам играет или это монтаж?)
А еще, меня никак не отпустит фильм "Девушка солдата", постоянно мысленно к нему возвращаюсь. Я, конечно, не специалист, но эта роль у Ли намного круче того же Трандуила. ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>11 Фев 2015 18:37

Janny De Parker писал(а):
Что-то тут как-то тихо или мне кажется?)) В общем, я пришла, чтобы немного пошуметь

Все заняты видимо.) У меня тоже завал на работе, прихожу вечером и уже сил нет ни на что.)
Привет!
Janny De Parker писал(а):
Это очень хорошо, потому что мне тут понравилось

Мы очень рады. Smile
Janny De Parker писал(а):
Знаешь, такими темпами я присоединюсь к вашим рядам

Давай, на то и рассчитываю. Laughing
Janny De Parker писал(а):
Я начала смотреть этот сериал и что-то он у меня не пошел совсем. Не мое это, хотя задумка у сериала интересная)

Я его пока не смотрела, но сдается, что большинству людей нравится не сам сериал, а именно Ли.))
Janny De Parker писал(а):
Капец! Я столько раз смотрела этот фильм с племяшкой и не признала

Да, я же говорила, детям фильм нравится. Laughing
Janny De Parker писал(а):
Интересно, а фортепиано он тоже сам играет или это монтаж?)

Многих этот вопрос тоже интересует, но ответа пока и сама не знаю.)
Janny De Parker писал(а):
А еще, меня никак не отпустит фильм "Девушка солдата", постоянно мысленно к нему возвращаюсь. Я, конечно, не специалист, но эта роль у Ли намного круче того же Трандуила. ИМХО.

Это так, фильм очень сильный, и тяжелый. И роль Кальпернии для самого Ли одна из самых любимых, по его словам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Фев 2015 21:17

Dagmar, благодарю за прекрасное, дорогая!
Janny, а мне вот как раз именно "Мертвы до востребования" пришелся по душе - "Солдатскую девушку" и "Запределье" пока ещё не настроилась посмотреть - фильмы-то тяжелые, но надо - ради прекрасных глаз Ли Embarassed



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>12 Фев 2015 8:54

Девушки, всем привет!))))
До чего вы меня довели, первым делом, как только появляется возможность выйти в интернет, я сразу топаю в эту темку! Нельзя так!))))))
Dagmar писал(а):
сдается, что большинству людей нравится не сам сериал, а именно Ли.))

Возможно) Он там миленький такой, и играет вроде неплохо, но в сериале меня все время раздражал голос за кадром, который сообщал в точности до минуты, а порой и секунды кто сколько прожил, кто что думает и что собирается сделать.

Dagmar писал(а):
Это так, фильм очень сильный, и тяжелый. И роль Кальпернии для самого Ли одна из самых любимых, по его словам.

Это реально БОМБА! Я не знаю какого года этот фильм, но нужно быть либо очень смелым, либо сильно нуждаться в деньгах, чтобы согласиться на роль. В любом случае, что бы не послужило причиной согласия Ли на роль Кальпернии, я рада, что это случилось!)))
"Я собираюсь рассказать вам историю. Самую обычную. Правда, некоторые моменты могут показаться странными, если не сказать больше. Как все великие истории - это история любви, и как все великие истории - она очень трагична."
Фильм меня зацепил этой фразой в самом начале и я поняла, что пусть даже фильм будет так себе, я его все равно досмотрю до конца.
Видео, которое случайно мне попалось, но как говориться в одном мульте "Случайности - не случайны" Предупреждаю сразу, некоторые моменты, точнее почти все, не для гомофобов)



Margot Valois писал(а):
ради прекрасных глаз Ли

Кстати, об этом. Я толком не могу рассмотреть цвет его глаз, какие они? Только не говорите, что они зеленые
Margot Valois писал(а):
А Пирожник - такой обаятельный, трогательный и самый милый

И правда, милаш
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>12 Фев 2015 18:55

Margot Valois писал(а):
Эльфийский король суров и прекрасен

Великолепен, истинный король. Боюсь весь бюджет Хоббита ушел на его костюмы. Laughing
Margot Valois писал(а):
А Пирожник - такой обаятельный, трогательный и самый милый

Невозможно смотреть на него без улыбки.)
Janny De Parker писал(а):
Нельзя так!))))))

Можно. Laughing Так и надо. Smile
Janny De Parker писал(а):
Я не знаю какого года этот фильм, но нужно быть либо очень смелым, либо сильно нуждаться в деньгах, чтобы согласиться на роль. В любом случае, что бы не послужило причиной согласия Ли на роль Кальпернии, я рада, что это случилось!)))

2003-го. А вообще можешь заглянуть в заглавный пост, там вся фильмография. Wink
Вряд ли ему тогда были нужны деньги, это практически его первый фильм.) Как он сам писал, его привлекла необычность роли, ему было интересно это играть. И именно за эту роль его номинировали на Золотой глобус. И прототип ведь был реальный человек. Ужасный был конец у него. Sad
Спасибо за видео и гифки.
Janny De Parker писал(а):
Кстати, об этом. Я толком не могу рассмотреть цвет его глаз, какие они? Только не говорите, что они зеленые

Смотри сама. Smile

А что, ты что то имеешь против зеленых глаз? Laughing
А по моему серо-зеленые.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>12 Фев 2015 19:32

Dagmar писал(а):
Боюсь весь бюджет Хоббита ушел на его костюмы. Laughing

Я, кстати, примерно так же подумала))) Король весь такой из себя распрекрасный, а прЫнц замухрышка Laughing
Dagmar писал(а):
2003-го. А вообще можешь заглянуть в заглавный пост, там вся фильмография. Wink

Я все время про это забываю, что можно в начале посмотреть) 2003 год, а такое ощущение, что это 90-е

Dagmar писал(а):
И именно за эту роль его номинировали на Золотой глобус. И прототип ведь был реальный человек. Ужасный был конец у него. Sad

Ну, там в самом начале фильма говорили, что он основан на реальных событиях. У кого ужасный конец? У Кальпернии? В конце фильма вроде ничего плохого не сказали, только то, что она все-таки сделала операцию по смене пола.


Dagmar писал(а):
Спасибо за видео и гифки.

Пожалуйста)))) Видео мне самой оооочень понравилось)))


Dagmar писал(а):
А что, ты что то имеешь против зеленых глаз? Laughing

Как раз таки наоборот. Я обожаю зеленые глаза, всегда хотела, чтобы у меня такие были. И вообще, Я тут всеми силами пытаюсь противостоять шарму и обаянию актёра, а у него оказывается не только чудесный голос, так еще и глаза зелёные!
Dagmar писал(а):
А по моему серо-зеленые.)

Эх, боюсь меня это уже не спасёт Laughing Пропала я))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ли Пейс / Lee Pace [19474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение