Ли Пейс / Lee Pace

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Фев 2015 21:42

В этой теме, как всегда, очень увлекательно и познавательно - а я сейчас смотрю "Запределье" - завтра вернусь с отзывом. Я очень уважаю актеров, которые не гонятся за легкой славой, которые не боятся сложных и интересных ролей. И я рада, что молодое поколение актеров не утратили этого стремления и чтят настоящие ценности в искусстве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>13 Фев 2015 11:38

Margot Valois писал(а):
Я очень уважаю актеров, которые не гонятся за легкой славой, которые не боятся сложных и интересных ролей. И я рада, что молодое поколение актеров не утратили этого стремления и чтят настоящие ценности в искусстве.

ППКС! Жаль только, что таких актеров с каждым разом все меньше и меньше, и влюблены они не в свою профессию, а в деньги((
Рита, как там твой просмотр? Очень жду твои впечатления!))
Я вот сейчас собираюсь смотреть Фальшивку, очень мне разрекламировали тот фильм, так что позже и я приду сюда с отзывом)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Фев 2015 12:25

Запределье

Посмотрела фильм на одном дыхании - так прониклась историей и игрой актеров, что невольно ощущала себя участницей действа, переживала вместе с героями так, что иногда и самой хотелось вцепиться в полушку и кричать или надавать пощечин по кое-чьей глупой симпатичной физиономии.
Это история с переплетением реальности и вымысла, поучительная и красивая притча о том, что делает нас сильными и не даёт сломаться в миг отчаяния. О том, как можно оставаться ребенком в душе, о том, как смотреть на мир глазами ребенка и интуитивно, ещё не набравшись житейской мудрости, доверчиво, но мудро глаголить истину, помогая и поддерживая тех, кто проник в твоё сердце и твою душу, помогая им снова поверить в чудеса, о простых и человечных отношениях и поступках.

Потрясающая игра Ли Пейса и Катинки Унтару делает эту картину истинно уникальной.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2015 17:11

всем привет!!!
Janny De Parker, Алена, к слову Laughing я тоже не являюсь его поклонницей)) смотрела давно Мармадьюка и знать не знала, что это Ли, а потом появился король эльфийской да еще такой манернопафаснораспрекрасный, что я влюбилсо в идеального эльфа Laughing
да, тощеват, но такой обаятельный что уже накачала и Запределье и девчоночку транса и что-то еще Laughing готовлюсь к получению прекрасного Wink
Margot Valois писал(а):
Прекрасного много не бывает!

вот, а тут такое ощущение, что глазки у него славного оливкового цвету

Девочки, спасибо за столько интересного и прекрасного! Very Happy

значит плавец, а чем он сейчас занимает свою тягу к спорту? может, гольф Laughing или выпечка
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>13 Фев 2015 17:28

CRAZyDIVA писал(а):
смотрела давно Мармадьюка и знать не знала, что это Ли, а потом появился король эльфийской да еще такой манернопафаснораспрекрасный, что я влюбилсо в идеального эльфа

С Мармадьюком та же фигня. Тыщу раз с племяшкой смотрела и как-то не обращала внимания на актера. Да даже в Хоббите он на меня впечатления не произвел, я там в Кили влюбилась и мне вообще не было дело до эльфов.))) А потом в инете лазила и увидела демотиватор с Леголасом и его папашей, который типа женщиной стал. Любопытство весч страшная, вот я и притопала в эту темку, спросить, что это за киношка такая. И именно после нее, я на этого актера другими глазами посмотрела.) Ты, как посмотришь фильмы, забегай Интересно почитать, что про фильм думаешь.
Я вот Фальшивку посмотрела, как с мыслями соберусь, так напишу, все что думаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>13 Фев 2015 18:34

Janny De Parker писал(а):
У кого ужасный конец? У Кальпернии? В конце фильма вроде ничего плохого не сказали, только то, что она все-таки сделала операцию по смене пола.

У прототипа Кальпернии, парня, по истории которого сняли фильм.


Janny De Parker писал(а):
Я тут всеми силами пытаюсь противостоять шарму и обаянию актёра, а у него оказывается не только чудесный голос, так еще и глаза зелёные!

Мне кажется, цвет его глаз зависит от одежды, которая на нем, и освещения, меняется как то все время, вот народ и путается. Laughing
Ближе всего к истине наверное CRAZyDIVA, похоже и правда что то оливковое.))
Janny De Parker писал(а):
Эх, боюсь меня это уже не спасёт Пропала я))))

СИстра, как я тебя понимаю, сама вот так же пропала. Smile Будем значит пропадать вместе. Laughing
CRAZyDIVA писал(а):
значит плавец, а чем он сейчас занимает свою тягу к спорту? может, гольф или выпечка

В последнее время его Ричард увлек горными лыжами. Laughing
Janny De Parker писал(а):
Я вот Фальшивку посмотрела, как с мыслями соберусь, так напишу, все что думаю.

Если что, в ести есть альтернативный вариант финала, где все заканчивается хорошо.)))

Рита, спасибо за отзыв к Запределью! Многие пишут, что у них слезы лились при просмотре.
Я тоже уже много всего накачала, но никак не доберусь до просмотра, все время что то мешает.((
Если получится, тоже поделюсь впечатлениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>13 Фев 2015 18:42

Dagmar писал(а):
Спойлер

Прочитала спойлер и не врубилась. То есть получается, что в фильме переврали все?
Dagmar писал(а):
Будем значит пропадать вместе.

Угу))
Dagmar писал(а):
Если что, в ести есть альтернативный вариант финала, где все заканчивается хорошо.)))

Что-то я запуталась. Есть два финала? А как узнать, какой смотрела я?))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>14 Фев 2015 17:20

Janny De Parker писал(а):
То есть получается, что в фильме переврали все?


Janny De Parker писал(а):
Есть два финала? А как узнать, какой смотрела я?))


Валентинки от Ли в честь праздника.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>14 Фев 2015 19:33

Всем привет и с Праздником!)) Любви взаимной и страстной!
Dagmar писал(а):
Где же правда?))

Я так думаю, что с ней все в порядке, по крайней мере на момент выход фильма так точно.

Dagmar писал(а):
А в сети есть видео с другим финалом

Эх, ну что за невезуха! Я весь инет перерыла в поисках другого финала, но не могу найти. Не можешь кинуть в личку, где это можно посмотреть?
Dagmar писал(а):
Валентинки от Ли в честь праздника.))

Боже, какая красота! Особенно понравилась последняя Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>15 Фев 2015 18:09

Janny De Parker писал(а):
Всем привет и с Праздником!))

Привет, и тебя. Wink
Janny De Parker писал(а):
Я так думаю, что с ней все в порядке, по крайней мере на момент выход фильма так точно.

Уфф, прямо гора с плеч, спасибо.)) Значит меня обманули, рада что с ней все в порядке. И она симпатичная.)
Janny De Parker писал(а):
Эх, ну что за невезуха! Я весь инет перерыла в поисках другого финала, но не могу найти. Не можешь кинуть в личку, где это можно посмотреть?

Могу и здесь видео выложить, вдруг кто еще захочет посмотреть. Smile Правда оно на английском, в переводе тоже не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>15 Фев 2015 20:48

Привет!)
Dagmar писал(а):
Могу и здесь видео выложить, вдруг кто еще захочет посмотреть.

Спасибо за другую версию финала. Забавно, я искала везде, кроме ютуба В общем посмотрела я ее и поняла, что версия с трагичным финалом мне нравится больше. Ну, не могу я понять, как она к нему вдруг любовью воспылала. Роман-жестокий, резкий, грубый, убил свою бывшую, а она Короче, я рада, что основной финал, где Джесс мужа своего выбирает, правда с ребенком непонятно что. Но фильм реально классный, я обещалась написать все, что думаю, да что-то время никак не найду. Может завтра получится)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>16 Фев 2015 16:20

Janny De Parker писал(а):
Но фильм реально классный, я обещалась написать все, что думаю, да что-то время никак не найду. Может завтра получится)

Ты хоть посмотрела, а мне и это пока не удалось.) С временем действительно какая то напряженка.((

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>19 Фев 2015 21:54

Привет-привет!))) Что-то тут опять как-то подозрительно тихо!)) Короче говоря, опять я пришла сюда немного пошуметь)) У меня наконец появилась свободная минутка, ия сразу притопала сюда с отзывом на Фальшивку. Предупреждаю сразу, я не мастер писать отзывы, спойлерю(есть у меня такой косяк), порой бываю нелогична в изъяснениях, но это от того, что эмоции бьют через край и хочется скорее поделиться своими мыслями и впечатлениями.
Конечно, можно было отзыв написать в клубе кинолюбителей, но во-первых, я сомневаюсь, что то, что я сейчас напишу можно считать полноценным отзывом, а во-вторых, я просто боюсь, что он там затеряется, ну а в-третьих, я пришла поделиться своими мыслями и впечатлениями именно с вами))) Короче говоря, я считаю, что моему бреду тут самое место
Итак
Фальшивка / Possession

2008, США

Слоган: «Любовь управляет нами»

Режиссер: Джоэль Бергвэлл, Саймон Сэндквист
Сценарий: Майкл Петрони, Мин-о Сонг, ...
Продюсер: Александр Ив Бруннер, Даг Дэвисон, Гай Ист, ...
Оператор: Грегори Миддлтон
Композитор: Андреас Альфредссон, Кристиан Сэндквист

Жанр: триллер, мелодрама, драма
Премьера (мир): 3 октября 2008
Премьера (РФ): 16 октября 2008, «Пирамида»
Рейтинг MPAA: PG-13
Время: 86 мин

В главных ролях:
Сара Мишель Геллар
Ли Пейс
Сюзанн Бастьен
Чела Хорсдэл
Пол Джарретт
и другие

О чём:
После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.



Ох, я могу еще много чего понаписать, но не факт, что этот мой бред кто-то прочитает)) Посему заканчиваю, скажу только то, что фильм хоть раз, но посмотреть стоит. О, и еще. Мне очень понравилась фраза в фильме, которую говорил Роман
"Перемены - это всегда наш выбор."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>20 Фев 2015 19:03

Аленка, ух ты, классный отзыв о фильме, честное слово! Спасибо что поделилась.
Мне почему то не хочется смотреть Фальшивку, пока не созрела видимо.) Завтра надеюсь написать отзыв о Запределье, если получится...

Ну и чтобы не с пустыми руками - гифки из Солдатской девушки)

Из Запределья.

И из "Мертвых до востребования".)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>20 Фев 2015 20:24

Dagmar писал(а):
Аленка, ух ты, классный отзыв о фильме, честное слово! Спасибо что поделилась

Тебе спасибо за похвалу!)) Я рада, что понравилось)
Dagmar писал(а):
Мне почему то не хочется смотреть Фальшивку, пока не созрела видимо.)

Это да. Для этого фильма нужно созреть, нужно специальное настроение для просмотра.) Но фильм стоящий на мой взгляд, так что как появится настрой, посмотри обязательно
Dagmar писал(а):
Завтра надеюсь написать отзыв о Запределье, если получится...

Буду ждать! Очень хочется почитать

Спасибо за чудесные гифки! Особенно за Солдатскую девушку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ли Пейс / Lee Pace [19474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение