Ли Пейс / Lee Pace

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2015 20:16

Dagmar писал(а):
А я вот пока стремаюсь что то смотреть этот фильм

какая еще щеееекотливая тема? Laughing боишься парней в юбке не стоит! Ok этот конкретный не кусается))

Janny De Parker, я жду твой отзыв Wink
Dagmar писал(а):
по душе Ли вот в таком мужественном облике

ух ты! красавец! ему идет такая стрижка)) он это просто так или снимается где в роли солдата

спасибо за красату! всё пересчупала глазами своими Laughing
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>03 Мар 2015 17:15

CRAZyDIVA писал(а):
какая еще щеееекотливая тема? боишься парней в юбке

Не то чтобы боюсь ( Laughing ) , но сам фильм по отзывам довольно тяжелый, нужно вначале набраться духу.))
CRAZyDIVA писал(а):
он это просто так или снимается где в роли солдата

Это панель "Стражей Галактики" на Комик Коне 2013-го.) Но ты почти угадала, в этом году выходит новый фильм, где он действительно в роли солдата.) Скоро пойдут всякие промо-фото, постеры и т.д., надеюсь будет интересно.
Ну раз зашла, нужны фотки. (шепотом: не нравится мне этот Яндекс-фотки, зачем только нас заставляют их использовать? Embarassed )
Что я нашла - родители Ли. Какая милая мама.)

Ааа, что я еще нашла - подросшая Катинка. Какая хорошенькая стала.

Ну и поехали. Обожаю его улыбку.)
И его губки тоже обожаю.))
Такой пЭрсик. Smile
Кто то добавил надпись на майке.)

Одна из моих любимых фоток.)

Вот бы мне такого мужчину на кухню. Smile

Так, пока хватит, а то не остановлюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>04 Мар 2015 16:23

Всем привет!))
Вроде бы пару дней всего не заходила, а тут столько красоты уже)) Спасибо, полюбовалась!
Dagmar писал(а):
Но если честно, мне больше по душе Ли вот в таком мужественном облике.

А мне тут его прическа совсем не нравится, бяка какая то)
Dagmar писал(а):
Тема немного щекотливая для меня.)

Для меня раньше тоже так было, но я себя не то, чтобы пересилила, просто научилась это спокойно воспринимать)
Dagmar писал(а):
Глянула на днях оскароносного "Линкольна" с ним

А я начала и бросила Что-то не пошло у меня, видать не тот настрой был.
Dagmar писал(а):
подросшая Катинка

Большая такая!))) И почему то кажется мне знакомой. То ли я ее где-то видела, то ли она на кого-то сильно похожа)))
Dagmar писал(а):
Вот бы мне такого мужчину на кухню

Ага)) Муж на всегда час
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>04 Мар 2015 16:42

Dagmar, мне тоже родители Ли очень понравились. Very Happy Если внимательно приглядеться, то можно без труда заметить, что он унаследовал черты лица папины, а обаяние мамино. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Мар 2015 18:06

Леди, сердечно приветствую!

Дагмарчик, огромное спасибо за такое количество интересной информации и фотографий thank_you С удовольствием посмотрела и на Катинку, и на родителей Ли -
Виктория В писал(а):
Если внимательно приглядеться, то можно без труда заметить, что он унаследовал черты лица папины, а обаяние мамино.
и тут я с Викой абсолютно согласна. Ради него даже, возможно, заставлю себя посмотреть "Сумерки" Embarassed

А теперь обещанный отзыв о "Солдатской девушке","Подружке солдата":

Некоторое время пришлось себя морально настраивать, но я всё-таки сделала это - фильм очень тяжелый, сложный и социальный - не буду много спойлерить, но Ли Пейс справился с ролью замечательно - и я зауважала его ещё больше, если такое возможно - мне очень импонирует, что у него много сложных и трудных ролей, которые он одушевляет своим обаянием.

Лично я к людям нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь более, чем терпимо - у меня есть несколько таких знакомых, и это невероятно талантливые люди и умные и интересные собеседники - и вообще, главное, чтобы человек был хороший и порядочный, и то, что показано в фильме может вызывать только печаль и негодование - с другой стороны, возможно, такие фильмы привлекут внимание к проблемам в обществе.

В обсуждениях этой картины наткнулась на упоминание Содома и Гоморры - но, позволю себе заметить, что всё зависит от восприятия людей - а кто не знает, у тех же Спартанцев, это не считалось чем-то запретным и т.д. - смотрела передачу, где рассказывалось, что там в брачную ночь женщины специально облачались в мужскую одежду и брили голову - чтобы партнеру, так сказать, привычней было.

Но я не о том, а о том, что надо быть терпимей к тем людям, которых мы не всегда можем понять. особенно, если эти люди ничего плохого не сделали, а наоборот -несут в мир прекрасное своим талантом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>05 Мар 2015 18:41

Janny De Parker писал(а):
А мне тут его прическа совсем не нравится, бяка какая то)

Специально подстригли, чтобы удобней было волосы Трандуила цеплять. Laughing
Janny De Parker писал(а):
А я начала и бросила Что-то не пошло у меня, видать не тот настрой был

Да, фильм тяжеловатый для восприятия, как я писала, он больше для американцев и тех то интересуется политикой. Лично я терпела ради Ли.)
Janny De Parker писал(а):
И почему то кажется мне знакомой. То ли я ее где-то видела, то ли она на кого-то сильно похожа)))

Кстати да, тоже кого то напоминает. Но вроде она больше не снималась в кино.
Виктория В писал(а):
Если внимательно приглядеться, то можно без труда заметить, что он унаследовал черты лица папины, а обаяние мамино.

Так и есть. Wink
Margot Valois писал(а):
Ради него даже, возможно, заставлю себя посмотреть "Сумерки"

Тебе нужно посмотреть всего лишь одну часть, самую последнюю. Smile А я вот вообще смотрела все части, еще давно, подруга, фанатка Сумерек, заставила.) Мне полагается медаль за мужество. Laughing
Спасибо за отзыв о "Солдатской девушке". Уже почти все посмотрели кроме меня.))
Как ты хорошо сказала об этой сложной теме, полностью согласна с тобой. Ужасно жалко героев, особенно того парня. Как жестоко с ним поступили, этому просто нет оправдания.(
п.с. Теперь думаю добраться до "Мисс Петтигрю", все пишут что фильм очень милый.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>16 Мар 2015 18:04

Вышли стилы из нового фильма с Ли, "Revolt" (премьера в мае)


Это не битва, это танец.)

Немного юного Ли)

И руки Ли для роли Кальпернии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2015 19:13

Всем привет!
Dagmar писал(а):
"Revolt" (премьера в мае)

а я ждал мне думается он подкачался)))
Dagmar писал(а):
Немного Лесного короля

слушайте.. а ведь ну вылитый лось.. чего так фанаты возмущаются)) нос немного олений, но рога то лося
Dagmar писал(а):
юного Ли)

что-то он не изменился совсем Laughing
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Мар 2015 21:02

Приветствую, дамы!
Dagmar, спасибо за прекрасное! thank_you

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Тесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2014
Сообщения: 16
>21 Мар 2015 8:59


Приветик, поклонницам Ли Пейса
Помню, в Сумерках он очень понравился, хотела же поискать его, да забыла. А тут наткнулась на его фото и обрадовалась
Очень симпатичный мужчинка
Как там проголосовать за него?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>21 Мар 2015 19:40

Кира Тесс писал(а):
Приветик, поклонницам Ли Пейса

Привет. Wink
Кира Тесс писал(а):

Как там проголосовать за него?

А где голосовать, о чем речь?)
Вот еще из Сумерек.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>22 Мар 2015 11:36

Всем привет!
Что-то загуляла я)) Но, как видите, вернулась обратно Вот, знаете, что странно, пока я сюда не захожу, так про Ли даже и не вспоминаю, а стоило сейчас глянуть на фотки, так все.... растеклась лужицей
А вообще, чего я собственно сюда пришла, я лазила в инете и искала что бы такое посмотреть, пока выходной и есть время, но попалось мне вот что. Вроде бы такого тут не было, но если что, могу удалить. Это как я поняла 2014 года
23 причины посмотреть все фильмы с Ли Пейсом
1. Ли Пейс не женат и у него нет детей. (Теперь можно читать с интересом)

2. Обладатель удивительных бровей опровергает миф об исключительной одаренности только британских актеров, ведь сам он - американец.

3. Посмотрев на это фото, кстати, сразу становится ясно откуда брови растут. Это родители актера.

4. Первая, и одна из лучших ролей Ли - роль транссексуала в фильме «Солдатская девушка»

5. Как говорится: от кого поведешься. (Это шутка: фото с Джаредом было сделано в 2010 году на показе Calvin Klein, через 6 лет после премьеры фильма)

6. К слову, в близких друзьях у Ли есть и Шерлок и Дракула

7. Ли называет этот год самым тяжелым в своей жизни. И, отнюдь не из-за загруженности графика, а из-за того, что он не смог нормально по-рыбачить.

8. Несмотря на то, что он замечательный драматический актер, его роли в «Хоббите», «Стражах Галактики» и в «Сумерках» и принесли ему настоящую таблоидную популярность.

9. Да, он снимался в «Сумерках».

10. Да, он снимался в «Стражах Галактики».

11. К слову о роли Трандуила в «Хоббите». Ли взорвал интернет за 30 секунд экранного времени. Его рекорд смог побить только Локи в трейлере ПМ. от себя добавлю, Локи офигеть как хорош

12. Интересный факт: рост Пейса - 196 см.

13. Между кошками и собаками Ли выбирает последних.

14. Несмотря на свою популярность в Штатах, Ли остается эдаким «своим парнем». С удовольствием фотографируется с фанатами, дает интервью каждому мало-мальски читаемому журнальчику и отвечает фанатам в фейсбуке.

15. А вот свои роли Пейс выбирает очень тщательно. Всего, на сегодняшний день, он снялся в 24 фильмах и сериалах.

16. «Мертвые до востребования» - на удивление забавный сериал о смерти.

17. «Запределье» - история про парализованного сказочника-каскадера.

18. «Остановись и гори» - сериал, цепляющий серии с пятой, но имеющий очень высокие отзывы критиков. Кроме того, Ли практически повторил свой первый опыт съемок: однако, в этот раз ограничившись гомосексуальной связью.

19. Как и любому красивому мужчине: Ли и с бородой вполне себе неплохо, и без нее. как по мне, так без бороды в сто раз лучше

20. Пейс занимается фермерством, и недавно даже прикупил себе 10 акров земли и трактор.

21. Ли прожил несколько лет с семьей в Саудовской Аравии. Это, конечно, не причина посмотреть все фильмы с ним, но этот момент своей личной жизни он хотя бы не скрывает.

22. «Когда вы играете короля лесных эльфов или инопланетного военачальника, вы себя мало интересуете. Тем не менее, некоторые актеры считают необходимым стать при этом полностью открытыми. Я не понимаю этого пунктика»

23. «Я так люблю свою жизнь и свою карьеру, что, мне кажется, сложись все иначе - я был бы очень несчастен».

источник
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>23 Мар 2015 20:03

Janny, спасибо за статью) Я ее вроде читала, но она заслуживает того чтобы быть здесь.
Натащила фоток.)
Гифки с королем.


Закадровые съемки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Тесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2014
Сообщения: 16
>24 Мар 2015 7:30

Dagmar писал(а):
Вот еще из Сумерек.)
Спойлер




Приветик, Dagmar

ааааа, какой же он классный
А больше всего он мне нравится таким:


Думаю взять его образ для одного из героев моей книги

На счет голосования: в одной из тем читала - если Вам нравится этот актер , зайдите на его профиль и поставьте пять звезд. Только какие звезды - не поняла и не нашла, может просто оценку пять вместе с комментарием имелось ввиду...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>24 Мар 2015 20:03

Кира Тесс писал(а):
А больше всего он мне нравится таким:

Красавец. Smile
Кира Тесс писал(а):
Думаю взять его образ для одного из героев моей книги

А о чем будет сюжет, если не секрет?))
Кира Тесс писал(а):
На счет голосования: в одной из тем читала - если Вам нравится этот актер , зайдите на его профиль и поставьте пять звезд. Только какие звезды - не поняла и не нашла, может просто оценку пять вместе с комментарием имелось ввиду...

А, я даже и не знала... Над будет посмотреть.)

А какие еще фильмы с Ли видела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ли Пейс / Lee Pace [19474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение