Обсуждение ролевых клуба "Подари открытку другу!"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>12 Июл 2015 19:08

 » Как оформить статью блога на сайте lady.webnice.ru

До начала игры осталось 5 дней. Разбираем роли!

А вообще, я пришла показать вам замечательную статью, где наша одноклубница - Ягодка/Ejevichka- рассказала как оформлять статьи в блоге на форуме Леди. Поскольку оформление анкет персонажей ролевых игр мало чем отличается от оформления статьи в блоге, предлагаю воспользоваться данной шпаргалкой.

Ягодка/Ejevichka, спасибо за такую познавательную и очень полезную статью. И пусть я блогом пользуюсь довольно давно, но некоторые моменты мне были незнакомы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2015 14:53



Ура-ура-ура! Наша ролевая игра "Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя" подходит к концу!

Затянулась игра на пол лета, но оттого не стала менее интересной и веселой.

Пока мы пишем эпилоги и завершаем свои сюжетные линии, предлагаю обсудить моменты, которые понравились и запомнились, или, возможно, вызвали досаду и огорчили.

Также, если кто-то хочет раскрыть своего персонажа и рассказать о нем, о том, как он возник и почему он именно такой, то я даю свое, оргское, позволение.

От себя хочу сказать огромное спасибо за игру и приятное времяпровождение. Это было очень весело! Ведьмуль, Харитина, я вас обожаю! А вообще, каждый персонаж был оригинален и обладал своим, характерным очарованием.

В ближайшее время каждый игрок получит под аватарку памятный значок.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:33

Всем привет
Таки кот, который шибко умный и всем мешал. Это я

Спасибо за игру, было интересно, хоть и затяну-то, зато очень весело
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>13 Сен 2015 16:56

Ура! Всем спасибо за юмор, за настрой, за классических героев в новом веке! Это было здорово, несмотря на то, что играли мы долго)).
Ваша бой-баба Харитина Laughing
Игралось легко, позитивно, у меня была только одна трудность - все время хотелось "соскочить" на украинский язык, но не уверена была, что все понимают, поэтому местами был суржик, а местами бог знает что)). Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>13 Сен 2015 18:10

Уже итоги подводим? Laughing
Обожаю вас всех! Такие повороты в игре были неожиданные! Каждый раз, когда казалось, конец известен, что-нибудь да шло по другому. Понравилась это спонтанность в принятии решений. Я была в восторге от Харитины. Правда, в первый момент она меня ошарашила тем, что синяк под глазом посадила. Laughing Узнали, кто я? Сестрица Харитины. Да-да, та самая Кикимора. Уже теперь Кикимора Водяная, надеюсь. Ar Так что сестрица, болото в твоем полном распоряжении. Ну и обещанная кулинарная книга на кухне в шкафу. Найдешь? Конечно, ты можешь ввести свои порядки. Заключи контракт в таверне хутора, будешь получать оттуда и арбузики и пироги. Wink Заодно советую охмурить хозяина таверни. Он мужик видный, богатый и главное - вдовец. Будешь за ним, как за каменной стеной, да еще продукты бесплатно получать. Wink

Приходите все на мою свадебку!
Спасибо вам всем за интересную игру!!! Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2015 18:16

О! Котик, Кики и моя любимая Харитина объявились.

Мне особо запомнился момент в баньке еще в самом начале. Когда все должны были тихо сидеть, аки шпийоны, а Харитина да на все баньку:

Вдова Харитина писал(а):
Ведьма писал(а):
Вдова Харитина писал(а):
- Сейчас попаримся - да в озерцо к Водяному!

- Пошто орешь, окаянная??!!! МЫ же под прикрытием работаем!!!! - шиплю наче та гадюка болотная и как можно незаметнее отмахиваюсь сосновым веником.

-Каким прикрытием?.. -смотрю ошалело. - Тю, та у нас с тобой совсем ничего не прикрыто, гляди.
И встала во весь рост, руки в боки, ноги на ширине плеч.
- В бане все свои, тут ниякого прикрытия быть не может.



Ну, а потом Банница отожгла, когда вытолкала из баньки Ивася только с одними веничками.

А вот у меня вопрос-задание. В ролевых играх я новичок, но оттого мне более интересно, а догадались ли вы, кто я?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>13 Сен 2015 18:49

Evelyn писал(а):
в первый момент она меня ошарашила тем, что синяк под глазом посадила.

rose Прошу прощения, в запале игры увлеклась). Laughing
Кикимора, спасибо за то, что не давала моему персу скучать, мне было очень интересно подыгрывать тебе. У тебя получился замечательный персонаж!
Dizel писал(а):
Таки кот, который шибко умный и всем мешал. Это я

Cool очаровательный котейко!
ЛОВ писал(а):
А вот у меня вопрос-задание. В ролевых играх я новичок, но оттого мне более интересно, а догадались ли вы, кто я?

Вот даже не знаю, но по=моему, у тебя мужской перс. Басаврюк? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Сен 2015 19:54

Всем огромное спасибо за игру и за море позитива, с вами было приятно провести время. tender
Очень умный котэ, вечно обламывающий мои коварные планы, ты был шикарен))
Харитина, Кики, Ведьмуля, вы делали моё настроение, за это отдельное спасибо.
Бася, спасибо за безграничную любовь))) Guby
Ивасик, ну зачем ты пушистого слушал?))) И, да, спасибо за юмор)
Vlada писал(а):
Вот даже не знаю, но по=моему, у тебя мужской перс. Басаврюк?

Да, почему-то я тоже склоняюсь к этому варианту.
Ваша Банница. shuffle
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2015 20:10

Шустро вы меня рассекретили! Я злой и страшный серый волк Басаврюк.

Банечка, я тебя обожаю! С тобой играть - одно удовольствие!

Как же мне было страшно брать на себя мужскую роль! Но потом как-то все пошло легче и я знала, что Бася будет говорить и как реагировать. Возможно, он был местами слишком мягок, но что не сделаешь, когда влюблен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>14 Сен 2015 11:57

Izobella писал(а):
Ваша Банница

Очаровательная Банница получилась, настоящая Женщина! Very Happy
ЛОВ писал(а):
Я злой и страшный серый волк Басаврюк.

ЛОВ писал(а):
Как же мне было страшно брать на себя мужскую роль! Но потом как-то все пошло легче и я знала, что Бася будет говорить и как реагировать. Возможно, он был местами слишком мягок, но что не сделаешь, когда влюблен.

А какой удачный образ внешки)). Мне тоже не всегда удаются мужские роли, мои мужчины часто мягкие, а вот женщины -почти всегда бой-бабы)). Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Сен 2015 15:39

ЛОВ писал(а):
Банечка, я тебя обожаю! С тобой играть - одно удовольствие!

Басик, спасибо, хороший мой)) Надеюсь, еще в какой игре свидимся) Guby
Vlada писал(а):
Очаровательная Банница получилась, настоящая Женщина!

Спасибо! Но таки настоящей бравой женщиной была Харитина, уж какая кошерная получилась))) А юмор! Спасибо за нее))
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>19 Сен 2015 0:27

Это я, ваш вконец загнанный гусляр Андрюха ) Предполагалось, что я буду просто техперсом, но из-за малочисленности героев пришлось играть, да еще мать Иваськи вовлекать )
Музыку долго подбирала, очень увлеклась, оказывается, не перевелись еще на Руси хорошие гусляры, настоящие мастера своего дела. tender

Коротко: очень понравились все персонажи, игра затянулась, но тем не менее, было весело и зажигательно )

Dizel писал(а):
кот, который шибко умный и всем мешал. Это я

Шо? Я была в полной уверенности, что это Ганнуся )))

Vlada писал(а):
Ваша бой-баба Харитина

Ну Влада. Ну проказница )

Evelyn писал(а):
Сестрица Харитины. Да-да, та самая Кикимора.

А ты себя выдала ))) По тону постов )

Izobella писал(а):
Ваша Банница.

Элла, какая девица коффарная и соблазнительная вышла )

ЛОВ писал(а):
Я злой и страшный серый волк Басаврюк.

*упалаумирла* Шо? Шутишь, я все гадала, кто его играет так убедительно ) Ольчик, ах, а язык какой ) Точно быть тебе отличницей, готовлю медаль и грамоту заранее )

А где Ивасик? Ведьмуля где? Водяной, Леший, Мавка, Русалка? Ау, герои, доигрывайте и сюда давайте, горилка у меня для вас заныкана )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>19 Сен 2015 9:04

Peony Rose писал(а):
ЛОВ писал(а):
Я злой и страшный серый волк Басаврюк.

*упалаумирла* Шо? Шутишь, я все гадала, кто его играет так убедительно ) Ольчик, ах, а язык какой ) Точно быть тебе отличницей, готовлю медаль и грамоту заранее )

Элли, ты меня захваливаешь.

Мне поначалу вообще казалось, что все знают, кого я играю, и улыбаются с моих, не совсем удачных порой, потуг играть мужского перса.

Я пока к нему привыкла... Бася должен был быть хитрым, изворотливым, идущим по головам, но мне почему-то очень хотелось его сделать добрым, заботливым и влюбленным. Пришлось совмещать. Отсюда перепады в его настроении и взрывной характер, который менялся в лучшую сторону в присутствии Банечки.

Peony Rose писал(а):
А где Ивасик? Ведьмуля где? Водяной, Леший, Мавка, Русалка? Ау, герои, доигрывайте и сюда давайте, горилка у меня для вас заныкана )))

Поддерживаю призыв! Вылезайте из своих норок!

Ой, сколько горилки было выпито в чате. Только в этой игре я осознала, что чат - это ее душа. Шутки, обмен любезностями и настойкою позволил поближе познакомиться персам, поэтому играть было легче и интереснее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>20 Сен 2015 20:27

Peony Rose писал(а):
Это я, ваш вконец загнанный гусляр Андрюха )

Laughing Здорово!
Peony Rose писал(а):
Ну Влада. Ну проказница )

shuffle Люблю пошалить))
ЛОВ писал(а):
Ой, сколько горилки было выпито в чате. Только в этой игре я осознала, что чат - это ее душа. Шутки, обмен любезностями и настойкою позволил поближе познакомиться персам, поэтому играть было легче и интереснее

До игры- да, но по опыту других игр скажу, что если игроки уже в игре торчат в чате- игра стоит, хотя в чате юмор зашкаливает)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Сен 2015 23:31

Peony Rose писал(а):
А где Ивасик? Ведьмуля где? Водяной, Леший, Мавка, Русалка? Ау, герои, доигрывайте и сюда давайте, горилка у меня для вас заныкана )))

*Выползаю на запах горилки* Вот он я - Леший!)))
Играть было очень здорово! Такое доброжелательное общение, как вообще у нас в клубе, чат, в котором тоже было здорово - и весело, и приятно, и играть помогал! Хотя обычно чат в миньках мешает, Влада права...
Жаль, так получилось с продолжительностью игры, и я не смог закончить ее нормально. На будущее надо строже время соблюдать, а то обидно...

Персы мне понравились абсолютно все! В каждом было что-то свое, запоминающееся.
Басаврюк и коварный, и романтичный получился. Зря ты, Оля, наговариваешь на себя, что не умеешь.
Гусляр был настоящим организатором и связующим звеном для всех.
Кикимора и Харитина - две сестрицы заводные, как же за вами было весело наблюдать!
Ведьма - еще одна зажигалочка в игре, настоящая коварная нечистая сила, и племянница в тетку пошла)
Банюшка - просто чудо-девушка, Леший заглядывался, да)
Ивась - гарний хлопец, достойный сын!
Котик просто умница и обаяшка!
Водяной - нечисть, а какой романтичный...
Русалка получилась такая настоящая. Ей только молодцев в омуты заманивать)
Ну, а Мавка с одного взгляда похитила сердце молодецкое, и все мысли были у Лешего только об этом лесном цветочке

В общем, спасибо всем за такую милую и добрую игру!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Обсуждение ролевых клуба "Подари открытку другу!" [19547] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение