Регистрация   Вход


Маша Баруди: > 14.02.16 23:12


Добрый вечер!!! Прочитала вашу книгу. Хочется прочитать второй вариант. Пустите в блог пожалуйста)))

...

Карина Артуровна: > 16.02.16 03:19


Ирочка добавь,где можно вторую версию прочитать? хотя такая концовка правильнее Flowers tender Very Happy

...

Ирэн Рэйн: > 16.02.16 07:35


В блоге. Там та же концовка, только рейтингсцена есть.

...

ishilda: > 23.02.16 16:42


Ира, продолжаю знакомиться с твоим творчеством) Нестандартная история и очень необычный подход к проблеме любовного треугольника. Мне понравилось wo Flowers С самого начала болела за Агату.

...

Ирэн Рэйн: > 23.02.16 17:43


Марина, а какая версия понравилась больше?

...

ishilda: > 23.02.16 22:07


Ирэн Рэйн писал(а):
Марина, а какая версия понравилась больше?

Которая не лайт, вторая. Шикарно описана постельная сцена wo
Ты каждый раз для меня открываешься с новой стороны. Я еще успела прочитать "Поиски".

...

ishilda: > 23.02.16 23:02


Ирэн Рэйн писал(а):
Она не всем нравится. Спасибо Pester

На любителя. Мне под настроение нравится такое.

...

Marykim: > 10.04.16 20:48


прочитала эту историю осталась довольна концовкой (прям загордилось Кирой) а тут услышала что есть 2 я версия очень хочется прочесть Very Happy пустите в блог tender

...

Marykim: > 10.04.16 21:20


Ого !!!!так это же намного пикантней Wink так все ушла читать Flowers

...

Наталочка: > 06.05.16 10:57


Ирочка, спасибо за историю!!! Мы так часто наивно пологаем, что прошлое можно вернуть. Но мы с годами слишком меняемся и как было, увы, не будет никогда. Я так рада за Агату, свое счастье нужно беречь любым способом, запретный плод всегда слаще. Она молодец, решив бороться за мужа, Кира тоже меня порадовала, ее долго и счастливо еще впереди)) Первая любовь всегда прекрасна, но воспоминания часто идиализируют отношения)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение