Софи Джордан "Мечты сбываются"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

kristenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 534
Откуда: Украина, Крым
>12 Апр 2015 20:10

Спасибо за такую горячую главу и за ваш труд Flowers Flowers
Эххх, всего одна глава осталась Sad
_________________
Жизнь - книга со стихами пропитанная болью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Апр 2015 21:08

В алфавитном списке указано 9 глав, а выложено пока только семь. Значит еще две главы.
Настя, Света, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>12 Апр 2015 21:26

Осталась одна глава и эпилог. Довольно неожиданный. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЮлияР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2014
Сообщения: 816
>13 Апр 2015 1:06

Кьяра писал(а):
и эпилог. Довольно неожиданный.

Ого, неожиданный. Умеет Кьяра поддержать интригу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>14 Апр 2015 9:53

Настя, Света, большое спасибо за шикарное продолжение в прекрасном переводе!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>14 Апр 2015 23:58

Настюша, Света, большое спасибо за продолжение!!!
Джейми таки свел на нет все попытки Пейджет и ее отца поступить по велению сердца, а не по правилам высшего общества.
Хотя, если они оба заглянут в свои сердца, то поймут, что любовь уже там прочно поселилась.
Осталось только признаться в этом самим себе и друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>05 Май 2015 20:26

 » Глава 8

Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие, по объективным причинам не могла возобновить выкладку раньше. Но я исправлюсь

ГЛАВА 8

Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра




Джейми почувствовал, как под ним, достигнув кульминации, задрожало и выгнулось ее тело. Он знал, что не остановится ни перед чем, чтобы убедить эту женщину выйти за него замуж.
Собственный оргазм настиг его быстро и яростно. Граф упивался ощущениями, изливая в нее свое семя, понимая, что ничто не доставит ему большего удовольствия, чем зачать с ней дитя. Яркой вспышкой пришло озарение. Он влюблен в Пейджет Эллсворт, любил и будет любить только ее до конца своих дней.
Девушка тяжело дышала под ним, твердые горошинки ее грудей задевали его грудную клетку, действуя более чем возбуждающе даже после того, как он только что излился в нее.
Оперевшись на локти, Джейми остался в таком положении, глубоко в ней, не желая покидать.
– Пейджет, – начал он, решительно настроенный услышать ее согласие стать его женой. Эта потребность жгла его. Он просто знал, что должен жениться на этой женщине и просыпаться рядом с ней каждое утро всю оставшуюся жизнь.
– Ты должен уйти. – Она толкнула его в плечо.
– Я останусь. Не уйду, пока не скажешь, что выйдешь за меня замуж.
Последовала долгая пауза, единственными звуками было их хриплое дыхание и шум крови у него в ушах. Она должна согласиться.
– Как бы прекрасно это ни было… этого недостаточно, Джейми.
Выругавшись, Уиннингем застыл. Он все еще недостаточно хорош. Она это имеет в виду.
Граф расхаживал перед ее кроватью, запустив руки в волосы, внутри росло отчаяние – горячее и неприятное. Он не был своим отцом. Не был Брандом или Оуэном.
Пейджет скользнула к краю кровати и завернулась в стеганое покрывало, пряча наготу.
– Интересно, – начал Джейми, – согласится ли с этим твой отец. Дело зашло гораздо дальше поцелуя, хочешь сказать нет? Он по-прежнему будет считать, что тебе нужно подумать, или с одного взгляда поймет, что ты уже все решила?
– Ты так не поступишь, – прошептала она, воззрившись на него темными глазами, огромными и испуганными.
Джейми долгий миг удерживал ее взгляд, затем решительно направился к двери.
– Нет! – Пейджет сорвалась с кровати и прыгнула между ним и дверью. – Прекрасно! Хорошо! Я выйду за тебя замуж! – прошипела она, ярость в ее глазах что-то убила внутри него.
Джейми не мог этим воспользоваться. Не хотел так поступать. Не хотел заполучить ее таким путем. Качая головой, отвернулся и стал собирать одежду.
– Забудь. Неважно.
Пейджет дернула его за руку, заставив повернуться лицом.
– Неважно? – повторила она с недоверием в голосе… и бешенством. Ее трясло от злости, и граф подозревал, что она хотела его ударить. – Я приняла твое предложение, Джейми. Что ты от меня хочешь?
Швырнув одежду на пол, Уиннингем притянул ее к себе.
– Я хочу, чтобы ты любила меня так же, как я люблю тебя!
Невероятно, но ее темные глаза стали еще больше. Пейджет задрожала в его объятиях, рот округлился в букву «о».
Джейми с проклятьем выпустил ее, чувствуя себя последним дураком. Он сделал это. Произнес слова, которые наверняка отвратят ее от него. Точно так же, как и остальных, которых он когда-либо пытался любить – невозможно, чтобы она хотела его в ответ.
Но любимая оказалась перед ним, сжала ладошками его лицо и потянулась ко рту. Она яростно поцеловала его, лихорадочно шепча в губы:
– Я уже люблю тебя. Я люблю тебя, Джейми.
Внутри что-то вырвалось на свободу. Он обхватил ее и оторвал от земли.
– Ох, Джейми, я действительно люблю тебя… – По нему прокатилась дрожь облегчения, когда губы любимой произнесли сладкие слова.
– Когда я впервые увидел тебя недалеко от особняка… думаю, уже тогда понял. – Он засмеялся ей в губы. – Или, наверное, после пощечины. После нее я мог прозреть, что всегда был немножко в тебя влюблен. Еще до Индии. Когда мы были детьми.
– Почему ты не рассказал мне о своих чувствах? – спросила Пейджет, запрокинув голову, возмущенный блеск вернулся в ее темные глаза. – Мы столько времени упустили.
– А почему ты не говорила мне? – парировал Джейми, широко улыбаясь.
Пейджет покачала головой, светлые волосы обрамляли ее нимбом. Она выглядела словно ангел. Его ангел. Его спасение.
– Потому что я дура.
– Что ж, тогда я дурак, – подытожил Джейми. – Не думал, что имею право любить тебя.
Она серьезно улыбнулась.
– Тогда мы стоим друг друга, правда? Поскольку я не думала, что ты можешь меня полюбить.
– Как можно не любить тебя? – Джейми поводил носом по ее шее, наслаждаясь сладкой мягкостью кожи прямо под ухом. – Я обожаю тебя, Пейджет Эллсворт.
Она запустила пальцы в его волосы.
– Оуэн прекрасный человек, – выдохнула она, когда любимый поцеловал ее в шею. – Он не будет нас осуждать. Он поймет.
Джейми знал, что эти слова были от беспокойства, что Оуэн вполне может их осудить. Даже может не понять. Он глубоко вздохнул от любви к ней, окрылявшей его, делавшей свободным и бесстрашным.
– Ему придется. Потому что я люблю тебя, и ничто на земле никогда не заставит меня за это извиняться.
Пейджет широко улыбнулась.
– Нас обоих.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>05 Май 2015 20:38

 » эпилог

ЭПИЛОГ



Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра


Год спустя…

Пейджет перевернула страницу книги и улыбнулась, наслаждаясь ленивыми ласками мужа, поглаживающего ладонью небольшую выпуклость ее живота. В огромном очаге трещало бревно, брызжа снопом искр. За окнами завывал ветер. В теплой библиотеке, свернувшись на мягком меховом ковре с любимым мужчиной, она никогда прежде не ощущала такой защищенности и удовлетворения. И так было каждый день – словно ничто не могло коснуться ее идеального мира.
Джейми сидел, оперевшись спиной на диван, вытянув перед собой длинные ноги. Ее голова лежала у него на коленях, и она пыталась сосредоточиться на странице книги, а не отвлекаться на мужчину, который занимал все мысли в ее голове… мысли более привлекательные, чем томик стихов в руках.
Соскользнув взглядом со страницы, Пейджет принялась изучать Джейми. Словно почувствовав ее взгляд, тот оторвался от газеты, которую читал, и посмотрел на нее вниз.
– У тебя нога еще не затекла? – заботливо спросила она.
– Нет, я люблю, когда ты так лежишь.
Пейджет накрыла его ладонь на своем животе, над их ребенком. Она маняще улыбнулась мужу, повернув голову и прижавшись щекой к его бедру.
– Знаешь… я могу придумать для нас другое занятие холодным зимним вечером.
Его глаза цвета моря потемнели, и, склонив голову, Джейми завладел ее губами в горячем поцелуе.
При стуке в дверь он со стоном оторвался от нее.
– Войдите, – пригласил граф.
В комнату вошел мистер Джарвиз, чинно неся поднос.
– Я подумал, что вы, вероятно, захотите прочитать дневную почту, милорд.
Скрипнув суставами, дворецкий шагнул вперед, протягивая поднос. Джейми взял несколько конвертов. Джарвиз выскользнул из комнаты, дверь за ним мягко защелкнулась.
– А теперь, – промурлыкала Пейджет, – на чем мы остановились? – Она закинула руки мужу на шею, чтобы притянуть назад к себе, но что-то на его лице остановило ее. – Что там?
Она проследила его взгляд на письмо поверх небольшой кипы корреспонденции.
– Это от Оуэна.
Ее улыбка померкла. Они ничего не слышали об Оуэне с тех пор, как Джейми вернулся домой. Не получив ответа на сообщение об их свадьбе, уже начали страшиться худшего. Под взглядом Пейджет муж быстро разорвал конверт, не потрудившись взять нож.
Она ждала с колотящимся сердцем, пока Джейми пробежался по строчкам письма. Закончив, он опустил пергамент на колено.
– Ну что? – напомнила Пейджет, неспособная понять выражение лица любимого.
– Оуэн возвращается домой.


***

Дорогие девочки, вот и подошел к концу перевод этого небольшого милого рассказика. Хотелось, конечно, так не затягивать, но реал вмешался.
Большое спасибо моему дорогому редактору Свете-Кьяре , что откликнулась и согласилась помочь.
Всем спасибо за поддержку и понимание ! Надеюсь, мы почитаем и историю Оуэна, но не берусь обещать, что это будет быстро.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>05 Май 2015 20:44

Anastar писал(а):
ГЛАВА 8

Anastar писал(а):
ЭПИЛОГ

Anastar писал(а):
Перевод: Anastar
Редактор: Кьяра

девочки, спасибо большое! Приятная малышка, отличный перевод и привлекательное оформление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>05 Май 2015 20:51

Настенька, Светуля, спасибо за перевод этой чудесной истории! И с завершением!))) Эх! Хорошо! Да маловастенько!))) Хочу ещё!!!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tetyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Аргентина
>05 Май 2015 21:12

Девочки дорогие, спасибо вам огромное за прекрасный перевод. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>05 Май 2015 21:19

Настя, Света, спасибо за перевод этого замечательного рассказа! rose rose rose
Я так надеялась Оуэна увидеть вернувшегося в конце, эх, теперь буду с нетерпением ждать продолжения! tender
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикки-тикки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 79
>05 Май 2015 21:19

Спасибо большое! Smile
_________________
Леди тоже могут быть раздражены — но есть вещи, которые они никогда себе не позволят. Чем, собственно, они и отличаются от базарных баб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingrid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Киев
>05 Май 2015 21:39

Огромное преогромное спасибо команде! Вы нас, читателей, очень порадовали!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2011
Сообщения: 92
Откуда: Волгоград
>05 Май 2015 22:17

Девоньки, Лапушки!!!!! Какой-же радостный подарок в виде завершения книги вы всем нам преподнесли!!! Слов нет как я рада, что есть такие милые девы как ВЫ, за то, что вы дарите нам новые переводы книг, принося в перевод частичку своей светлой и щедрой души!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Софи Джордан "Мечты сбываются" [19574] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение