Сара Джио

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>10 Апр 2017 20:05

Yulya Fafa писал(а):
Повезло тебе: главная интрига держалась до конца. У меня же все быстро сложилось, и это, скорее, минус к общему впечатлению.

Да, я видела твои впечатления на этот эпизод) я поначалу думала на Гэвина , а потом и вовсе перестала гадать. Razz
Но соглашусь с тобой, что ранняя догадка также может подпортить впечатления.
Yulya Fafa писал(а):
И да, согласна, что "Дай им шанс" намного лучше, чем эта книга.


Yulya Fafa писал(а):
Карен Уайт вроде не читала, гляну, что там интересного.

Это хорошая проза, мне очень понравилась. Отзыв на днях кину в ЧЗ (темы автора вроде нет), посмотришь, может зацепит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>23 Апр 2017 11:07

Тихие слова любви
Очень-очень романтичная и наивная книга, иногда до тошноты просто, и, по моему скромному мнению, самая слабая у автора. Не то что бы мне совсем не понравилось, но было откровенно скучно. Сама Джейн вызвала только положительные эмоции - хорошая, милая, преданная подруга. И ее отношение к Кэм после его предательства мне совершенно понятны. Как понятны, между прочим, и причины того, почему она его простила. Да и не такой уж и серьезный проступок он совершил, к тому же все исправил. В их случае мне очень понравилась цитата автора: Жизнь слишком коротка, чтобы не прощать даже самые серьезные обиды. Мысль не новая, но как то запали мне в душу эти слова. Среди всех историй любви больше всего мне запомнилась история Флинна и Селесты, пусть и с оговорками, но она зацепила больше всего. А вот история Ло и Гранта оставила очень неприятные впечатления. Среди остальных: Мел и Вивиан умиляют, Мэри и Лука дарят надежду, а Кэти и Джош - веру в настоящую, очень сильную любовь. Ну вот, написала все это и поняла, что книга не такая уж плохая. Поставлю я все таки 4, пусть и с минусом, все таки запомнится она мне, я уверена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>10 Май 2017 18:26

Сара Джио «Тихие слова любви»

Не самая лучшая книга автора. Что-то мне в ней не хватило. Книга показалась слишком слащавой. Хотя некоторые истории очень интересные. Ни сама главная героиня Джейн, ни ее история меня не зацепила. Скучноватая она какая-то. Но вот подруги и знакомые ее мне понравились. Больше всего мне конечно понравилась история Мэри. Вот уж кто большой молодец. Несмотря на то, что ее бросил муж, она смогла потихоньку наладить свою жизнь. Не сломалась, а переступила и пошла дальше. В истории про Элейн, мне было жалко ее мужа. А вот ее переживания меня не впечатлили. История Ло, самая тяжелая. Приблизительно так и предполагала, что этим все закончиться. История брата героини, уж слишком неправдоподобная. Если он весь такой из себя был альфа-самец, то не думаю, чтобы он столько тянул и не познакомился бы с девушкой своей мечты. История Мэла очень милая и рождественская. История Кэти и Джоша, обнадеживающая. Книге 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>18 Май 2017 22:51

"Тихие слова любви".
Как всегда у автора книга получилась очень милой и теплой. Хотя нельзя сказать , что так уж она меня зацепила.
Главная героиня Джейн получила дар . Вот только такой ли уж это хороший дар - видеть любовь ? Сложно сказать.
Мне понравилась уютная атмосфера цветочного магазина. Очень уж я их люблю , люблю цветы.
Джейн - хорошая подруга , она всегда придет на помощь. В принципе я её понимала. Я бы на её месте тоже сильно обиделась на Кэма , так же возмущалась , и наверное так же простила бы.
В принципе я тоже была зла на него , но хорошо подумав , поняла , что не такой уж и страшный поступок он совершил.
Больше всего мне понравились маленькие истории любви пар из окружения Джейн.
Особенно Кети и Джош , которые доказали , что настоящая любовь не боится никаких бед и способна на чудеса.
А Мери. Она такая сильная духом женщина. Смогла выдержать предательство мужа , держаться и жить дальше ради ребенка. А уж потом и настоящая любовь пришла.
А вот Флинн удивил. Почему такой сильный и решительный мужчина так долго ждал , чтобы познакомиться с женщиной , которая ему дороже жизни ? Непонятно.
История Ло и Гранта очень грустная , но что-то подобное я и ждала. Увы , жизнь она такая.
А вот история Элейн не тронула. Ни капельки. Хотя её решение я считаю верным.
Не всегда надо следовать чувствам , иногда и голову надо подключать.
Очень понравились Мел и Вивиан. Это действительно настоящее чудо любви , той тихой и ненавязчивой , настоящей и искренней. Ведь любовь не всегда накал страстей. Иногда это мягкая и уютная нежность.
Милая и добрая история. Вернее много историй любви. Возможно не хватило какой-то интриги. Но в принципе мне понравилось. Твердая 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>22 Май 2017 9:54

Ежевичная зима
В общем книга понравилась. Было интересно, легко и увлекательно читать, это несомненный плюс. Из минусов, то что для меня интриги в общем то не было. как только автор обозначила фамилию Чарльза, все стало ясно. До конца книги ждала лишь подтверждения своей гипотезе, что и получила. Но этот небольшой минус все равно не испортил общее впечатление от книги.
Две сюжетные линии, две героини, связанные между собой незримыми нитями и одной бедой - потеря ребенка, не дай Бог никому пройти через такое испытание. Горе Клэр перемешивается к тому же с чувством вины за несчастный случай. В большей степени я все же сочувствовала и сопереживала Вере Рэй, хотя по сути во многом она была виновата и не права. Отвергла любимого и любящего мужчину, скрыла от него факт отцовства и в самую тяжелую минуту не сказала об исчезновении сына. интересно, что обратиться к Лону, спать с ним, у нее хватило смелости, а вот сказать Чарльзу, что их сын пропал - нет. По мне так последнее было очевидным с самого начала пропажи ребенка. Получается она спокойствие любимого человека поставила выше жизни собственного ребенка. Что касается Клэр, здесь было любопытно следить за образовавшимся треугольником, или точнее квадратом ))) Я рада, что в конце концов все разрешилось и герои пришли к прощению и взаимопониманию.
В общем книга хорошая, понравилось как автор пишет, буду читать еще. Оценка 5-.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Май 2017 21:36

Ольчик, спасибо за отзыв) Радостно, что тебе понравилось) Однако, если тут тебе было все довольно очевидно, то Последнюю камелию я бы следующей вообще не советовала)))
aolchik писал(а):
как только автор обозначила фамилию Чарльза, все стало ясно.

Я тоже догадалась, но не помню, в какой момент, наверно всё же не с начала) Когда я читала эту книгу, меня ещё можно было попытаться провести Тогда подобный жанр был для меня в новинку)
aolchik писал(а):
интересно, что обратиться к Лону, спать с ним, у нее хватило смелости, а вот сказать Чарльзу, что их сын пропал - нет.

До сих пор помню, как меня выбесила дурость Веры. Я в принципе не могу поверить, что такая любящая мать, как она, не пошла бы ради своего ребенка на все, что угодно (тем более да, она даже тело своё отдала), или это уже не любящая мать! Поэтому ее поступок, когда она пришла к Чарльзу и ушла ни с чем для меня является полным противоречием с ее ранее обозначенным образом. Не поняла я этого глупого отступления, не приняла. И для самой Веры в итоге чем все закончилось - ужас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Май 2017 18:58

Тихие слова любви
Думаю,что само название книги говорит само за себя.Начиная читать,я предвкушала историю любви,которая начиналась в прошлом и решилась в настоящем.Как всегда у Автора.Но эта книга,хоть и начинается с истории простой цветочницы,кардинально отличается от всего,что я читала до этого.Это скорее микс любовных историй.Каждая по своему интересна.Где-то я переживала.Где-то восхищалась.Где-то вытирала слезы радости.Где-то возмущалась.Меня совсем не зацепила история Флинна.Не поняла я почему он так долго тянул.Но даже после этого сдался,забрав кота.Что не мог найти ее?Странно,что он так и прожил с котом всю жизнь даже не поборовшись за свою любовь.Также не понравилась история Элейн и Чарльза.Мне было до жути жаль ее мужа.И я вздохнула с облегчением,когда она осталась в семье.Честно,не знаю как бы я поступила в такой ситуации,но она была очень неприятной.История Ло и Гранта была предсказуемой.Он до последнего так и просидел на двух стульях.Я просто радовалась за Ло,когда она нашла в себе силы выбраться из этой паутины.Но я и восхищалась поступком жены Гранта.Это было еще одно проявление любви.Переступить через обиды и ложь,найти в себе силы и позвать Ло с собой.Настоящая Леди!
История Вивиен и Мела очень романтичная.Прямо до слез.И так приятно было ее читать.Я очень рада,что и в таком возрасте люди находят друг друга.Что больше всего зацепило,так это истории Мэри и Кети.Они мне очень понравились.Просто слезы давили,когда читала про них.И очень рада,что у них очень счастливый конец.У каждого свой,но очень красивый.Сама ГГня мне понравилась.Очень добрая,романтичная девушка.Хорошая подруга и хозяйка.Верная сестра и просто любящий человечек.Она стремилась к любви во всех ее цветах.А вот история с Кэм меня не зацепила.Было больно узнать про ту статью.И думаю,что это было испытанием не только для нее,но для них обоих.Рада,что все закончилось хорошо.Эпилог понравился.Сама книга очень романтичная и до жути наивная.Не думаю,что буду когда нибудь ее перечитывать.Но кто знает.В целом,неплохо.Твердые 4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>26 Май 2017 12:45

black-angel писал(а):
Однако, если тут тебе было все довольно очевидно, то Последнюю камелию я бы следующей вообще не советовала)))

А что бы посоветовала? Какую книгу дальше выбрать?
black-angel писал(а):
Когда я читала эту книгу, меня ещё можно было попытаться провести Тогда подобный жанр был для меня в новинку)

и как давно ты была столь неопытна и наивна?
black-angel писал(а):
Я в принципе не могу поверить, что такая любящая мать, как она, не пошла бы ради своего ребенка на все, что угодно (тем более да, она даже тело своё отдала), или это уже не любящая мать! Поэтому ее поступок, когда она пришла к Чарльзу и ушла ни с чем для меня является полным противоречием с ее ранее обозначенным образом. Не поняла я этого глупого отступления, не приняла.


black-angel писал(а):
И для самой Веры в итоге чем все закончилось - ужас.

Там кстати насчет того, что ее сестра Чарльза посадила в дырявую лодку только догадки, как все это на самом деле произошло не совсем понятно. И зачем она села в эту лодку, если знала о том, как к ней относится эта женщина? Как то "смазано" все в конце...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Май 2017 22:27

aolchik писал(а):
А что бы посоветовала? Какую книгу дальше выбрать?

Да чтоб я знала Автора люблю и исправно покупаю, а прочла только две книги Дооткладывала на десерт, называется Читала как раз Зиму и Камелию, и Камелия мне показалась много слабее и по сюжету, и в принципе по языку повествования)
aolchik писал(а):
и как давно ты была столь неопытна и наивна?

Аж три года назад Хотя ведь с детства читаю и люблю детективы, как могла сразу не просечь - не знаю видимо, расслабилась на тот момент, я тогда вообще мало что читала)
aolchik писал(а):
Там кстати насчет того, что ее сестра Чарльза посадила в дырявую лодку только догадки, как все это на самом деле произошло не совсем понятно. И зачем она села в эту лодку, если знала о том, как к ней относится эта женщина? Как то "смазано" все в конце...

Да, согласна, конец смазан. Я тоже не особо поняла, что там вообще произошло. Смерть Веры была как обухом по голове. Но автор, похоже, любит такие приемы)
И да, очень странно, что Вера вообще в эту лодку села. Такое ощущение, что Джио ради неожиданного и трагичного поворота сюжета пошла и против логики, и против образа героини) Зато читатель в шоке - какая радость !)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Июн 2017 22:46

Тихие слова любви

Очень милая, в духе автора, книга. На этот раз героиня владелица цветочного магазина, которая обладает одной способностью — чувствовать любовь. Сюжетная линия необычна и оригинальна. В ней автор показывает, что существует разная любовь. Джейн должна определить шесть типов любви и написать имена в книгу, чтобы не потерять возможность любить самой. С самого начала я догадывалась, что муж Мэри изменяет ей, а она так трепетно его любит и закончится все это разбитым сердцем. Но в ее жизни появился Лука и своим терпеливым и трепетным к ней отношением завоевал ее любовь. Непонятно мне было поведение Флинна, брата Джейн, который так долго не решался познакомиться с понравившейся ему девушкой. И более мне было непонятно, как он мог наблюдать за тем, как к ней приходят мужчины и она с ними занимается сексом. А когда он решился на это, то было уже поздно. Автор так и не дал ответ на вопрос, почему же Селеста и Флинн не смогли бы быть вместе. Какое препятствие стояло между ними. Отношения Ло и Гранта были обречены с самого начала, так как это стандартная ситуация, когда муж кормит любовницу обещаниями бросить семью ради нее. Так что финал тут закономерен, кроме самой гибели Гранта. Отношений между Мел и Вивиан было мало, но они умиляют своей ненавязчивостью и тихой любовью на старости лет, когда как казалось бы надо поставит на ней крест. А вот любовная история Элейн показала, что иногда женщине приходится делать непростой выбор между любовью к двум любящим ее мужчинам. И я считаю, что она поступила правильно, не став разрушать семью. Этот выбор был сложны и непростым, но по моему верный. А вот пара Кэти и Джош моя самая любимая. Их любовь перенесла тяжелые испытания, но они выдержали. Особенно Кэти. Джош был готов дать свободу своей любимой, а она любила его, невзирая на случившееся с ним. Ну и пару слов о самой Джейн и Кэм. Я рада, что она его простила, так как да, Кэм начал с ней встречаться по определенным причинам, но полюбил и даже пошел на конфликт со своим редактором. Эпилог вышел очень красивым и романтичным. И судьба была на их стороне, так как еще чуть-чуть и они могли бы не пересечься. Вот правда мне не совсем понятна эта история со свадьбой через столько лет. Но в целомм, роман получился теплым, уютным и душевным, но немного грустным. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>23 Июн 2017 19:47

Фиалки в марте
Не плохая книга, читается легко и быстро, наверное со всеми книгами этого автора так будет, что не может не радовать, т.к. легкость слога зачастую перекрывает незначительные авторские огрехи. Совсем недавно я уже прочитала книгу другого автора с похожим сюжетным построением: тайна в прошлом влияет на события настоящего, и героиня ее распутывает, при этом автор повествует в двух временных промежутках. Я очень старалась не сравнивать, но у меня не всегда получалось, к сожалению не в пользу данного романа. Где-то до середины книги я не могла проникнуться историей прошлого вообще, как будто читала сухие заметки в газете, не знаю почему так. Потом стало лучше с восприятием, но я категорически не приняла героиню прошлого Эстер, которая не разобравшись ни в чем поломала не мало жизней, инсцинировав самоубийство в наказание за измену с подругой. Ладно возлюбленный, уже большой мальчик, справиться как нибудь, хотя мне его тоже было очень и очень жалко, но как она могла ради мести, пусть и любви всей жизни, бросить своего ребенка, мне вообще не понятно. История получилась какой то высосаной из пальца. Концовка тоже не ясная. Я ожидала, что семья воссоединиться и Эстер все таки познакомиться со своей уже взрослой дочерью и внучкой, но автор вообще не развила эту тему, для меня то в минус. Современная история Эмили и ее поиски себя, развод с мужем, творческий кризис и новая любовь получились не плохо, но именно что не плохо, но не отлично.
Как итог, книга не затронула меня, не впечатлила, хотя по сути какой-то конкретной критики с моей стороны и нет. Потому поставлю 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>31 Окт 2017 14:59

Джио Сара Среди тысячи лиц / Always
В романе, дождливый ноябрьский Сиэтл описан, а у меня дождливая Москва за окном. В общем, не плохой роман, для осени, для чтения, за чашечкой ароматного чая …но не безупречный…увы. Есть проникновенное легкое повествование, хорошее погружение в 90-е и 2000-е (я, кстати, так прониклась, что даже посмотрела картины Сиэтла и Пионер-Сквер), мастерски описаны сильные эмоции, в данном случае, женщины, которая должна сделать трудный выбор между двумя совершенными мужчинами, подняты серьезные социальные проблемы современной Америки, кстати перекликающиеся, с проблемами и в нашем обществе… Но, много вопросов к сюжету, я не все поняла в отношении трагедии Кейда, ну и поведению героини, которая даже не удосужилась выяснить куда и как пропал однажды ее парень. Поэтому, не могу оценить выше, чем на четверку. (4)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>22 Ноя 2017 22:11

"Среди тысячи лиц"
Романы этого автора я люблю, прежде всего, из-за атмосферы. Очень ярко и достоверно здесь описан дождливый Сиэтл. Город, в котором богатство существует рядом с нищетой. Такой город, увы, не уникален. Такое есть везде и всегда. Автор пытается разрушить стереотип о бездомных людях. Не все живущие на улице алкоголики или наркоманы. Но большинству людей проще считать так, ведь тогда можно с уверенностью сказать, что она сами виноваты.
Кайли с ужасом узнала в бездомном бродяге мужчину, которого когда-то любила. Она могла бы пройти мимо, но былые чувства не позволили. К Кайли в современной части у меня претензий нет, мне понятны ее сомнения, ее желание помочь. Но вот история Кейда полна загадок: он исчез, но ни Кайли, ни его друг даже не попытались его отыскать. Ладно друг, с ним все не так просто, но Кайли? Она же любила его, но даже не задумалась, что с ним могла что-то случиться. Страшно, что человек потерял десять лет жизни, а все потому, что его никто не искал. Исчез и исчез, будто такое вполне в порядке вещей. Именно это и испортило впечатление от романа. Поэтому, 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>15 Дек 2017 18:47

Среди тысячи лиц
Люблю я этого Автора и всегда с удовольствием читаю ее книги.Новая книга стала для меня сюрпризом.Так получилось,что по роду своей деятельности я практически постоянно сталкиваюсь с бездомными.Вернее бомжами,как у нас их принято называть.Видела многое.Как опускается мать двоих детей,заставляя их зарабатывать себе на самогон.Как дерутся из-за брошенного пирожка,отнимая его у собаки.Некоторые стараются еще держаться.Моют окна машин,вытирают номерные знаки.Но запах и безнадега ... перебивают все.Я видела и взрослых и детей.Особенно жалко детей.Вот за них,очень хочется побороться.Но бомжуя рядом с алкоголиками родителями,они очень часто рано начинают тоже пить.Так легче.Да и выживают немногие.Это как раковая опухоль на теле развивающейся страны.А вот в СССР такого не было)))И что совсем страшно,так это то,что они никому не нужны! Звонишь в больницу-это не к нам.В полицию-не наш клиент.Кому? В нашем городе нет приюта для бездомных. Не к кому обратиться.Вот и греются они в залах ожидания на автовокзале или ждстанции.Страшно,неприятно,опасно.
В новой книге С.Джио героиня случайно узнала в бездомном своего пропавшего жениха.Прошло 12 лет,но первая любовь не забывается.Честно,даже не знаю как бы поступила я,но думаю,что первым порывом было бы убежать.А она стала его искать.Боролась за него.Пыталась его пристроить в больницу.Мне очень нравится стиль Автора.Прошлое и настоящее переплетаются и в конце книги получается,что все взаимосвязано.Случайная встреча раскрывает старые тайны и не дает героине пройти мимо.Честно,мне понравился Кэйд. Они с Кайли были просто идеальной парой.Общие впечатления,любимая музыка.Но почему-то встал вопрос-Пропал Кэйд и она его не искала.Обиделась и решила,что он уехал во Францию.Ладно его друг.Тут все понятно.А вот Кайли? Почему не искала? Не обзвонила все больницы,морги,полицию? А ведь так любила.А потом Райан.Он мне тоже очень понравился.И даже больше Кэйда.И я до последнего надеялась,что они будут вместе.Почему? Не могу простить Автору этого решения.Ведь Кэйд пришел в себя.Научился жить заново.Получил деньги.Что для меня было просто сказкой.Но почему Райан ушел в сторону,а она вернулась к прошлому, за которое не стала бороться.А ведь человек стал бездомным просто потому,что был одинок.Потому,что у него не было семьи,близких,друзей,которые бы помогли ему вспомнить Кто он.Это страшно.Мне очень понравилась новая история Автора.Однако она вызвала много вопросов. Где был все эти 12 лет Кэйд? Почему никто его не искал? И разве никто его не узнал? А ведь был на самой вершине общества.А очутился на самом дне.Страшная история.И хорошо,что у нее счастливый конец.Вернее относительно счастливый.Лично мне не понравился разрыв с Райаном.Все понимаю и принимаю.Это желание Автора.Но все равно поставлю 5 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Дек 2017 20:40

lanes писал(а):
Среди тысячи лиц

Лен, за отзыв Serdce
lanes писал(а):
Лично мне не понравился разрыв с Райаном.
Я тоже была за Райана prv ...и обидно что автор оставила Кайли не с ним Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сара Джио [19657] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение