Вдребезги / Осколки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 13:32

 » Вдребезги / Осколки

ВДРЕБЕЗГИ / ОСКОЛКИ / PARAMPARÇA


Осколки - новый турецкий сериал, стартовавший с отличными рейтингами, и как мне кажется - лучшее, что за последнее время нам предлагают турки. В последнее время турецкие сериалы открывают и закрывают пачками. И увы, даже самые любимые актеры не вытягивают истории, смотреть при кажущимся изобилии нечего. Поэтому я оч рада что решила "глянуть одним глазом" (ну как обычно ) PARAMPARÇA. Серии с озвучкой пролетели на одном дыхании (при том что осилить больше одной за вечер нереально - они по 2 часа).

История в сериале банальна и затерта до дыр. Она отдает самым мыльным мылом - детей перепутали в роддоме. Но не спешите делать выводы. Ведь главное - КАК создатели разруливают данную тему. Они вытягивают из данной ситуации все жилы, актеры играют на одном нерве, живут историей. И судьба персонажей просто не может оставить равнодушной.

Во-первых - ситуация. Что делать, если ты 15 лет растил ребенка, и вдруг узнал что он тебе не родной. Что такое вообще узы крови? Кто настоящий родитель, тот кто воспитал, или тот кто дал свою клетку? Или тот у кого больше денег и возможностей?

Герои.
Бедная мама - Гюльсерен.

Сплошная невезуха и несчастья, которые сопровождают эту женщину любого вгонят в тоску. Муж бросил с долгами, жить приходится и мегеры-сестры мужа, с работы выгоняют постоянно, а дочь-подросток тянет последние жилы, потому как хочет жить красиво и богато. Гюльсерен рвут на части, она не ест не пьет только вкалывает, в ответ получая только упреки. Ну в общем с ангельским образом героини слегка переборщили. Актриса - Нургуль Ешилчай кто-то назвал "каменноликой" - и это действительно так. Актриса слаба на мимику и эмоции. Мне она ужжасно не понравилась в "Любовь и наказание", но тут я смогла притерпеться.


Богатый папа - Джихан -


Эркан Петеркая. Много слышала про этого актера (даже "попробовала" на днях "Бесценное время" - не пошло категорически). Говорят, раньше ГГ актера в основном были гады редкостные. Ну а тут - папа в самом глубоком смысле этого слова. Бесконечно добрый, понимающий, всепрощающий, бескорыстный, и невероятно талантливый в бизнесе) Мечта любой, бедняга живет много лет в опостылом браке, где от жены слово доброго не услышишь. Джихан мгновенно распахивает свое сердце для еще одной дочери. И, разумеется, для ее красавицы-мученицы матери Гюльсерен.

Богатая мама - Диляра.

Очень интересный персонаж. Ее не просто раскусить - кто она - злая королева, или просто фригидная стерва. В одну минуту она кажется любящей матерью - в следующую совершает абсолютно эгоистичный и бездушный поступок. Но она птица высочайшего полета, высшего класса. Она действительно ХОРОША. Самое клевое в Диляре - она и сама пока не знает себя, и как зритель - абсолютно не знаешь чего ожидать...


Бедный папа - блудный отец Озкан

, пропавший на просторах Германии. Но с легкой руки Диляры возвращенный в родные пенаты, дабы образумить жену (а главное, отвадить ее от Джихана). Тут сценаристы слегка перемудрили с характером персонажа. Он вроде и добрый, и деньги жене слал (просто их сестра себе захапывала), и любит ее, но в след серии уже пускает слюни по Диляре. Он вроде искренне желает обрести свою дочь, он с ней мил и обаятелен- а потом бьет по башке охранника Джихана. А потом еще одного охранника... А потом и Гюльтен.
В общем, это уже клинический случай раздвоения личности)))

Сестра Озкана
- мегера, каких поискать, обожающая деньги и только деньги. Поневоле сравнила ее с моей любимицей Мукадесс из ВВФ. Тут актриса тоже жжет. Но Мукко - вне конкуренции.

Теперь, собственно яблоки раздора. Хазал и Джансу.

Хазал вырастила жертвенная и бескорыстная Гюльсерен. Но Хазал выросла завистливой и безжалостной. Узнав что ее настоящие родители богачи, она в момент перестает называть Гюльсерен матерью. Все, что составляло ее мир в течении 15-ти лет она готова забыть, предать и выбросить. Ради красивой жизни, платьев, роскоши. Актриса играет просто великолепно. Хазал настолько неприяная, отталкивающая личность, что поневоле восхищаешься актерским мастерством этой девочки. Главное, что сколько бы не удовлетворяла свою жажду Хазал, кайф от победы становится с каждым разом все более слабым. Она как скорпион проникает все глубже в семью, требуя свои права, требуя блага, требуя любовь... А кайф все меньше. И прямо ждешь, что вот-вот и Хазал позеленеет подобно Зелине из Once...)))


Джансу - ее вырастили холодная Диляра и добрейший Джихан. У этой девочки тоже есть и внутренние демоны, и переходные возраст в наличии, и психи ее посещают. И она очень страдает ощущая себя самозванкой и узурпаторшей. Но Джансу другая, в ней есть чувство справедливости, сострадание, доброта. Актриса тоже прелестна, очень обаятельна и чувственна, будет очень интересно понаблюдать ее в другом проекте, в любовной истории. Прелестная девочка.


Ну и еще один ребенок - родной брат Хазал, выросший с Джансу - Озан.

Красавчик, которого называют "наш ДиКаприо")))) Очень красивый мальчик, обожающий Джансу, с которой вырос, Хазал он принимает в штыки. Но Озан тоже добр и бескорыстен, он вытягивает из себя доброе расположение к родной сестре. Той, разумеется, этого мало.
Актер тоже перспективный и очень обаятельный, и жаль что его роль пока сводится к пришел/ушел/покричал. Могли бы ему и лав-линию прописать, все интереснее чем на тетку Кериман и ее страшную соседку за сплетнями наблюдать....

Еще один харизматичный персонаж - отец Джихана, дедушка Рахми.

Очаровательный адвокат, ухажер сестры Мерьем из ВВФ, тут актер абсолютно другой, но до чего же обаятельный старикашка. В сериале ВВФ из него чуть ли не песок сыпался, а тут - он просто огурец. Блудный папа, много лет тусивший в России, где занимался ресторанным бизнесом, в заведения которого захаживали Путин с Медведевым
Веселый балагур, хитрющий, со склонностью к авантюрам и игромании. Папа Джихана принимает сторону Диляры и всячески помогает ей в интригах против Гюльсерен. Вот только помощь его чаще всего оборачивается в минус)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 31.03.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>31 Мар 2015 19:50

Джули, ну снова здравствуй в турецкой темке, Дорогая)

Тоже смотрю "Вдребезги", купилась на их высокие рейтинги и не пожалела, сериал очень зацепил, я даже с сабами смотрю, что для меня впервые, касательно тур.сериалов!

Озан такой красавец, не могу Laughing А дедушки Рахми здорово перевоплотился после ВВФ) Нургюль тоже хороша, смотрела с ней "Любовь и наказание", тут она уже взрослая женщина, изменилась, конечно. Такая красавица была в паре с Муратом, но с Эрканом тоже прекрасно смотрятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 20:09

Арми, привееет)

Приятно, что не только я оценила Озана. И главное, не просто красавчик, парень реально неплохо держится в кадре. Но пока из всех героев моя любимица - Джансу.
Я тоже решила глянуть только из-за рейтингов - актеры не оч привлекали, Нургуль - точно не мое, Эркан внешне тоже не цепляет. Но сам сюжет, игра актеров, сценарий - снова как в старые добрые ВВФ-времена, буквально "живешь" в сериале и сериалом. Мне осталась 17-ю серию досмотреть, обииидно, снова придется уйти в томительное ожидание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>02 Апр 2015 21:51

juli писал(а):
снова как в старые добрые ВВФ-времена, буквально "живешь" в сериале и сериалом. Мне осталась 17-ю серию досмотреть, обииидно, снова придется уйти в томительное ожидание.

Вот точно! Каждую серию ждешь с нетерпением, интересно. После ВВФ и ЗЛ дождались достойного продолжения банкета)

Меня Озан и Джансу умиляют страшно, и мне немножко думается как бы из них пару не слепили, но это для тур.сериала тем еще поворотом событий будет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Апр 2015 21:59

Annabell писал(а):
Вот точно! Каждую серию ждешь с нетерпением, интересно. После ВВФ и ЗЛ дождались достойного продолжения банкета)

Арми, а "В ожидании солнца" ты не смотрела? Еще одно мое помешательство, правда на середине я забросила.

Annabell писал(а):
Меня Озан и Джансу умиляют страшно, и мне немножко думается как бы из них пару не слепили, но это для тур.сериала тем еще поворотом событий будет)

У меня эта мысль в первой же серии посетила, когда Озан буквально орал "не смогу жить без Джансу", когда та в аварию попала... Даж нехорошо стало. Но сейчас не думаю что турки замутят такое. Они росли вместе, поэтому инцестом отдавать все равно будет.

Но я прямо мечтаю и мечтаю чтобы у Озана была лав-линия, ну просится же!!! Я согласна даже на страшненькую подругу Хазал (которая теперь подруга Джансу). Плевать. Лишь бы увидеть парня в чувствах, а то он милый, но пустой как валенок(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>04 Апр 2015 11:53

juli писал(а):

Но я прямо мечтаю и мечтаю чтобы у Озана была лав-линия, ну просится же!!! Я согласна даже на страшненькую подругу Хазал (которая теперь подруга Джансу). Плевать. Лишь бы увидеть парня в чувствах, а то он милый, но пустой как валенок(

Да, пока чувства только по отношению к Джансу и есть. Но я почему-то чувствую очень сильную эмпатию к Хазал. Она, конечно, сама виновата, что к ней относятся, но то, как Озан с ней обращается прямо ножом по сердцу, даже Хазал так не обидно, как мне за нее Smile
А с подружкой вообще история мутная, особенно с тем, что школу поменяла.

А как тебе Кериман? Laughing Учитывая, что тебе нравилась Муккадес, подумалось, что и она тебя равнодушной не оставит Laughing

juli писал(а):
а "В ожидании солнца" ты не смотрела? Еще одно мое помешательство, правда на середине я забросила.

Даже не слышала о таком, почитаю инфу.

Почитала, отзывы хорошие, сюжет тоже, и тематику такую люблю, жалко перевода нет, но думаю начну смотреть, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 14:21

Annabell писал(а):
Но я почему-то чувствую очень сильную эмпатию к Хазал. Она, конечно, сама виновата, что к ней относятся, но то, как Озан с ней обращается прямо ножом по сердцу, даже Хазал так не обидно, как мне за нее


Да, поначалу меня это тоже коробило. Но Озан все же пытается, этого не отнять. Были моменты когда он проникался к Хазал. Но она сама своей злобой все портила. Озан чувствует ее гнилую сущность, и это вызывает негатив. Как сказал кто-то из родственников "Озан никогда не врет" - он просто не умеет притворяться.

У меня к Хазал нет ни малейшего сочувствия. Все ее поступки просто ужасны. И я не считаю что жизнь в бедности - это оправдание. Кстати, мечтать о других родителях - довольно распространенное среди подростков явление. Но степень самолюбия Хазал - это что-то патолгическое. Она можно сказать классический случай социопатии. Все признаки налицо - никого не любит по-настоящему, не способна на сочувствие, благодарность итд. Даже чувство самосохранения слабо развито) Забавно, мне всегда нравились герои-социопаты, но блииин, Хазал уж слишком противная.

Annabell писал(а):
А с подружкой вообще история мутная, особенно с тем, что школу поменяла.

А мне показалось правдоподобным объяснение - девочка понятия не имела что может тоже поступить в школу для богатых, что есть стипендия для тех, кто не богат, но показывает достойные результаты. Сдала экзамены, поступила, все с легкой руки Озана, который просто поделился информацией промеждупрочим)

Annabell писал(а):
А как тебе Кериман? Учитывая, что тебе нравилась Муккадес, подумалось, что и она тебя равнодушной не оставит


Меня не покидает ощущение что актриса жаждет славы Мукко Но мне она не нравится. Да, играет хорошо, но персонаж больше раздражает - слишком зацикленна на одном (деньгах). Мукко была другой, она выдавала гамму всевозможных эмоций, чувств, качеств. А каким замечательным катализатором она была для отношений Фати-Кер
Нет, Кериман и в подметки не годится.

Annabell писал(а):
жалко перевода нет

Субтитры есть. Сериал шикарный, я очень по нему скучаю. Помимо замечательного сюжета - отличница и хулиган, мне кажется особенная изюминка сериала - в саундтреке. Там под отношения героев подбирали такие композиции... просто на разрыв души Ни в одном сериале не встречала такого количества замечательных мелодий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>04 Апр 2015 15:29

juli писал(а):
Забавно, мне всегда нравились герои-социопаты, но блииин, Хазал уж слишком противная.


Потому-что у большинства героев социопатов нам показывают какие-то отголоски человечности, у Хазал же ни капельки сочувствия, воспитания, уместности. А так я пока вижу, что она пытается самоутвердиться за счет других, та же прислуга, ребята в ее старой школе. Но на моменте где ее раскрыли по поводу Озана, вся семья еще наехала - я сама расплакалась, было ее жалко, но с условием, что она сделает выводы - но нет! Даже не знаю что еще должно случиться, чтобы Хазал переключило в нормальное русло.

juli писал(а):
Были моменты когда он проникался к Хазал.

Пока ни одного искреннего момента за ними не наблюдала, ну разве что когда она плакала, и то сама ему на шею накинулась, от него инициативы никакой. И видя как он обожает Джансу, я понимаю чувства Хазал, хотя ни сколько не уменьшаю ее вины, она просто реагирует совершенно неправильно. Думает раз родная сестра, то безраздельная любовь к ней должна быть априори. И есть ощущение, что если бы их не перепутали, они все равно были б как кошка с собакой Laughing

juli писал(а):
Да, играет хорошо, но персонаж больше раздражает - слишком зацикленна на одном (деньгах).

Я уже не выдерживаю, перематываю моменты с ней, правда когда Озкан нюхал ее свитер - умора Laughing

juli писал(а):
Там под отношения героев подбирали такие композиции... просто на разрыв души Ни в одном сериале не встречала такого количества замечательных мелодий.


Для меня музыкальное оформление это чуть-ли не половина успеха фильма) Скачала 10 серий, сегодня вечером начну)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 15:49

Annabell писал(а):
Пока ни одного искреннего момента за ними не наблюдала, ну разве что когда она плакала, и то сама ему на шею накинулась, от него инициативы никакой. И видя как он обожает Джансу, я понимаю чувства Хазал, хотя ни сколько не уменьшаю ее вины, она просто реагирует совершенно неправильно. Думает раз родная сестра, то безраздельная любовь к ней должна быть априори.


Был момент когда он побежал за ней в ее комнату, хотел было пройти мимо, да не смог. Озан очень душевный парниша, хотя иногда ведет себя как гад - то на маму наедет, то на папу. Но он тут же заглаживает И чувствуется доброта, во всем.
А в Хазал чувствуется пустота. Там просто не за что зацепиться, не за что пожалеть. Она состоит сплошь из злобы и зависти. Не знаю зачем нарисовали настолько гротескную героиню. Ну хоть что-то в ней человеческое могли бы оставить! Я люблю отрицательных героев, но тууут... У нее нет ни малейшего оправдания быть настолько черствой и безжалостной. Каждый раз когда Гюльтен ее вспоминает и грустит - мне прямо больно становится, так и крутится в голове - зря ты это, эххх, лучше бы тебе такую дочу совсем забыть. Наверное это самый страшный ад - любить вот такого безжалостного ребенка.

Annabell писал(а):
И есть ощущение, что если бы их не перепутали, они все равно были б как кошка с собакой

100%

Annabell писал(а):
Я уже не выдерживаю, перематываю моменты с ней, правда когда Озкан нюхал ее свитер - умора

ЗачЭм нюхал? Я видимо этот момент перемотала. ТОже не выдерживаю эту бабу, она говорит одно и то же из серии в серию. А Озкан ваще придурочный.

Annabell писал(а):
Скачала 10 серий, сегодня вечером начну)


Отпишись плиз в темке сериала, как пошло. Я была больна больше полугода, ничего больше не могла смотреть, пересматривала одно и то же до одурения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>04 Апр 2015 15:55

juli писал(а):
ЗачЭм нюхал? Я видимо этот момент перемотала. Т

Он думал это свитер Гюльсерен, скучал по ней типо Laughing Потом Кериман пришла, говорит ты шо, это ж мое Laughing

juli писал(а):
Каждый раз когда Гюльтен ее вспоминает и грустит - мне прямо больно становится

Мне тоже, но больше когда они встречаются, снова и снова Гюльсерен к ней со всей душой, а она ни в какую. Но я вечно в таких героинях пытаюсь высмотреть причину, но Хазалка пям шансов не дает, обрубает все на корню) Кстати, девочка эта- Алина, кажется прочитала, что мама у нее русская, ты не знаешь? На русскую очень похожа.

juli писал(а):
Отпишись плиз в темке сериала, как пошло

У нас и по нему темка есть? Отпишусь обязательно!

Джули, а Курт Сеита не смотрела?Не помню уж обсуждали мы его, али нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 16:22

Annabell писал(а):
Он думал это свитер Гюльсерен, скучал по ней типо Потом Кериман пришла, говорит ты шо, это ж мое

Точно, я такие моменты перематываю, прямо сил нет смотреть как придурок влюбленного из себя корчит. ТОже кстати нелогичный персонаж, столько намутили ему, что выглядит клиническим психом. То по Гюльсерен убивается, а через минуту уже по другой сохнет.

Annabell писал(а):
Мне тоже, но больше когда они встречаются, снова и снова Гюльсерен к ней со всей душой, а она ни в какую.

Такие сцены я зажмурившись смотрю. Это все равно как себя на нож насаживать, снова и снова. Но именно это делает сериал цепляющим - никто не останется равнодушным.

Annabell писал(а):
Кстати, девочка эта- Алина, кажется прочитала, что мама у нее русская, ты не знаешь? На русскую очень похожа.

Да, похожа. Очень талантливая девочка, как актрису я ее очень уважаю. Думаю перебор в характере Хазал не ее вина - она играет то, что дают ей сценаристы.

Annabell писал(а):
У нас и по нему темка есть? Отпишусь обязательно!

конечно есть)
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18522

Annabell писал(а):
Джули, а Курт Сеита не смотрела?Не помню уж обсуждали мы его, али нет.


Никак у меня не срастается с ним) ТО настроения нет, то на сенсоваре его заблокировали... Качать - чет не тянет. ОТзывы у сериала не лучшие. Меня там актрисы привлекают - Шура, Мура) Но как комментов начитаюсь, страаашно смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>04 Апр 2015 16:43

juli писал(а):
Очень талантливая девочка, как актрису я ее очень уважаю.

Мне тоже она нравится, прочитала, что ее мама хочет, чтобы она в России продолжала актерское обучение, здорово если так.

juli писал(а):

И такая большая! На форуме неплохо так его смотрели у нас) Но я рада, что уже вышли все серии и смогу спокойно смотреть без томительного ожидания.

juli писал(а):
. Качать - чет не тянет. ОТзывы у сериала не лучшие. Меня там актрисы привлекают - Шура, Мура) Но как комментов начитаюсь, страаашно смотреть.

У меня с ним тоже тяжелая история, но отказать себе в любовании Кивасиком не смогла)Правда он как всегда подлый разбиватель множества сердец, но красив чертяка Laughing
1-ый сезон посмотрела только когда полностью вышел с озвучкой, а второй уже вместе со всеми по сериям. В целом понравился, но больше когда они перенесли место действия в Стамбул.
Музыку писал любимый Тойгар Ишыкли, картинка сама красивая, главные злодеи очень импозантные, думаю тебе понравятся, да и сериал небольшой совсем по турецким меркам.
В Турции не прижился, т.к. никто не захотел смотреть про приключения русской барышни, вообще по этой теме у меня к сериалу претензий много, но о просмотре не жалею)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Апр 2015 17:35

Annabell писал(а):
У меня с ним тоже тяжелая история, но отказать себе в любовании Кивасиком не смогла)Правда он как всегда подлый разбиватель множества сердец, но красив чертяка
1-ый сезон посмотрела только когда полностью вышел с озвучкой, а второй уже вместе со всеми по сериям. В целом понравился, но больше когда они перенесли место действия в Стамбул.
Музыку писал любимый Тойгар Ишыкли, картинка сама красивая, главные злодеи очень импозантные, думаю тебе понравятся, да и сериал небольшой совсем по турецким меркам.
В Турции не прижился, т.к. никто не захотел смотреть про приключения русской барышни, вообще по этой теме у меня к сериалу претензий много, но о просмотре не жалею)


А я разлюбила Кыво) shuffle
Пришла к выводу, что нравится он только в ЗЛ, и только до момента близости с Бихтер. Потом он тааакой противный становится. Причем эта противность у него ужасно противной выходит, и в роли Кузея он прямо в быдло скатывался.... И бородатым не нравится, поэтому Курт смущает. Значит, КСиШ закончился? Может новой ролью Кыво изменит мое отношение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>04 Апр 2015 21:27

juli писал(а):
Пришла к выводу, что нравится он только в ЗЛ, и только до момента близости с Бихтер. Потом он тааакой противный становится.

Он хороший актер, по-крайней мере в этом он меня убедил своей игрой,а в КСиШе перевоплотился здорово. "Кузея" скачала своей маме,она смотрит, самой как-то пока не хочется в это углубляться.

juli писал(а):
И бородатым не нравится, поэтому Курт смущает

Бородатым его надо наблюдать в динамике, в промо фото и трейлерах мне тоже не очень. А вот при просмотре - очень колоритный образ, прям мужик)

juli писал(а):
Значит, КСиШ закончился? Может новой ролью Кыво изменит мое отношение.

Он уже давно закончился, всего серий 21 или 22 получилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>07 Апр 2015 20:14

Посмотрела 18 серию - снова проревелась на сценах Гюль и Хазал и так каждый раз, когда вижу, что они ладят и Хазал в трудные минуты всегда бежит к ней. Думала она первым делом позвонит Джихану, но в итоге Гюльсерен - это о многом говорит, Джансу это хорошо потом отметила.
Первая часть серии для меня удалась, но потом Хазал переклинило как обычно.
Удивило, что Озан вообще мимо всей этой ситуации с Хазал и охраной остался, проявил себя только в конце серии Laughing Но вроде жив-здоров, только машину поломал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тыквенно-пряный парень (Валентайн Соль) Милая, уютная новогодняя история со вкусом любимого кофе и пряностей. Герои — школьники, непримиримые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вдребезги / Осколки [19719] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение