Регистрация   Вход


maskaloo: > 26.04.15 20:47


Здравствуйте) можно и мне в блог?)

...

Krezen: > 27.04.15 14:12


Ирочка, творческих успехов тебе  Добавь в читатели, буду безумно благодарна 

...

kanifolka: > 29.04.15 22:11


Ириша, история просто замечательная! Спасибо!

...

Марфа Петровна: > 03.05.15 19:25


Привет, Ира.
Великолепный роман, достойное продолжение предыдущей истории. Этот понравился даже больше. Читается на одном дыхании. Интересные главные герои и большой силой воли, с огромной тягой друг к другу. Ну, и встреча с понравившимися ранее героями порадовала.
Спасибо!!!!!

...

Chelena: > 08.05.15 19:44


Ириша, приветик! Wink
Огромное тебе спасибо за рассказ! Very Happy Планировала почитать его в течении праздников, но так захватило, что прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Может таких слезовыжималок, как я люблю, здесь и нет, но рассказ таким и не планировался... Хотя эпилог получился таким трогательным, что я прослезилась... tender И, на этот раз, с постельными сценами у тебя всё получилось так, как надо... Они не выпячиваются, как в прошлых рассказах, которые я прочитала раньше, а всё по делу... Ok
Одним словом, Ириша, ты молодчинка! Пять баллов тебе за этот рассказ! Ar

...

Zelechka: > 04.06.15 22:07


Здравствуйте, мне понравилось ваше творчество. Разрешите мне доступ в ваш блог. Заранее спасибо

...

Margot Valois: > 16.06.15 23:11


Ириш, спасибо за такую сильную и жизнеутверждающую историю! Любой человек может оступиться, главное - суметь подняться потом.

...

Nataliua: > 25.06.15 12:14


Я тоже как и Ваша с сестра недовольна, что истории коротенькие, но думаю, что со временем Вы начнете писать более объемные и не менее интересные работы. Поехала читать дальше) Немагу удержаться как прочту все отпишусь более объемно)

...

Ирэн Рэйн: > 25.06.15 13:56


Спасибо за отзыв. Не могу я пока писать месяцами, я устаю от героев, требуют внимания другие, поэтому пока только так...

...

Лена Кулёминатор: > 04.10.15 00:17


Ира, спасибо за Ульяну и Даниила tender

Вот правду говорят, что есть люди, которые предназначены друг другу... это именно о них!
Они заслужили своё счастье - пройдя и пережив многое.

...

Ирэн Рэйн: > 04.10.15 09:16


Лена, спасибо тебе за то, что читаешь и отписываешься

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение