Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 02.04.15 10:15


 » Ошибка (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Название: Ошибка
Автор: Ирина Рэйн
Бета: Считалочка, IriskaKiska
Дисклеймер: Конечно же мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Современный любовный роман
Пейринг: Ульяна, Даниил и многие уже знакомые по «Вдали от солнца» герои + Богдан, Брасс, Анастасия + Ярослав
Аннотация:
В жизни каждого человека случаются ошибки. Говорят, мы учимся на них, но так ли это? Моя новая история об уже знакомых вам Ульяне Соловьевой и Данииле Баталине.
Статус: завершено.
От автора:
Соскучилась по вам безумно. Жду ваши комментарии, надеюсь это подстегнет меня написать работу быстрее. Очень буду рада новым читателям.
Не ждите в этой истории криминала, крутых поворотов и виражей. Это скорее психологическая работа, спокойная и плавная. Надеюсь, что не разочарую вас.

РОМАН ОТНОСИТСЯ К ПЕРИОДУ РАННЕГО ТВОРЧЕСТВА.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ирэн Рэйн)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ирэн Рэйн; Дата последней модерации: 05.06.2019

...

Ирэн Рэйн: > 02.04.15 10:16


 » Баннер от Чудышко

Баннер от Чудышко Pester

...

Ирэн Рэйн: > 02.04.15 10:21


 » Глава 1.

Ирина Рэйн.
Ошибка (Продолжение «Вдали от солнца»)
Глава 1.
Маленький Гришенька заснул, наевшись до отвала, и Алиса смогла присоединиться к приехавшей в гости Ульяне.
- Он такой лапочка, когда спит, - с нежностью в глазах протянула Уля.
- И не говори, - улыбнулась Алиса, оторвавшись от кружки чая, - уже полгода, как могу его видеть, а не только чувствовать внутри, а я все не могу на него налюбоваться. Мир уже говорил тебе, что ты будешь его крестной?
- Да, это большая честь для меня. А кто будет крестным?
Взгляд блондинки потускнел.
- Даня. Заочно. Я спрашивала, это разрешено.
Уля внимательно посмотрела на подругу и жену брата.
- Ты так скучаешь по нему?
- Да, он же мне как родной брат. Мне очень его не хватает.
В кухне повисло молчание. Только слышалось тиканье часов.
- Неужели нельзя поторопить его приезд? – спросила Ульяна
- Нет. К сожалению, нельзя, – грустно ответила Алиса.
Прошло несколько дней. Небольшая церковь в одном из спальных районов Санкт-Петербурга блистала золотом на куполе и встречала прихожан звоном колоколов.
Во время крещения Григорий Мирославович показывал свое недовольство от купания в холодной воде и бойцовский характер, унаследованный от папы. Мальчик стал крещеным, Ульяна, державшая ребенка на руках, чуточку мокрой, а родители и остальные присутствующие довольными и счастливыми.
Однокомнатная квартира Мирослава, где пока жила семья Маршаллов, не могла вместить всех желающих отпраздновать это событие, поэтому было решено поехать в дом Соловьевых в Зеленогорске.
Приехав в коттедж Светлана, Елена и Ульяна стали хлопотать на кухне и накрывать на стол, Алиса уединилась в своей бывшей комнате, чтобы покормить ребенка и уложить его. Здесь все было оборудовано для комфортного пребывания четы Маршалл.
Пока женщины накрывали, мужчины уже начали отмечать. Роман, на правах хозяина сидел по центру стола, Мирослав, Игорь и Антон, который приехал из Таиланда и стал помогать чемпиону в новой школе тайского бокса. Все кроме Игоря, который собирался везти свою семью и Антона обратно, подняли стопки за здоровье Гриши.
- Как твои дела в школе? – спросил Роман.
- Все хорошо. Группы набраны. Особенно много детей, что не может не радовать, - улыбнулся Мирослав.
- Место для Гриши-то оставишь?
Мир усмехнулся.
- С Гришей у нас будут персональные тренировки.
Мужчины засмеялись. К столу подошла Ульяна, державшая в руках салатницу. Она аккуратно поставила ее на стол и недобро посмотрела на сидящих за столом.
- Вы чего шумите? Там ребенок спит.
Разговоры за столом продолжились, но уже значительно тише. Вышла Алиса и села рядом с мужем.
- Вы не представляете, какая я теперь голодная. Всю меня съел.
На лицах собравшихся расцвели улыбки. С аппетитом у Гришеньки, названного в честь погибшего дедушки, все было хорошо.
Обед плавно перетек в ужин. Мужчины колдовали во дворе у мангала. Выспавшийся Гриша с мамой, тетей и бабушками расположились в гостиной, где маленькому непоседе был постелен коврик с различными игрушками. Недавно он сел и пополз.
Внимание мужчин привлек звук приехавшей машины. Она остановилась около забора Соловьевых, хлопнула дверь, и автомобиль продолжил свой путь, а калитка открылась. На территорию коттеджа зашел высокий молодой человек.

...

IriskaKiska: > 02.04.15 10:23


Привет Ar
С новой темой тебя Smile
Посижу, почитаю...

...

IriskaKiska: > 02.04.15 10:36


Ага. Отражают мое внутреннее состояние в данный момент Smile
Помельтешим со слонами в твоей темке немножко Flowers

...

Oxana Sinyuk: > 02.04.15 10:49


Здравствуйте! Поздравляю с началом нового романа Flowers С удовольствием прочла начало, мне понравилось. Very Happy

...

Elis: > 02.04.15 10:49


Привет, моя радость!!!
Поздравляю тебя с новой темой Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 02.04.15 10:57


Oxana Sinyuk, спасибо, рада видеть новых людей. Это продолжение "Вдали от солнца", поэтому, чтобы все было понятно, советую прочесть его В блог добавила

Анечкааааааа!!!!!! Pester Ты ж моя хорошая, привет-привет

...

ПеРина: > 02.04.15 11:22


Иришка, приветик, дорогая Flowers
С новой темой, с новой историей... Здорово! Побежала читать)

...

Alochka: > 02.04.15 11:34


Привет Ирина. Поздравляю с новым романом. Вернее продолжением старого. Как жизнь у наших героев. Flowers tender

...

ПеРина: > 02.04.15 11:58


Ириша, какое начало суперское... Даня вернулся! Ульянкина судьба топчется у калитки...

...

Lena-Lias: > 02.04.15 12:03


Иришкааа, привеет!!! preved
Поздравляю тебя..... и СЕБЯ, с открытием новой темы!!! Pester Guby СПА-СИ-БО!!!
Ой, всё очень красивое... всё понравилось!!! Наряд тебе Юля красивый сделала... Ленок обложки суперские сотворила!!! И, ТЫ, умница и красавица, радуешь нас такой замечательной историей!!! Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce
Начало очень понравилось... Очень рада была увидеть Мира и Алису... а как ты тепло и нежно про Григория Мирославовича написала м-мм!!!
А приехал я так понимаю Даниил? Первая встреча героев...
С большим удовольствием буду следить за событиями в жизни героев!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение