Сказка - ложь... или две Феи и палочка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена! Доигрываем свои сюжетные линии. Приглашаем принять участие в Обсуждении

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 19:31

Баба Яга/Яна писал(а):
Марш в предбанник, - скомандовала я, очень стараясь не покраснеть. - На скамейке всё оставь. Я с домовым договорилась, он грязную одежду заберёт и постирает.

Послушно вышел в предбанник и замер, раздумывая над тем, КАК может отреагировать Яна на мое появление перед ней в чем мама родила. Ладно бы я был таким как все. А тут... Ладно, была не была. Быстро раздеваюсь и сняв с вешалки чистое полотенце, обматываю его вокруг бедер. Пожалуй, так сойдет. А то напугается раньше времени, а я в искусственном дыхании мало что смыслю. Вернее, могу не сдержаться и от "рот в рот" сорваться и перейти к активным действиям, не подготовив девушку. А оно мне надо.

Мои мысли привели таки к активному возрождению двух голов, спавших до этого момента тихим сном. И как идти теперь? Все ж видно. Яна в два счета увидит мои намерения во всей красе.

Приказываю "лежать" и делаю несколько глубоких вздохов. Кажется, получилось. Открываю дверь и ...столбенею. А вместе со мной столбенеют и мои "головы" под полотенцем. Ну все! Сейчас закричит "караул" и рухнет в обморок, - подумал я, глядя на Яну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 19:46

Благополучно выпроводив Макса – потрясающий мужчина, даже не стал спорить! – я быстренько разделась: помыться ведь его пригласила, а не стриптиз показывать. Одежду запихнула под лавку, завтра банник опять ворчать будет, что правила нарушаю, нырнула в воду, уже восхитительно благоухающую розой, и едва не растеклась блаженной лужицей.
Вот оно счастье!
При виде возникшего на пороге Макса в одном полотенце из головы вылетели все приличные мысли, и осталась только одна: «Это не мужчина, а оружие массового поражения. Яна, если ты его упустишь, будешь последней идиоткой».
- Не стой на пороге, замёрзнешь, - спокойно произнесла я, стараясь не слишком на него пялиться, приподнялась из воды и протянула руку. – Залезай, коленками стукаться не будем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>18 Апр 2015 20:03

Эбби Уондерлэнд писал(а):
Рейнард вдруг повел себя как-то странно. Подойдя к ней он наклонился и скользнул губами по её щеке. Эбби отпрянула. Может он это от радости? Все вокруг были счастливы удачному завершению путешествия и обнимались, и ему наверное тоже захотелось кого-то обнять. Эбби была доброй девушкой и потому, на мгновенье обхватив его руками, она дружески похлопала его по спине.
- Я тоже очень рада, что мы спаслись! - искренне произнесла она и, отстранившись, вновь принялась озираться. Что ж такое, где её питомец? Куда он пропал?


Лизнув щеку девушки Чудовище одновременно втянул ноздрями воздух, принюхиваясь. От нее исходил какой-то особенный запах, который хотелось вдыхать еще и еще.
А какие у его хозяйки руки! - В одночасье пронеслось в голове, все еще затуманенной после прыжка. Он вспомнил как довольно урчал когда она запускала свои ладошки в его густую шерсть и гладила. А ведь раньше никто его не гладил! Все только боялись.
Ему захотелось чтобы Эбби вновь почесала у него за ушком, но девушка повела себя вопреки его ожиданиям, и едва коснувшись отстранилась, так словно они не провели вместе последние пару часов в центре. Может она притворялась? И ей вовсе он не нравился, просто спасала от стражей?
Одновременно Рейнард понял что еще что-то не так. Он тряхнул головой и только теперь до него дошло что он превратился обратно в человека. Мужчина опустил голову оглядывая себя и недоуменно заморгал.

Но как и почему?
Радоваться этому факту мешало непонимание причины превращения. Из-за блинов в одну сторону, теперь непонятно почему обратно. Что же это творится, он теперь будет превращаться когда попало? Только этого не хватало. А еще ему было интересно как бы повела себя Эбби по возвращении будь он все еще этим, как его - кис-кисом. Кажется она так говорила.

Эбби тем временем отошла и остановилась посреди бального зала, немного в стороне от танцующих и милующихся пар. На ней было новое платье .и выглядела она настоящей принцессой, которой наверное и являлась. А он - Рейнард скептически осмотрел свой старый наряд - остался непонятно кем.
Далее случилось нечто странное. К девушке сзади приблизился какой-то франтоватый тип, и Рейнард был тут как тут. Он сам не понял что его заставило так мгновенно сорваться с места. Одарив желающего коснуться девушки таким взглядом от которого тот сразу изменил свои планы, а может даже что-то рявкнув, Рейнард шагнул перед ее глаз.

- Разрешите пригласить вас на танец, - нашелся он что сказать, все еще удивленный своим поведением, и приглашающе протянул Эбби руку ладонью вверх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 20:16

Баба Яга/Яна писал(а):
- Не стой на пороге, замёрзнешь, - спокойно произнесла я, стараясь не слишком на него пялиться, приподнялась из воды и протянула руку. – Залезай, коленками стукаться не будем.

Я точно сплю, - мелькнуло в моей голове. Обнаженная красавица предлагает мне разделить с ней ванну! Так что же я стою?

И куда только подевалась моя решительность и невозмутимость. При виде обнаженного тела, полу скрытого водой, от которой шел одуряющий ароматный пар.
Быстро скинул с себя полотенце и шагнул в воду. Заметив вопросительный взгляд Яны, поспешил её "просветить" по поводу своей особенной физиологии.
- Понимаешь, все называют меня трехголовым, и они недалеки от истины. Другой вопрос - что это за го...ну, в общем, ты сама успела заметить, что в мужском плане оснащен весьма щедро. Я не привык демонстрировать свои особенности каждому встречному. И, как ты понимаешь, просто из боязни напугать. Особенно девушек. Не каждой понравится, что у мужчины в наличие два, а не один аппарат, так скажем.

Щеки Яны слегка порозовели. То ли от пара, то ли от смущения - не знаю, что и подумать. Надеюсь, что не отпугнул. Все-таки, привык общаться с опытными представительницами женского пола. А тут...
- Что скажешь? Не испугалась? Я пойму, если ты попросишь меня уйти. Хотя, честно говоря, очень надеюсь, что ты этого не сделаешь. Ведь не сделаешь, а, Яна? - спросил я, глядя ей в глаза. Мои руки сами собой тянутся к девушке. Взяв в плен своих ладоней её лицо, пытаюсь прочитать ответ в её лазах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>18 Апр 2015 20:18

Зверя нигде не было видно и тогда Эбби стала искать колдунью, которая отправила их своей палочкой в Торговый Центр. Уж она-то наверняка знает, кто туда отправился по её вине и все ли смогли вернуться.
Перед её глазами неожиданно возник Рейнард.

Рейнард Гарднер писал(а):
- Разрешите пригласить вас на танец, - нашелся он что сказать, все еще удивленный своим поведением, и приглашающе протянул Эбби руку ладонью вверх.

- Ах, не сейчас, - Эбби рассеянно пожала протянутую руку и заглянула через плечо приглашавшему. Ей показалось, что там, где-то в глубине дворца, мелькнул знакомый кусочек хвоста.
- Как-нибудь в другой раз, хорошо? - скороговоркой сказала она, быстро взглянув на Рейнарда. - Сейчас мне надо найти...
И, не договорив, она бросилась бежать туда, где ей почудился её знакомый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея Люсинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 20:30

Барон Мюнхгаузен писал(а):
После тура вальса Карл отвел восхитительно алую Люсинду в укромный уголок, за колонну и усадил на бархатный диванчик.
Сам он садиться не стал, потому что чувствовал какую-то неловкость. И сам себе удивлялся: трезв, как стекло, волнуется, как мальчишка на первом свидании.

Танцы рано или поздно утомили нас с бароном, и мы решили освежиться в укромном уголке. Мне всё ещё не верилось, что мы находимся во Дворце Спящей Красавицы, на восхитительном празднике, на который мы пришли незванными гостьями, обворовав сильнейшую из известных колдуний и не получили за это никакого мало-мальского наказания. Тут должен обязательно быть какой-то подвох. Всегда в моей жизни во всём хорошем был какой-то подвох. Может, и барон мне привиделся и всё его внимание ко мне?
Барон Мюнхгаузен писал(а):
- Вот бокал лимонада, освежись... Люси, дорогая, - Карл замялся.

Приняв из рук странно нервнивающего Карла запотевший от холодного лимонада бокал, я вся обратилась во внимание. Вот сейчас он скажет, что в полночь ему нужно непременно куда-то бежать.
Барон Мюнхгаузен писал(а):
- Люси, я говорил, что с точки зрения нормальной женщины я последний человек, которого можно брать в расчет при матримониальных планах. И я пойму, если ты улыбнешься сейчас и ответишь отказом, но... Мне кажется, я понял что-то важное. И изменился за время наших общих приключений. Я хочу еще один шанс. Шанс на интересную жизнь с любящей супругой и, может быть, с двумя-тремя шалунами, вечно лезущими руками в варенье, которое сварит их мать. Да, я плут и враль, но я еще и немецкий барон, которому мирная семейственная жизнь очень по душе. Поэтому приглашаю тебя в гости в свой замок. Поживи, посмотри. И если понравится, и моя пронырливая рожа не надоест - я рискну и задам важный вопрос.

Но, наверное, я бы больше удивилась, если бы Карл вдруг превратился в кого-то, чем в то, что слышала. Самый представительный мужчина из всех, кого я встречала на своём жизненном пути, а встречала я их немало, самый интересный и непредсказуемый, предлагал мне нечто невероятное! Хотелось себя ущипнуть и проверить, не сплю ли. Хотелось применить заклятие остановки времени, чтобы отдышаться и дать себе минутку на утирание слезинки счастья. Муж. Эфемерное понятие, о котором я и мечтать не могла. Дети. Маленькие шумные сорванцы, о которых нужно заботиться, и которые будут любить тебя несмотря ни на что. Я так давно хотела деток, что перенесла всю свою любовь на Басю и подобрала бездомных бурундуков. Бокал задрожал в моей в руке, и я оставила в его сторону, во все глаза глядя на этого чудесного человека.
Барон Мюнхгаузен писал(а):
Карл вспотел от напряжения. Стянув с головы новенький парик, он бросил его на диванчик, задев левретку. Та взвизгнула и вцепилась в обидчика.
В глазах Люсинды появились смешинки, а на щеках - ямочки.
Барон закрыл рукой глаза. Вот опять. Стоило ему стать серьезным, как все превратилось в фарс.
Видно, такова его судьба.

Вдруг барон скинул парик, под которым оказалась совсем не лысая голова, а вполне себе густая шевелюра. Без парика Карл выглядел ещё лучше, и сердце забилось пуще прежнего. Но тут взявшаяся невесть откуда собачонка стала трепать несчастный парик. Я не сдержала смешок и тут же пожалела об этом, видя, что барон неправильно воспринял мою реакцию. Умею же я испортить такой момент! Едва сдержав желание превратить собачонку в крыску, я поднялась с места и робко сжала руку барона в своих ладонях. Заглянула ему в глаза. Мне хотелось, чтобы за фасадом веселушки он увидел глубоко одинокую женщину.
- Карл, вы замечательный мужчина, и мне с трудом верится, что вы можете о себе так плохо говорить. Разве же я – образец совершенства? Совсем нет. Я с радостью принимаю ваше приглашение. Тем более, что вы мне должны кулинарный поединок. Я очень хочу увидеть ваш замок и дать шанс нам обоим, а там посмотрим. – Ободряюще улыбнувшись, я отобрала парик от левретки и подала его барону. – Это ваше. Хотя без парика вам лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 20:33

Макс Файер писал(а):
- Что скажешь? Не испугалась? Я пойму, если ты попросишь меня уйти. Хотя, честно говоря, очень надеюсь, что ты этого не сделаешь. Ведь не сделаешь, а, Яна?


Не испугалась, просто смутилась малость. Так всегда бывает, если знать, что должно случиться – знаешь, а опыта нет. Ведьме быть с мужчиной до двадцати одного года нельзя, иначе силу потеряешь – а кому охота потом всю жизнь только травки собирать для зелий, да молча другим завидовать. Зато и своего мужчину ведьма сразу узнаёт, сердцем чует.
Так что даже не надейся, милый, никуда ты сегодня не уйдешь.

Ладони у Макса горячие, кажется, вот-вот обожгут. И смотрит на меня так, что больше никаких слов не надо.
- Останься, - прошептала я, подалась вперёд и накрыла губы Макса своими, даря поцелуй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Лихопей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2015

Откуда: Кащей
>18 Апр 2015 21:00

Фея Бастинда писал(а):
Брачный контракт - это, конечно, дело верное, когда есть, что туда вносить. На случай такой, припрятаны у нас с Люсей были две купчих на "Счастливый конец", одна на моё имя, другая на Люсино. То есть, если Барон ейный с ней развестись захочет и открыть на доходы от "Конца" альтернативу забегаловки его сына, предоставляем купчую на моё имя. Если Кеша вдруг решит со мной развестись... Хотя, представить фантастический вариант как Иннокентий без яйца, в котором смерть, да ещё и без конца... Иголки... Нет, это решительно невозможно.
Я даже помотала головой.

Держу я Басю в объятиях, смотрю на нее, изнывая от самых разных возвышенных и прочих любострастных чувств, гуртом посетивших мой древний организм, а эта плутовка расчеты в уме производит! Губами шевелит, хмурится от насыщенной работы ума. Так и вижу, как в ее глазах циферки бегают. Или не циферки, а косточки на счетах туда-сюда шныряют.
Определенно, эта женщина создана для меня. Хозяйственная.
Фея Бастинда писал(а):
- Нет, конечно! - как можно наивнее улыбнулась я. - Ты мне поможешь салон чёрной магии открыть, а доход пополам. То есть, в общую семейную казну. Делить же нам нечего, да, Кащеюшка?

- Помогу, конечно, об чем речь, - очень серьезно сказал я (правда, серьезно!) - Только доход с вашего с Люсей "Конца" пополам делить мы не станем, Басенька. Что заработаешь - всё твое. Авось хоть на мелочь какую тебе хватит - булавки там, чулочки. И вообще, драгоценная моя, у нас с тобой свой "счастливый конец" будет. А точнее, бесконечность. И жизнь долгую и безбедную для нас и наших детей я тебе торжественно обещаю. А слово Кащеево крепче алмаза.
Фея Бастинда писал(а):
- А это ты правильно сейчас сказал, - похвалила я без пяти минут мужа. - Главное, теперь не забывай и почаще повторяй, - я отвела глаза, делая вид, что занята подготовкой к свадьбе, что свершится уже через пару минут, но всё же решила добавить: - И я тебя люблю, Бессмертный мой! А теперь давай жениться.

- Какая же ты, Басенька, романтичная. Точно, как я! - не удержался и заржал довольно, еще крепче прижимая будущую супругу к себе. - Правильно, нечего зазря болтать, пошли жениться. Но сначала...
Наклонился ближе и приник губами к сочным Басиным устам. Едва не зарычал, когда ее ротик приоткрылся навстречу моему поцелую. Сладкая какая, горячая, вся моя... Скоро будет моя на всех законных основаниях.
- Ты, я, оковы, кхм... брачные... Ах, Басенька, что мы с тобой вытворять станем... - проговорил я, едва переводя дыхание. - Вот сейчас возложим на алтарь наши обязательства и сразу начнем. Дворец большой, местечко поукромней найти запросто можно...
Говорю, а сам чувствую, что если еще немного к Басиному телу поприжимаюсь, то не до какого укромного уголка точно не дотерплю.
- Всё! - опустил девицу на пол. - Пошли жениться, а то у аббата очередь страждущих осупружиться скоро до Тридесятого Королевства выстроится. Эка всех после приключений жениться потянуло.
Фея Бастинда писал(а):
- Мы уже стояли возле алтаря, от которого должны были уйти супругами и сразу после фуршета улететь на Звездобланку. Конечно, расстраивала меня одинокая бутылочка "Бум-текилы" в сейфе, но может и на курорте что приличного выпить найдётся. Обратившись к аббату, я улыбнулась, как можно лучезарнее:
- Товарищ Енисейский, начинайте. А то мы впервые, я, по крайней мере. Вы уж подскажите, что отвечать и куда что класть.

И товарищ Енисейский велел нам возложить свои сплетенные руки на алтарь и произнести клятвы любви и верности.
Вот тут-то я понял, что совершенно не готов. Нет, не жениться, а клятву произносить. Никогда о своих чувствах говорить не приходилось, а тут прямо вынь да положь. Стою, соображаю и начинаю говорить первое, что на ум пришло. Не свое, но весь спектр чувств отражает идеально (имя я, конечно, заменил)):

О, Бастинда! Я парю над миром,
Я небесным осиян эфиром:
То в глаза мне заглянула ты.
Упиваюсь ароматом рая, —
Это взор твой вспыхнул, отражая
В яркой бирюзе мои черты.
Я внимаю пенью лир надзвёздных,
Гимну сфер, вращающихся в безднах,
С музой сочетаюсь в забытьи, —
Это, медля, как в блаженной муке,
Неохотно покидают звуки
Губы сладострастные твои.
Вот амуры над тобой взлетели,
Опьянев от песни, пляшут ели,
Словно душу в них вдохнул Орфей.
Полюсы вращаются быстрее, —
Это ты, подобна лёгкой фее,
Увлекла их пляскою своей.
Ты с невольной лаской улыбнулась, —
И в граните, в мраморе проснулась
Жизни тёплая струя.
Дивной явью стал мой сон заветный:
Это мне Бастинды взор ответный
Молвил: «Я твоя!»

стихи Иоганна Кристофа Фридриха фон Шиллера
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>18 Апр 2015 21:03

Эбби Уондерлэнд писал(а):
- Ах, не сейчас, - Эбби рассеянно пожала протянутую руку и заглянула через плечо приглашавшему. Ей показалось, что там, где-то в глубине дворца, мелькнул знакомый кусочек хвоста.
- Как-нибудь в другой раз, хорошо? - скороговоркой сказала она, быстро взглянув на Рейнарда. - Сейчас мне надо найти...
И, не договорив, она бросилась бежать туда, где ей почудился её знакомый.


Не успел Рейнард обдумать свое странное поведение, как его ждал очередной сюрприз.
Такое с ним было впервые, чтобы его признали зверем, а человеком оттолкнули! Ведь она отказала ему, придумав какую-то отговорку. Невероятно, непонятно, и обидно черт побери!
Пусть она его не узнавала, но он то все помнил, и не мог размежевать ощущений. Какая-то звериная его часть тянулась к Эбби, и словно не понимала почему она его теперь не признает. И пусть разумом он понимал причины, все равно испытывал странные чувства. А еще было интересно так ли приятны будут прикосновения ее ладошек к его теперешнему телу.

Может она и правда увидела кого-то знакомого, и побежала к нему? Мелькнуло в голове, но обернувшись Рейнард увидел что девушка бежит к пустому проходу, где никого нет. Значит она просто сбежала. Хорошо хоть в обморок не упала, - пробурчал про себя он удивляясь тому как все перевернулось и иронизируя над собой.

И поспешил следом, широкими шагами пересекая зал и заворачивая за тот же угол, где скрылась Эбби.

- И к кому же вы спешили? Ведь здесь никого нет, - спросил он настигнутую девушку, намереваясь ее разоблачить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 21:03

Редд ЭльСоул писал(а):
"Возьми себя в руки" - приказал я себе, и в один прыжок вскочил на ноги перед моей принцессой.

- Доброе утро малышка! Как спалось? - Ну да признаю, ничего более оригинального не пришло в мою одурманенную любовью голову. - А что у нас на завтрак?

Я представила, как Соловушка мой просыпается по утрам, а я уже приготовила ему блинчики. В груди стало тепло, даже жарко. В общем закрыла я глаза на секундочку, а Разбойник мой снова пропал... У меня можно сказать блины с пылу с жару, а где Соловей?
Редд ЭльСоул писал(а):
Когда я осознал, что она сейчас сказала, крылья выросли за моей спиной, и я взмыл в небо, превратившись в птицу. А я ведь думал, что это легенда, которую так любила рассказывать мне в детстве бабушка-соловьиха. А небо-то какое красивое - все оттенки лазури, подсвеченные яркими солнечными лучиками. А тучки, тучки-то! Будто перинки, вот бы покувыркаться на этом пуху с Рапушкой.
И я спикировал вниз, прямо рухнул оземь перед возлюбленной.

И где его черти носят? Столько соблазнов вокруг, столько соблазнов... Я заволновалась, а заодно и блинчики на сковородке зашевелились. В общем повезло моему Разбойнику, что оружие свободы было занято едой, когда он появился перед моими очами.
Редд ЭльСоул писал(а):
Рапа выглядела очень испуганной и недовольной, а руке у нее дымилась сковородка полная горячих блинчиков.
Рухнул о земь я, и снова в свое обличье привычное обернулся. Сковородку деловито из рук девушки взял, в рот себе опрокинул. Облизнулся. Вкуснотища-то какая!
Отер губы, и, не в силах больше ждать, припал на колено правое.

- Любимая моя, принцесса Рапунцель! Согласна ли ты, стать женой моей? Чтобы никогда и ничто не могло разлучить нас, и жили мы да не тужили во веки веков пока сказка сказывается!

А любимый мой как грохнется, я чуть за ним не упала, пока не поняла, что он не упал, а просто встал на колено. Так красиво у него это получилось, что я мгновенно забыла обо всяких оружиях. Зачем мне сковородка свобода без него?
- Соловушка мой!
Редд ЭльСоул писал(а):
И, не дожидаясь слов - ведь я прочел все в глазах возлюбленной, схватил я боб, что Бриошь на прощанье мне кинула, лишь бы отвязался от нее. Мигом из боба лиана до небес выросла. Я Рапушку в охапку, и по лиане вверх рванул. Ох, ну и покувыркаемся мы сейчас на облачке пуховом-то! Держись, Рапушка! Скоро стану я твоим целиком и полностью!

И снова он заставил меня удивляться и счастливо смеяться.
- Рееедд!- Как же здорово в нашем Эгегейском королевстве! Я вцепилась в Редда, обняв его за шею и мы очутились в пушистой и облачной Сказке сказок.
- Я держусь, держусь Редд! Мне ещё никогда не было так хорошо!
- Редд! - Я прижалась к нему всем телом и, заглянув в любимые глаза, прошептала. - Я согласна, согласна стать твоей целиком и полностью)) Только держи меня крепко и не отпускай.
_________________
"Сковородка-оружие свободы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 21:06

Баба Яга/Яна писал(а):
- Останься, - прошептала я, подалась вперёд и накрыла губы Макса своими, даря поцелуй.

А губы у неё сладкие, как малина с молоком. И сама она такая сладкая, что сил нет сдерживать себя.
Поцелуй все длился и длился. Уже в легких закончился воздух, а мне было все мало. Хотелось всю её зацеловать, всю - каждый сантиметр её нежного тела. Когда дышать стало совсем нечем, наши губы разъединились. Мы оба жадно глотали воздух, пытаясь восстановить дыхание. Сам не понял, как притянул Яну к себе на колени. Мои ладони нежно погладили её шею, провели невидимую линию вдоль хрупких ключиц, приласкали плечи и обхватили груди, дерзко торчащие из воды увенчанные тугими ягодками сосков. Груди идеально уместились в моих ладонях, дразня и вызывая жаркое желание сжать их, накрыть вершинку каждой своим ненасытным ртом и, нежно посасывая, чуть прикусить.

- Я буду нежен, не бойся меня. Ты видишь, что я безумно хочу тебя? Но я боюсь сделать тебе больно. Я весь охвачен желанием обладать тобой. Но без твоего разрешения ничего не сделаю, хоть сдерживать себя мне с каждым мгновением все трудней. Не молчи! Скажи что-нибудь, пока я еще могу держать все под контролем. Пока моя разум еще в состоянии управлять страстью, а не наоборот. Не молчи, скажи хоть что-нибудь! - выдохнул я с мольбой в голосе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 21:24

Макс Файер писал(а):
- Я буду нежен, не бойся меня. Ты видишь, что я безумно хочу тебя? Но я боюсь сделать тебе больно. Я весь охвачен желанием обладать тобой. Но без твоего разрешения ничего не сделаю, хоть сдерживать себя мне с каждым мгновением все трудней. Не молчи! Скажи что-нибудь, пока я еще могу держать все под контролем. Пока моя разум еще в состоянии управлять страстью, а не наоборот. Не молчи, скажи хоть что-нибудь! - выдохнул я с мольбой в голосе...


Я глотнула воздух, отчаянно цепляясь за Макса и почти не понимая, что он говорит. И зачем, вообще, ему вздумалось что-то говорить – неужели он не чувствует, что со мной творит?!
В теле от его прикосновений запылал такой жар, что казалось, ещё чуть-чуть и я сама стану огнём. Но так и должно быть – отдать всё и взять всё – и никак иначе.
Дыхания хватило всего на одно слово:
- Твоя…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Редд ЭльСоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2015

Откуда: Соловей-Разбойник
>18 Апр 2015 21:26

Рапунцель писал(а):
- Редд! - Я прижалась к нему всем телом и, заглянув в любимые глаза, прошептала. - Я согласна, согласна стать твоей целиком и полностью)) Только держи меня крепко и не отпускай.


Вечерело, а мы все на перинках - кувыркаемся да кувыркаемся. А в перерывах обсуждаем, какую роскошную свадьбу отгрохаем, да сколько малышей заведем, да назовем как. И ведь ни на секунду расставаться не хочется! И никаких демонов, ни ведьм, ни души вокруг! Только небо, теперь уже темное, зато звезд полное! Вот оно, счастье.

- Эй, Рапушка, - шепнул я невесте своей суженной. - А у меня ведь сюрприз для тебя есть!
А она лежит вся такая разморенная, даже рукой пошевелить не может. "И никакой сковородки в руке" - с гордостью подумал я. Вот как надо с женщиной-воительницей обращаться. Только любовью физической и можно разоружить...

- Чтоо Соловушка, - простонала любимая. - Только не говори что опять хочешь меня! Я сегодня больше не могу... Хотя...

- Да нет, отдыхай, сладкая. Разве людоед я какой или чудовище? Понимаю же, хрупкость твою!

- Так чего тогда? Я подремать на перинке собиралась. Уж больно мягкая она, так и клонит в сон.

- Хотел сюрприз показать, - проворчал я.

- Что за сюрприз?

-
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>18 Апр 2015 21:38

Эбби вбежала во дворец и каблучки гулко застучали по пустым коридорам. Повернув пару раз, она уткнулась в тупик с парой дверей вдоль каменных стен. Подергала ручки. Двери были закрыты. Всё-таки показалось, - с грустью подумала Эбби в растерянности остановившись.

Ну, может это и к лучшему. Что бы она сказала ему, если бы догнала? Как вы перенесли полет?
- Глупость какая-то, - с досадой констатировала она вслух.

Странно вообще, что она о нем беспокоится. Наверное это оттого, что все здесь ей были чужие, а Зверь за тот короткий период, который они провели вместе, стал хоть немножечко, но своим. В памяти всплыл момент, как довольно он щурился, когда она гладила его мягкую шерсть. Может быть и она ему стала за тот период небезразлична?
Что за глупые мысли? - рассердившись на себя Эбби решительно отогнала их прочь.

Надо было вернуться, там, на поляне перед дворцом, шёл вовсю праздник. На сцене выступали артисты, а в уголке - она успела заметить пока бежала - какая-то фея старательно наколдовывала мармеладный дождь. Вот бы попробовать хоть одну мармеладинку...

Сзади вдруг послышались шаги и в коридорчик вбежал Рейнард. Кажется он был недоволен тем, что она ему отказала.

Рейнард Гарднер писал(а):
- И к кому же вы спешили? Ведь здесь никого нет, - спросил он настигнутую девушку, намереваясь ее разоблачить.

- Это я вижу и сама, - не слишком вежливо хмыкнула Эбби. Ей было немного стыдно за свой побег, который к тому же ничего не принёс.

Она ещё раз огляделась, словно Зверь мог появиться здесь ниоткуда, и с тихим вздохом призналась:
- Мне показалось, что я увидела здесь знакомого, - быстрый взгляд на Рейнарда. Поверит или нет?

Изобразив на лице улыбку, Эбби подала ему руку.
- Я готова с вами потанцевать.

Раз уж Зверя она всё равно не нашла, так почему бы и нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Мюнхгаузен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Германия
>18 Апр 2015 21:47

Фея Люсинда писал(а):
- Карл, вы замечательный мужчина, и мне с трудом верится, что вы можете о себе так плохо говорить. Разве же я – образец совершенства? Совсем нет. Я с радостью принимаю ваше приглашение. Тем более, что вы мне должны кулинарный поединок. Я очень хочу увидеть ваш замок и дать шанс нам обоим, а там посмотрим. – Ободряюще улыбнувшись, я отобрала парик от левретки и подала его барону. – Это ваше. Хотя без парика вам лучше.

Барон, не веря своим ушам, взял из рук своей красавицы парик и повертел.
- К нью-йоркской подземке этот дурацкий пучок волос, - парик полетел куда-то в угол. - Дорогая моя!
И Карл обнял Люсинду левой рукой, притягивая к себе, а правой поднял ее подбородок и заглянул в глаза. Прекрасные голубые глаза верной, чудесной женщины. Его сбывшейся, после многих лет странствий, мечты.
- Милая моя, - кровь бросилась в виски, сердце стучало где-то в горле, и барон уговаривал сам себя, что будет крайне неприлично наброситься на женщину в бальной зале, на глазах у сотен гостей и хозяина королевства. - Ты делаешь меня счастливым мужчиной. По-настоящему счастливым. Я чуть не забыл, что значит это слово.
Карл пообещал себе не гнать лошадей и обращаться с ней бережно. Так, как она заслуживает. И потому с трудом отстранился от Люсинды, взял ее ручку и прильнул долгим, страстным поцелуем.
- Я велю собрать все запасы вишни - сушеной, уваренной, пастилы. И клянусь своей треуголкой - наш вишневый штрудель будет лучшим во всей стране. Нет, в мире! Не будь я барон фон Мюнхгаузен!
Сомнение все равно грызло барона: вдруг милая Люси в последний момент одумается и сбежит от такого непутевого плута, как он?
Карл оглянулся - проклятье, сколько вокруг глаз и ушей. Куда бы деться? И тут рука скользнула в карман и он вспомнил...

В следующую минуту в воздух просыпался порошок тьмы и в зале стало совершенно темно. спокойно, это на несколько минут )

А барон со смеющейся Люсиндой нырнули в ближайшую дверь, которая вела в другое крыло замка.

- Йозеф! - загремел властный голос. - Если ты еще не запряг лошадей, твое будущее в качестве моего кучера под угрозой! А увольнять тебя будет вот эта чудесная фройляйн!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так хочестся поскорее прочесть работы! Желаю всем вдохновения! читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сказка - ложь... или две Феи и палочка [19737] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение