Верни мое сердце, Париж! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>26 Апр 2020 19:40

Элинор писал(а):
А он специально не взял ее номер, он ждал ее звонка. Наверное, хотел, чтобы она сама сделала выбор, ведь он художник свободный, у него нет обязательств в отличии от Вари, у которой и учеба, и родители...


А я думала, что они обменялись номерами телефонов, они же до этого в Париже как-то общались, смски и все такое.

Элинор писал(а):
Я писала эту историю в 2015 году, лично я тогда не пользовалась облаком)) А у героев так сложились обстоятельства, что они не позаботились об элементарных практичных вещах. Оставим это на их совести))


Я думаю, что более практичный человек, чем Флоран нашел бы способ отыскать Варю. Да и Варя если бы верила, что совместное будущее с Флораном возможно, то нашла бы его.

Элинор писал(а):
Да, Ира, ты правильно говоришь, Варя действовала только руководствуясь разумом, а Флоран - сердцем. Именно поэтому они не могли быть вместе...


Наверное, это главная причина.

Элинор писал(а):
Да, здесь теперь полный вариант. До этого история сначала была в сокращенном виде, потом я ее немного переработала и выложили в блоге полную версию, а потом заменила здесь короткую на полную))


Я рада, что читала полную историю. Планирую в скором времени прочитать и другие истории. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Апр 2020 18:05

Ира, привет!))

ayrin писал(а):

Но мне кажется, что в быту они не смогли бы долго быть вместе. Родство душ - это прекрасно, но, как показывает практика, об быт разбиваются даже очень крепкие отношения. Вот такой пессимистический настрой.


Я с тобой полностью согласна prv В обычной жизни нужно уметь подстраиваться друг под друга, находить компромиссы, навряд ли бы у них так получилось...

ayrin писал(а):
А я думала, что они обменялись номерами телефонов, они же до этого в Париже как-то общались, смски и все такое.


Что-то, видимо, я уже подзабыла какие-то детали истории Embarassed Думаю, в любом случае Флоран оставил выбор за Варей...

ayrin писал(а):
Я рада, что читала полную историю. Планирую в скором времени прочитать и другие истории. Wink


Спасибо, Ирочка, за возможность вспомнить эту книгу и поговорить о ней! Буду рада видеть тебя и в других историях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>15 Авг 2020 17:58

 » Стихотворение от Ирочки (ayrin)

Даша, привет! Wink
Небольшой экспромт о твоих героях, точнее о героини. shuffle
Четыре месяца прошло, а роман еще не отпустил. tender
Наверное, потому что все могло быть иначе, сложишь обстоятельства по-другому. Ok

Я улетаю

Уже на рейс объявлена посадка,
Но я все жду тебя, а вдруг придешь.
И сердце замирает сладко-сладко,
Но нет, мне показалось, что похож.
Я оглянусь еще раз на прощанье,
Саму себя спросив: «Зачем ждала?».
Ведь понимаю, сдержишь обещанье,
И будешь ждать, что позвоню сама.
Поднялся в небо самолет, внизу Париж,
Он в моем сердце остается навсегда.
Надеюсь, что однажды ты простишь,
Что позвонить я так и не смогла.


15.08.2020 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Авг 2020 1:02

Ирочка, привет! Спасибо тебе огромное за такое проникновенное стихотворение Flowers

Очень понравилось! Прям за душу взяли строчки... Спасибо еще раз Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Авг 2020 10:13

Элинор писал(а):
Ирочка, привет! Спасибо тебе огромное за такое проникновенное стихотворение
Очень понравилось! Прям за душу взяли строчки... Спасибо еще раз


Даша, спасибо! Flowers
Очень рада, что стих понравился. tender
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: Ну чтож, автор себе не изменяет, у Фортуны дома происходит что-то, она идёт проверять, творит какую-то дичь и натыкается на Картера,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Верни мое сердце, Париж! (СЛР) [19806] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение