Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>25 Май 2015 22:10

Александра. Ведущая писал(а):
Мы пригласим тебя на "Я - звезда! Спасите меня!" Это шоу ты обязательно выиграешь!

- Спасибо, - благодарно заулыбавшись, поцеловал ручку Александры. - Как я однажды сказал: большей звездой может быть только Груня в пиджаке.
Покивав Эдриану, похвалил и наблюдал, как тот отходит к Меган. Аж гордость пополам с негодованием обуяла. Мой мальчик. Улыбается и одними губами "привет, Меган".
- Джейн, а не повести ли нам эксперимент? Смешать пенку и мохито, - постукивает по карману пиджака, в которой металлическая фляжка с названным коктейлем. - Слышал, мята полезна и для волос. Где тут пенка?
Джордж писал(а):
Генерал, сээр! Диего!

- Полковник!! Отрада моя! Как жизнь нелегкая после ухода командира?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2015
>25 Май 2015 22:16

Александра. Ведущая писал(а):
- Меган, какое чудесное платье! - Александра быстро подставила модели микрофон под нос, пока не сорвалась и эта. - Ты была вынуждена рано покинуть проект. Скажи, следила за действием? За кого болела? Что привнёс или изменил "Большой брат" в твоей жизни?

- Да, я была рада покинуть проект, т.к. не в моем характере выполнять чьи то указания, безоговорочно! - Меган улыбнулась. - Естественно следила, все свое свободное время тратила на просмотр проекта, как вы поняли этого времени у меня было чудовищно мало. Работа после проекта у меня утроилась! - Меган задумалась над вопросом за кого болела, не зная как ответить. Ее абсолютно не волновало кто выиграет, но больше всех наверно в глубине души она переживала за гитариста, поэтому она прямо ответила ведущей, - Болела и голосовала за Эдриана. Жаль что он не выиграл. - очередная наигранная улыбка.
Джордж писал(а):
- Меган, рад видеть тебя!- Я улыбнулся девушке. - Классно выглядишь.

- Привет, привет! спасибо, ты тоже ничего! - Меган подмигнула, - Как дела, влюбленный ты наш?
Диего писал(а):
Улыбается и одними губами "привет, Меган".

- Хай, генерал! -Меган помахала Диего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>25 Май 2015 22:23

-Эге гей! Всем привет!
Не могу же я пропустить вечеринку века!
Ну как вы тут народ!?
Джейн Поздравляю тебя!!!Красотка - миллионерша, что может быть круче? Ну как ты?
Стейси была чуть навеселе и пританцовывала на месте от возбуждения и нервозности. В ультра коротком платье из пайеток и тяжёлых ботинках. Ей хотелось танцевать петь и пить.
Диего привет милый!
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 22:28

Джордж писал(а):
Я наклонился к Хелен
- Нелл, я рад, что не ты сейчас под таким давлением на красной дорожке. - И шепнул ей на ухо, ужасно соскучился по тебе и по персикам...

Ткнула Джорджа в бог локтем, чтобы не смущал.
Александра. Ведущая писал(а):
- Хелен, - пропела ведущая. - Всего пара вопросов! Ты дошла до финала, но не выиграла. Велико ли твоё разочарование? Что ты ждала от участия в проекте? Оправдались ли твои ожидания?

- Вот черт не успели, - буркнула себе под нос и мило улыбнулась на камеры.
- Думаю что все были бы чуть-чуть разочарованы при таком раскладе, но я не убита горем однозначно. Мои приоритеты во время проекта немного сместились и в принципе я довольна результатами, - ответила Хелен.
Диего писал(а):
- Полковник!! Отрада моя! Как жизнь нелегкая после ухода командира?

- Привет, Диего, Меган, - Хелен не всех успевала заметить сразу и поздороваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 22:30

Лео вернулся в зал после небольшого тайм-аута на свежем воздухе как раз на объявление ББ:
Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!ДЖЕЙН!!!
Двери контейнера распахиваются и одновременно с этим взрываются все патроны, образуя вдоль красной дорожки коридор из золотого искрящегося дождя
Красивая девушка, идущая по искрящемуся коридору, совсем не походила, на ту с которой Шоу познакомило Лео несколько дней назад.
Он смотрел как улыбается победительница, аплодировал и радовался за неё, несмотря на то, что хотел на её месте видеть другую достойную победы девушку.
-Деньги достались такому человеку, которому они действительно были необходимы.-подумал мужчина, начиная отвлекаться от личных переживаний.
Осматривая зал, замечает Виктора с девушками, который пытается развеселить дам.
Виктор писал(а):
Под очередную композицию Линкин парк он обнял Пейдж и Рику за тонкие талии:- Красавицы, хватит скучать, пошли лучше потанцуем. Возьмём от жизни всё.

Не доверяя своей выдержке, Лео не решается подойти к ним, чтобы не давить на Рику своим видом вымогателя. Вручать сюрприз девушке Лео передумал.
На свежем воздухе, в последний раз, обдумывая этот поступок, он решил, что это может заставить Рику считать себя обязанной ему.
А такой человек просто не сможет поверить, что он это делал без задних мыслей. И если уж быть абсолютно честным то ведь мысли были.
Поэтому, посчитав свою затею неправильной, мужчина наблюдал из далека, как она
Цитата:
лопает канапешки с Пейдж, принимает бокал с шампанским от Виктора. Издали салютует Джейн. Танцует пару танцев с ребятами проекта.

Понимает, что это трусость и он будет долго жалеть о своём малодушии, но его гордость не может позволить ему ещё раз получить щелчок по носу.
Он боится, что после этого Шоу он уже никогда не будет прежним, но это не вызывает отрицание, это воспринимается, как ход жизни или удар судьбы, что-то что избежать было просто невозможно.
Развернувшись спиной к Мечте, Лео решительно направился к выходу.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2015
>25 Май 2015 22:36

Хелен писал(а):
- Привет, Диего, Меган, - Хелен не всех успевала заметить сразу и поздороваться.

- Привет, красавица! - поздоровалась в ответ Меган.

Я спать, если что отвечу завтра))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 22:42

Диего писал(а):
- Спасибо, - благодарно заулыбавшись, поцеловал ручку Александры. - Как я однажды сказал: большей звездой может быть только Груня в пиджаке.

Кивая и улыбаясь, кинула прицельный взгляд на победительницу.
Леонардо писал(а):
Развернувшись спиной к Мечте, Лео

... столкнулся с Александрой.

- Леонардо! - И снова чмок-чмок по обе стороны лица. - Скажи, скучаешь ли ты по времени в контейнере? Его обитателям? Какой момент стал для тебя самым запоминающимся?
Хелен писал(а):
- Думаю что все были бы чуть-чуть разочарованы при таком раскладе, но я не убита горем однозначно. Мои приоритеты во время проекта немного сместились и в принципе я довольна результатами, - ответила Хелен.

- Убита горем? - Александра удивлённо распахнула глаза. - Ты в тройке финалистов! Тебя знает вся страна! И кто знает какие предложения ждут тебя. - Стрельнула глазами в Джорджа, - И ты нашла своё счастье, ведь так?
Меган писал(а):
- Да, я была рада покинуть проект, т.к. не в моем характере выполнять чьи то указания, безоговорочно! - Меган улыбнулась.

- Должно быть ты забыла указать это в своём резюме, - добросердечно улыбнулась ведущая.
Меган писал(а):
- Болела и голосовала за Эдриана. Жаль что он не выиграл. - очередная наигранная улыбка.

- Что плохо для одного, удача для другого. Эдриан, я уверена в этом, скоро будет выступать на всех сценах страны.
Стэйси писал(а):
Не могу же я пропустить вечеринку века!

- Стэйси! - Александра выхватила из группы участников проекта рыжеволосую девушку. - Ты ушла по собственному желанию. Почему? Что послужило причиной? Не жалела ли ты в последствии о своём уходе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 22:49

- Шутишь? Меган, я буду не я, если не снимусь с тобой.- Поцеловав девушку, я поспешил к Стэйси.
Услышав как Мег ответила на вопрос ведущей, улыбнулся. Приятно.
- Привет, солнышко. Очень рад тебя видеть. Отлично выглядишь! Нашла себе хорошего парня?
Народ оживленно беседовал, прерывая речь на поедание канапе и очередное шампанское. Я был как в тумане. Друзья уже ждали меня, чтобы ехать в клуб, а мне все было не расстаться со своими партнерами по игре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>25 Май 2015 22:57

Александра. Ведущая О! Здорово! А ты ведущая да! Ну ты ваще! Супер смотришься! Где стриглась? А платье сама выбирала или тебя стилисты так нарядили? Вообще помоему этот цвет тебе не очень к лицу... Я бы на твоём месте нацепила что то зелёное или оранжевое. Ну или чёрное на крайняк, чёрный вообще стройнит. Тебе же это не повредит а? Стейси хитро подмигнула ведущей)))
Ушла потому, что скучно стало. Не жалела ниразу, меня на всех кастингах рады видеть!

Эдриан писал(а):

- Привет, солнышко. Очень рад тебя видеть. Отлично выглядишь! Нашла себе хорошего парня?
вот тут Стейс покраснела как рак, ни слой тонального крема, ни пудра так и не смогли этого скрыть.
-привет Эдри, не нашла. И ты знаешь, я по моему нашла себе хорошую девушку. Последнюю фразу девушка сказала ему на ушко и кажется залилась краской настолько сильно, что лицо стало темнее пылающих в свете ламп волос...,
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 22:57

Меган писал(а):
- Привет, красавица! - поздоровалась в ответ Меган.

- Как твои дела?
Александра. Ведущая писал(а):
- Убита горем? - Александра удивлённо распахнула глаза. - Ты в тройке финалистов! Тебя знает вся страна! И кто знает какие предложения ждут тебя.

- Я сама еще об этом не знаю, - рассмеялась Хелен.
Александра. Ведущая писал(а):
Стрельнула глазами в Джорджа, - И ты нашла своё счастье, ведь так?


- Давайте поговорим об этом лет так через десять, - решила отшутиться она.

Внимание репортера переключилось на других участников и Хелен облегченно вздохнула. Повернувшись к Джорджу, спросила:
- Как долго нам еще тут торчать? Мне кажется я потихоньку начинаю ненавидеть эти камеры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 22:59

Хелен писал(а):
- Думаю что все были бы чуть-чуть разочарованы при таком раскладе, но я не убита горем однозначно. Мои приоритеты во время проекта немного сместились и в принципе я довольна результатами, - ответила Хелен.

Потирая бок высоко поднимаю брови. Вот это Нелл сказанула.
- Мне понравился твой ответ, Нелл. - Прошептал и поискал Эдриана. Скорей всего его поглотила толпа поклонниц возле дорожки. - Да уж, бедный Эдриан. Теперь тебе не дадут прохода нигде...
Стэйси писал(а):
-Эге гей! Всем привет!
Не могу же я пропустить вечеринку века!
Ну как вы тут народ!?

- Привет, Стейс, рыжуля. Все подвиги успела совершить?- У девчонки было много планов, но с её энергией она всего добьется.
Меган писал(а):
- Привет, привет! спасибо, ты тоже ничего! - Меган подмигнула, - Как дела, влюбленный ты наш?

Поправил бабочку.
- Спасибо, Меган, сам знаю, что неотразим).- рассмеялся. - Какие дела? Всё окей, Мег, а у тебя что новенького?- Мы крутились в толпе теряя и снова сталкиваясь, отвечая на вопросы и улыбаясь в объективы камер и фотоаппаратов. Держали невыпитые бокалы и пытались увильнуть от всего этого.
Диего писал(а):
- Полковник!! Отрада моя! Как жизнь нелегкая после ухода командира?

- Сразу после своего командира и пошёл в атаку на выход. - Пошутил я. - Без твоего розового пиджака не получилось дольше продержаться. На меня всегда гипнотически действовал розовый цвет. - С Диего было легко шутить и подначивать его.
- Хелен, тебе нравится этот цвет? Как думаешь, мне пойдёт?
Эдриан писал(а):
- Привет, солнышко. Очень рад тебя видеть. Отлично выглядишь! Нашла себе хорошего парня?
Народ оживленно беседовал, прерывая речь на поедание канапе и очередное шампанское. Я был как в тумане. Друзья уже ждали меня, чтобы ехать в клуб, а мне все было не расстаться со своими партнерами по игре.

- Не представляешь, как охота свалить отсюда, Эд. Может уже можно?
Хелен писал(а):
- Как долго нам еще тут торчать? Мне кажется я потихоньку начинаю ненавидеть эти камеры.

Не моё это всё-таки. Хорошо что Нелл рядом. Где-то на танцполе зазвучала музыка. Я протянул руку Хелен.
- Потанцуем? Знаешь мою мечту там, в контейнере? - наклонился совсем близко.- Под Уитни танцевать с тобой медленный танец. Пойдём?
Всё стало неважно, я повёл Хелен поближе к оркестру, где танцевал Виктор и другие пары.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 23:00

Слова Меган об умении улыбаться встречены второй после появления Диего искренней улыбкой за вечер.
В толпе Джейн успевает разглядеть белое платье Марики, танцующей с кем-то из парней.
Они разговаривают, смеются, как им удалось остаться такими чистыми?? Сбросить все это, будто на них не глазели семь дней круглыми сутками. Джейн проводит ладонью по плечу, хотя вечер теплый.
- Да, самое время смешать пенку с мохито, - отвечает она Диего. - Думаю, если я упаду, отмечая победу, Александра будет в восторге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 23:09

Услышав ответ Стэйси, я выдавил из себя "Оу", потом нахмурился. А потом тихо рассмеялся.
- Мужское сообщество потеряло в тебе отличную невесту. Я желаю тебе счастья. Любовь прекрасна во всех проявлениях. Буду ждать тебя и твою подругу на своих концертах. - расцеловав Стэйси, я стал снова обходить толпу. Некоторые просили автографы, я не мог им отказать. Кто-то из фанов спросил, почему моя группа называется "Лимонные дольки"? Я ответил, что они хорошо идут с текилой, только поэтому. На самом деле, все сложнее, но об этом я рассказывать не стал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 23:15

Стэйси писал(а):
- О! Здорово! А ты ведущая да! Ну ты ваще! Супер смотришься! Где стриглась? А платье сама выбирала или тебя стилисты так нарядили? Вообще помоему этот цвет тебе не очень к лицу... Я бы на твоём месте нацепила что то зелёное или оранжевое. Ну или чёрное на крайняк, чёрный вообще стройнит. Тебе же это не повредит а? - Стейси хитро подмигнула ведущей

Пробить Александру не удавалось ещё никому. Её глаза заискрились смехом, а улыбка могла сразить наповал любого!

- Стилисты, конечно, стилисты, - пропела тоном звезды, чудом сохранившей демократизм. - Вижу, что ты в восторге! Мужчины тоже, - доверительно поведала девушке, - Абсолютное большинство предпочитают женщин с формами!
Стэйси писал(а):
Ушла потому, что скучно стало. Не жалела ни разу, меня на всех кастингах рады видеть!

- Значит, мы скоро увидим тебя снова, и будем надеяться, что ты задержишься в новом проекте чуть дольше!
Хелен писал(а):
- Давайте поговорим об этом лет так через десять, - решила отшутиться она.

- Обязательно!

Александра заприметила ещё одну участницу и упорхнула.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 23:16

Джордж писал(а):
- Мне понравился твой ответ, Нелл. - Прошептал и поискал Эдриана. Скорей всего его поглотила толпа поклонниц возле дорожки. - Да уж, бедный Эдриан. Теперь тебе не дадут прохода нигде...

- Да?? То есть это была не полнейшая чушь? - она снова пихнула его в бок и невинно улыбнулась, - хмм, ты знаешь я реально буду ревновать к Эду.
Джордж писал(а):
- Хелен, тебе нравится этот цвет? Как думаешь, мне пойдёт?

- Розовый? Боюсь, милый только Диего может носить этот цвет так элегантно, - представив Джорджа в розовой плюшевой пижаме, девушка уткнулась носом в его пиджак, чтобы не рассмеяться в голос.
Джордж писал(а):
Потанцуем? Знаешь мою мечту там, в контейнере? - наклонился совсем близко.- Под Уитни танцевать с тобой медленный танец. Пойдём?
Всё стало неважно, я повёл Хелен поближе к оркестру, где танцевал Виктор и другие пары.

- Теперь нам не будет мешать граница,- Хелен подала Джорджу руку и шагнула в его объятья, - А знаешь танцевать на одной территории гораздо приятней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение