Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поздравляем всех с окончанием этой божественной феерии! Доигрываем свои сюжетные линии) Обсуждение игры Здесь

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 1:01

Сан - Франциско

Первое правило хорошего дня – никогда не отвечай на вызов начальства. Второе правило хорошего дня- ответив на вызов начальства, делай вид, что все происходящее тебя устраивает. Ну и третье правило- никогда не слушайте сообщений на своем автоответчике. И я нарушила все три правила. Ответила начальству, выругалась в голос и прокомментировала умственные способности Зевса, Гермеса и странный юмор Мойр ( а без этих трёх сестричек, вообще не происходит не одного события) , и прослушала свой автоответчик. Крий, самый упрямый из всех титанов. Что мне встречались. Наглый, самоуверенный и совершенно невыносимый. Этот мужчина вмешивается в мои планы с завидной регулярностью и портит мне невинные шалости. И я должна все бросить и бежать прикрывать его задницу? Минут двадцать я боролась с закономерным желанием, сделать вид, что сообщение я не получала. Потом я пила кофе, курила и поминала всуе всех Богов Олимпа скопом. Самое обидное, как бы мне не хотелось оторвать титану голову, придется ему помогать. И если бы Крий не знал, необходимую мне информацию и не был бы мои, так сказать, коллегой, сейчас он бы сам разбирался со своими проблемами.
Надев короткие на шорты, которые открывали мои ноги, и топ, который с трудом прикрывал стратегические возвышенности моего тела, я кинула в сумочку зелье, некоторые необходимые предметы, обула босоножки и отправилась на квартиру, где проживал Крий. Мысль о том, чтобы сунуть в руки титана пузырёк с зельем и уйти не поговорив, так и соблазняла меня. Но опять же, пропажа нектара, дело серьезное. И если с умом подойти к этому делу, то много Божественных зазнаек попадут в большую такую яму. Отомстить Богам, сладкая мечта. Отомстить Богам их же руками и выглядеть невиновной, еще более сладкая цель. Придется общаться с самоуверенным куском тестостерона, имя которому «Моя личная головная боль». Жил титан, скажем честно, рядом мне даже такси вызывать не пришлось. Так прогулялась по улице, вдохнула свежий утренний воздух. Ну как свежий, городской воздух, априори не может быть свежим, но он был прохладен. Ранее утро, почти пустые улицы, отвратительное настроение, и двести метров, за которые я должна придать своему лицу, выражение светской отстранённости. С выражением лица, ничего не получилось. Когда мои пальчики вдавливали кнопку дверного звонка, мои глаза все еще метали молнии, а лицо говорило о том, что придушить Крия, моя заветная мечта. Не удержавшись, я ещё и ногой дверь пнула.
- Открывай титан, смерть твоя пришла! Крий, еще десять секунд и я уйду.
Сообщила я двери жалея, что не могу спалить ее к Аидовой бабушке. Нет, он там что ванну принимает? Сексом занят? Доедает врага? Или свалил? Нельзя так долго открывать, когда за твоей дверью стоит милейшее из всех созданий – горгона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зевс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 1:12

Мой праведный гнев прервала некстати явившаяся Рея.
Рея писал(а):
- Ну-ка цыц! Что за бардак развели без родителей на Олимпе? Ты по што, Зевс, мальчика мучаешь?

- Да ты хоть знаешь, что этот гаденыш натворил? Он у меня весь запас нектара увел! - Я остановился и внимательнее пригляделся к хитрой роже отпрыска. - Аид, вас подери. Он и правда ничего не помнит. Ну и что делать будем? Трезвыми ходить как дураки?
Мать поменялась в лице. Видимо, ее такая перспектива тоже не радовала.
- Боги и богини! - провозгласил я. - У нас случилась трагедия. Мы остались без нектара. Надо срочно его найти, пока не перегрызлись.
Тут Гермес, сидевший с ошалевшим видом, вдруг стал напевать что-то вроде "Земля в иллюминаторе..."
Я хлопнул себя по лбу.
- Ну все. На земле спрятал, засранец. Придется там искать.
Сделать подарок
 

Психея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: Снизу
>15 Июн 2015 1:18

Нет-нет-нет, только не на земле, только не нектар...
Это ж они сейчас всей толпой ломанутся за своим пойлом! Вон, всего пару часов без дозы, а уже все синюшные.
Это ж... А как же мой безбожественный рай? Как же "Ура, больше ни одной бессмертной физиономии"?
Дак они еще и меня подпрячь могут, как уроженку земли...

Нет-нет-нет-не-хочу!

Зря я, наверное, прижималась ухом к двери. Вопли Зевса и без того слыхать на сотни тысяч верст вокруг. А так ни за что получила по уху, когда та самая дверь распахнулась.
Дура, бежать надо было, бежать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: титан
>15 Июн 2015 1:20

Эвриала писал(а):
- Открывай титан, смерть твоя пришла! Крий, еще десять секунд и я уйду.
Сообщила я двери жалея, что не могу спалить ее к Аидовой бабушке. Нет, он там что ванну принимает? Сексом занят? Доедает врага? Или свалил? Нельзя так долго открывать, когда за твоей дверью стоит милейшее из всех созданий – горгона.

Громкий голос горгоны раздался за дверью, и блондинка на кровати примолкла после того, как пискнула:

- Это твоя жена?

"Лучше бы Эвриала была его женой", - подумал Крий, игнорируя прикованную смертную, подходя к двери и открывая её. Его жена была покорной, робкой женщиной, ни в чём не перечащей мужу. Впрочем, почему была? Крий по-прежнему был женат, разве что жена от него отказалась и проживала где-то на Олимпе. Это было одной из причин, почему титан не любил туда наведываться. Но, похоже, в этот раз визит нельзя было отложить. Горгона стояла в дверях, злющая как никогда. Крий никогда не думал, что можно вызвать у женщины такую ненависть, но ему это удалось, и после той злополучной ночи, когда они чуть не убили друг друга, отношения были напряжёнными как молния Зевса.

- Спасибо, что пришла. Заходи. Зелье с тобой? Что там на Олимпе стряслось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 1:26

Зевс писал(а):
- Да ты хоть знаешь, что этот гаденыш натворил? Он у меня весь запас нектара увел! - Я остановился и внимательнее пригляделся к хитрой роже отпрыска. - Аид, вас подери. Он и правда ничего не помнит. Ну и что делать будем? Трезвыми ходить как дураки?

- Ну, увёл, ну весь, ну что тут такого? - начала я, а когда до меня дошла вся трагедия ситуации, стала открывать рот, как выброшенная на берег рыба.
Зевс писал(а):
Я хлопнул себя по лбу.

- Ну все. На земле спрятал, засранец. Придется там искать.

- И ничего и не засранец. Просто ты, Зевс, как всегда, силу не рассчитал. - Склонившись над Гермесом, потрепала его тихонько по голове и спросила. - Милый, ты нам хоть примерные ориентиры дай. Земля большая, нектар может быть где угодно спрятан. Дай наводку. Или ты совсем ничего не помнишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 1:43

Моя челюсть отвалилась. Я даже обругать Крия не смогла настолько удивилась его вежливости и какому-то смирению.
- Темного тебе Крий. Ты вежливый такой потому, что натворил что-то страшное или заболел?
Все же ехидно поздоровалась я, проходя мимо высокого мужчины в недра его квартиры. Титан был хмур, озадачен и подозрительно тих. А вот из его спальни раздавался довольно громкий писк, существа, что зовется смертной женщиной. Проигнорировав вопрос про Олимп, я не разуваясь, бодро прошла в спальню. На огромной кровати, прикованной к спинке, лежала довольно таки эффектная блондинка и вопрошала моего личного «врага» за каким он ее приковал, кто я такая, и почему с ней поступают вопреки всем венским конвенциям и конституционным правам. Из этой картины маслом по тарелке, смело можно делать очень однозначные выводы. Ну их то я и сделала.
-Ты издеваешься титан? Ну и когда ты успел стать придурком и стал рассказывать все бабам с которым трахаешься?
Я грозно сдвинула брови и впилась в Крия взглядом, от которого менее устойчивые товарищи обычно падают в обморок.
- Я о тебе была лучшего мнения.
Припечатала я , и очень проворно вспрыгнула на кровать, усаживаясь верхом на блондинистой жертве произвола бессмертных. Без труда я разжала ей челюсть и влила зелье в рот, после чего зажала его ладонью, не давая возможности выплюнуть жидкость. Пока милая барышня извивалась и дергалась, вынужденно глотая чуть горьковатую жидкость, я продолжила.
- Ей такси , мне кофе и не смотри на меня как девственница на яйца кавалера.
Пока титан был занять. Я занялась его подружкой. Мне потребовалось десять минут, чтобы внушить ей, что она напилась до зеленых человечков и каким-то чудом попала к себе домой. Освободив блондинку, я почти пинком отправила ту в такси. И лишь после этого соизволила осчастливить титана своим появлением на его кухне.
- Где кофе? А на Олимпе надо сказать твориться полный трындец. Эти придурки Амброзию похерили всю и напрочь.
Уже более веселым тоном сообщила я «отличные» новости Крию и мило так улыбнулась ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фетида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: океан
>15 Июн 2015 1:57

За круглыми окнами плескался источник жизни, колыбель всего и всех. Проплывали стайки рыб, иногда струились оборвавшиеся водоросли, а с ними играли угри и скаты.
Нет ничего прекраснее моря и его обитателей.
А ее хотят лишить этого, отправить на землю и сделать рабыней какого-то... человека.

Выплакав слезы, умывшись душистой водой с лепестками жасмина, Фетида подошла к древней чаше с вырезанными словами языка, на котором не говорили уже и сами боги.
Не колеблясь, извлекла из ножен кинжал с витой серебряной рукоятью. Полоснула поперек левой ладони, густая кровь закапала в воду. Потемнела вода, забурлила, затем появилось на поверхности яркое голубое пятно.
Услышала, родная.

- Тефида, помоги, - горячо зашептала богиня, и лицо в отражении, как две капли похожее на ее собственное, но с глазами не темно-карими, а светло-синими, улыбнулось приветливо. - Я...
- Все знаю, - напевно проговорила бабка, древняя титанида, супруга Океана, мать Нерея и кормилица Геры. - Помогу, укрою от глаз Зевса собственной силой, когда будешь в обличье зверя или птицы, а сама найду и обману Пелея. Только смотри - примешь человеческий облик, Зевс разгадает твое притворство. Побудь пока чайкой, любимая детка.
Фетида обхватила плечи руками. Порез уже зажил - божественная кровь не так легко расстается с телом.
Да. Права бабка, нужно поберечься.
Переоделась в темное, спрятала в поясе кое-что из своего арсенала, встрепенулась, развела руки в стороны.
Мгновение - и белоснежная чайка взлетела над волнами морскими, понеслась к великой горе Олимп.

Уже над садами, где гуляли беспечные нимфы, услышала крики и звон.
Кричал Зевс. Фетида со злорадством поняла, что верховный владыка в кои-то веки лишился самого дорогого.
И виноват Гермес-проказник.
Если бы чайка могла, то в ладошки бы захлопала.
А так просто села на белокаменную дорожку, походила, косясь круглым глазом на богов. Ничего, придет и ее время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кронос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 2:00

Пока все были заняты всеобщим кавардаком, я успел набросать в голове план написания очередного шедевра и даже пробубнил себе под нос несколько диалогов главных героев. Второстепенных оставил на потом, - не тот случай, чтобы отвлекаться на подобное. Подойдя к Зевсу, я покачал головой, дескать, ну что же ты сына так лоханулся? После взмахнул рукой, и позади меня появилось золотое кресло ковки Гефеста. А, кстати, где он сам? Уточнять, не прикуёт ли меня к себе кресло так, что вместо поисков нектара меня будут вызволять из него всей олимпийской братией, было не у кого, посему я царственно уселся и приготовился внести рациональные предложения в общий хаос. Молнии, которые громовержец метал, как осётр икру, повылетали и унеслись куда-то, чудом никого не задев.
Рея писал(а):
Милый, ты нам хоть примерные ориентиры дай. Земля большая, нектар может быть где угодно спрятан. Дай наводку. Или ты совсем ничего не помнишь?

Я не удержался и хмыкнул. Моя жена всегда была оптимисткой, этого у неё было не отнять. Да он же бог... Хоть и сидит себе за колонной, будто красная девица в опочивальне перед первой брачной ночью.
- Извольте напомнить, что Гермес - бог, хоть и весьма пристукнутый. А это значит, что нектар может быть спрятан не только где угодно, но и когда угодно.
Дальнейшее пояснять не стал. Все и так должны были понимать, что Гермес мог нектар не только в любом месте спрятать, но ещё и в любое время запихнуть, а это означало...
Папочке надо было подумать. Посему, приняв позу а-ля Роденовский мыслитель, я скрылся от глаз всех, намереваясь немного подремать. Самые разумные мысли приходили мне во время сна. И этот случай не был исключением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: титан
>15 Июн 2015 2:21

Эвриала писал(а):
- Темного тебе Крий. Ты вежливый такой потому, что натворил что-то страшное или заболел?

Горгона расширила глаза от удивления. Надо же. Заметила подвох. Горгону не проведёшь. Проницательна донельзя. Ну да. Обычно Крий не был так вежлив по отношению к ней. Скорее, они постоянно переругивались так, что у обоих уши вяли. Но сегодня исключительный день, и можно побыть чёртовым джентльменом. Другого выхода у него нет. Горгона прошла в квартиру, не удивляясь привычному беспорядку, а вот девушка на кровати привела её в ступор. Эвриала остановилась и Крий, следовавший позади, чуть не врезался неё, замершую посреди комнату.
Эвриала писал(а):
-Ты издеваешься титан? Ну и когда ты успел стать придурком и стал рассказывать все бабам с которым трахаешься?

Титан начал медленно закипать и засунул руки в карманы, чтобы не придушить обнаглевшую дамочку. Одно дело понимать, что накосячил, другое – выслушивать упрёки от коллеги.
Эвриала писал(а):
Я грозно сдвинула брови и впилась в Крия взглядом, от которого менее устойчивые товарищи обычно падают в обморок.
- Я о тебе была лучшего мнения.

Да неужели? Вот прямо-таки и была? Хмыкнув, Крий вытянул из заднего кармана пачку сигарет, взял одну и задымил, наблюдая эротические игрища Эвриалы. Две красотки смотрелись очень выигрышно вместе на его постели, и если бы горгона была более покладистой, что в принципе исключено, то они бы отлично позабавились вместе. Всё равно же смертная всё скоро забудет, так почему бы не использовать ситуацию себе во благо. Крий задушил секундное желание в зародыше. У них были дела на Олимпе. Игрища подождут.
Эвриала писал(а):
- Ей такси , мне кофе и не смотри на меня как девственница на яйца кавалера.

Приподняв бровь на очередной приказ и запретив себе шутить насчёт хлыста, кожи и прочих атрибутов садо-мазо, Крий набрал номер такси и уселся на диване, расположенном на кухне, врубив стереосистему. Кофе? Это уже слишком. Он не мальчик-официант.
Эвриала писал(а):
И лишь после этого соизволила осчастливить титана своим появлением на его кухне.
- Где кофе? А на Олимпе надо сказать твориться полный трындец. Эти придурки Амброзию похерили всю и напрочь.
Уже более веселым тоном сообщила я «отличные» новости Крию и мило так улыбнулась ему.

Горгона пришла через несколько минут, сообщив поразительные новости и потребовав свой кофе.
- Какой кофе, когда такой трындец на Олимпе? Срочно перемещаемся к хрену с горы!
Надо сказать, что выражение землян, так подходящее Зевсу, сильно пришлось по душе Крию, и он едва не надорвал живот, когда услышал его, а после применял, когда надо и не надо, чем неизменно раздражал Эвриалу. Хотя он раздражал её всегда. Они долго вызывали Кроноса по раковине, а тот не отзывался, стучали по ней, дули, думая, что сломана, но наконец шеф ответил, разрешил им прибытие, и титан с горгоной приолимпились прямо в разгар божественной разборки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвриала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 2:41

Конечно, кофе он мне не сделал. Кто бы сомневался в этом. Чтобы Крий сделал, что-то для меня полезного и доброго, Олимп скорее рухнет в Тартар, мировой океан замерзнет. Нас марсиане завоюют с большей вероятностью, нежели этот титан снизойдет до чего-то полезного относительно меня. Ну я не сильно расстроилась, уже прокручивая соблазнительные планы мести Божествам Греческого пантеона. Кофе впрочем, я себе сварила, и даже выкурила сигарету, наслаждаясь темной горьковатой жидкостью, чей запах витал по квартире титана, делая это место уютнее и теплее. Пока я расслаблялась Крий мучал раковину, пытаясь связаться с Кроносом. Но наше начальство спало, он всегда так. В любой непонятной ситуации Кронос делает вид, что спит или спит без всякого притворства, поди разбери нашего начальника. В общем, стоило мне поставить белую фарфоровую чашку ( и откуда она только у Крия!?) на стол, как нас немилосердно выкинула из одной реальности и вышвырнуло в другую. Одно порадовало, сумочку свою из рук я не выпустила, правда пошатнулась как подрубленное дерево перед падением.
Равновесие я удержала, но вот язык нет.
- Да чтобы вам на Гидре жениться всем! Я хрупкая и ценная, а вы меня так , да?!
Возмутилась я. Надо отметить мои возгласы потонули в шуме голосов всевозможных Божеств. Олимп гудел. Боги паниковали, кто как может. Странно, что белый мрамор пола и колон еще не почернел от молний Зевса. И впервые за многие дни, я почувствовала как во мне поднимается старый гнев, и моя ненависть к некоторым Божествам просыпается с новой силой, грозя мне потерей моего человеческого вида. Пришлось делать глубокий вдох и шаг к Крию. Пусть он болван и зануда, непомерно эгоистичный и прочее, он все же мне ближе, чем эти заносчивые Боги.
- Псс титан! Быстро берем поручение и валим отсюда! Или я за себя не отвечаю. Две тысячи лет меня тут не было. И быть мне еще раз проклятой, если я хочу тут быть.
В общем я такая вся тихая, как могу, стою около Крия. Ресницами хлопаю, и считаю про себя до триллиона. Чтобы успокоить свою нервную и очень мстительную натуру. Крий рядом, Боги жужжат, выясняют кто виноват и что делать. Может в тихую прибить Гермеса? Вечно этот товарищ все портит, то репутацию то день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>15 Июн 2015 6:43

Разгневанного дядьку от меня отогнала симпатичная женщина. Я облегченно вздохнул и сделал щенячьи глаза. Ибо сказано: милота спасет мир. Постепенно я с трудом, но все-таки стал узнавать присутствующих.
Рея писал(а):
- Милый, ты нам хоть примерные ориентиры дай. Земля большая, нектар может быть где угодно спрятан. Дай наводку. Или ты совсем ничего не помнишь?

Я помотал головой и жалобно промычал что-то невнятное. Да, вот так. Косим под убогих, а там разберемся. Все-таки убогих хотя бы не бьют. При взгляде на все еще дымившегося отца я понимал, что на данном этапе этот пункт самый важный.
Кронос писал(а):
- Извольте напомнить, что Гермес - бог, хоть и весьма пристукнутый. А это значит, что нектар может быть спрятан не только где угодно, но и когда угодно.

- изрек Кронос и приняв позу задумчивости, в народе именуемую "горный орел на вершине Кавказа", куда-то испарился.
Секундочку. Я бог? Я бог! Я просто бог!
Я невольно приосанился, расправил плечи, но, поймав отцовский взгляд, опомнился и быстро скучковался обратно.
Помещение быстро заполнялось богами и богинями всех мастей. Узнав новость, они почему-то не радовались моей искрометной шутке, а зло косились в мою сторону и от души говорили, что бы хотели со мной сделать. Судя по всему, ближайшие лет сто меня ждет увлекательная жизнь.
Я довольно улыбнулся. Все-таки нагадить в галактических масштабах - это уметь надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геракл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2015

Откуда: От тещи. Опять амброзию вкушал.
>15 Июн 2015 7:31

Хвала богам Олимпа!
Приветствую вас, други мои! О! Среди нас женщины? Приветствую вас, подруги мои!
Опечален был известием, что запасы нектара пропали, поэтому, не мешкая, пустился в путь. И назвал этот путь "Поход на Олимп".
Понимаю, что достаточно было из одной двери выйти и в другую войти, живу то на Олимпе. Но! "Нормальные герои всегда идут в обход!" А я же герой? Вот и пошел в обход.
Чем можно занять себя в походе? Решением тех проблем, которые тревожили, как незавершенные, но не хватало времени ими заняться. Вот я их походя и решал.
Заглянул к лидийской царице Омфале, взял у нее покрывало, что самолично выткал. Если вам рассказывали, что я когда-то у нее три года в женском платье, в качестве наказания, обретался, не верьте!
Я их добровольно надевал. Омфала баба красивая, властная, в интимных играх неуемная, вот и менялись одеждой. Она мою меховую шапку и палицу носила, меня изображала, а я не отставал, в одежды ее легкие облачался, да за прялкой сидел. Ну, вы же понимаете? Кто-то в горничных играет, кто-то в раба и господина, а кто-то...
Короче, еще раз былое вспомнили. А что? Я разнообразие люблю.
Взял у Омфалы свое покрывало и пошел к Атласу, что небосвод держит, мучается. Когда-то он обманом небосвод на меня взвалил, но я вывернулся. Все на место поставил. Однако, заноза в душе засела. Какому мужику свободы не хочется? Я понял и простил, поэтому решил подарок ему сделать. Покрывало на плечо подложить, чтобы небосвод не натирал. Ох, обрадовался он мне!
Короче, еще раз былое вспомнили. Небосвод туда-сюда покидали. Бицепсами поиграли. На прощание он золотых яблочек из своего сада дал.
И отправился я на остров Кеос, где друга милого Гиласа нимфа в ручей утянула. Так расстроился тогда, что поход с аргонавтами прервал. Без возлюбленного Гиласа поход в Колхиду не неинтересен стал.
Так вот, в ручей дубину сунул и давай мешать! Всю муть на верх поднял. Всплыла нимфа. Та самая.
- Что, - спрашивает, - тебе, старче, надобно?
- Ах, ты гидра безголовая! Зови сюда друга моего Гиласа! Иначе запруду сооружу и ручей в болото превращу.
Испугалась нимфетка, кинулась красавца моего звать.
Да, годы его не пощадили! Такой милашка был, и на тебе! Седой, беззубый. Но я ж с гостинцем пришел! Скормил ему яблочки молодильные и стал он прежним! Словно и не было долгих лет!
Короче, былое вспомнили! А что? Я разнообразие люблю!
А нимфа мне за то, что Гиласу образ молодой вернул, подарила живой воды. Кто водичку эту глотнет, вмиг оживет!
Следующим пунктом по плану было царство Аида. Дяди моего. А он как раз один маялся, Персефона у тещи гостила. Посидели. Хорошо так посидели. Спасибо, Аид, за напиток, настоянный на гранатовом соке! Здорово по башке долбанул! Сразу все обиды, связанные с царством мертвых, вспомнились.
- Где тут у вас кентавры дохлые обретаются?- крикнул я. От нас, бессмертных, и под землей не спрячешься, - Подайте мне подлого Несса, через коварство которого муки страшные принял! Мало того, бабу мою умыкнуть хотел, так еще ей, дуре, внушил, что кровь его приворотная. Только мужик налево соберется, мол, его одежду кровью пропитай, и опять твоим будет! Одежду ту с мясом сдирал. До смерти.
Короче, нашел Несса-подлеца. Насильно водой живой опоил. А потом морду набил. А что? Я люблю разнообразие.
Вот так и завершил свой геройский обход, тьфу, поход. С Аидова царства прямиком до Олимпа бежал. Хмель, он ведь, через мышечную работу выводится. Верно говорю? Поэтому я с вами и трезв, как виночерпий.
Папаня! Чего молниями шарахаешь? Чего несмышленыша пугаешь? Поздно двуострым топором махать! Делом нужно заниматься - нектар искать. Я вот, нос по ветру держу. Чую дух нектарный, не зря мое первое имя Алкид! Или это от меня гранатовой настойкой несет? И точно! Вчера пролил малость на шапку меховую (смущенно рукой пытается стереть следы гранатового цвета с морды льва).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зевс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 8:34

Зевс спал. Но знал, что через пару минут проснется - и жизнь снова завертится перед глазами рехнувшимся круговоротом.
Геракл писал(а):
Папаня! Чего молниями шарахаешь? Чего несмышленыша пугаешь? Поздно двуострым топором махать!

гаркнул кто-то в ухо, и я с ужасом осознал, что развернувшийся дурдом ни разу не сон. Набившиеся по моему призыву в зал боги не выказывали ни капли уважения к моей божественной персоне. Обидно. Распустил я их, ох, распустил...
Повернув голову на звук, я узрел очередного своего сына (и чего эти смертные раньше свои презервативы не придумали?), Геракла, от которого нестерпимо несло перегаром. И куда уж я только этого героя геройствовать не посылал - возвращается, как бумеранг. У меня уже фантазия закончилась. Последние задания так вообще по пьяни с Дионисом сочиняли. Нет, возвращается. Талант, чтоб его.
Крон пришел, внушение мне сделал за разгильдяйство. А я чего? Попробуй уследи за всем этим потомством, которое размножается в геометрической прогрессии.
Гермес писал(а):
Я довольно улыбнулся. Все-таки нагадить в галактических масштабах - это уметь надо.

Вот гаденыш! Устроил подлянку отцу и всему божественному люду - и лыбится сидит. Я снова начал заводиться, но вовремя вспомнил, что сейчас в помещении намного больше народу и молниями швыряться как-то не комильфо. Еще наверну кому ненароком, разбегутся, и что, мне самому за всем миром смотреть? А нимфы?
Кстати, хорошо, что мы с Герой разбежались. Она меня не пилит, я ей нервы не расчесываю. С верностью у меня всегда туго было.
Очнувшись от лирических размышлений, я гаркнул на всю комнату:
- А ну тихо! Товарищи боги, титаны и сочувствующие, давайте уже по существу. Надо решать, как будем искать нектар. Земля большая, если каждый куст обшаривать - сдохнем от непривычной ясности ума. У кого какие предложения?
Сделать подарок
 

Геракл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2015

Откуда: От тещи. Опять амброзию вкушал.
>15 Июн 2015 9:03

Зевс писал(а):
Земля большая, если каждый куст обшаривать - сдохнем от непривычной ясности ума. У кого какие предложения?

Так несколько способов есть нектар обнаружить!
Способ Раз - самый простой: кто тут у нас ясновидящий? В шеренгу становись! Да, папаня! Помнится, тоже даром предвидения обладаешь? Или сестричек, на троих глаз делящих, спросить можно.
Способ Два - самый хлопотный: Нектар это же напиток хмельной? Значит нужно искать там, где больше всего веселятся. И дегустировать все, что на таких вечеринках пьют. Глядишь, не только нектар найдем, но и другие, человеком выдуманные напитки, испробуем. Погреба наши опять-таки пополним. Если что, я за этот способ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зевс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 9:08

Геракл писал(а):
Да, папаня! Помнится, тоже даром предвидения обладаешь? Или сестричек, на троих глаз делящих, спросить можно.

Я мрачно взглянул на сына и прочих своих отпрысков. Судя по ним, с предвидением у меня явно были серьезные проблемы.
- Мне на трезвую не видится. А эти три балды ухитрились глаз посеять.
Геракл писал(а):
Способ Два - самый хлопотный: Нектар это же напиток хмельной? Значит нужно искать там, где больше всего веселятся. И дегустировать все, что на таких вечеринках пьют. Глядишь, не только нектар найдем, но и другие, человеком выдуманные напитки, испробуем. Погреба наши опять-таки пополним. Если что, я за этот способ!

От перспективы надраться хотя бы человеческим пойлом присутствующие заметно оживились. Я вздохнул и поискал глазами Крона. Кто у нас тут главный мыслитель?
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком! [19910] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение