Школа магии: посвящение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все желающие приглашаются в тему Обсуждения.

Администрация школы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>16 Июн 2015 1:54

- Довольно.
Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.
Спал защитный купол Арены, камни под ногами Малики осыпались песком, радушно предлагая приземлиться.
Исчезли изображения родителей.

Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Нет, Озая не оговорился. Его ждет долгий разговор с семьей. Возможно, самый длительный за прошедшие двадцать лет.
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.
_________________
Для штрафа или поощрения преподаватели делают об этом отметку в посте в адрес студента. Назначает штрафы и поощрения Администрация Школы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайл Фэрр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2015

Откуда: Семья Металла, наследник
>16 Июн 2015 1:55

Малика Вилфорд писал(а):
Пока ребята застыли, как идиоты в позе воина со щитом, я двумя пассами создала ледяные щиты перед ними, послала им воздушный поцелуй и, махнув на прощание рукой, побежала в ту сторону, где виднелись горы. Через каждый несколько шагом приходилось смещаться в сторону, воспоминания о воздушных преградах Айро еще были живы в памяти.

Колин Шэдоу писал(а):
Коварная женщина!
Метнул кинжал в Малику и Кайла. А не куй целоваться втихаря... Обрезал обоим волосы. Вот теперь они выглядят потрясно, всегда мечтал работать парикмахером, ломать чужие судьбы завитой не в ту сторону челкой ...

Кайл какое-то время стоит именно так, как характеризует Малика. Она способна шутить даже в такой момент, как и Колин. Отличная была бы парочка, да вот только целовала она не Колина, а его. Но условия состязания диктуют жёсткие меры. На стороне всех, кроме него, их способности. Кайлу только и остаётся, что махать направо и налево веерами, стараясь одновременно пробиться за Маликой и никого не задеть. Убивать он как-то не привык. Острое лезвие чиркает по щеке и обрезает прядь волос. Кажется, кто-то решил впервые воспользоваться преимуществом слепоты? Как же он его достал! Делая зигзагообразное движение рукой, заставляющее Колина наклониться, Кайл локтём отпихивает его с дороги и устремляется за убегающей Маликой, но на пути его ледяная стена, а после звучит сигнал о завершении испытания...
Администрация школы писал(а):
Исчезли изображения родителей.

... которые оказались миражами.
Администрация школы писал(а):
Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Пока неясно, что значат эти слова именно для Кайла. Он понимает одно: с испытанием он не справился. Внук? Этот балбес... Голова отказывается соображать.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Он находит мать и молча смотрит на неё, потом на Колина. Она должна всё объяснить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: студентка
>16 Июн 2015 1:56

И вмиг вес прекратилось
Администрация школы писал(а):
- Довольно. Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.

Исчезли и изображения взрослых и Джеса, значит все-таки мираж?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малика Вилфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2015

Откуда: Семья Воды, наследница
>16 Июн 2015 2:06

Колин Шэдоу писал(а):
Метнул кинжал в Малику и Кайла. А не куй целоваться втихаря... Обрезал обоим волосы. Вот теперь они выглядят потрясно, всегда мечтал работать парикмахером, ломать чужие судьбы завитой не в ту сторону челкой ...

Зашибись. Кто-то все-таки решился, и этот кто-то не я. Приятно не быть первой в этом деле и неприятно с подрезанными неровно кончиками.

Но что-то произошло: камни внезапно начали крушиться под ногами, так быстро, что я не удержалась и рухнула вниз, на спину.
Администрация школы писал(а):
Исчезли изображения родителей.

Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Нет, Озая не оговорился. Его ждет долгий разговор с семьей. Возможно, самый длительный за прошедшие двадцать лет.
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

- Что?
Сейчас впервые за все время я почувствовала такое желание убить, что не задумываясь бросила в появившегося старика ножи, одного за другим.
Потом до меня дошло другое:
- Внука? Охренеть не встать! Это кто же умудрился родить такое чудо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: студентка
>16 Июн 2015 2:07

А дописывать некомильфо

А потом нас отчитали как нашкодивших котят, ткнув носом в наше неумение и детские выходки
Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться
Кто сказал, что не страшно, страшно. Наверное. Просто мы еще этого не знаем. Но я сочла за лучшее промолчать, тем более дальше была сказана новость, которая меня несколько ошарашила
Администрация школы писал(а):
По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.
Внука? то есть и этот наследник, похоже, ненаследница только я. Потому что раз Джес был со старшими, наверное, он тоже не так прост, как кажется.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Стою в некотором ступоре, не зная, радоваться тому, что все кончилось или огорчаться тому, что кажется проиграла этот бой. Проиграла, потому что ничего не умею и ничего не смогла бы одна.
Старый Озайя сказал, что мы всему можем научиться, только вот готова ли я к обучению...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фредерика Айро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2015

Откуда: Семья Воздуха, наследница
>16 Июн 2015 2:15

Не успев проявить себя в бою, не получив никаких повреждений, не понимающе посмотрела на бегающую соседку, которую всё-таки убить появлялось желание.
Кайла цепляет клинок Колина.
Администрация школы писал(а):
- Довольно.
Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.
Спал защитный купол Арены, камни под ногами Малики осыпались песком, радушно предлагая приземлиться.
Исчезли изображения родителей.

Это заставляет тяжело осесть на землю.
Кайл, бросившийся за Маликой, доказывает, что семья семьёй, а пара для кого-то важнее. Его останавливает её же щит.
Не успеваю подумать об истерике, как новость о Колине добивает меня эмоциями.
Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.


-Колин-внук, интересно чей он сын? Надеюсь не папы!-такие мысли пролетают, пока я несусь к отцу.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Обняв его, не выдерживаю и рыдаю на его плече.
Не смотря на раздробленность, я счастлива! Папа жив, семья цела!

=====================
всем до утра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малика Вилфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2015

Откуда: Семья Воды, наследница
>16 Июн 2015 21:42

Когда мы вернулись к выходу с Арены, предок смотрел на меня с таким волнением, что мне стыдно стало. Как я могла не справиться?
- Пап, прости меня.
- Лика, не будь дурой, - отцовские руки притянули меня ближе. - Все хорошо.
Я уткнулась лицом в его рубашку, скрывая слезы облегчения, которые хлынули просто потоком.
- Я т-т-так испугалась... Думала, что ты умрешь...
- Вилфорды так легко не сдаются, - то ли пошутил, то ли пообещал отец. - Не плачь, мелкая, вот потренируем тебя и размажешь всех следующий раз. А вообще, это к лучшему, что вам не удалось. Это слишком большой груз, чтобы нести его сейчас.
- Но ведь в хрониках писали, что дар всегда переходит после 18-ти или около того. Я теперь ничего не получу? - и растерянный взгляд, направленный на отца.
- Получишь, просто потом. И забей, хроники пишутся победителями, а как все было на самом деле, не знает никто. А сейчас я предлагаю поехать домой, хоть придешь в себя быстрей.
Я согласилась, и мы молча пошли в направлении стоянки, где стоял его Ровер.
- А знаешь, пап, я предлагаю убрать Озая.
- Кого, Кайю? - отец в шоке смотрел на меня.
- Нет, старика. У него слишком много власти, чтобы он не охренел. И ему уже привыкли подчиняться, поэтому о сопротивлении никто не думает. Плюс: его дети стоят во главе еще 2х семей, что вместе с Огнем составляет большинство. Когда он исчезнет, такой централизации не будет.
- А если реальную причину назвать? - усмехнулся отец, прижав меня к себе сильней.
- А если реально, то он ох**л, когда засунул тебя в огонь, - никогда не думала, что в моем голосе может быть столько ненависти. - И он за это заплатит!
- Мы можем подумать об этом после, а пока нужно отдохнуть и прийти в себя. Идет?
- Идет. Заодно переоденусь в нормальную одежду. Мне срочно нужно пополнить гардероб, за эти дни испортилась куча шмоток. Надо бы этой Школе счет выставить, так никакого состояния не хватит.

Джейк только улыбнулся, наблюдая, как быстро его дочь переключилась с предложения убийства главы одной из семей на свой гардероб. Да, она еще ребенок, жаль, что недолго такой ей осталось быть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колин Шэдоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2015

Откуда: Студент
>16 Июн 2015 22:23

Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Я, кажется поперхнулся собственной слюной. Кто чей кто? Внук? Тогда мать вероятно... Кайя? О боже, тогда понятно в кого у меня такие навыки борьбы, вернее устойчивость к алкоголю и отрицание платьев. Хотя нет, о чем это я, она на пару лет старше. Черт возьми, старый хрыч наверное пошутил.
Пока все остальные безумно радовались возвращению своих родителей, я в оцепенении замер и простоял так несколько минут, надеясь, что кто-нибудь добрый поднимет мою челюсть с земли.
Подошел к своему "деду", который ради обороны ткнул свою трость мне в грудь.
- Эм, что ты только что сказал? Внук? - Перед глазами пронеслись детские годы.
Когда я спрашивал о родителях, Тэ всегда говорил, что они умерли. Типа того - твой отец был прекрасным летчиком, но однажды его подстрелил вражеский истребитель и он умер, разбился, упал в море, там его съела акула, останков не нашли. Но скончался, как герой. Вот его медалька (ну и что, что шоколадная). Твоя мать, сплавила тебя к бедному деду, который ни разу в жизни подгузников не видел и пеленок не стирал, а сама повесилась через день после того события. Ее сожгли в местном крематории, а прах развеяли над школьным озером. Прекрасный рассказ, которым он меня кормил двадцать лет.
- Так что, отец не был летчиком? А мать не повесилась? - Смотрю на него сощурив глаза. Хочется его прикончить, но для начала послушаем его ответ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Администрация школы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015
>17 Июн 2015 0:16

Колин Шэдоу писал(а):
- Эм, что ты только что сказал? Внук? - Перед глазами пронеслись детские годы.

Озая невозмутимо смотрит на только что признанного внука.
Колин Шэдоу писал(а):
- Так что, отец не был летчиком? А мать не повесилась? - Смотрю на него сощурив глаза. Хочется его прикончить, но для начала послушаем его ответ.

- Отец твой летчик еще тот, в этом ты в него. А мать, - голос старика не меняется, но взгляд останавливается на старшей дочери. - Нет, не повесилась.

Его ждут вопросы, объяснения и проклятия. Озая всегда считал, что поступал так, как должно. В конце концов, могут тираны позволить себе маленькое преимущество?

Ступени древнего замка осыпались песком, вспыхивали огнем перила лестниц, с арочных сводов срывались ледяные наросты. Учеников ждали еще тысяча и одна неприятность за предстоящие им пять лет.
Тамерлан Озая же собирался отправиться греть свои старые кости в Брайтоне. В желтых шортах с лягухой.
_________________
Для штрафа или поощрения преподаватели делают об этом отметку в посте в адрес студента. Назначает штрафы и поощрения Администрация Школы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Гринвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2015

Откуда: студент
>17 Июн 2015 19:59

Малейшая попытка пошевелиться приносит боль.
Шипя сквозь стиснутые зубы пытаюсь подчинить собственную стихию... Она словно смеясь и издеваясь ускользает сквозь пальцы
Зараза...
Я не знаю, что происходит на Арене, но воздушная плеть скручивается вокруг шеи сдавливая горло и так же резко отпускает...
Администрация школы писал(а):
Ваши родители и Джесс свободны, ждут вас за пределами Арены.

В один момент все исчезает, я стою на земле и единственное желание к чему-нибудь прислониться.
Я совершенно без сил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: студентка
>17 Июн 2015 23:06

Пока Колин то ли радуется то ли возмущается тому, что он не сирота
Все переваривают этот факт и общаются с родными, тоже выхожу с Арены и вижу совершенно обессиленного Джеса
Джес Гринвуд писал(а):
Я совершенно без сил...

- Эй, ты что,- подхожу и становлюсь рядом. - Ноги от радости не держат?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Гринвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2015

Откуда: студент
>17 Июн 2015 23:19

Алисия Коннели писал(а):
Эй, ты что,- подхожу и становлюсь рядом. - Ноги от радости не держат?

-И руки тоже, аж в зыбу дыханье сперло, - вспомнив плеть на шее, провожу по ней рукой, - с вами что было?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: студентка
>17 Июн 2015 23:29

А он как всегда шутит
Джес Гринвуд писал(а):
-И руки тоже, аж в зыбу дыханье сперло, - вспомнив плеть на шее, провожу по ней рукой, - с вами что было?

- С нами так ерунда. Поплавали немного, потом в песочке посидели, потом... какая разница. Скажи, - вижу, как проводит рукой по горлу, - ты был связан? Или это мираж? И пойдем уже присядем где-то, а то у меня ноги сводит. - Иду в сторону какой-то скамейки и плюхаюсь на нее, уверенная, что Джес идет следом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джес Гринвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2015

Откуда: студент
>17 Июн 2015 23:37

Алисия Коннели писал(а):
нами так ерунда. Поплавали немного, потом в песочке посидели, потом... какая разница.

-Короче тоже не скучали, как я понимаю.
Алисия Коннели писал(а):
Скажи, - вижу, как проводит рукой по горлу, - ты был связан? Или это мираж? И пойдем уже присядем где-то, а то у меня ноги сводит. - Иду в сторону какой-то скамейки и плюхаюсь на нее, уверенная, что Джес идет следом.

Предложение сесть звучит так привлекательно, то чуть ли не обгоняю принцессу, что бы упасть на лавку.
- И отвечая на твой вопрос, нет, на мираж это походило мало, а вот на ужасную реальность вполне.
Я отстранно наблюдал за остальными, даже не делая попыток как-то двигаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Коннели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2015

Откуда: студентка
>17 Июн 2015 23:45

Джес Гринвуд писал(а):
-Короче тоже не скучали, как я понимаю.

- Тут, как я понимаю, скучать не дадут, да мне и не привыкать. Знаешь, в балетном тоже скучать некогда и не только потому что мы много занимаемся. Там каждый за себя и чуть отвлекся... А тут, знаешь, одна бы я не сделала того, что сделала. Не прошла испытания, - я замолчала, собираясь с мыслями. - Не знаю. Ладно. Потом. Не важно все это.

Джес Гринвуд писал(а):
- И отвечая на твой вопрос, нет, на мираж это походило мало, а вот на ужасную реальность вполне.
- То есть ты реально был связан???? - я чуть не закричала от ужаса. - Я была уверена, что это мираж, и твои веревки, и вода, в которой чуть не утонул Мариус, и лед и все остальное. Думала, нам это показывают, чтобы... устрашить... или, наоборот, придать сил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Школа магии: посвящение [19911] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение