Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+)



taty ana: > 12.06.15 09:47


НадяКороткова писал(а):
Спасибо за новую главу!

Привет, Надя!
НадяКороткова писал(а):
Дети часто жестоки к более слабым и обиженным жизнью. Детишки графа те еще фрукты. Ладно Дак, он ровестник Свон, но эти великовозрастные болваны-близнецы!? Они же уже почти взрослые.

В том то и дело, развлекаются, как хотят. Вседозволенность, высокий пост отца, мать, полагающаяся только на учителей. Все как всегда. Как и в наше время.
НадяКороткова писал(а):
Я не поняла, кто хотел утопить Свон. Дети? Или кто-то иной?

Те самые "дети". Отомстили. Иногда жестокость несоразмерна. А тут сирота, защитников нет.

...

xusha: > 12.06.15 10:36


Спасибо за продолжение. Очень переживаю за Свон.

...

Тина Ти: > 12.06.15 11:00


Татьяна, добрый день.

Приятно было увидеть продолжение . Спасибо за продолжение.

Да, жизнь Свон в замке совсем не сахар.
Но при этом радует преданное отношение слуг, для которых она стала отрадой в их нелегкой жизни.

Я предполагала, что больше всего Свон будет доставаться от Дака. Однако здесь все еще печальнее - развлекаются старшие и более сильные, хотя не более смелые, так как действуют, в основном, изподтишка, когда не видят взрослые.

Храбрость и преданность девочки во время эпизода с Даком в саду заслуживает восхищения! Но, где же воспитатели и няньки?
Или они действуют по принципу "кот со двора мыши в пляс?".

Поступок старших вообще вызывает ужас! Это какими же извращенцами надо было стать, чтобы решиться на убийство девочки таким диким способом. При этом они ведь понимали, что возможности спастись у Свон нет.

taty ana писал(а):
Вручаю от души, - после этого человек снял с пальца кольцо, блеснувшее в темноте сиреневым светом, и быстро надел на руку умирающей девочки


Я поняла так, что когда мешок был вытащен на берег, Свон была еще жива. Тогда почему незнакомец не принял мер к тому, чтобы помочь ей? Или в этом и заключается действие кольца?

Ждем продолжения. Автору легкого полета мысли и вдохновения.

...

taty ana: > 12.06.15 12:01


Тина Ти писал(а):
Татьяна, добрый день.

Привет, Валентина!
Тина Ти писал(а):
Приятно было увидеть продолжение . Спасибо за продолжение.

Следующая глава будет через неделю. Чаще не могу, еще не все написано. Постоянно отвлекаюсь на другие вещи (конкурсные работы), да и реальная жизнь не дает заржаветь!
Тина Ти писал(а):
Да, жизнь Свон в замке совсем не сахар.

В приемышах жить всегда не сладко.
Тина Ти писал(а):
Но при этом радует преданное отношение слуг, для которых она стала отрадой в их нелегкой жизни.

Да, здесь повезло.
Тина Ти писал(а):
Я предполагала, что больше всего Свон будет доставаться от Дака. Однако здесь все еще печальнее - развлекаются старшие и более сильные, хотя не более смелые, так как действуют, в основном, исподтишка, когда не видят взрослые.

Золотая молодежь.
Тина Ти писал(а):
Храбрость и преданность девочки во время эпизода с Даком в саду заслуживает восхищения! Но, где же воспитатели и няньки?

Время обеденное, все на кухне. Laughing
Тина Ти писал(а):
Или они действуют по принципу "кот со двора мыши в пляс?".

Дети взрослые, что за ними смотреть? Дак вечно ноет, вот на него уже и не реагируют.
Тина Ти писал(а):
Поступок старших вообще вызывает ужас! Это какими же извращенцами надо было стать, чтобы решиться на убийство девочки таким диким способом. При этом они ведь понимали, что возможности спастись у Свон нет.

Я думаю, хотели попугать. Не думали, что из мешка трудно будет выбраться.
Тина Ти писал(а):
taty ana писал(а):
Вручаю от души, - после этого человек снял с пальца кольцо, блеснувшее в темноте сиреневым светом, и быстро надел на руку умирающей девочки

Тина Ти писал(а):
Я поняла так, что когда мешок был вытащен на берег, Свон была еще жива. Тогда почему незнакомец не принял мер к тому, чтобы помочь ей? Или в этом и заключается действие кольца?

Когда незнакомец вытащил мешок и убедился, что дыхания нет, то, скорее всего, побоялся проводить реанимационные работы, которые могут не помочь. У него был проверенный способ отвести беду.
Тина Ти писал(а):
Ждем продолжения. Автору легкого полета мысли и вдохновения.

Спасибо!

...

Margot Valois: > 12.06.15 13:10


Таня, с новым начинанием! У спехов и послушного муза.
Начало уже полно интриг и загадок - с удовольствием будем следить за развитием сюжета и судьбой героини.

...

натаниэлла: > 12.06.15 13:49


Таня, привет!
Обрадовалась, когда увидела, что начала выкладывать новый ЛФ-роман. Я в читателях!!!

...

taty ana: > 12.06.15 14:05


Рита, Нат, привет!
Margot Valois писал(а):
Начало уже полно интриг и загадок - с удовольствием будем следить за развитием сюжета и судьбой героини.

натаниэлла писал(а):
Обрадовалась, когда увидела, что начала выкладывать новый ЛФ-роман

Вы же знаете, как мне нравятся загадки. Захотелось чего-нибудь сказочного, где есть прекрасные принцы и злые королевы. Начала писать еще в феврале, но сейчас немного корректирую. Убираю некоторую мрачность, навеянную холодами. Теперь лето и мое настроение поменялось. Поэтому выкладывать буду не каждый день, как делала до этого. Боюсь, что появятся неувязки, но все поправимо!

...

натаниэлла: > 12.06.15 14:26


taty ana писал(а):
Вы же знаете, как мне нравятся загадки. Захотелось чего-нибудь сказочного, где есть прекрасные принцы и злые королевы. Начала писать еще в феврале, но сейчас немного корректирую. Убираю некоторую мрачность, навеянную холодами. Теперь лето и мое настроение поменялось. Поэтому выкладывать буду не каждый день, как делала до этого. Боюсь, что появятся неувязки, но все поправимо!

Конечно, поправимо!
Я в тебя верю.
И одобряю в том смысле, что излишняя мрачность чаще вредит делу, чем помогает. Тяжело выдержать стильный нуар до конца. Пусть лучше будет старая красивая добрая сказка!

...

НадяКороткова: > 12.06.15 14:41


Рита, Нат, привет!

Приятно вас встретить в Таниной теме. Вот и меня зацепило чем-то "Свон".
Буду ждать проды!
Таня, желаю тебе успехов и вдохновения! Flowers

...

taty ana: > 16.06.15 20:22


 » Титул и обложка от Нины neangel. Тайны Свон

...

НадяКороткова: > 16.06.15 20:31


Вау! Какие красивые обложки, Танюша! Поздравляю!
Нина просто молодец! Flowers

...

натаниэлла: > 16.06.15 20:46


Танюша, очень красивая обложка!
Свон - просто куколка. wo
А кто эти симпатичные молодые люди?

...

taty ana: > 16.06.15 20:50


Девочки, привет!
Рада, что вам понравилась обложка.
Сказочная, правда?
В нашей сказке есть принцы! Целых два! Братья.

...

натаниэлла: > 16.06.15 20:53


taty ana писал(а):
В нашей сказке есть принцы! Целых два! Братья.

Тань, надеюсь это новые лица? а не эти две заразы, что Дака и Свон обижают

...

taty ana: > 16.06.15 21:02


Нет, Нат, это не те заразы. Это самые настоящие принцы. А заразы - это графья!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение