Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Тайны Свон (любовно-фантастический роман 18+)



taty ana: > 09.09.16 09:26


Milau писал(а):
Начала читать, понравилось, отмечаюсь, примите в читатели?)

Привет, Лена. Рада тебе. tender
Жду впечатлений.

...

Milau: > 09.09.16 19:34


Татьяна, я с впечатлениями! Понравилась мне история. Столько всего там было. Испытания, унижения, драконы, похищение. Тем интересней было читать. А Свон - бедняжка, столько ей всего выпало, но она сильная, умная, волевая, не пасовала перед трудностями, хорошая, но слишком много на нее валилось, какой-то нескончаемый поток, а потом еще и Эдуард, братом оказался, ну думаю - все, приехали. Но нет раскрутила и они оказались не родными. Очень все закручено получилось. Вот не знаю, никого как-то не жалко, все по заслугам получили, злая я, только дракошку - Тирли, вроде бы. Ее жалко, пострадала, подставилась. Грустно. Ну и ХЭ я оценила.
Спасибо, лично для меня показатель, что я прочитала ее залпом, легко читается, хоть и много персонажей! Пойду-ка я дальше отмечусь!

...

taty ana: > 29.09.16 09:12


 » Красота от Ниночки neangel

Привет всем!
Смотрите, какая красота от Ниночки neangel для рекламы на форуме романа "Тайны Свон"!
Спасибо, Нина! Я счастлива!




...

натаниэлла: > 29.09.16 09:16


Очень красиво и профессионально!
Таня, прими поздравления!

Нина - спасибо!

...

Ленця: > 04.10.16 08:39


Очень красивые обложки. Вот бы их и редакция взяла вместе с текстом. А то обычно такие невзрачные лепят, словно у художников руки не с того места... Танюша, обязательно приложи картинки, когда текст отправлять будешь!!!

...

taty ana: > 04.10.16 08:51


Ленця писал(а):
Очень красивые обложки. Вот бы их и редакция взяла вместе с текстом. А то обычно такие невзрачные лепят, словно у художников руки не с того места... Танюша, обязательно приложи картинки, когда текст отправлять будешь!!!

Эх, Лена. Не так все просто. Мне самой очень нравятся работы Нины и выбранные образы. Но, как я понимаю, для того, чтобы лица актеров засветились на обложке книг, нужно брать разрешение и платить деньги. Иначе использование знаменитого фейса может обернуться судом. Поэтому издательства делают оригинальные обложки к книгам и заявляют на них права.

...

Элен-ка: > 14.12.16 20:20


taty ana писал(а):
Тайны Свон на Литрес! Урра!


Кричу "УРА!" вместе с тобой! Very Happy Искренне рада за тебя, за твой роман!

...

aria-fialka: > 14.12.16 20:37


Танечка , поздравляю от души ! Желаю только хороших читателей .

...

taty ana: > 14.12.16 20:40


Девочки! Всем большое спасибо за поздравления. Так приятно разделить с вами радость. tender
Cascata писал(а):
а печать не планируется?

Нет. Книга почти год была в свободном доступе. Такие не печатают. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение