Слепое пятно / Blindspot

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>20 Сен 2016 20:40

Virgin писал(а):
Я думаю, что все сериалы опираются на рейтинги и интригу тянут до последнего, но не всем удаётся связать все концы воедино и вовремя красиво уйти. Самый ужас для меня, конечно, это "Лост", единственный из всех перечисленных, что я не смотрела. Вот честно, ничего не понимать начала задолго до окончания и бросила. А жаль. У сериала было такое крутое начало!

Ну Лост, я люблю, и если его смотреть весь целиком, то там почти все понятно. А финал вообще на слезы расскрутил, что для меня бывает редко.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Сен 2016 20:48

И я любила "Лост", но он шёл очень поздно, я не могла вникать в сюжет, поэтому с сожалением бросила. Потом прочитала, что многие недовольны финалом и загадки не разрешились вообще.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Сен 2016 11:35

Здравствуйте, Леди)
O-Valentine-V писал(а):
Итак, вышла первая серия второго сезона.

И я тоже её посмотрела)
O-Valentine-V писал(а):
Насыщенная, подвижная, и все же как будто из разряда "галопом по Европам". То есть много завязок, на будущее и почти никаких ответов на прошлые вопросы.

Я и не ждала никаких ответов, учитывая что в первом сезоне - чем дальше - тем вопросов все больше, а ответы появлялись крайне редко.
O-Valentine-V писал(а):
Нашлась у нее и приемная мать, которая дочу и заслала на такое задание. И вроде как брат еще нашелся, выбравший как и Рейми себе имя... Роман

Вот именно, что все эти родственники "вроде как". К тому, что брат родной я склоняюсь исключительно из-за фразы, которую он обронил во время переливания крови.
И то 55 на 45%.
O-Valentine-V писал(а):
Есть предположение что незадолго до задания, Рейми подумывала покинуть свою семейку, которая занимается терарристическими атаками, но это пока только предположение.

Думаю, что раньше она была преданной, но её личность практически уничтожили, так что теперь она вся в сомнениях.
O-Valentine-V писал(а):
Еще есть информация о кроте мамочки в ФБР, о котором никого кроме нее и неизвестно.

Интересно, это кто то из примелькавших лиц или пока неизвестное нам?
Virgin писал(а):
Я уже начала уставать от фразы: пока тебе достаточно ответов. Понятно, что зрителю достаточно, а то будет неинтересно, но в реальности-то зачем скрывать от Джейн всё? Притянуто за уши.

Не совсем так) Ей не доверяет толком ни та сторона, ни другая. Джейн между молотом и наковальней, ФБР и террористами. И столько всего намешали: и семью и кровные узы и любовь...
Virgin писал(а):
Я вот задумалась, не две ли их, девушки с одинаковым лицом.

Это что тебя натолкнуло на такую страшную мысль??? Shocked
Virgin писал(а):
Да она вообще неплохо выглядит для той, кого били и пытали)

Мастерство не пропьешь)) На Джейн все как на собаке заживает и шрамов не остается
O-Valentine-V писал(а):
(финал Касла, финал Лоста, Финал Алькатраса, Кризиса и многих других проектов это все доказывало).

Просто, как мне кажется, они столько всего наворотят, но не часто думают о том, как все это разрулить. Кто бы мог подумать, что сериал об упавшем самолете продержится так долго и будет на столько мистическим? Касла не досмотрела, не могу ничего сказать, как и Алькатрас. А вот Кризис... Я надеялась на продолжение, хотя бы и с совершенно другими персонажами и актерами, но не сложилось...
Virgin писал(а):
И я любила "Лост", но он шёл очень поздно, я не могла вникать в сюжет, поэтому с сожалением бросила. Потом прочитала, что многие недовольны финалом и загадки не разрешились вообще.

Я тоже не смогла смотреть когда-то по телевизору. Пропустив одну-другую серию - теряешься в сюжете или я тогда пропустила важные серии... В общем, вернулась к сериалу, когда он вышел полностью и добила, из принципа. Финал вообще помню смутно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Сен 2016 1:21

Всем привет) 2-я серия пока не вышла?
Одинокая странница писал(а):
Интересно, это кто то из примелькавших лиц или пока неизвестное нам?

Думаю, что из примелькавшихся. Так интереснее)
Одинокая странница писал(а):
Не совсем так) Ей не доверяет толком ни та сторона, ни другая. Джейн между молотом и наковальней, ФБР и террористами. И столько всего намешали: и семью и кровные узы и любовь...

Так это сейчас, когда она провела с ФБР какое-то время, но и раньше Оскар давал ей 1 ответ за раз)) А с чего бы, если подумать?
Одинокая странница писал(а):
Это что тебя натолкнуло на такую страшную мысль???

Цитирую саму себя:
Virgin писал(а):
Почему я так подумала? Потому что при допросе Джейн спрашивали: ВЫ сами себе сказали, что ВЫ это задумали, и ВЫ поверили? Какой-то намёк я уловила, что не факт, что это была сама Джейн.

Одинокая странница писал(а):
Я тоже не смогла смотреть когда-то по телевизору. Пропустив одну-другую серию - теряешься в сюжете или я тогда пропустила важные серии... В общем, вернулась к сериалу, когда он вышел полностью и добила, из принципа. Финал вообще помню смутно.

Ну а в целом? Не жалеешь, что досмотрела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Сен 2016 15:01

Virgin писал(а):
Всем привет) 2-я серия пока не вышла?

Привет)) вышла, я вчера уже посмотрела!

Virgin писал(а):
Одинокая странница писал(а):
Интересно, это кто то из примелькавших лиц или пока неизвестное нам?
Думаю, что из примелькавшихся. Так интереснее)

Может, психолог?

Virgin писал(а):
Так это сейчас, когда она провела с ФБР какое-то время, но и раньше Оскар давал ей 1 ответ за раз)) А с чего бы, если подумать?

А тогда она не готова была к ответам, мне тоже хотелось Оскара стукнуть, что бы скорее говорил, но какого было бы узнать, что по сути она террористам и должна предать людей, которые ее приняли. Будучи в неведении ей было проще это сделать.

Virgin писал(а):
]Цитирую саму себя:

[quote="Virgin"]
Virgin писал(а):
Почему я так подумала? Потому что при допросе Джейн спрашивали: ВЫ сами себе сказали, что ВЫ это задумали, и ВЫ поверили? Какой-то намёк я уловила, что не факт, что это была сама Джейн.

Блин, слепондя я)) писала с перерывом и что то упустила. Не вижу смысла в усложнение, если нужно - существует монтаж)) к тому же, на эту миссию вряд ли взяли бы кого то насильно. Она сказала, что сама сделала это с собой, имея ввиду, что добровольно согласилась.
Virgin писал(а):
Ну а в целом? Не жалеешь, что досмотрела?

Нет, не жалею) если бы все было плохо - бросила бы. Там чем дальше - тем больше мистической составляющей, а мистику я люблю.

Вторая серия преподнесла нам столько сюрпризов!

В особенности для Рида...
А новость для Веллера вообще убила, а его реакция - это контрольный в висок... Не ожидала, хотя втайне надеялась на подобный исход...
А эта новая не знаю начальница ли она им, короче не так проста...
Только и остается с нетерпением ждать продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>25 Сен 2016 21:17

Я финал поняла у Лоста, и честно говоря другого бы не желала. Он меня тронул до слез. А пародийные ролики, снятые создателями сериала и сыгранные же актерами, еще и рассмешили.

Что касает Пятна и новой серии, то пока не смотрела. Но не удивлюсь если новая фифа из АНБ будет вести свою игру. Из спойлеров в обсуждениях
знаю о том что подружка Курта в положении и это честно говоря злит сильно. Можно было бы и без этого штампа.
Единственное что пока могу точно сказать, мамаша Джейн - Рейми злит. Очень уж она походит на фанатика, ведь только фанатик на такое дело отправит свою, хоть и приемную, дочь. Такая особа и на смерть пошлет не моргнув глазом, и соврет тоже.
А саму героиню жаль, ей придется выбирать между друзьями или теми кого она считает друзьями и своей новообретенной семьей.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Сен 2016 15:15

Привет) И я сегодня посмотрела вторую серию. Серия понравилась. Детективная линия была достаточно интересной, начинает открываться прошлое персонажей – жалко заранее Рида. Психолог явно нам показывается не зря. Скорее всего, он и есть крот.
Одинокая странница писал(а):
А тогда она не готова была к ответам, мне тоже хотелось Оскара стукнуть, что бы скорее говорил, но какого было бы узнать, что по сути она террористам и должна предать людей, которые ее приняли. Будучи в неведении ей было проще это сделать.

Да, наверное, ты права. А вот теперь ей действительно никто не говорит правду, потому что её будут допрашивать. Теперь всё логично.
Одинокая странница писал(а):
Блин, слепондя я)) писала с перерывом и что то упустила. Не вижу смысла в усложнение, если нужно - существует монтаж)) к тому же, на эту миссию вряд ли взяли бы кого то насильно. Она сказала, что сама сделала это с собой, имея ввиду, что добровольно согласилась.

Соглашусь. Думаю, здесь я перемудрила и придала не то значение простым вопросам.
Одинокая странница писал(а):
Нет, не жалею) если бы все было плохо - бросила бы. Там чем дальше - тем больше мистической составляющей, а мистику я люблю.

Ну ясно)
Одинокая странница писал(а):
Вторая серия преподнесла нам столько сюрпризов!

Мне нравится, что сериал преподносит нам такие сюрпризы, неожиданности. Смотреть интересно. Курту, конечно, нужно попробовать себя в роли отца. Это его несколько смягчит и даст возможность встать на место отца.
Тот, конечно, поступил ужасно с Тейлор…
O-Valentine-V писал(а):
Я финал поняла у Лоста, и честно говоря другого бы не желала. Он меня тронул до слез. А пародийные ролики, снятые создателями сериала и сыгранные же актерами, еще и рассмешили.

Валентина, а чем же закончился Лост? Расскажете?
O-Valentine-V писал(а):
знаю о том что подружка Курта в положении и это честно говоря злит сильно. Можно было бы и без этого штампа.

Меня это не разозлило. Курт по своей воле вряд ли решится на такой шаг. А тут ему сам Бог посылает подарок и одновременно испытание. Между прочим, вот эта беременная женщина, забыла, как её зовут, мне очень нравится. Приятная и внешне, и по характеру, понимающая и неглупая.
O-Valentine-V писал(а):
Единственное что пока могу точно сказать, мамаша Джейн - Рейми злит. Очень уж она походит на фанатика, ведь только фанатик на такое дело отправит свою, хоть и приемную, дочь. Такая особа и на смерть пошлет не моргнув глазом, и соврет тоже.

Вся эта ситуация с обществом фанатиков погребёт под собой очень много жертв и непонятно, кто прав, а кто виноват. Слишком тяжеловесные игроки, действия которых влекут за собой огромные последствия, в итоге сложно понять, кто же все-таки победил и оправданы ли жертвы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>10 Дек 2016 6:04

Virgin писал(а):
Валентина, а чем же закончился Лост? Расскажете?

С чего- то мне не пришло уведомление о новых сообщениях. Сериал пока вызывает все больше вопросов.
И все больше сожаления к Паттерсон. Ни одного стоящего живого мужика ей сценаристы не дают.
Финал же лоста был таков: Джек победил Дымка ( в образе Лока) и был сам смертельно ранен. Джек погиб. Кейт, Сойер, Клэр, Майелз и Лапидус покинули остров. Херли стал хранителем острова, а Бен его помощником.
В самом же финале спустя много "рано или поздно мы все умираем"* все герои Лоста в месте после смерти собираются и уходят в свет.
*Слова Кристиана Шепарда, сказанные Джеку когда тот удивляется тому, что отец давно мёртв, а сам он думает что жив, и что встретиться они не могли.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Дек 2016 12:19

Ставлю на то, что Паттерсон сведут с Романом. Будет с ним нянчиться в его состоянии "чистый лист"))
Вышел новый сериал "Мир Дикого Запада". Его почему-то сравнивают с "Листом". Загадок и в самом деле много, но в отличие от "Лоста" уже к середине сезона зрители построили несколько теорий, которые оправдались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>10 Дек 2016 15:43

В мире, столько известных актёров, что только ради них можно смотреть.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>11 Дек 2016 19:06

O-Valentine-V писал(а):
В мире, столько известных актёров, что только ради них можно смотреть.

prv Very Happy prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Янв 2017 18:49

Привет, всем)
Искала на выходных сериал для просмотра... Наткнулась на "Слепое пятно", начала просмотр и... не заметила как проглотила 15 серий первого сезона
Сериал цепляет, интрига держит в напряжении, смотреть кино хочется Каждая серия открывает еще один кусочек жизни Джей...
Хотя есть и вопросы... Самый главный - не понимаю как могли допустить к расследованию Джей... ведь не агент, ничего про нее не знают, а еще и пистолет выдали... В общем не понятно: ее что приняли на службу?
Но как я уже сказала: смотреть сериал хочется, и поэтому продолжу просмотр
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>22 Янв 2017 19:05

Первый сезон это ещё что! Читаю некоторые теории фанатов насчёт новой злодейки и Уэллера в сериале, и думаю: с одной стороны Санта Барбара будет, а с другой любопытно будет, если так все и выйдет.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>28 Янв 2017 8:06

Появилась информация, пока официально не объявленная, что сериал может закрыться на втором сезоне. Татьяна Родина, каскадёр Джейми Александр, в группе сериала, написала, что у сериала низкие рейтинги и его скорее всего закроют. Когда её спросили, о том, что в случае закрытия, будут ли переснимать последние серии для закрытого финала (то есть точку поставят, к не многоточие), она сказала, что пока только снимают 17 серию и перенимать ничего не будут, но поменять сценарий могут.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Янв 2017 10:49

Я досмотрела первый сезон...
не очень мне понравился поворот с убийством Мэйфеир...

O-Valentine-V писал(а):
Когда её спросили, о том, что в случае закрытия, будут ли переснимать последние серии для закрытого финала (то есть точку поставят, к не многоточие), она сказала, что пока только снимают 17 серию и перенимать ничего не будут, но поменять сценарий могут.

надеюсь, что поставят точку, не хочется многоточия
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Слепое пятно / Blindspot [19955] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение