Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+)



IrinaRad: > 07.07.15 00:11


сильная и талантливая,умная и красивая. Принцесска и рядом не стоит. Вопрос в том, что когда у мужика откроются глаза он еще будет нужен или ......

...

га-ли-на: > 07.07.15 00:24


Спасибо за продолжение, очень интересно!!!!!!!!!!!

...

таняюшка: > 07.07.15 08:13


Дорогая Вера! Побольше бы таких "черновиков"! Я просто влюблена и в Ваше творчество, и в Ваш стиль повествования. Спасибо! А теперь, о главном. Как я "мыслю", впереди встреча с Максом и это произойдет в следующей главе, надеюсь. Так УДАЧИ Ире и, конечно, Максу. Чтобы уже с первой встречи Макс начал переосмысливать СВОЕ видение ЭТИХ двух женщин рядом с собой! И, надеюсь, даже УВЕРЕНА в этом, оно будет не в пользу Ксюше! До скорой встречи!

...

lelik: > 07.07.15 08:41


Спасибо за продолжение!!! Вашу историю хочется прочитать на одном духе, а мучаешься и ждешь новую главу!!! Думала не буду пока трогать, подожду, но не удержалась))) с первой частью было легче, я не знала , что да как, по этому продержала ее почти до конца, ну почти!!! Я здесь не могу ждать!!! Ира, как и писала в первой части я ей просто восхищаюсь!!! Сильнейший человек, а сейчас еще по своему счастливый с маленьким Алексом!!! Очень хочется увидеть как на нее отреагирует Макс!!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо Вам!!!

...

elll: > 07.07.15 09:53


Верочка, прода просто суперррр!
Интересно, "они" Ирину вообще на свадьбу звали?

...

innapavlova: > 07.07.15 09:56


Спасибо большое за продолжение!!!

...

svetusi: > 07.07.15 15:55


Верушка, прости меня!
Свой отзыв на первую главу "По тёмным переулкам" я оставила с "Светлом пути".
Всё! Дальнему Востоку пора идти спать! А то тут уже темы путаются...

...

Смородинка: > 07.07.15 19:05


Ура!! Продолжение!! Спасибо большое!! Как то я разочарована, что Макс женился:(

...

татьянк: > 07.07.15 19:37


Спасибо за проду, жду продолжение с нетерпением.

...

Lady Victoria: > 07.07.15 22:19


Верочка, дорогая, приветики! )))

Спасибо тебе огромное за чудесные две главы! Все я прочитала и, конечно, рада за Иру и малыша! ))

Это с одной стороны, а вот с другой - папа Макс-то "ни сном ни духом", не в курсе в общем...

Да и семейный человек он, к тому же! А вот счастлив ли и насколько? Но написано всё, безусловно, прекрасно! Very Happy Very Happy

Спасибо за твой труд, Верочка! Жду-жду продолжения я, очень-очень, да! )

Вдохновения тебе и удачи всегда, дорогая! Serdce Serdce Serdce

...

Дивна: > 07.07.15 23:05


Автор,вы умница,очень приятно читать как вы пишите,а особенно эта история ооочень интересная и все на самом деле впереди,ждем-ждём продолжения,с нетерпением! Вдохновения!;)

...

Akell: > 07.07.15 23:33


Девочки, спасибо! Пришла, сразу сюда. Посмотрела,- порадовалась. Завтра, надеюсь, всем отпишусь. На перспективу, следующая глава будет от Макса.

...

elll: > 08.07.15 00:25


Akell писал(а):
Девочки, спасибо! Пришла, сразу сюда. Посмотрела,- порадовалась. Завтра, надеюсь, всем отпишусь. На перспективу, следующая глава будет от Макса.

как он страдает

...

IrinaAlex: > 08.07.15 21:50


elll писал(а):
как он страдает

Полагаю, Макс не страдает. Он просто не знает о чем ему страдать. Просто ему не с кем гулять в Амазонии и т.д. Он окутан "воздушной" Ксюшей, как ватным коконом. Надеюсь, скоро он встретит Иру - случайно. И тогда почувствует свежий воздух и вольный ветер. По мне, так ему давно пора было подсуетиться со встречей.;)
Ничего не имею против Ксюши, но она какая-то пресная на фоне Иры.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение