Маски для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>28 Дек 2016 9:05

Мне нравится вот такая укрепляющая маска: равное количество бесцветной хны и перца чили заварить кипятком,перемешивая, довести до консистенции похожей на овсянку,потом влить 2 ст.л.оливкового масла или жожоба,после чего нанести на корни волос на 1-2 часа до мытья головы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Дек 2016 17:50

Элиза писал(а):
Мне нравится вот такая укрепляющая маска: равное количество бесцветной хны и перца чили заварить кипятком,перемешивая, довести до консистенции похожей на овсянку,потом влить 2 ст.л.оливкового масла или жожоба,после чего нанести на корни волос на 1-2 часа до мытья головы.
Какой интересный рецепт! А чили сильно жжёт кожу головы? Просто я одно время пробовала делать горчичные маски, так вот, пересушила себе кожу головы основательно. А вообще сейчас делаю разогревающую маску для волос фаберликовскую, честно говоря, не ожидала такого эффекта. Волосы на самом деле начинают расти быстрее (но это я заметила через 10-12 дней после начала применения), а вот состояние волос улучшается сразу же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>31 Дек 2016 0:05

DivaКat, нет,благодаря маслу перец чили абсолютно не жжёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>31 Дек 2016 0:17

Элиза писал(а):

Мне нравится вот такая укрепляющая маска: равное количество бесцветной хны


Ингредиенты очень хорошие, вот только хна не повлияет ли на дальнейшее окрашивание волос?
Обычно после хны трудно закрасить волосы в нужный цвет))
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 98
>01 Янв 2017 0:29

Евгешечка писал(а):


Ингредиенты очень хорошие, вот только хна не повлияет ли на дальнейшее окрашивание волос?
Обычно после хны трудно закрасить волосы в нужный цвет))
Не знаю. Сама я свои темные волосы иногда крашу рыжей хной и тогда получается каштановый цвет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 285
Откуда: Россия
>09 Янв 2017 11:09

У меня тонкие густые волосы средней длины, приходится постоянно делать маски, так как мучаюсь от статического электричества. Раньше покупала средство у Sunsilk , но его перестали производить. Сейчас спасаюсь двумя масками для волос от Elseve : Сила Аргинина ( черная банка) или Полное восстановление ( белая банка). Волосы гладкие , не топорщатся, легко расчесываются. Долго искала замену Sunsilk, пробовала и дорогие средства и дешевые, все не то! А эти баночки для меня просто находка и цена у них не заоблачная. Одной банки мне хватает на два месяца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Янв 2017 12:12

Ир писал(а):
Сейчас спасаюсь двумя масками для волос от Elseve : Сила Аргинина ( черная банка) или Полное восстановление ( белая банка).
Маски Elseve мне тоже очень нравятся, в особенности та, которая в белой банке: волосы после применения выглядят отлично и пахнут приятно. Ещё очень нравятся маски Estel - достойные. Помимо этого, использую фаберликовские маски из серии Expert - на мой взгляд отличная альтернатива салонному уходу. Слышала, что в скором времени Фаберлик планирует выпуск профессиональных средств для волос без силиконов в составе - с нетерпением жду этих новинок!
Элиза писал(а):
DivaКat, нет,благодаря маслу перец чили абсолютно не жжёт.
Спасибо за ответ) Надо будет попробовать и такую масочку) Лишней она точно не станет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2017 17:22

Я не люблю играться и готовить маски самостоятельно. Я беру готовую маску для волос "Молоко и мед". Супер качество, без химии, что важно, и прекрасно увлажняет и защищает волосы. После этой масочки волосы блестят и растут лучше!
 

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>23 Апр 2017 20:55

Девочки кто-нибудь пробовал дрожжевую маску для волос?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 15:23

Nataly ZA писал(а):
Девочки кто-нибудь пробовал дрожжевую маску для волос?)
Пробовала. Причём пробовала разные варианты масок с добавлением дрожжей. Эффект мне понравился, но слишком часто такие маски делать тоже не стоит. Лучше ещё время от времени курсами пропивать пивные дрожжи - они полезны и для волос, и для кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>25 Апр 2017 13:46

Девочки,как вы относитесь к маскам для волос от Бабушки Агафьи? Они того стоят?потому что мне такая масочка пересушила волосы(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2017 13:27

Nataly ZA писал(а):
Девочки,как вы относитесь к маскам для волос от Бабушки Агафьи? Они того стоят?потому что мне такая масочка пересушила волосы(
Я брала несколько раз маски такие, не скажу, что вау эффект от использования получила, но могу сказать, что они неплохие. Да и цена по нынешним мерках у них очень даже приемлемая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>04 Май 2017 9:14

Попробовала масло ростков пшеницы, эффект мне понравился wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimpag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2017 6:21

Можно и самой эффективную маску для волос делать, из домашних ингредиентов! Там в составе горчичный порошок и репейное масло! Горчичный порошок помогает для роста волос и от сухости кожи головы, а репейное масло от выпадения!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Май 2017 17:24

Kimpag писал(а):
Можно и самой эффективную маску для волос делать, из домашних ингредиентов! Там в составе горчичный порошок и репейное масло! Горчичный порошок помогает для роста волос и от сухости кожи головы, а репейное масло от выпадения!
Горчичная маска хороша, но с ней нужно быть аккуратными, потому что можно пересушить кожу головы. В моём случае именно так и получилось. Поэтому для активации роста волос сейчас предпочитаю маску на основе репейного масла с добавлением экстракта красного перца - тоже классная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Маски для волос [20023] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение