Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>29 Мар 2018 7:45

Итак, серия 19.
превратили детектив на любовную мелодраму, после нескольких нудных серий хоть какое-то движение.
Шарлотта разобралась со своими тараканами.
Мейз перестала истерить по поводу и без повода.
А Каин оказывается тот еще сво.. ...
Хотя Пирс "просто прелесть какая гадость". Низкий чувственный голос, обоятельная улыбка, глаза такие честные-честные, томный взгляд, красивые слова, нежные обьятия. Как тут не устоять бедной девушке? Настоящий негодяй.

Ой, что будет, что теперь будет! А что будет когда Люцифер обо всем узнает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>10 Май 2018 20:50

А серия последняя в кой-то веке вот прям сильно порадовала. И Мэйз все-таки свернула на правильную сторону, и Аменадиэль перестал ныть и признал свою эгоцентричную природу, с Шарлоттой у них вообще душевная команда получилась. И ушла она красиво и логично. Ну не могла она тут надолго после всего.И Хлоя с Люцифером момент таки создали.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2018 4:51

FOX оставил сериал «Люцифер» без четвёртого сезона

Не успели поклонники сериала «Люцифер» порадоваться тому, что повелитель преисподней и детектив Хлоя Декер наконец-то разобрались в своих чувствах друг к другу, как руководство канала Fox официально подтвердило давно ходившие слухи — третий сезон станет для шоу последним.

Процедурал по мотивам комиксов Нила Геймана вышел на экраны зимой 2016 года, быстро завоевав любовь зрителей и руководства канала. Сначала «Люцифер» получил продление на второй сезон, затем заказ на съемки дополнительных серий к нему, а потом боссы телесети продлили проект на полный третий сезон. И все это в течение девяти месяцев. Но когда в нынешнем году новостей о продолжении все не поступало, фанаты начали волноваться и даже запустили в социальных сетях акцию в поддержку шоу. Однако это не смогло убедить Fox сохранить сериал.
«Играть Люцифера последние три года и влюбляться в вас, фанаты, было самым удивительным опытом. С огромным сожалением я вынужден подтвердить слухи, о которых вы меня спрашивали. Fox действительно отменил "Люцифера". Мне очень жаль, ребята», — написал в твиттере исполнитель главной роли Том Эллис.

Свои сожаления и благодарности зрителям опубликовали и другие актеры, а вот шоураннер сериала Джо Хендерсон посоветовал поклонникам «пошуметь»: «Для людей, спрашивающих, что делать… Устройте шумиху. Понятия не имею, есть ли у нас шанс на возвращение, но знаю точно, что все этого хотят. Мы еще многое можем рассказать». Долго упрашивать никого не пришлось, и хештег #SaveLucifer на момент написания этой новости набрал более 666 тысяч твитов.

Кто знает, возможно, «Люциферу» удастся переписать историю и вернуться в эфир, как в свое время это смог сделать сериал «Вне времени». Пока же зрителям остается надеяться на достойный финал третьего сезона, который выйдет на Fox 14 мая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>14 Май 2018 20:24

Вот и последняя серия. Жалко, хороший сериал был, со своей изюминкой.
В принципе, рада что сериал закончили красиво. С другой стороны как же я буду скучать по сериалу.

нет, действительно, если верить сплетням на спойлер_тв, сценарист сериала сказал, что не знал о закрытии сериала, поэтому в последней серии 3 сезона много задела на четвертый... Вполне логичная концовка.
Сцена с крыльями - просто бомба! Эти белоснежные крылья с каплями крови смотрятся "божественно"..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>15 Май 2018 17:42

Жаль,что закончился сериал Sad
Мармолядка писал(а):
Эти белоснежные крылья с каплями крови смотрятся "божественно"..

да, завершили эпично! Ok Very Happy
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>17 Май 2018 11:42

на Deadline видела такую информацию: "На волне публичного негодования (Люцифер держится в трендах твиттера на первом месте) после закрытия сериала студия Warner Bros. будет пытаться найти ему новый дом. Актеры сериала просят фанов взрывать соцсети хештегом #SaveLucifer, может поможет. "

Так что, есть призрачный шанс, что другой канал возьмет cериал, но такие случаи очень редкие, а сериалов с открытой концовкой десятки.
Лично я сильно сомневаюсь. Такой же шум был из-за "Вечности", не помогло. Уже закрыли, так что придется смириться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>18 Май 2018 4:55

Танюxа писал(а):
Лично я сильно сомневаюсь.

я тоже, если закрыли, то уже не откроют, не открыли "легенду об Искателе", не вернули "9 жизней Хлои Кинг", "тайный круг" и другие, а какая-нибудь чушня по 10 сезонов идет... Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>18 Май 2018 7:38

Да ведь буквально на днях перекупили Бруклин 9-9 после закрытия. Так что все возможно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>18 Май 2018 21:04

не знаю, у меня особых восторгов сериал на третьем сезоне не вызвал. было ощущение, что производители сами не знают, что снимать. чехарда событий и почти без связи между ними.
а концовка понравилась. каждый получил, что хотел. Мейз поняла. что стала другой, Шарлотта получила прощение за грехи свои, Аменадиль вернулся домой, Пирс-Каин наконец-то получил смерть, а Люцифер осознал себя и что он сам собой управляет и смог открыться Хлое. вроде и открытый финал, но я продолжения не вижу. зачем? что еще показывать? жизнь дьявола в современном мире? так мы ее уже видели. отношения с Хлоей? ну это уже на мелодраму смахивает. по мне, так именно такой финал самый логичный продолжение только сделает сериал еще более затянутым, чем он есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>20 Май 2018 15:06

lissa Li писал(а):
не знаю, у меня особых восторгов сериал на третьем сезоне не вызвал. было ощущение, что производители сами не знают, что снимать. чехарда событий и почти без связи между ними.

Если бы сезон был на уровне последних двух серий, может и не закрыли бы. Сами себе злобные буратины создатели. Могут же. Сделали из главного героя беспомощного инфантила, и получили. В последней серии Люцифер был Люцифером впервые за долгое время. Не Люциком.
Мне предыдущие сезоны нравились тем, что там такой общечеловеческий, архетипический подтекст регулярно проскальзывал. Глубины было больше. В этом сезоне тоже было, но как-то замялось однообразным нытьем. Я не буду по сериям анализировать, но такое осталось ощущение по совокупности. В конце таки снова на этот путь вырулили красиво. Но в конце. Могло быть лучше. Они были способны на лучшее ввиду предыдущих сезонов. От того и горько, что потенциал был хороший у проекта. И на мой взгляд, в этом была их фишка. По-моему, как процедурал сериал изначально не был хорош. Ну правда, более проходных сюжетов расследований еще поискать. И для лавстори героиня слишком деревянная. А вот эти встроенные в развлекательный аттракцион более глубокие подтексты, раскрываемые в арках, цепляли, добавляли изюму.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>22 Май 2018 15:39

Надо же на таком моменте остановиться.. Детектив наконец то увидела лицо дьявола и что дальше? Хочу продолжения, один из лучших сериалов на данный момент. То что Хлои не верила Люциферу, в то что он говорил правду была своя изюминка. И то что ему никто не верил тоже. Это его постоянное противостояние отцу, пытатся сделать все наоборот, лишь бы не угодить ему.
Сценарий написан красиво, спасибо всем кто участвовал в проекте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>30 Май 2018 20:58

Промо бонусного эпизода.


Жаль конечно, что оставшиеся две бонусные серии не дадут ответов на финал сезона. Если честно, мне все же хотелось посмотреть на реакцию Хлои. Помнится Линда несколько дней в себя приходила.
В результате имеем еще один сериал Вечность - не хватило времени все спокойно закрыть в третьем сезоне, в расчете на четвертый. А сериал не продлили. Теперь надо фанатов на бой поднимать. Вы меня простите, но это уже бестолку. Поезд ушел. Очень жаль - такая была задумка.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Июн 2018 4:30

Не хороните Люцифера
Месяц назад, сразу после того, как FOX закрыл сериал «Люцифер», поклонники запустили в социальных сетях масштабную кампанию по возрождению любимого шоу, однако ни один канал или онлайн-сервис до сих пор публично не изъявил желания приютить процедурал. И все же, по сведениям сайта Deadline, хоронить «Люцифера» пока рано. Дженнифер Солк, в начале года возглавившая Amazon Studios, в своем интервью рассказала о планах стримингового гиганта подарить телекомиксу вторую жизнь.

«Мы обсуждали вопрос "Люцифера". Наши подразделения в других странах, особенно британское, активно продвигали это шоу. Актуальной информации у меня нет, но знаю, что такие разговоры ведутся», — отметила Солк. Конечно, ее слова еще не являются гарантией того, что Денница вернется на экраны, однако теперь у фанатов сериала появилась хоть какая-то надежда.

Напомним, что не так давно Amazon возродил другой проект, по мнению зрителей, несправедливо закрытый, — научно-фантастическую драму «Экспансия». Захочет ли онлайн-сервис дать второй шанс еще одному сериалу, покажет время, однако контракты актеров «Люцифера» истекают совсем скоро, а значит, у руководства Amazon остается мало времени для принятия окончательного решения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>16 Июн 2018 19:22

Цитата:
Lucifer
@LuciferonFOX

Fans, your voices have been heard. Season 4 coming to Netflix!!!


Будет 4 Сезон на Netflix.
Насколько я смогла понять, обещают 10 серий. Ну хоть что-то.
Только не ясно, как теперь будет выходить 4 сезон. Вроде бы Netflix выпускает сразу отснятый целый сезон, а не по одной серии еженедельно.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Июн 2018 11:19

Netflix выпустит четвертый сезон сериала «Люцифер»

Стриминг-сервис выкупил права на показ мистического процедурала.
В середине мая руководство канала Fox приняло решение не продлевать среди прочего мистический сериал «Люцифер». Теперь же стало известно, что проект увидит продолжение на Netflix:. Стрим-гигант перехватил права и планирует выпустить четвертый сезон.
Прежде чем начнутся съемки нового сезона, создателям потребуется решить множество юридических вопросов, так как «Люцифер» транслируется в разных странах разными платформами и каналами. В Великобритании за показ сериала отвечает Amazon, а права на стриминг принадлежат Hulu.

Премьера сериала «Люцифер», созданного по мотивам серии одноименных комиксов Нила Геймана и Сэма Кейта, состоялась 25 января 2016-го. Проект рассказывает о настоящем Люцифере (Том Эллис), который заскучал и решил посетить Лос-Анджелес. Люцифер становится управляющим роскошного ночного клуба Lux и ведет разгульный образ жизни. После убийства, случившегося в его клубе, Люцифер знакомится с детективом Хлоей Деккер (Лорен Джерман). Неожиданно для себя он обнаруживает, что не имеет над девушкой власти и его роковое обаяние на нее не действует. Заинтригованный этим обстоятельством, король ада становится ее партнером и консультантом по раскрытию преступлений.

«Люцифер» — третий проект, возрожденный после неожиданного закрытия. Ранее канал NBC приобрел права на показ «Бруклин 9-9», а Amazon выкупил «Пространство».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение