Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>24 Авг 2017 16:57

Девооочкиии, привет, дорогие))))
Как вы поживаете, как лето проходит, как отдых у вас?
Я как всегда больше читатель нежели писатель,но єту тему не проходу никогда))))
Ай, радуюсь как дитя если тут что то новое пишется)))
Я сейчас вне дома и наверное впервые так сглупила, купила стартовый пакет в другой стране с таким плохим и дорогим инетом, что злость меня берет((( посмотреть ничего не могу, Гб летят как сумасшедшие((( хоть писать могу)
Новости читаю про наших, много чего, но определенного ничего нет еще. Даже новость о фильме ... Мне кажется что возьмут и скажут, что утка, хотя вроде автор статьи знакомый Барыша) з одной стороны слишком бистро для совместного проєкта- еще слишком свежи впечатления от ЛН, их игре, восприятия, а с другой стороны продюсер знает что делает - рейтинг и кассовость фильма обеспечена. Фандом Єльбар еще как жив)))
Я смотрю с Сечкиным "Светлячок". Мне нравится)) они хорошо играют и сериал легкий такой.. Сечкин такой красавчик. И Нилай, хоть и не красавица, но хороша. И хорошо играют, легко.ах как они глазами играют) вспомнилось Дефомчики сразу))) а сейчас ревновашки начинать должны там)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>25 Авг 2017 15:03

Всем привет.

Девочкиии - Ириша, Наташа, Иванка надеюсь тоже появится tender wo Flowers !

Как вы отдыхаете?
У меня вот отпуск заканчивается, сегодня возвращаюсь... Sad

Новость подтверждена.
Ranini подтвердила и призналась, что это новость у них давно лежит, они ждали официальных подписей. Значит подписали Ok
В принципе, Шенол Сёнмез уже несколько недель в контакте с фандомом и делал намёки.
Я лично не ожидала. Совершенно. Я была уверена, что они больше не будут работать вместе.
Уже началась небольшая критика в их адрес. Заклюют, как всегда, но они привыкли...
Я вот сержусь, когда смотрю повтор сериала...

Всё лето оба мельтешили в магазин-программах со своими дрожайшими половинками, Эльчин даже в бикини появилась (на что я рассердилась по причине того, что во время сериала она непрофессионально комплексовала, а теперь оказывается, что это для неё не проблема...)
Я ещё тогда сказала, что у этой активности и демонстрации любви есть причина...
Ну и вот.

Ириш, команда ЛН во главе с Шенолом Сёнмезом очень разочаровала меня в конце, поэтому я сейчас восторга не испытываю...
Наташ, я рада - приятного тебе просмотра Wink

Но опять же - желаю им удачи! Ok
Правда, информации о сценарии пока нет. Желаю им действительно хороший фильм и я тоже на него с удовольствием схожу Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>28 Авг 2017 10:27

Девочки, привет))
Наташа, Визи, Иванка
Всем хорошего настроения и удачной рабочей недели))
visionary писал(а):
Новость подтверждена.

Ура! Девочки, радуюсь, как ребенок... Это праздник какой-то))))
visionary писал(а):
Ranini подтвердила и призналась, что это новость у них давно лежит, они ждали официальных подписей. Значит подписали

В принципе, Шенол Сёнмез уже несколько недель в контакте с фандомом и делал намёки.

Меня только смущают каникулы Эли... Вообще все что касается Эльбар и их проектов-тайна покрытая мраком((
Опять же, эту новость подтвердили все, кроме них самих.
Если честно уже начали закрадываться сомнения относительно достоверности этой новости, но вчера увидела фотку Барыша с одним из актеров фильма. И вроде как сценарий у них в руках)))
Осталось дождаться Элю.
visionary писал(а):
Я лично не ожидала. Совершенно. Я была уверена, что они больше не будут работать вместе.

Для меня эта новость тоже стала неожиданностью, но очень приятной))
visionary писал(а):
Уже началась небольшая критика в их адрес. Заклюют, как всегда, но они привыкли...

Критики найдутся всегда. Но все же больше тех кто очень ждет этот фильм, очень рады снова увидеть эту пару на экранах.
visionary писал(а):
Ириш, команда ЛН во главе с Шенолом Сёнмезом очень разочаровала меня в конце, поэтому я сейчас восторга не испытываю...

Визи, там вообще все очень мутно было. Скомкали концовку, кто виноват так толком и не понятно. Шенол и Мерич делали то, что было "приказано сверху" ИМХО.
Стерва- Ангел писал(а):
Мне кажется что возьмут и скажут, что утка

Наташик, не шути так...
Надеюсь, фильму быть! Не думаю, что будут так жестко шутить с фандомом.
Стерва- Ангел писал(а):
стороны слишком бистро для совместного проєкта- еще слишком свежи впечатления от ЛН, их игре, восприятия

Кстати, вчера тоже думала, в каких образах предстанут Эльчин и Барыш. Глядя на фото Бара, которое вчера попало в сеть, никаких отличий от Омера я не заметила)))
Но с другой стороны, Барыша с огромными усами я не хочу видеть...
Стерва- Ангел писал(а):
Фандом Єльбар еще как жив)))


Стерва- Ангел писал(а):
Я смотрю с Сечкиным "Светлячок". Мне нравится)) они хорошо играют и сериал легкий такой.. Сечкин такой красавчик. И Нилай, хоть и не красавица, но хороша. И хорошо играют, легко.ах как они глазами играют) вспомнилось Дефомчики сразу))) а сейчас ревновашки начинать должны там)))

Наташик, я тоже присматриваюсь к этому сериалу, отзывы впечатляют)) Сечкин нравился всегда, а вот Нилай... Хотя, в последних сериях(смотрю фотки) выглядит она значительно лучше чем в начале сериала))
Начинала смотреть Полнолуние... Девочки, меня хватило на 4 серии. Дальше как то не тянет.
Ну не нравится мне как смотрятся главные герои вместе. Скорее всего не буду смотреть его онлайн, потом посмотрю целиком.
Только вчера закончила смотреть сериал "Отважный и красавица".
Сериал мне понравился. Интересный сюжет, красивые актеры и ХЭ!!!
Но все же не увидела я никакой химии между гл. героями. Игра Киво заслуживает аплодисментов, нравится он мне и как актер и как красивый мужчина. Но не было между ним и Тубой того, что показали ДефОм в ЛН.
Но если не обращать на это внимание, сериал очень понравился))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>03 Сен 2017 12:24

Девочки, всем привет.
Как дела? Flowers

Иванка привет передавала tender

Появились некоторые детали совместного фильма Эльчин и Барыша.
Изменилось название - фильм будет называться "Yanımda kal" - "Останься со мной". Эльчин играет скульптора, Барыш - владельца интернет сайта. И обещают, что там будут всё, что должно быть в хорошем ромкоме и что будет ничем не хуже американских. Удачи!
(А имя сценарста всё ещё тайна за семью печатями...)

Вышел промо-ролик и фото нового сезона канала D с Эльчин Сангу.
Я на телефоне, выложить пока не получается. Платье роскошное, но в остальном не очень... (имхо).
И скоро появится и промо Star tv с Барышем, надеюсь оформлю их пост вместе.

Берегите себя! hi

Дописано:

Ещё детали и фото.

Мерт (Барыш Ардуч) и Ада (Эльчин Сангу).
Мерт выстроил себе идеальную жизнь, пока не столкнулся со своим прошлым.
А Ада построила свою жизнь на пережитках прошлого.
Это история о том, что настоящая любовь не в совершенстве, а как-раз в недостатках.


+


От ranini Ok

И ещё дописано:
Невероятно, но даже Барыш активизировался Laughing

"Соскучились. Встретимся 10-го ноября."



Да-да, Барышджым, нужно вот так активно работать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>07 Сен 2017 13:23

Всем привет.

Девочкии, как дела?

Сначала по фильму - два фото от режиссёра Шенола Сёнмеза.


+


И, как обещала, пост с промо от каналов D и Star, лицами которых теперь являются Эльчин Сангу и Барыш Ардуч.
О как взлетели! Wink


+


Оба в конце, как солисты...
Мне не понравились, если честно, оба промо. Банально, неинтересно, особенно у канала Д - банальное дэфиле...
Стар хотя-бы определённую концепцию применил - "Естественность". Пошли на сэты сериалов, програм и сняли в рабочем виде.
Но всё-равно неинтересно (имхо).
У Стар столько сериалов заявлено на этот сезон, что понятно, что они прикроют половину из того, что сейчас идёт. И некоторых сериалов, т.е., актёров, и известных, вообще не было в промо. Зато Барыш и Бурак, проекты которых не начнутся раньше зимы поданы, как главные сливки канала. То же самое и с каналом Д.

И сегодня Ranini официально объявило новый проект Эльчин - это будет сериал "Gülizar" (Гюлизар).
Компания "03 Medya" ("Моя Родина - это ты", "Стамбульская невеста" и готовящийчя к показу истоический сериал "Фатих"), сценарист и режиссёр Чаган Ырмак. Отличный выбор! wo (имхо). Эльчин будет работать с лучшими профессионалами своего дела. Проект рискованный, но выбор правильный. Это проект, ориентированный на женщину, с отличным кино и теле-режиссёром и снимает одна из самых успешных продюссерских компаний на рынке. Теперь ей подбирают партнёра... Желаю удачи! Нужно рисковать, работать с профессионалами, что бы расти и развиваться.
(имхо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Сен 2017 10:00

Всем привет.

Девочки, как дела?
Надеюсь, у всех всё в порядке.

Ну-с, объявился-таки фильма - это Бугра Гюльсой (сериалы "В чём вина Фатмагюль", "Кузей-Гюней")
Неожиданно, так как я его знала только как актёра, и хорошего Ok
Поэтому, оказывается, он всё время на сэте бывает.
И это не первая его работа, как сценариста. У него есть и пьесы, и короткометражки, и награды за них.
"Ельбарщики" его даже "выгоняли оттуда" Laughing (невзлюбили из-за дружбы с Гюпсе, но по ходу и с Барышем он дружит).

+ на следуюущий же день появились слухи, что он же будет партнёром Эльчин в сериале "Гюлизар" Wink

О как!

Мне жаль этот фандом. ТО ли ещё будет на премьере - они однозначно получам сэлфи вчетвером...

Но та же команда ЛН так же по-диллетанстски себя ведёт (имхо)
Почему сценариста не объявили со всеми вместе, что за варианты?!
Где это видано вообще?!
Только после негативной реакции фанов (которую они очень даже предположили) им пришлось объяснить постоянное присутсвие Бугры (со своей пассией) на сэте... Что за..?!
Сами же создаёте этот хаос...

Немного фоток:

Сэлфи от Дженгиза Бозкурта (он тоже играет в фильме)



И нашумевший "бумеранг" от Эльчин

А блоггеры уже вовсю хвалят фильм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>21 Сен 2017 23:37

Доброй ночи, девочки!
как вы поживаете?
Я отпуск отгуляла, теперь рабочие будни) работа-дом. Младший в школу, старший в институт. Все по своим местам. Laughing

Я вот не знаю, слежу за новостями, фильм, уже и в сериал вышла новость кто стал партнером Эльчин. Про Барыша пока молчат.
Девочки, не знаю, как вам, но мне Эля не очень теперь. С одежды вроде вкус лучше стал, но вот сама слишком худая. Хотя она такой и была, но на одном фото, ноги такие как спички((( Барыш, кот как был упитан так и остался, но тоже вроде похудел))
Фильм с их участием очень жду. Они говорят, что ничего подобного с героями ЛН не будет, посмотрим, как они смогут перевоплотится в других)))

Дальше смотрю " Светлячок" и все больше влюбляюсь в него, в игру Сечкина и Нилай. Они такие хорошенькие. Ребята выкладываются по полной, и игра у них идет легко и натурально))) и очень дружный каст у них, столько закадровых снимков. Сечо и Нилай. При том, что команда Барыша там же, кадры сняты хорошо, и одежда у них, в отличии от ЛН стильная, красивая. Одевают девочек как надо. не то, что Эльку во всякие балахоны. Правда с поцелуем дотянули до 12 серии Но вот честно, в ЛН ждала и ругалась, когда вот там был необходим поцелуй,а его не было, а тут столько моментов идет, и не доходит, но вот смотреть приятно и такая дрожь идет только от их взглядов и касаний, что мне и поцелуя здесь не надо. Вот.
Ириш, ты как, начала смотреть его?
Визи, а ты что теперь смотришь из турецкого? я так понимаю Светлячок тебе не подошел?
А я б Светлячка пообсуждала
Полнолуние" шло на перемотке у меня в отпуске, когда перед сном нечем заняться. Не нра мне актриса. Я с ней Вишневый сезон не могла смотреть, забросила, такая вся писклявая, и тут такая же.А герой красавец. Только по росту не вышли, тоже режет глаза. Но нравится там пара ее подруга Фатош и его друг.

еще смотрела урывками " Мерьем" сюжет не плохой, не заезженный, что-то понравилось, что-то нет, но смотреть можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>29 Сен 2017 9:50

Всем привет.

Девочки, как дела? tender

Наташааа! Flowers

Я опять в отпуске (до конца недели).

Так, начнём с фильма:

Съемки фильма подходят к концу.
И снова переименовали - "Mutluluk zamanı" - "Время счастья".


+

+

+


Наташ, Светлячок и Полнолуние я не смотрю. Не зацепили.
У Мерьем неплохие рейтинги, но я не смотрю.
Жду Родину. Пока немного смотрю Фазилет ханым и её дочери (посмотрим сколько продержатся).
Из новых планирую глянуть Яму (Çukur) с Арасом. Снова работает команда "Внутри". Пока всё...
Кстати, мне понравились промо нового сериала Чёрно-белая любовь (Siyah-beyaz aşk) Ok

Сериалы Эльчин и Барыша будут к зиме и зимой скорее всего.
Эльчин мне тоже немного не очень, но она тоже человек. Бывает...
Загар сойдёт. А вес не знаю - она много курит и не вылезает из спортзала... Мне стабильно, в основном, не нравится как она одевается. Да, дорого, но она зачастую выбирает то, что ей не идёт.
И я поняла уже, что дело не в стилисте. Это её собственные предпочтения (имхо).

Скоро будет фотосессия для журнала "Hello".

Пока, пока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>05 Окт 2017 14:22

Всем привет.

Девочки!

Говорят, сегодея последний день съёмок. Скоро тизер будет Wink



Дописано:
Да, съёмки окончены Very Happy

К ним в гости заглянул Сечкин (у него тоже скоро премьра).



И ещё дописано (уже пятница же...)

Предварительная афиша и тизер 😊





Инф.поддержка - канал Д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>20 Окт 2017 10:45

Всем привет.

Девочкиии, мои хорошие, как вы, где вы???

Вчера вышеk трейлер фильма "Время счастья" ("Mutluluk zamanı").





Не совсем я сориентировалась что за тема в фильме.
Эльчин и Барыш в своём стиле (Руткая я больше ругать не буду Wink )
Дженгиз Very Happy
Удачи и хороших сборов! Ok
Вобщем, в фильме есть всё то, чего не было у Дэфне и Омера Wink



По ходу, в эпизодах сняли работников съёмочной группы

Девочки, никто не смотрит "Госпожу Фазилет и её дочерей" ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 12:18

Приветики))))
Я тут, всегда тут, даже если и пробегом))
Визи, спасибо за новости, что не забываешь и нам не даешь забыть)))
Вот тут я согласна с тобой, по тизеру и фрагам видно, что всего что не хватало в ЛН, в фильме будет. Видно решили возместить нам недостающих поцелуев и обнимашек. Так легко и весело им там)))
Но в остальном они для меня все те же Омер и Дефне, мимика, жесты, Барика взгляды. Изменений нет..
Филизет не смотрела, но слышала, что неплох сериал. Так ли?
Я сейчас в печали. Светлячок закрывают(((( не скажу, что сильный сериал, но он и был летним лёгким, не много затянули вначале развязку, а теперь все в быстром темпе приводят к концу, но вот так мне понравилась игра ГГ.. Я влюбилась в Сечкина. Он отыграл от и до.к Нилай было несколько фе, но в остальном очень гармонична и "химична"пара была.Эх.
Но вот что обидно, смотришь и такие " тухлые сериалы" идут, вялые от серии к серии нет ничего нового, а тут живой и динамичный сериал и закрыли. Стар беспощадный канал.
Хороших выходных вам))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>23 Окт 2017 14:46

Всем привет.

Девочкиии!

Наташа, дорогая, рада тебя видеть! Flowers




Стерва- Ангел писал(а):
Но в остальном они для меня все те же Омер и Дефне, мимика, жесты, Барика взгляды. Изменений нет..

В принципе, сильных изменений и не может быть. Это же те же самые люди и такой же жанр Wink
Стерва- Ангел писал(а):
Филизет не смотрела, но слышала, что неплох сериал. Так ли?


Фазилет
(русскоязычные зрители коротко называют её Фазя)



Да, "Светлячка" закрывают - финал в среду.
Стар в этом сезоне возмутителен - согласна. Столько проектов новых закупил, хотя у него и так достаточно было сериалов.
Вот и освобождает место для нового... lac
Он и "Полнолуние" прикроет. И "Фазилет" тоже в зоне риска. Но его закрыть нужно время - там сюжет так закрутили! + у них рейтинги поднялись. А ромкомы закруглить легче...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Семёнова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2018 16:56

Как же мне нравится этот сериал! Я смотрела его с замиранием сердца!!! Эльчин Сангу умничка, так сыграла, будто прожила! И, что мне понравилось, сериал не закрыли (как в последнее время очень любят делать турки), а завершили, это важно. Значит, история нашла своего зрителя))) Very Happy Ar Я вообще от каждой серии оторваться не могла. По-моему, я даже засыпая, включала серию, чтобы просто слушать, а когда просыпалась, вспоминала, на каком месте остановилась, перематывала и уже смотрела Wink Non Laughing . Актерский состав шикарен))) Я думаю, что обязательно пересмотрю его))) И спасибо, что организовали такую тему tender Flowers
 

Ашк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2018 12:00

Добрый день! Спасибо участницам за интересное обсуждение сериала - посмотрела его только сейчас, уже даже не раз, и присоединяюсь к восторгам))
А пока читала темку возникло пару мыслей у меня: мне кажется решение о финале четко отразилось на игре ГГ - в 60й серии (сцены у Синана) в глаза (в смысле мои конечно, не знаю разделят ли мое мнение другие девочки) прямо бросается насколько легко им вместе, даже взгляды, обращенные друг на друга, как-то по-настоящему теплые. И физической зажатости нет, обнимаются, смеются - всё выглядит гораздо легче, чем обычно. Ну и туда же поцелуй в 63й серии - на мой взгляд он самый человеческий (наряду с первым их поцелуем), даже глаза затуманились вполне правдоподобно Laughing
В общем, у меня две версии на эту тему: либо актеры к 60й серии уже знали, что скоро наконец-то финал, весь этот напряг закончится, и расслабились, либо прониклись друг к другу чем-то нежным и тут уже всю лавочку срочно прикрыла Гюпсе (руками Барыша естественно) Laughing Мне не верится, что создатели взяли и вот так просто перестали
зарабатывать огромные деньга на ЛН без внятных причин. Тем более первые серии второго сезона мне кажется предполагали что-то более длительное, нежели 17 серий. Интригу под кодовым названием "Леприкон" начали так хорошо, но в итоге превратили в какой-то гротеск, а ведь можно было такую конфету закрутить при желании Gun
И еще мне сильно не хватило флешбэков к их расставанию на свадьбе и/или сцен страданий Дефне, хоть бы мельком. И страх в глазах Омера бывал редко и немного, когда он вернулся и понял, что рискует потерять ее навсегда. Ну и само его решение ее вернуть какое-то..."непроработанное" что-ли. Идеально было бы ему вернуться не по своей воле, а вынужденно, вынужденно снова с ней пересечься, познать серьезного соперника и вот тут уже пережить окончательную ломку и откровение, что без этой женщины он больше никуда. Жаль, что мы не сценаристы Laughing
И еще насчет их личной жизни: я то интервью, где они свои половинки превозносят, не читала, если честно, но смысл уловила из вашего обсуждения здесь. И хочется сказать, что я на стороне актеров в этом вопросе: они просто защищали свою территорию, имели полное право. Ведь именно фанаты устроили прессинг изначально, актерам было тяжко это всё, тут недолго им было и друг друга возненавидеть за вынужденность работать так плотно вместе (что мне кажется и случалось местами) и подвергаться такому давлению. Мне кажется так: если вы фанаты сериала, то будьте фанатами сериала и не трогайте актеров, иначе их сорвет и они выскажут вам всю правду. Ничего, кроме качественной игры, актеры никому не должны мне кажется, все эти промо- , насильное участие в продажах продукта мне кажутся излишними уже.
Мне вообще немного странно, что создали и команда дали вырасти такой тесной связи команды с фанатами, ведь это же огромное влияние огромной толпы - оно сбивает с толку, заставляет делать ошибки и метаться, а ведь всем не угодишь. Если продукт качественный, то будут смотреть итак, ругаться конечно и плеваться иногда, но команда делает своё - зрители реагируют своё, как-то так мне кажется. А то потом "хотели как лучше, а получилось как всегда" Non

А вообще химия между актерами, конечно, невероятная tender
 

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>07 Июн 2022 22:07

Посмотрела сериал спустя 5 лет и все стало восприниматься по-новому. Сейчас такого восторга уже точно бы не вызвал. Посмотрела другими глазами на Омера и аж жудко стало. Закрытый, закомплексованный человек с комплексом Бога. Совершенно не умеет прощать чужие даже самые мелкие ошибки и проступки, тем самым отравляя не только жизнь других людей, но и свою. Первый раз сериал показался слишком затянутым (из-за этого 1,5 часовую серию смотрела за 20-30 минут), а теперь наоборот оценила как герои от серии к серии взрослеют. Очень понравился персонаж Дефне и ее семья. Хотелось бы узнать как сложилась жизнь Эсры Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк) [20212] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение