Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kseniyhousewife Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Окт 2015 10:04

visionary спасибо огромное за знакомство с этим сериалом! Very Happy
Я прочитала описание, заинтересовалась - и все 14 серий пролетели, как миг.
Полностью согласна с вашими характеристиками героев и теперь буду с нетерпением ждать продолжения сериала и следить за ним в этой теме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Окт 2015 23:04

Хм, я сейчас на 7-й серии без перемотки, и могу с удивлением констатировать, что герой мне нравится все больше. И кажется все более симпатичным))) Нравится его романтичность и закрытость. А героиня действительно впадает в ступор, начала нравиться чуть меньше. Синан - очень нравится, классный.

Visi, ты говорила обращаться. Мне безумно интересно что говорит Фахрие про Бурсина. Неужто их хотят в один сериал запихнуть Ахх, какие мечты)


где-то с 0:40 сек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>05 Окт 2015 8:59

Всем привет

Я прошу прощения, что поздно отвечаю (дома с телефона никак не получилось...)
На работе тоже не всегда есть возможность...

Kseniyhousewife писал(а):
visionary спасибо огромное за знакомство с этим сериалом!
Я прочитала описание, заинтересовалась - и все 14 серий пролетели, как миг.
Полностью согласна с вашими характеристиками героев и теперь буду с нетерпением ждать продолжения сериала и следить за ним в этой теме.


Ксения, добро пожаловать!
Рада, что вам нравится, рада, что будем общаться и жду ваших отзывов Wink
juli писал(а):
Хотела еще написать про Озчивита. Видела ролик его нового сериала. Бураша неизменно хорош, я в нем не сомневаюсь. Вот кто не жалеет жарких взглядов и не стесняется играть любовь, высекая искры из любой партнерши! Его сериал буду смотреть полюбому Хотя партнерша не оч пока глянулась. Слишком картинная внешность.

Мне тоже не понравилась партнёрша, ещё когда только их анонсировали.
Имхо - у неё только два выражения лица. Но, желаю удачи поклонникам Wink
juli писал(а):
Спасибо за подробный анализ главной пары сериала. Сейчас действительно очень важный момент. Они или вырулят, или затухнут. Будем держать кулачки!

Пока неплохо - они опять были первыми в пятницу Ok , несмотря на то, что их гл. конкурент на другом канале открыл сезон (третий уже). Посмотрим, что дальше... Wink
juli писал(а):
Хм, я сейчас на 7-й серии без перемотки, и могу с удивлением констатировать, что герой мне нравится все больше. И кажется все более симпатичным))) Нравится его романтичность и закрытость. А героиня действительно впадает в ступор, начала нравиться чуть меньше. Синан - очень нравится, классный.

Ну-ну, дорогая... Very Happy Удачи! Ok
juli писал(а):
Visi, ты говорила обращаться.

Конечно Wink
Она ответила, что она пока просто рассматривает некоторые проекты, но ничего определённого, окончательного пока нет.
________________

Мне понравилась 15-я серия.
Хэштег серии - Любовные страдания (#askacisi)



Фрагманы к 16-й серии:





Омер: "Это моя любовь слишком велика для тебя?"
Дэфне: "Нет, это я в тебя слишком влюбилась..."


WOW! Какое признание!
Они уже разговаривают... Ok


+

+

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Окт 2015 16:34

visionary писал(а):
juli писал(а):
Visi, ты говорила обращаться.

Конечно
Она ответила, что она пока просто рассматривает некоторые проекты, но ничего определённого, окончательного пока нет.


Спасибо, дорогая Жаль что не известно ничего определенного по работам Фахрие, и по Бурсину (вроде есть фильм, но хочется то сериал)). Зато я в восторге от реальных пар в жизни - Фахрие/Озчивит, Бурсин/Серенай. Это просто чудо какое-то. Сколько им приписывали, сколько копий поломали. А они такие счастливые, нашли друг друга не смотря на сплетни и всякие там "приписывания". Это как бальзам на рану, после провала Берен/Кыванч, сколько людей мечтало видеть их вместе...

По сериалу - я смотрю медленно. И глаза устают, и мозг от количества фриковых выходок в этом сериале. Но все равно нравится позитивный заряд, которым окутана эта история, мы веселы не смотря ни на что - девиз главной героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>09 Окт 2015 9:03

Всем привет (уже скучаю по солнцу...)

Сегодня пятница! Ar
+
день новой серии Wink

juli писал(а):
Зато я в восторге от реальных пар в жизни - Фахрие/Озчивит, Бурсин/Серенай. Это просто чудо какое-то. Сколько им приписывали, сколько копий поломали. А они такие счастливые, нашли друг друга не смотря на сплетни и всякие там "приписывания". Это как бальзам на рану, после провала Берен/Кыванч, сколько людей мечтало видеть их вместе...

Пара Бурак-Фахрийе мне нравится.
Серенай в этом отношении довольно непостоянна (довольно часто меняет бой-френдов, в основном это её патрнёры по сериалам...)
имхо.

Берен-Кыванч прошли мимо меня...
juli писал(а):
По сериалу - я смотрю медленно. И глаза устают, и мозг от количества фриковых выходок в этом сериале. Но все равно нравится позитивный заряд, которым окутана эта история, мы веселы не смотря ни на что - девиз главной героини.


Согласна Ok
_____________________________________
Несколько фотографий к сегодняшней серии:
(кстати, говорят намечается появление экс-подружки...не люблю эту тему в сериалах Hun )



+
Оказывается, сегодня ДР Барыша Ардуча Wink



Желаю всем хороших выходных!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Окт 2015 16:32

Привет Visi!

visionary писал(а):
Сегодня пятница!
+
день новой серии

К счастью, я пока не досмотрела имеющиеся серии и не жду пятницы)) Надеюсь, и не буду ждать так, как ждала "В ожидании солнца". Это так утомительно...

Ну и сериальчик все же простой, проходной, хотя и очень милый. Я несколько дней мучила 8-9 серии, никак не могла досмотреть. Зато вчера от 10-11 не могла оторваться, проглотила залпом. Наконец герои осознали разумом что происходит)) И что чувства их сильны и игнорировать их не получится. ГГ очень милы в этом состоянии, когда млеешь от одного взгляда на объект вожделения Когда не хочется расставаться ни на секунду...

Привыкла я и к второстепенным героям. Мне даже Ясемин перестала быть противной. Забавная у нее складывается лав-стори с бровастым водителем. Вот страшненький, а сколько харизмы

К тете я тоже привыкла, актриса просто блещет, особенно в сценах с дедом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 14:21

Заглянула отчитаться - сериал пока бросила. Но все равно бесконечно благодарна ему за минуты удовольствия. А главное, он вернул меня в мир любимых турецких сериалов, где я нашла похожее, но другое, бесконечно любимое, растопившее мое сердце - сериал İlişki Durumu: Karışık / Семейное положение: Запутанно
Ну что поделаешь, такая я ветренная)) Но в этом сериале я нашла то, чего в Любви по найму так и не дождалась) Меня вдохновило, тронуло, и буквально расплющило от любви к героям. Юмор гораздо более тонкий (теперь вечно вопящую тетку и помешанного на селфи фотографа вспоминаю с ужасом).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Окт 2015 15:01

Всем привет

juli писал(а):
К счастью, я пока не досмотрела имеющиеся серии и не жду пятницы)) Надеюсь, и не буду ждать так, как ждала "В ожидании солнца". Это так утомительно...

Ну и сериальчик все же простой, проходной, хотя и очень милый. Я несколько дней мучила 8-9 серии, никак не могла досмотреть. Зато вчера от 10-11 не могла оторваться, проглотила залпом. Наконец герои осознали разумом что происходит)) И что чувства их сильны и игнорировать их не получится. ГГ очень милы в этом состоянии, когда млеешь от одного взгляда на объект вожделения Когда не хочется расставаться ни на секунду...

Привыкла я и к второстепенным героям. Мне даже Ясемин перестала быть противной. Забавная у нее складывается лав-стори с бровастым водителем. Вот страшненький, а сколько харизмы

К тете я тоже привыкла, актриса просто блещет, особенно в сценах с дедом

Джули

Спасибо за отзыв.
Сериал несколько сменил жанр, было лёгко, ярко, по-летнему тепло, а теперь у нас осень такая...
Но мне нравится всё-равно, во всяком случае пока. Есть в нём что-то...

Взгляды гл.героев - это главная изюминка этого сериала.
От них скоро искры посыпятся...

Исо мне нравится. Он - аналитический ум этой истории и Дэфне по-ходу

А тётушка сдулась... Hun Жаль

И, конечно же, Корай - такой калейдоскоп!
___________________

В 16-й серии были сюрпризы и изумительные сцены Дэфне и Омера

+
+

отсюда
+

отсюда
________________

Фрагманы 17-й серии:




+

+
Фан-клипы tender wo


+

__________


_________________

Мы одновременно, оказывается, писали Wink
juli писал(а):
сериал пока бросила.

Что-ж... Было приятно обмениваться мнениями Wink
juli писал(а):
сериал İlişki Durumu: Karışık / Семейное положение: Запутанно

Я как-раз туда к тебе собиралась Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 15:15

visionary писал(а):
Джули

Спасибо за отзыв.
Сериал несколько сменил жанр, было лёгко, ярко, по-летнему тепло, а теперь у нас осень такая...
Но мне нравится всё-равно, во всяком случае пока. Есть в нём что-то...


Если честно, меня убила серия, которая идет сразу после поездки на отдых (эта серия как раз была классной и оч веселой, много замечательных моментов). Но потом Омер привез Дефне в дом своей матери... И стало тааак скучно. Одни и те же взгляды, и ваще как два пенсионера. Именно на этом моменте (я знаю, что потом она убежит, мотала), я переключилась на "Статус отношений". Боюсь показаться занудой, но там герой в разы круче. Какая мимика, как быстро меняются его эмоции, настроение, аж подпрыгиваешь. Патнерша у него обалденная, сразу видно, что актриса театра, сильнейшая. Но и он ей не уступает. А какое тело. И при этом его не демонстрируют как Омера голым по 10 минут. Сколько в нем чувственности... Короче, слабый огонек симпатии умер так и не разгоревшись мгновенно.

Но и красавицу Дефне я мигом забыла. Проблемы сериала надуманные и слабые, по сравнению со "СТ:З"))

visionary писал(а):
И, конечно же, Корай - такой калейдоскоп!


Ну местами и он раздражает, но оч понравилось как он побежал себе кабинет Ясемин прибирать, смеялась...

visionary писал(а):
Офф-топ для Джули
Новый сериал Озчивита стартует завтра


Спасибо за инфу
Обожаю Озчивита, ни разу не подвел меня зайчик, не разочаровал
Но подожду пока выйдет побольше серий.

visionary писал(а):
Что-ж... Было приятно обмениваться мнениями

Темку я бросать не собираюсь, мне по-прежнему интересно твое мнение, и события сериала. Но я влюбилась по уши, и ничего не могу с собой поделать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>13 Окт 2015 16:15

неожиданно увидела тему знакомого сериалаSmile
сказать, что я в восторге, наверное ничего не сказать..
случайно увидела гифки на тамблере и эти взгляды вызвали такой интерес! уруру)))
спасибо болезни за 4 дня посмотрела все серии) парадокс, но любимая серия именно 16...там такие эмоции и такие взгляды и как мне было обидно за Дефне!!!!
эпизод с книгой взрыв моего мозга!
А последний момент и взгляды из лифта))
но на Омера я очень зла) именно из за этих взглядов в сторону бывшей... так и хочется спросить "а Дефне????"
п.с. с планшета почему-то очень тяжело печатать... уже третий раз пытаюсь(((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>14 Окт 2015 10:17

Всем привет

juli писал(а):
Если честно, меня убила серия, которая идет сразу после поездки на отдых (эта серия как раз была классной и оч веселой, много замечательных моментов). Но потом Омер привез Дефне в дом своей матери... И стало тааак скучно. Одни и те же взгляды, и ваще как два пенсионера.

Было немного, да
Я вообще думала не смогу посмотреть эту серию, но всё оказалось не настолько страшно... Wink
juli писал(а):
Темку я бросать не собираюсь, мне по-прежнему интересно твое мнение, и события сериала. Но я влюбилась по уши, и ничего не могу с собой поделать

Ok
ivankka писал(а):
неожиданно увидела тему знакомого сериала


ivankka, добро пожаловать!
ivankka писал(а):
казать, что я в восторге, наверное ничего не сказать..
случайно увидела гифки на тамблере и эти взгляды вызвали такой интерес! уруру)))
спасибо болезни за 4 дня посмотрела все серии) парадокс, но любимая серия именно 16...там такие эмоции и такие взгляды и как мне было обидно за Дефне!!!!
эпизод с книгой взрыв моего мозга!
А последний момент и взгляды из лифта))
но на Омера я очень зла) именно из за этих взглядов в сторону бывшей... так и хочется спросить "а Дефне????"

Клааасс! Паралельно смотрим Very Happy Wink


ivankka писал(а):
п.с. с планшета почему-то очень тяжело печатать... уже третий раз пытаюсь(((((

с телефона ещё сложнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>14 Окт 2015 12:33

Цитата:
Мне просто не понравились изменения Омера, изначально персонаж подавался не так. Если ему чего-то не хочется или что-то н нравится, он это сразу и прямо это говорит.
Конечно же, он был молод, оттянулся, он же нормальный парень.

Мне Омер в некоторых ситуациях непонятен – с книгой+ в ресторане когда Из появилась…эти взгляды..и какой-то она скованный даже стеснительный в отношениях с Из – она что хочет то и творит, а он просто молчит(((

Цитата:
взрослый мужчина с налаженной жизнью, глава предприятия и она его вот так просто заберёт, опять попользуется и выбросит (потому что я думаю, что когда-то она так и поступила...))

я вот жду именно его действии в 17 серии, уж пусть он поставить на место Из, а то..какой-то он безвольный. Надежд на него у меня много!)

Цитата:
А Омер такой наивный - он Дэфне объяснение даёт - "Она приехала не ради меня"...

Дефне было бы легче если бы он сказал – «мне все равно, что она приехала…»
И ведь он понимает как ей тяжело..

Цитата:
Очень неприятная девица, из тех, с кем можно всегда перепихнуться, беззастенчиво пыталась затащит его в постель - обломилась... И разозлилась! Как это так он меня больше не хочет?!

И с такой мымрой водится Омер((((
Судя по анонсу, она станет новой музой Кориша)))


Цитата:
Из Синана сделали или идиота полного, или же тёмную лошадку. Пока не знаю. Он любимая игрушка сценаристки, мотает она его то туда, то сюда...

Согласна, как-то быстро он перешел от любви к Ясьмин к Дефне, теперь что-то у него к Суде.
И не понятно, что будет с ним дальне.

Цитата:
А Элчин сама так вообще всё краше становится...

Мне нравится, что она живая, яркая)

Цитата:
Были красивые сцены, красивые признания. Эльчин и Барыш вместе просто жгут!

От этой сцены с книгой у меня комок в горле…
В этой сцене, я так гордилась Дефне

Источник

и вот эта сцена "не могу сказать" такие они милые)))) и так я за них переживаю!

источник
Как думаешь (ничего что на ты?), конец первого анонса это сон чей-то?

час набирала сообщение((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>14 Окт 2015 15:44

ivankka, конечно на ты Wink

ivankka писал(а):
Мне Омер в некоторых ситуациях непонятен – с книгой+ в ресторане когда Из появилась…эти взгляды..и какой-то она скованный даже стеснительный в отношениях с Из – она что хочет то и творит, а он просто молчит(((


Да, они очень разные. Он её хорошо знает.
Мне кажется, это его лицейская первая любовь.
Он потерял родителей в 17 лет (по сценарию было так...).
Видимо она как-то заполнила его пустоту, отвлекла...
+ молодость, кровь кипит, определённые потребности и всё такое... Wink

Мне понравилась сцена в баре.
Он там такой нормальный, расслабленный и сломленный одновременно...
Так жаль его там... (прямо неожиданно для меня )
ivankka писал(а):
я вот жду именно его действии в 17 серии, уж пусть он поставить на место Из, а то..какой-то он безвольный. Надежд на него у меня много!)

Она остаётся на месяц (т.е. на целых 5 серий). Так что придётся нам немного подождать... Wink
ivankka писал(а):
Дефне было бы легче если бы он сказал – «мне все равно, что она приехала…»
И ведь он понимает как ей тяжело..

Вот он здесь от меня опять плюсы заработал.
Он ведь сказал: "это ты всё закончила", и она согласилась.
Но всё же посчитал нужным ей всё объяснить, не скрывая статус Из в прошлом.
Ему тоже не легче...
ivankka писал(а):
Судя по анонсу, она станет новой музой Кориша)))

Ох уж этот Коришшш!
ivankka писал(а):
От этой сцены с книгой у меня комок в горле…
В этой сцене, я так гордилась Дефне

Мне её так жаль стало, когда она в панике к стене отвернулась. Эта сцена симметрична сцене, когда Омер повернулся и посмотрел на родительский дом, когда прочитал записку от Дэфне (когда она ушла...). Так было жаль его...
ivankka писал(а):
и вот эта сцена "не могу сказать" такие они милые)))) и так я за них переживаю!

Да. wo
И красивыеееее! tender

ivankka писал(а):
Как думаешь (ничего что на ты?), конец первого анонса это сон чей-то?

Не знаю...
Если и сон, то наверное, Дэфне (имхо).

Wink hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>14 Окт 2015 16:27

Цитата:
Да, они очень разные. Он её хорошо знает.

Ну вот именно факт, что они столь разные он такой спокойный и сдержанный а она такая без комплексов и наглая… может в молодости ему и нравились такие девушки «без тормозов», но никак у меня не ассоциируется нынешний Омер с Из...
Цитата:
Он там такой нормальный, расслабленный и сломленный одновременно...
Так жаль его там... (прямо неожиданно для меня )

От моего открытого гнева его спас ответ: «Да..Нет..»)
Цитата:
Она остаётся на месяц (т.е. на целых 5 серий). Так что придётся нам немного подождать...

Одну пережили!)))
Цитата:
Он ведь сказал: "это ты всё закончила", и она согласилась.
Но всё же посчитал нужным ей всё объяснить, не скрывая статус Из в прошлом.
Ему тоже не легче...

Это он знает, что любит Дефне и знает, что Дефне страдает! А девушка вся в страданиях и мучениях и ей кажется, что она его потеряла) ну и вспомни как тяжко было Омеру когда он ревновал к Синану) я вот не могу себе представить как он бы себя повел в обратной ситуации .
Цитата:
Ох уж этот Коришшш!

Я только надеюсь, что он ничего лишнего не скажет Из, а то дамочка таки уведет его в Италию!
п.с. вспомнила: как ты восприняла его "только этого мне не хватало" в эпизоде с книгой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>16 Окт 2015 9:55

Всем привет

ivankka писал(а):
Ну вот именно факт, что они столь разные он такой спокойный и сдержанный а она такая без комплексов и наглая… может в молодости ему и нравились такие девушки «без тормозов», но никак у меня не ассоциируется нынешний Омер с Из...

Это основная претензия к сценаристам: на протяжении всех предыдущих серий нам показывали совсем другого Омера, поэтому многие были возмущены.
Но у них ведь был юношеский роман, первая любовь вероятно и всё такое... Он мог быть другим в 17 лет. И потом, как раз то, что они разные может его и привлекло и даже отвлекало от жизненных трагедий (имхо).
ivankka писал(а):
Это он знает, что любит Дефне и знает, что Дефне страдает! А девушка вся в страданиях и мучениях и ей кажется, что она его потеряла) ну и вспомни как тяжко было Омеру когда он ревновал к Синану) я вот не могу себе представить как он бы себя повел в обратной ситуации .

Но она же ему всё время заявляет, что она старается "поправиться". И это она ушла. Что ж ему делать? Он и так не может её отпустить. Он всё равно очень внимателен, сам рассказал Дэфне прои Из и их прошлые отношения, старается избежать недоразумений и не ранить её.
(я в этой серии люблю Омера, точнее полюбила. Особенно после сцены с Из в баре. Прямо жаль так стало и полюбила . Даже защищать его начала Wink )
ivankka писал(а):
Я только надеюсь, что он ничего лишнего не скажет Из, а то дамочка таки уведет его в Италию!

Во Францию она хочет его увезти Wink
Очень глупая мысль... Hun
ivankka писал(а):
п.с. вспомнила: как ты восприняла его "только этого мне не хватало" в эпизоде с книгой?

Вот это его ошибка. Он не смог отказать Из. И теперь у него проблемы с Дэфне. Во фрагмане от готовит сам себе завтрак и пытается объясниться с Дэфне. Может как-раз из-за этого. (такая сцена извинения уже была в 9-й серии кажется, когда он её изводил, и она в конце ему все чашки дома перебила. Он утром ей завтрак готовил и кормил Wink )
Посмотрим...

Уже пятница Ok

Действительно, выглядят как муж и жена (Из права)


+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Подарок от лепрекона» » Подарок от лепрекона Катя Водянова Как много нужно для любви? Что если для нее хватит одного взгляда... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк) [20212] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение