Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Иван-да-Марья (СЛР, 18+)



kanifolka: > 23.09.15 13:13


очень понравилось! спасибо!
Вдохновения для новых историй!

...

Andrea: > 23.09.15 13:15


kanifolka писал(а):
Вдохновения для новых историй!

Спасибо большое! Буду стараться Wink

...

Irisska: > 23.09.15 13:38


Эх... уже конец... Так быстро все закончилось... а какой нибудь Эпилог еще будет?
Спасибо за прекрасную, простую, и душевную историю.

...

Andrea: > 23.09.15 13:40


Irisska писал(а):
а какой нибудь Эпилог еще будет?

Нет, этот роман закончен без эпилога, хоть я их и сама люблю Laughing
А вот новый роман будет, если есть желание читать Wink

...

таняюшка: > 23.09.15 14:49


Спасибо за такой добрый роман, дочитала и на сердце стало тепло и ... спокойно! Андреа, новых и интересных тем, больше читателей и почитателей!
Я всегда в постоянных читателях, если ... возьмешь.

...

Andrea: > 23.09.15 14:51


таняюшка, Спасибо большое! Flowers

таняюшка писал(а):
Я всегда в постоянных читателях, если ... возьмешь.

Конечно! С распростертыми объятьями wo

...

Natta: > 23.09.15 15:20


Большое спасибо!Читать было одно удовольствие!

...

Юляшик: > 23.09.15 17:58


по ч.10:
Очень романтическая встреча была на берегу, правда, напряжение между ними никак не спадало.
Странное отношение у Маши к Ивану, вроде бы тянется к нему и потом же резко отпрыгивает. Права Тома была, когда говорила, что Сергей виноват во всем, что благодаря ему, Маша перестала доверять мужчинам. Надо Машке все свои предрассудки засунуть подальше и окунуться в водоворот страсти и любви.
Глеб мне вообще разонравился, если раньше я к нему ровно относилась, то сейчас какого-то слизняка напоминает
Надя, спасибо

...

Andrea: > 23.09.15 18:15


Юляшик, спасибо большое, что читала!!! Flowers

...

ТРОЯ: > 23.09.15 18:31


Большое спасибо. Читая такие добрые и милые произведения, отдыхаешь душою... Еще раз спасибо и жду новых повествований.

...

Andrea: > 23.09.15 18:34


ТРОЯ, и вам спасибо!

ТРОЯ писал(а):
Читая такие добрые и милые произведения, отдыхаешь душою...

Вы совершенно правы. Иногда хочется отдохнуть от более серьезных сюжетов Smile Душа требует чего-то легкого.

ТРОЯ писал(а):
жду новых повествований.

Ну если есть желание, присоединяйтесь к нам в блоге. Там я тоже выкладываю СЛР. Немного не такой, как этот, но тоже без особого загруза Wink

...

Юляшик: > 23.09.15 19:57


Вот и закончилась еще одна нежная история любви. Наши герои смогли преодолеть все свои страхи и отдаться на растерзание прекрасной любви. Ar Ar Ar
СПАСИБО!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Andrea: > 23.09.15 20:08


Юляшик, и тебе большое спасибо!!! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение