Титан и Птица. Ведомый тобой, я не слышу боли... 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>28 Окт 2017 15:43

Изя, Яся, благодарю от всей души за замечательную историю! Получила колоссальное удовольствие от чтения! Никак не могла дождаться выходных, чтобы полностью погрузиться ещё раз в историю от самого начала и до конца!
В моем списке любимых историй ещё на одну стало больше!
Так рада за любимого дракошу Олежика и его Птицу! Он все верно сделал, принял самое важное решение-быть рядом с любимой женщиной и быть счастливым! И вот, теперь птенчик пинается, какая прелесть! Не зря старался
Спасибо Вам огромное, дорогие авторы, за доставленное удовольствие!
Вдохновения Вам и свободного времени для творчества, чтобы радовали нас ещё интересными историями не раз

Хотела песенку принести, да их столько много сразу в голове после прочтения, что даже не знаю какую нести
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>28 Окт 2017 20:16

Аааааа! Я сижу и рыдаю! От счастья!
Спасибо за потрясающую книгу! Читала и не могла оторваться!
Столько эмоций, столько мыслей!
Безумно счастлива за Титана и Птицу... и за ребеночка, у него будут чумовые родители!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2015
Сообщения: 692
Откуда: Белый Город
>28 Окт 2017 21:34

Изя, спасибо за ликбез! Flowers

Буду учиться видео вставлять)

А в песне - ага, у меня тоже прямо про Олежку подумалось, особенно когда слова про крылья...

Такая история у вас, девочки, вышла! Прямо до мурашек)))) Спасибо еще раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Forteliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 89
>29 Окт 2017 20:14

Сильно!Иногда шокирующе!Просто отпад ! Молодцы!Спасибо, очень классная история!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деревушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 209
>29 Окт 2017 22:29

Изя, Яся, спасибо большое за эту историю. За пережитые эмоции. За ваш особенный стиль. Flowers
Было классно Very Happy
С нетерпением жду новую историю tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2014
Сообщения: 383
>09 Ноя 2017 16:33

Девочки!!! Поздравляю вас с окончанием романа! Flowers
Ну чистый кайф читать вашу историю! Ни разу не эстет, но здесь картинка такая, что наслаждаешься, всматриваешься жадно, вслушиваешься и даже запахи чувствуешь будто наяву. Заметила еще странную особенность, в книге хотелось не только Титана облизать и посчупать, но и на Ленку посмотреть Laughing Как роскошно она выглядит в своем красном, я бы не постеснялась заглянуть в телефон и заценить Птицу в купальнике)) Спасибо, девочки, за чудесный роман! За нестандартное повествование, за особый ритм, за подбор потрясающе точных слов, за визуализацию к отрывкам глав, за музыку, за комментарии и за нереально правильную концовку. Лена молодец, и как хорошо, что Олег ее понял и принял единственно верное решение. За птенчика отдельное мерси, сладко екнуло, что у кого-то все сложилось очень здорово! Буду ждать следующую вашу книгу! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>13 Ноя 2017 18:05

Яся, Изя, поздравляю с окончанием романа.
Невероятный накал страстей, очень эмоциональная история и счастливый финал tender Очень рада за Олега и Лену, уверена, они будут чуткими и любящими родителями, уж больно дорого они заплатили за своё счастье, теперь будут беречь его как зеницу ока))
Спасибо, девочки. С нетерпением буду ждать ваши новые начинания))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Ноя 2017 10:02

 » Спасибы от Изи

Девули, привет!)
Я таки выбрался к вам) На самом деле хотела это сделать раньше. Но дела захватили и не отпускали.
Мы к вам ехали- ехали и, наконец, приехали!

Я на самом деле не мастак изливать чувства свои глубокие. Но на этот раз решилась. Ибо перечитала почти всю тему от начала до конца)
И перечитывала я не роман ) его то я по сто раз читала, и только под конец романа оставила свои критически вопли и написала Ясе :"слушай, а ниче так выходит... даже нравится" - ( это в тему того как Изя периодически впадала в ступор и ей ВСЕ не нравилось) Я читала комментарии и обсуждения. Отзывы и то как появлялись в теме новые читатели. Перечитала все стихи и пересмотрела всю графику)
Особенно приятно видеть тех кто остался в теме несмотря на долгую работу и затяжные провис в работе, тех кто был в теме от главы к главе. Девчата- это безумно дорого! Я по ходу прочтения даже сожалела, что не вылезала из своей норы чтобы поучаствовать в общении более активно. Хотя, Яська меня неоднократно пинала, и я, конечно, читала все. Но, "недопись" висела как дамоклов меч на моей головой - и казалось. Вот щас допишем и я как выйду! Каааааак))
Так что вот она я) Я хочу сказать всем вам спасибо. За стихи, графику, Комментарии. ЗА ТЕРПЕНИЕ!

Ясюль, Тебе отдельные спасибы. Ты же понимаешь? Ты тот человек который дал мне максимальную свободу. Который поверил в нашу работу и верил не смотря ни на что) Да - да, не смотря на мои вопли: "ААААА! Это ужассно!!!!" За ночные обсуждения по три часа. За вытаскивания меня из лабиринтов "Я не знаю че там писать!" И спасибо за то что когда приходило "озарение" ты была первая кто это слушал и говорил:"Клево! Это то что нужно!"

Знаете сколько черновых планов было? Знаете как они менялись на ходу в последний момент? А какие дебаты были про последние главы. О!!! Я не знаю как эта женщина меня не четвертовала))

Вообщем, мы это сделали) Мы молодцы))))
Спасибо нам. Спасибо вам. Спасибо Олегу и Птице)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Ноя 2017 10:15

 » Спасибы от Яси

Ну уж если мы начали тему со спасибами, то и я встряну тоже.
Девочки, вы помогли нам сделать одно хорошее дело. И пусть оно не такое огромное, но думаю, это не так важно.
Такие дела должны иметь место быть.



Моему соавтору тоже спасибо. Что предложила и поддержала.
Это было хорошее решение.

Ну и картиночка, красоты за ради.



Все еще не переключайтесь. Это не финал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>14 Ноя 2017 12:21

Изя, Яся, доброго дня, девушки!! rose

Изума писал(а):
Я читала комментарии и обсуждения. Отзывы и то как появлялись в теме новые читатели.

Вернулась к началу темы и подивилась. Надо же, неужели правда 2 года прошло? Я помню начало. Как выходили первые главы, как у героев появлялось "лицо". Как быстро время пролетело...

Кстати, не нравился мне Титан вначале Laughing Точнее его визуализация. Теперь вроде как и не могу представить другого. Laughing Загадка восприятия))))

Изума писал(а):
Знаете сколько черновых планов было? Знаете как они менялись на ходу в последний момент? А какие дебаты были про последние главы. О!!!

А знаете, как любопытно было бы заглянуть на эту кухню хоть на пару минут?? tender Мне дико интересно, как рождались такие сложные персонажи и их мысли, чувства, поступки. Понятно, что досконально знать о производстве читателям не рекомендуется, но хочется!! Laughing Laughing

Russet писал(а):
И пусть оно не такое огромное, но думаю, это не так важно.
Такие дела должны иметь место быть.

С миру по нитке, как говорится. Замечательно, что Титан и Птица посодействовали доброму делу. А качественных и количественных характеристик у добра не бывает, как мне кажется. На то оно и добро!

Яся, Изя,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>14 Ноя 2017 22:56

Russet писал(а):
Ну и картиночка, красоты за ради.

Вай, какая красота! У Титана такая мордельция
Спасибо вам Девочки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>15 Ноя 2017 9:19

*Ик -ик*
Solazzo писал(а):
Пришла поохать от восторга - баннер (рекламный) просто космос!
Минуту рассматривала. Отлипнуть невозможно!

Мурчит ) и довольно лыбиццо)
Я за основу взяла Коллаж Крейзидивы. Мне он бонбезно заходит)


September писал(а):
А знаете, как любопытно было бы заглянуть на эту кухню хоть на пару минут?? Мне дико интересно, как рождались такие сложные персонажи и их мысли, чувства, поступки. Понятно, что досконально знать о производстве читателям не рекомендуется, но хочется!

Ой, че я вам тогда покажу)))



Кстати че за кино было? Ужастик? Точно!
Я больше никада не буду ходить с тобой на ужастики! ...ОНА РЖОТ НА НИХ! А вместе с ней ржот ВЕСЬ зал!! А когда ты подскакиваешь на месте ибо неведомая хрень ПРЫГНУЛА с экрана. Яся ОПЯТЬ ржот!

Считалочка писал(а):
Вай, какая красота! У Титана такая мордельция

Откормили)))))))) Мррррррррррррррр)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>15 Ноя 2017 9:49

Изума писал(а):
Я тут нашла исходник) долго ржала)

Убойный! rofl

Изума писал(а):
Ой, че я вам тогда покажу)))

спасибо!! класс! На чеке - это шедевр! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>16 Ноя 2017 13:27

Solazzo писал(а):
Изя, ты и планы! Девочки, вы прелесть))))))))))

Я еще вышивать умею и на машинке шить)
Лена
Panchi писал(а):
Девочки, как круто заглянуть по ту сторону экрана!!! Спасибо за чеки и ночные записи!

Да блин кто б знал что оно все интересно будет. Так бы я не выкинула прошлогодний ежедневник. Там записей было больше.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>19 Ноя 2017 14:31

Изя и Яся, спасибо за ваше произведение!!!!
Получила огромное удовольствие от прочтения!!!!!
Творческих успехов!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Титан и Птица. Ведомый тобой, я не слышу боли... 18+ [20301] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение