Другой рай... (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>21 Окт 2015 15:44

Поздравляю с новой темкой) Flowers Я в читателях ) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>21 Окт 2015 15:53

Добрый день,Наташа!
Поздравляю с началом новой истории! Я тоже хочу присоединиться к читателям!
Неисчерпаемого тебе вдохновения в написании этого романа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>21 Окт 2015 16:06

Девочки буду бить если будете свои сообщения метить флудом!!!! *тащит дежурный дрын*
natin писал(а):
Наташенька, поздравляю с новым романом! Я, конечно, с тобой

Наденька я конечно же рада тебе))) располагайся солнышко))))
ПеРина писал(а):
Наташа, привет) с удовольствием буду читать)

Ириша, я очень рада видеть тебя)))) Вот очень очень!!!!
Ирэн Рэйн писал(а):
О да! Слюни потекли

Дааа))) Олег хорош))))
Татьянка писал(а):
Ну да после таких фото с придыханием ждать.

Недолго осталось ждать))))
сюзанна писал(а):
фотки классные!!! в читателях

Спасибо))) Добро пожаловать!
таняюшка писал(а):
Что мальчик, что девочка!... сто сот стОят!
Люблю красивых людей, если бы ОНИ еще и умными были....!?
СПАСИБО!

Спасибо! Я очень рада что герои нравятся!
siuzi писал(а):
Ух,какой герой красавчик,да еще и плохиш,а героиня красотка,Натали,я предвкушаю удовольствие!

Ну плохиш не в прямом смысле, вы потом все поймете... он не придурок, просто он... ну... репутация такая
innapavlova писал(а):
Поздравляю с новой темкой) Я в читателях )

Спасибо Инночка)))) добро пожаловать!
Ирэн Рэйн писал(а):
Наташик, где ты находишь таких красавцев? У меня вечная проблема - выбор внешtr. Сейчас даже читателей привлекла. Походу, запутала и себя и их.

Ириша, один из любимых способов это забить в поиск "Красивые мужчины брюнеты/блондины" и там уже копошиться. В любом случае что-то да подберешь..
airin писал(а):
Добрый день,Наташа!

Добрый день Ира))
airin писал(а):
Поздравляю с началом новой истории! Я тоже хочу присоединиться к читателям!
Неисчерпаемого тебе вдохновения в написании этого романа!

Большое спасибо за добрые слова и поздравления))) Очень рада тебя приветствовать))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>21 Окт 2015 16:10

 » Пролог


Тихо мурлыкал Шон Пол. Подпевая ему, Марина перемещалась по комнатам и раскладывала по местам вещи, протирала пыль и по ходу дела поливала цветы. Сегодня она решила оставить своих кукол и немного привести в порядок квартиру, которая с каждым днем все меньше напоминала жилище девушки и все больше походила на берлогу самого отъявленного холостяка. Никто не виноват был в том, что в новом городе у нее появилось больше заказов, и Марина теряла связь с реальностью, всецело погружаясь в разрисовывание заранее вылепленных кукольных мордашек. Подбор краски, чтобы тона плавно переходили один в другой, чтобы, не дай Бог, не сделать лишнее движение, которое испортит всю работу, подбор волос и пошив одежды - все это требовало максимального внимания. Еще только начиная учиться кукольному мастерству, девушка поняла, что «от» и «до» все будет делать сама. Сложно передать другому мастеру свое видение готовой работы, сложно объяснить, почему важно на платье пристрочить именно это кружево, а не какое-то другое, почему щечки пепельной блондинки Тэи должны быть непременно оттенка «розовый пепел», а не «персиковый», почему ее глаза должны быть небесно-голубые с легким зеленоватым оттенком, а не просто синие…
Родители сначала не понимали этого увлечения. Не понимали, но согласились купить ей швейную машинку с ручным и ножным приводом и проспонсировать первые несколько работ, которые девушка готовила к выставке. Потом, когда японская делегация купила эти работы за весьма серьезные деньги, поняли, что, возможно, дочь нашла золотую жилу, и не стали мешать.
Куклы всегда ее спасали. Как несколько месяцев назад они не дали ей свихнуться, так и сейчас, отвлекаясь на очередную девочку или еще одного мальчика, она отключалась от реальности и не считала дни и минуты до его возвращения. Не думала о том, что ждать еще почти девять месяцев. Старалась не накручивать себя, когда он уже пять дней не выходил в скайп… Пыталась жить, а не выживать без него. Без него, который за два месяца стал куда роднее, чем тот, с кем она была почти три года и так не смогла узнать…
«Всего девять месяцев, и он вернется. Потерпи. Ты справишься!»
Дверной звонок отвлек Корсакову от наведения порядков в шкафу. Накинув поверх топика и коротких джинсовых шортиков клетчатую рубашку, девушка, тихо ступая, пошла в прихожую. Притаилась, заглянув в глазок, улыбнулась, увидев гостя, и тихо щелкнула замком.
- Привет! – распахнув дверь, она отступила в сторону, пропуская его в тесное пространство маленькой прихожей.
- Привет...
Голос парня прозвучал чуть отстраненно, но в тот момент Марина не придала этому значения. Мало ли что могло случиться. Сейчас ее куда больше волновало немного другое. Выходил ли с ним на связь Олег? Может, он нашел способ списаться если не с ней, то хотя бы с Вовой?
Вова, брат-близнец Олега, уже давно стал частым гостем в ее квартире. Он не наглел, приходил изредка. Иногда подвозил в гипермаркет, когда надо было сделать покупки... Он словно стал членом семьи, но она, как и прежде, смущалась при его появлении. Отчасти потому, что братья хоть и не были похожи как две капли воды, но все же сходство было очень сильным. Отчасти потому, что не могла, да и не хотела привыкать к тому, что мужчина теперь частый гость в ее скромном жилище...
- Как ты, Мариш? Как себя чувствуешь? – как-то странно пряча глаза, проговорил Вова.
- Все хорошо... Была на осмотре, все проходит нормально... А у тебя как дела? Все в порядке?
Вспомнив, что на диване лежит только что снятое с сушилки нижнее белье, девушка нахмурилась, и, не дождавшись ответа, сорвалась с места. Прошмыгнув мимо разувающегося парня в гостиную, Марина схватила охапку разноцветных трусиков и лифчиков, и, бросившись к шкафу, швырнула туда пестрый комок. Обернувшись, ахнула, увидев, что посреди комнаты валяется лимонного цвета бюстгальтер, но незаметно для гостя убрать его не успела: парень уже стоял на пороге.
- Прости, у меня тут стирка небольшая...
- Ничего страшного...
Скомкав лифчик и швырнув его на полку, Марина обернулась и замерла с легкой полуулыбкой на лице. Сердце тревожно забилось. Если его отстраненное приветствие оставило ее равнодушной, то сейчас напряженный взгляд парня заставил что-то тревожно екнуть внутри. Что-то было не так. Весь его вид говорил об этом. Парень то и дело отводил глаза и руки прятал в карманах. Мялся на одном месте и поджимал губы... Чувствуя, как по позвоночнику тревожно пополз холодок, Марина одну руку прижала к животу, другой взялась за край стола и, сведя брови на переносице, тихо спросила:
- Что случилось?
И только сейчас он решился поднять на нее глаза. Такие знакомые карие глаза, в которых сейчас плескался страх, боль и еще что-то, чего она не смогла разгадать...
- Я... Я не могу...
- Говори...
- Мариш, ты присядь, пожалуйста.
Сделав несколько шагов, он взял ее за руки и попытался заставить сесть в кресло. Нервно дернувшись, девушка сделала пару шагов и, запахнув плотнее рубашку, сквозь зубы процедила:
- Говори!
- Я прошу тебя, присядь!
- Говори!!! – срываясь на крик, выпалила Марина.
Сердце, как ошалевшее, билось в груди. Она и раньше была эмоциональная, а сейчас, когда внутри была еще одна жизнь, настроение Корсаковой балансировало то вверх, то вниз. Тяжело дыша, она выжидающе смотрела на Вовку и только усилием воли держалась на ногах...
- Олег... Его больше нет...
Пару секунд услышанное не доходило до девушки. Медленно моргая, она смотрела на мужчину и качала головой.
- Как? - это было вовсе не то, что она хотела сказать, но большее казалось чем-то непосильным.
- Я не знаю деталей…
- Он не выходил на связь пять дней, откуда ты знаешь?!
- Браславский звонил…
Он говорил еще что-то, но она не слышала, в уши словно ваты напихали. Комната покачнулась и закрутилась. Хватаясь ослабевшей ладошкой за стол, девушка пыталась удержаться на ногах, но напрасно. Ладонь соскользнула, и она упала. Теплый, покрытый ковролином пол смягчил удар, но все же тупая боль в голове говорила о том, что приложилась она не слабо. Голос Вовы - словно издалека, а потом боль, пронзившая живот... Пустыми глазами она смотрела в потолок. Парень кому-то кричал о том, что девушке плохо, что они должны поторопиться...
Торопиться? Но зачем? Ведь уже поздно...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>21 Окт 2015 16:40

Поздравляю с новой темой! Начало очень интересное! Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Окт 2015 17:02

Спасибо за пролог
Марина предстает творческой личностью, любящей и ждущей своего молодого человека. Она волнуется о том, что он не выходит на связь. И не напрасно. Новость от брата стала тяжелым испытанием.
П.с.немножко резануло " наведение порядкОВ в шкафу"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 354
>21 Окт 2015 17:08

Добрый вечер,пролог очень понравился,можно мне в читатели, заранее спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>21 Окт 2015 17:14

Наташа, спасибо за пролог
Бедная Мариша, вот так новость. plach Но я верю, что она сильная и справится!
Возникло несколько вопросов. Куда уехал Олег? Чем он занимается? Что все же произошло?
Думаю ответы мы получим в дальнейшем развитии сюжета.

Внешности всех очень нравятся. Из парней больше приглянулся Олег. Но может по ходу романа мне больше будет нравится Владимир. Поживем - увидим!
Спасибо огромнейшее за подборку песен. Та сторона одна из любимых групп. Особенно люблю песню Поломанные и Софи. Но и Другой рай тоже нравится. У них нет плохих песен!

Charisma писал(а):
Сразу говорю, ко мне та ТЫ, пожалуйста))))

Без проблем! Ко мне тоже на "ты"
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>21 Окт 2015 17:16

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>21 Окт 2015 17:27

Спасибо.Буду следить за развитием сюжета.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>21 Окт 2015 17:53

Наташа, спасибо! Очень интересно!!! спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>21 Окт 2015 18:00

Присоединяюсь к читателям, жду проду. Начало интересное, правда очень драматическое. Не хочется верить, что брат близнец врёт, обычно близнецы очень близки друг к другу.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 738
Откуда: Краснодар
>21 Окт 2015 18:07

Поздравляю с новым начинанием Flowers Flowers Flowers !!!!!!!!!! Принимайте в читатели! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>21 Окт 2015 18:17

Наташа, поздравляю с новой темой. Flowers
Начало очень интересное. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>21 Окт 2015 18:25

я в читателях!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 8:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Другой рай... (СЛР, 18+) [20359] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 125 126 127  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение