Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Икабод Крейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015

Откуда: Земля. Экзорцист
>15 Ноя 2015 19:31

Икабод с недоумением наблюдал за Василисой. Она с такой скоростью отстранилась и закрылась от него, словно находилась под дулом пистолета. Может, ей не понравилось? Но Икабод не мог ошибиться. Ей нравилось. Нравилось так же, как и ему самому. Такое невозможно подделать или сыграть. Может, для Василисы это ничего не значило? Случайная встреча, случайный знакомый. 
Василиса писал(а):
 Нет, я не голодна, - мягко, но настойчиво пытаясь высвободиться из кольца рук Икабода, соврала Вася

Икабод растерянно огляделся, как будто ожидал увидеть душ здесь же. Пожав плечами, он вновь посмотрел на Василису. Она искала одежду, обхватив себя руками, как будто это могло ей как-то помочь. Не смотря на эти отчаянные попытки, Икабод всё равно видел её всю. Он беззастенчиво разглядывал Василису, даже не пытаясь скрыть это. Да, она была очень привлекательна физически, но не это завораживало и привлекало Икабода. Василиса, как будто была специально создана для него. Каждый изгиб её тела идеально подходил к телу Икабода. Они сошлись, как две части старинной головоломки. Её ноги могли крепко обхватить его бёдра, её грудь помещалась в его ладони, её голова опускалась на его плечо. И даже его рубашка смотрелась на Василисе именно так, словно там ей и было место. Икабод едва заметно ухмыльнулся, когда понял, что Василисе нечего надеть - её платье лохмотьями валялось на полу. Она укуталась в рубашку, натягивая ткань, даже не подозревая, что та облепила её кожу, ничего не скрывая, а лишь подчёркивая и выделяя округлые плечи, идеальную грудь и всё ещё возбуждённые соски. Икабод огромным усилием подавил желание подойти к Василисе и прямо через ткань обхватить их губами, чтобы влажная ткань тёрлась о нежную кожу, раздражая и возбуждая. 
Василиса писал(а):
- Ну, идем завтракать, раз уж предложил, радушный хозяин сего дома. 
Пригладила волосы, расчесывая их пальцами, и быстро заплела в косу, чтобы не мешали.

Икабоду потребовалось сосредоточиться, чтобы вернуться к разговору. Говорят, что находясь рядом с человеком, который нравится, чувствуешь себя спокойно. Так вот это абсолютная ложь! Рядом с тем, кто тебе дико, безумно нравится, чувствуешь себя полнейшим дураком. Икабод ощущал себя каким-то неуклюжим насекомым. Он кое-как поднялся с пола, натянул мятые брюки, и прошёл в соседнее помещение, где располагалась кухня. Здесь царил ещё больший беспорядок. Обрезки обоев, доски, на полу - деревянная стружка, ящик с инструментами притулился на скособоченном табурете. Стол был завален свечами, ритуальными ножами, камнями и прочими атребутами его работы. 
Икабод даже, кажется, покраснел, когда Василиса прошла за ним. Он сгрёб всё в охапку, умудрившись порезаться об один из кинжалов, засунул всё это в коробку и принялся искать чашки. Одна нашлась сразу же - с изображением серого упитанного осла. Вторую он выудил из пустого цветочного горшка. Плюхнув на плиту чайник, Икабод пододвинул Василисе единственный стул, насыпал в чашки чая и стал напротив девушки. Он не особо понимал, что и как нужно делать в таких случаях. Обычно, у него не возникало желания провести с кем-то чуть больше времени, чем сутки. Василиса вообше была первой женщиной, которая оказалась в его покалеченном жилище. 
Но почему-то казалось, что нужно действовать. Если ей позволить, она тут же сбежит, ни на секунду не задумываясь. Но Икабод был настроен удержать её здесь, как можно дольше.
-Оставайся. 
_________________
— (Видит в окно двух мужчин, держащихся за руки) Сейчас это считается приемлемым?
— С твоих времен многое изменилось. Не все, но Высший Суд поддержал конституционные права однополых пар. А в некоторых штатах даже легализовали однополые браки.
— Я про джентльменов, сидящих в помещении в шляпах. Я знаю о гомосексуалистах, спасибо.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альбина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015

Откуда: Молодежная сборная по спортивной гимнастике
>15 Ноя 2015 22:42

Поднимаясь с холодной земли, Альбина только сейчас начала понимать, что ей еще никогда в жизни не было по-настоящему страшно. До этого момента.
На подгибающихся ногах она брела по окутанной клочьями липкого тумана мрачной кладбищенской аллее, едва дыша от накатывающей волнами паники. Альбина испугалась не умертвий, не того, что вдруг оказалась в каком-то голливудском кошмаре. Ее страшил парень, шагавший чуть впереди и вызвавший у нее чувства, среди которых похоть была лишь пикантной приправой.
А вот у самого Варвара, похоже, похоть стояла на первом месте. И на втором, и на третьем тоже.
Вздохнув, Аля поднесла ко рту руку, и принялась сосредоточенно зализывать ранку на ладони, не сводя при этом взгляда с широкой спины Рея. Хотелось протянуть руку и коснуться его, ощутить гладкость и жар кожи. Это как коснуться огня, когда знаешь, что он непременно обожжет, но не в силах противиться опасному притяжению и готовности позволить опалить себя.
За фантастической привлекательностью и несколько театральной манерой держаться у этого отчаянного Тарзана скрывалось нечто непостижимое, глубокое и темное. Изнывая от невыносимого желания в объятиях Рея, Альбина в какой-то момент поняла, что если позволит себе переступить черту, то затаившаяся тьма пробудится окончательно, опутает силками, не позволив вырваться уже никогда.
Молодой организм, вполне достойно справившийся с общей абсурдностью ситуации, - "ночь, улица, автобус, кладбище, толпа роскошных мужиков", - теперь требовал привязки происходящего к привычной реальности. Но любая реальность меркла рядом с Реем, уступая место самому невероятному соблазну, устоять перед которым невозможно.
Рейдэк писал(а):

- Запомни свое обещание. - Обжигая девушку тлеющими углями, выдающих мою демоническую природу глаз, прохрипел я. - Если ты не исполнишь его, я заберу твою душу.

В замутненном фантастическими образами сознании вдруг зазвучал противный голос обожаемой папой Успенской, издевательски утверждавшей:
" На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я.
Ничего, ничего, ничего о нем не зная, пропадаю я,
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я..."


Альбина зажмурилась, тряхнула головой, стараясь прогнать наваждение, и едва сама не заорала во все горло:

" Мама, ради бога, я ни капли не пьяна,
И не одинока и не просто влюблена.
Пропадаю я.
Пропадаю я.
Мама, вытри слезы, а иначе быть беде.
Глупые вопросы - что я делаю и где?
Пропадаю я.
Ночами пропадаю я..."

Еще один взгляд на высокую, безупречно сложенную фигуру Рея, и во рту пересохло. И то ли от этого зрелища, то ли от холодного ночного ветра, бесстыдно пробравшегося под корсаж платья, затвердели соски, вызывая мучительно-сладостное ощущение...
Альбина судорожно вздохнула, застегнула курточку до самого верха, и, с усилием отведя взгляд от Рея, продолжила идти за ним.
Рейдэк писал(а):
К каменному ангелу, венчающему небольшой, на треть вросший в кладбищенскую землю склеп, я подошел мрачный и нереально злой. К Альбине, старался не прикасаться и кажется даже не дышал...

Ей было почти все равно, куда они идут. Или куда Рейдэк ведет ее. Аля лишь понимала, что если остановится, то дальше уже не сможет сделать ни шагу. Плюхнется прямо тут, на изрытую дорогу, пролегавшую между древних надгробий, и останется сидеть, пока дурман не развеется или пока сама не станет фрагментом этой потусторонней реальности.

У склепа.

Альбина отстраненно наблюдала за тем, как НеБедный Ёрик собирает подать, вручая взамен ключи, позволявшие покинуть зачарованное кладбище. Равнодушно прикидывая, чем могла бы откупиться от мощей «Плюшкина», Аля услышала:
Рейдэк писал(а):
- Снимешь с себя хоть лоскуток...

- Я тебя поняла, - отозвалась Альбина, стараясь не замечать приблизившегося к ней Рея. Еще миг, и она снова начнет плавиться от горячего дыхания, опалявшего ее щеку и ушко...
Альбина повернула голову в сторону, боясь встретиться с дерзким Тарзаном взглядом, и упрямо насупилась, сунув руки в карманы куртки.
Рейдэк писал(а):
Видимо не ожидая ни чего иного и от нас, скелет насторожено покосился сначала на Альбину, а затем и на меня, правильнее будет сказать на злополучную набедренную повязку.
- Даже и не думай! - Я сорвал с рук магические наручи и кинул их на кучку бэушных даров.

Альбина добавила от себя смартфон, извлеченный из кармана куртки.
- Там полно музыки, - сказала она Ёрику, кивая на телефон. - Слушай, вспоминай эту веселенькую ночку и не скучай!

***
..Альбина толком не поняла, когда пересекла границу реальностей.
Только что шла к воротам погоста и вот уже стоит у дороги в предрассветной тишине, взглядом неотрывно следя за светлеющей полосой неба на горизонте. Не решалась повернуться и убедиться, что Рея рядом больше нет, только чувствовала, как ледяной ветер пробирает до самых костей.
Можно было начать потихоньку сходить с ума, пытаясь решить загадки, заданные этой невероятной ночью, но Альбина предпочла проглотить горечь от подступивших вдруг слез и быстро направиться вдоль дороги, в надежде поймать попутку.
«Эй, Тарзан, вряд ли ты меня слышишь...» - проговаривала про себя, пока остановленная на шоссе попутка везла ее домой. - «Ты готов был поиметь меня прямо на погосте. Потом, кажется, грозился забрать мою душу. Я не против, но знай - я по частям не отдаюсь даже в самые надежные руки. Если ты такой смелый и напористый, каким мне показался, приходи и забирай меня всю целиком...»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015
>16 Ноя 2015 2:14

Осторожно ступая на носочках по прохладному полу и придерживая края рубашки, чтобы сильно не распахивались при каждом шаге, Вася с интересом рассматривала дом, в котором провела ночь. Собственно, было не до экскурсий. И об этом напоминало уставшее тело, что сладко ныло, все еще помня прикосновения Икабода. Взгляд Василисы то и дело возвращался к Бонду, который сновал перед ней туда-сюда с обнаженным торсом, создавая некое подобие порядка. А кухня, впрочем, как и весь дом, просто утопали в хаосе запустения, разгрома и полнейшей неразберихи, что царили здесь.
Мой дом – моя крепость… Это явно не про жилище Икабода, потому что его крепость нуждалась в основательной уборке и ремонте. И без твердой женской руки тут явно не справиться.
Бросив быстрый взгляд в сторону Тайного агента, Вася с силой сцепила пальцы на ткани рубашки. Мысль о твердой женской руке, которая будет наводить здесь порядок, обустраивая все под себя, почему-то неприятно кольнула. Скольких он вот так же… лечил от мифических бесов? Скольких он так же касался, как ее? Скольких целовал так, как целовал ее?
Негромкий стук вернул Васю из глубин ее сознания на кухню, когда Икабод отвернулся к плите, чтобы водрузить на нее чайник.
Черт побери, она ревнует его? Хоть и не имеет на то никакого права. Кто она ему? Случайная любовница, которая так удачно обломилась на одну жаркую ночку. Какой мужчина в здравом уме и твердой памяти откажется от того, что само идет в руки, стоит лишь поманить пальцем.
Вася тяжело сглотнула, осознавая эту удушающую мысль. Ведь так и есть. Так все и было. Она добровольно пришла в этот дом, сделала шаг навстречу его желанию. Потому что сама того хотела. Хотела его. Наверное, поняла это тогда, когда налетела на Икабода в темноте склепа, затем прикрывая все дурацкими отговорками.
Глядя на Икабода, Вася чувствовала, как горели подушечки пальцев в желании прикоснуться к нему, а кожу на ладонях словно покалывало от тока – до того сильно, до боли хотелось оказаться сейчас рядом с ним и обнять, тесно прижимая к себе. Чтобы и он обнял, никуда от себя не отпуская, прогоняя из ее головы этих дурацких демонов, которые роились в подсознании, убивая и выворачивая наизнанку. Но не могла сдвинуться с места, едва заметно дрожа от того, что обуревало ею.
Сейчас она просто перекусит по-быстрому, составив приятную компанию хозяину этого дома, отыщет что-нибудь из того, во что можно облачиться, и так же просто уйдет. Отсюда. Из того дома.
Только попьет чертов экзорцистский чай и сделает ноги… Ведь это так легко. Просто уйти.
Когда Икабод очутился перед ней, Василиса еще сильнее сжала тонкие пальцы, чувствуя, как ногти впиваются в кожу ладоней даже через ткань рубашки, причиняя боль. Но она не обращала на нее внимания, всецело концентрируясь на том, что он находится совсем рядом. И стоит лишь только протянуть к нему руку, будет еще ближе.
Икабод Крейн писал(а):
Оставайся.

Вася замерла, едва услышала его слова. Стояла, словно каменное изваяние, глядя в его лицо. И не верила, что услышала это единственное слово на самом деле. Видимо, ей пригрезилось, и она приняла желаемое за действительное... Взгляд Василисы метался по лицу Икабода, пока она пыталась переварить все.
Он просит ее остаться, а она, вместо того, чтобы сказать "да, я остаюсь, ведь именно этого и хочу", стоит и пялится на него, не веря в происходящее. Все было похоже на какой-то сон, иллюзию, призрачный туман. И кажется, стоит лишь пошевелиться, поверив, как все тут же растает, растворится, словно и не было никогда.
- Я… - растерянно вымолвила в ответ, делая шаг назад, еще один, и еще, и в отчаянии обнимая себя. – Единственное, что связывает нас с тобой, это просто секс. Горячий, жаркий, но…
И тут взгляд упал на его руки. Из пореза на одной из них медленно сочилась кровь, пробегая тонкой дорожкой вдоль пальца.
- У тебя кровь! – Совершенно забыв о том, что хотела сказать дальше, Вася резко рванулась обратно к Икабоду, бережно обхватывая своими ладонями его руки, чтобы осмотреть рану. Подняв его раненую руку поближе к лицу, внимательным взглядом оценила порез. – Господи, Крейн, как можно умудриться пораниться, всего лишь ставя на плиту чайник?
Рана хоть и была неглубокой, но находилась в самом неудобном месте и в последующем могла причинить немало неприятных моментов. Потому нужно было немедленно обработать, пока не попала инфекция.
- Похоже, нам просто на роду написано, мазать друг друга зеленкой.

Вася упрямо прикусывала губы, силясь улыбнуться, и понимала, что если сейчас снова не сделает шаг навстречу, то сама, своими собственными руками, своими словами сожжет все мосты за собой, сгорая и сама. Больно - добровольно лишать себя того, чего так желаешь. Но еще больнее - убегать. От него. От самой себя. И сложно, когда так упряма в своем идиотском решении, которое идет не из сердца, а из головы, в которой поселились демоны-мысли, которые не дают покоя.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Икабод Крейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015

Откуда: Земля. Экзорцист
>16 Ноя 2015 22:03

Возьми меня в свой плен

В этой разгромленной кухне Василиса странно смотрелась на своём месте. Среди хаоса, разрухи и запустения она находилась именно там, где должна была - рядом с ним. Икабод следил за ней взглядом, жадно впитывая каждое движение девушки, словно боялся, предчувствовал, что скоро конец. Странное ощущение, что засело внутри едким червячком, оборачивалось клубком шипящих змей. Чем больше Икабод смотрел на Василису, тем толще и длиннее становились эти змеи. Каждая прядь её волос превращалась в ядовитое существо, обвивающее пальцы Икабода. С каждым её вдохом, скользкий клубок разворачивался, сочась ядом, отравляющим кровь. 
Икабод практически даже не удивился, когда услышал:
Василиса писал(а):
- Я… - растерянно вымолвила в ответ, делая шаг назад, еще один, и еще, и в отчаянии обнимая себя. – Единственное, что связывает нас с тобой, это просто секс. Горячий, жаркий, но…

Икабод скрестил руки на груди и ухмыльнулся. Ему дали красивую отставку, изящно и почти с сожалением. 
Василиса писал(а):
- У тебя кровь!

Василиса писал(а):
 – Господи, Крейн, как можно умудриться пораниться, всего лишь ставя на плиту чайник? 

Василиса писал(а):
- Похоже, нам просто на роду написано, мазать друг друга зеленкой. 

Икабод, молча, наблюдал за тем, как Василиса рассматривает крошечный порез на пальце. Струйка крови скользнула по его коже и ручейком перетекла на палец Василисы. Пусть думает, что хочет, но для Икабода они были связаны. Кровью. Вне зависимости от того, кто куда соберётся сбегать друг от друга. 
-Развлеклась? Уже собралась уходить? - Он в упор взглянул на Василису, сжимая пальцы в кулаки.
Змеиное гнездо где-то глубоко в нутре заворочалось ещё сильнее. Потревоженные этой странной девушкой змеи подняли свои головы, высматривая ту, что посмела разворошить их гнездо. Икабод вырвал свои руки из мягких заботливых ладоней Василисы и схватил её за предплечья, почти поднимая над полом, не обращая внимания, что на рубашке остаются красоватые отпечатки. 
Он впился в её губы, с отчаяньем и болью. Его язык врывался в её рот и следовал обратно, повторяя недавние движения бёдер. За этим поцелуем не следовало ничего - только пустота, и он хотел, чтобы Василиса это понимала. Его губы грубо жадно обхватывали губы Василисы, пытаясь что-то сказать ей. Как будто он собирался попрощаться перед последним днём на этой земле. Её вкуса, её запаха, её нежности - всего было недостаточно. Она была такая горячая, живая, близкая. Посланная ему за грехи, в наказание, своим уходом способная обречь на дикую невыносимую боль и тоску. Ту самую, от которой медленно и мучительно умирают. Но Икабод не хотел умирать. Он хотел жить. Не той жизнью, что была до прошедшей ночи - другой. Той, что могла быть с Василисой. Он мог, должен был, заставить её остаться. Уговорами, мольбами, шантажом - как угодно. 
Он прижал её к себе, словно надеясь, что их тела и души сольются в одну. Поцелуй вдруг стал нежнее, неспешнее. В голове что-то встало на место, и змеиный шипящий клубок успокоился, признавая в Василисе свою госпожу. 
Икабод, наконец, смог распробовать невероятный вкус её губ. Он глубоко вдохнул аромат тёплой кожи и языком нежно коснулся её языка, снова губ, как будто хотел залечить все нанесённые им же раны. Медленно, боясь отпустить Василису, он оставил её губы, поцеловал подбородок, шею, спустился к ключицам. Икабод отстранился только когда заметил покрасневшие царапины - следы его щетины. 
Один за другим, он разжал пальцы, впившиеся в плечи Василисы. Но, боясь её отпустить, прижал к себе в отчаянном объятии. 
-Даже если ты захочешь уйти, я не отпущу. 
_________________
— (Видит в окно двух мужчин, держащихся за руки) Сейчас это считается приемлемым?
— С твоих времен многое изменилось. Не все, но Высший Суд поддержал конституционные права однополых пар. А в некоторых штатах даже легализовали однополые браки.
— Я про джентльменов, сидящих в помещении в шляпах. Я знаю о гомосексуалистах, спасибо.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015
>18 Ноя 2015 1:36

Икабод Крейн писал(а):
Развлеклась? Уже собралась уходить?

Глядя на пальцы Икабода, которые он сжал в крепкие кулаки, Вася в недоумении вскинула лицо.
Слова Бонда больно резанули слух. Васины брови приподнялись в гневном вопросе, но тут же сошлись на переносице. Она не понимала той разительной перемены, что произошла с Икабодом за какие-то считанные секунды.
Холодный взгляд серых глаз, в которых полыхало адское пламя – вот с чем сейчас могла сравнить Вася глаза Бонда. Взгляд, от которого все волоски на теле встали дыбом. Взгляд, который грозил сжечь до тла тело, испепелить душу, иссушить ее и обречь на вечные страдания. Взгляд, в котором плескался гнев и что-то еще, едва уловимое, скрытое за этим адским огнем, который сейчас пугал Васю.
Развлеклась? Она не ослышалась? Он спрашивает о том, соблаговолила ли она, черт возьми, как следует утолить свой сексуальный голод в его славной компании? Используя его словно какую-то игрушку и получая удовольствие? Будто бы она одна удовольствие получала! Будто и он не хотел ее так, как она позволяла брать себя, как она хотела, чтобы он брал ее, отдавая себя всю, без остатка!
Васю бросило в жар. За кого он ее принимает? За собирательницу трофеев из мужских сердец, за коллекционера, что не прочь засчитать себе в победу очередного «несчастного», которого уложила на лопатки? Чтобы потом просто вильнуть хвостом и сделать «бай-бай» нежной ладошкой, изящной и ухоженной, с длинными наманикюренными пальцами?
Где-то между ребрами, там, где сейчас гулко и очень быстро билось сердце Василисы, цепкими когтистыми лапами заскребся гнев, который грозился вылезть наружу, который рвал на части, вынуждая до боли сжать зубы.
Вася попыталась сделать глубокий вдох, но ничего не вышло. К горлу подступил комок, дыхание перехватило так, словно она сейчас задохнется.
До боли, до отчаянья, до исступления хотелось кричать, бросаясь гневными словами. Хотелось ответить – колко, зло. Чтобы обрубить все концы. Чтобы наверняка. Чтобы потом было больно, когда остынет. Но не успела…
Икабод с силой вцепился в ее плечи и притянул к себе, впечатываясь своими губами в ее рот.
Он не целовал. Он яростно сминал своими губами ее губы, делясь своей болью, причиняя боль в ответ, словно наказывая.
Сбитая с толку этим безумным напором силы, грубости и отчаянья, Вася в панике упиралась раскрытыми ладонями в мужскую грудь в попытке оттолкнуть, и тут же снова цеплялась за него, не имея никаких сил отпустить. Тело била дрожь, заставляя трястись от эмоций, что с катастрофической скоростью обрушивались на нее, швыряли, словно на американских горках.
Крутой вираж и падение – и сердце бешено стучит от страха и боли, от неистовой потребности друг в друге, грозя выскочить из грудной клетки.
Очередной взлет – и гнев и грубость сменяются внезапной нежностью, вновь путая все карты, вынуждая Васю едва слышно всхлипнуть от того, что она переживала сейчас. Вынуждая притянуть Икабода к себе, чтобы обнять горячими ладонями его за талию, чтобы не упасть к его ногам безвольной куклой.
Кто он, человек, который может дарить и боль, и ласку, перемежая их своими нетерпеливыми и требовательными касаниями – губы к губам, тело к телу, сердце к сердцу, душа к душе?
Вася плавилась под его ласками словно воск, подставляя лицо, шею под поцелуи и совершенно не чувствуя боли от твердых пальцев Икабода, которые до сих пор цепко держали ее за плечи. Почувствовала лишь тогда, когда он разжал ладони и бережно притянул к себе, просто обнимая, словно безмолвно говоря о том, что никуда не отпустит ее, как бы она не старалась уйти, убежать от него. Об этом сказали и его губы.
Икабод Крейн писал(а):
Даже если ты захочешь уйти, я не отпущу.

- Не отпускай меня, - упираясь лбом в ямку у основания шеи Икабода едва слышно прошептала Вася с дрожью в голосе, зная, что Бонд услышит ее. – Потому что я не хочу уходить. Не хочу убегать от тебя. От себя. От нас.
Замолчала всего на мгновение, растворяясь в нем, вдыхая его запах, от которого сходила с ума. А потом все так же тихо сказала то главное, что должна была сказать:
- Ты нужен мне, Крейн. - Отстранившись от него всего на несколько сантиметров, Вася подняла к нему лицо, попыталась справиться с собой, и медленно гладила напряженные мышцы на спине, успокаивая и Икабода. - До боли… даже той, какую ты только что показал мне. Ведь это и моя боль. А я не хочу, чтобы ты страдал, заставляя в ответ страдать и меня.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Икабод Крейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2015

Откуда: Земля. Экзорцист
>21 Ноя 2015 19:50


_________________
— (Видит в окно двух мужчин, держащихся за руки) Сейчас это считается приемлемым?
— С твоих времен многое изменилось. Не все, но Высший Суд поддержал конституционные права однополых пар. А в некоторых штатах даже легализовали однополые браки.
— Я про джентльменов, сидящих в помещении в шляпах. Я знаю о гомосексуалистах, спасибо.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин [20383] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение