Соперницы (CЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>29 Мар 2019 2:00

Ефросинья писал(а):
Спасибо за долгожданное продолжение!

Пожалуйста. rose

Ефросинья писал(а):
Столько лет прошло, а Марина до сих пор от зависти захлёбывается. Грустно, что жизнь людей ничему не учит. За Катюшку радостно, что она "порхает". Так и разлука быстрее пролетит. Smile

Ну, Марина всегда завидовала. И всем. Это ее натура.

А Катюшка да, порхает. И Костик порхает. Оба счастливы, делают счастливым и ребенка. И все трудности, которые у них возникают - преодолевают тоже вместе.

Ефросинья писал(а):
А вот что Вадим так и не приехал к Марку, не разыскал, расстраивает. Хотел бы-нашел бы.

Узнаем вскоре почему Вадим так себя ведет, почему не искал Марка и как сложатся дела у Марка дальше. Ну и у Козырева - тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>29 Мар 2019 2:02

Татьянка писал(а):
Спасибо за бонус.

Пожалуйста, Таня. rose

Татьянка писал(а):
Блин опять с.ерва появилась никак не успокоится. Ух, думаю сейчас познает всю " любовь" Максима. Покажет ей где кузькина мать живет.

Максима нельзя злить, Марина об этом просто забыла. Зря. Теперь вот освежит воспоминания.

Татьянка писал(а):
Марка жаль.

Почему? Марк успокоился, не живет в тоске, занят делом, вон даже поклонник у него появился. Ну, то есть, личную жизнь наладить в любой момент может, если захочет.

Татьянка писал(а):
Жду следующий бонус.

Обдумываю следующую часть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>29 Мар 2019 2:15

ma ri na писал(а):

Привет-привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение ) В жизни всякое бывает, встречи и рассавания неотъемлемая её часть. Марк молодец, нашёл в себе силы, а это было непросто, не погрязнуть в себяжаление, не скатиться в депрессию, не пуститься во все тяжкие, он много думал и.... всё-же он благодарен судьбе, у него самые лучшие в мире друзья, они ему стали семьёй, у него была большая любовь, он счастлив, что испытал это прекрасное чувство. Он талантливый, молодой, здоровый, разве этого мало? Даст бог и он ещё обязательно встретит человека, с которым обретёт счастье.

Пожалуйста. rose

Да, наша жизнь состоит из череды встреч и расставаний. Иначе никак. Не всегда складывается так, что любящие друг друга люди могут быть вместе. У Кати с Костей объективные причины на это - учеба Кати, проблемы с бывшей Кости. Они могут попытаться быть вместе, Катя переведется в другой вуз, Костя женится на Кате, а что же с Ваней будет? Лиза тут же очнется, не смотря на то, что ее мужик против сына, но для того, чтобы насолить Косте и Кате, Лиза пойдет на все. таков уж характер и слишком велика нелюбовь к Кате.

А Марик да, очень разумный, очень светлый человек. Он потосковал, но нашел в себе силы жить дальше, помогать другим. Мне вообще он очень сильно нравится. Изначально в романе у него была не такая важная роль, на самом деле. Но как-то так получилось, что он как появился, так и закрепился и остался. Я рада, что в его жизни есть Лера и ее семья. А у Леры есть он.

ma ri na писал(а):
Марина - это ЗЛО, это аномалия, нонсенс, то, чего быть не должно. Но, увы, есть.

Вселенское зло, ага. Причем ее прототип до сих пор ведет себя так! Ничего не меняется. Я думала, ну, может отойти от своего правила и дать шанс персонажу как-то компенсировать причиненное зло, попросить прощения. Но нет, я не представляю КАК это можно сделать, ибо ее прототип вообще кукушкой поехала. Ну, то есть она производит впечатление вменяемой женщины (и кто ее плохо знает, даже не представляет, что у человека такая чернота в душе), однако ее поступки кричат обо обратном.

ma ri na писал(а):
У Сони такой возраст, когда ещё не взрослая, но уже не ребёнок. Дух противоречия второе я, и главное не навредить, искать подход, разговаривать. Трудно, да, а кому легко? Лере было легко? Марку? Катюше?.... Любовь, это прекрасное чувство, учит и направляет, слушай свое сердце, оно подскажет верный путь. Катюша с Костей обрели свое счастье, видятся не так часто, как хотелось бы, но для настоящих чувств нет преград, вместе со всем справятся)

Сонька бунтарка. С другой стороны, а какой ей еще быть? Она реально залюбленная, избалованная любовью девочка. Ну, избалованная не в том плане, что топает ногой "купи мне пятый айфон!". А в том, что все ее любят, она не видела другого отношения. Она не знает, что Марина Борисовна - родная бабушка и мама ее мамы просто квинтэссенция зла и она способна на все, только бы причинить зло дочери.

А Лера, Марк, Катя, они все прошли свой путь. И ни у одного из них путь не был усыпан лепестками роз, каждый справлялся со своими внутренними демонами, преодолевал предательство, комплексы, учился жить дальше. В этом романе я люблю практически каждого персонажа, они все очень интересные, у каждого есть свой стержень. И они умеют извлечь урок из прошлого и жить дальше. Именно жить, а не существовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>29 Мар 2019 18:33

Наташа, спасибо за продолжение!
Несмотря на поступок Марины, все закончилось благополучно. Семья в очередной раз сыграла свою большую роль. Марка я тоже отношу к части Сониной семьи, тем более он ее "бывший папа". Но по крайней мере, Соня в 15 лет способна понять всю роль своих родных в ее благополучной жизни. Катя тоже об этом не забывает. Хорошо, когда о тебе есть кому переживать и заботиться, даже если это не твои кровные родные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>29 Мар 2019 18:44

Марина, как бы в ней не клокотала злость, не бурлила зависть, с дружным кланом Леры не справится.
Все закончилось благополучно. Но что еще ждать от псевдо-мамаши, недобабушки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яжишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 51
>28 Июн 2019 19:49

А продолжение будет? Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2003Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>14 Авг 2019 16:49 vip

 » Бонус. Катюшка и Котик (часть десятая)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>14 Авг 2019 19:45

Спасибо за продолжение.
Вадим нужно было все сразу рассказать, а не утаивать. Теперь пожинай плоды . Даже не знаю, пожалеть Вадима? Ольга еще та штучка.
Лера огорошила своим поведением о своем бытье. Думала и правда разведется.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Авг 2019 21:25

А я всегда думала о Вадике лучше. Что он умнее. А за Марика рада! Пусть и без любви пока, но он уже живёт и улыбается. А как там сложится-жизнь покажет. Но я буду искренне рада, если он будет счастлив!
А что касается Леры, то "это жизнь ". И она права, и Макс. Но они молодцы, что пережили, перемололи и сохранили. И Марк прав, у них трое!!! детей. Срочно Лерке к психологу. Laughing
ПС спасибо за продолжение! Я ждала. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Авг 2019 4:22

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Татьяна. rose

Татьянка писал(а):
Вадим нужно было все сразу рассказать, а не утаивать. Теперь пожинай плоды . Даже не знаю, пожалеть Вадима? Ольга еще та штучка.

Я думаю, что каждый живет так, как заслужил жить. У Вадима был выбор, он им не воспользовался. Теперь и у Марка есть выбор, и он делает его не в пользу Вадима и их прошлых отношений. Несмотря на долгое совместное проживание.

Татьянка писал(а):
Лера огорошила своим поведением о своем бытье. Думала и правда разведется.

Ну, объективно у Леры не было поводов разводиться. То, что она разочаровалась в действиях Максима, не делает его плохим мужем, отцом. То, что он повел себя иначе, чем она ожидала, опять же, это исключительно заморочки Валерии. не могут люди вести себя так, как нам надо. Это отдельные личности со своим характером. Максим не позволил себе ничего лишнего, он дорожит семьей, но помимо этого у него и бизнес, который попал бы под удар, реши он сразу все резко, как ожидала Лера.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Авг 2019 4:34

Ефросинья писал(а):
А я всегда думала о Вадике лучше. Что он умнее. А за Марика рада! Пусть и без любви пока, но он уже живёт и улыбается. А как там сложится-жизнь покажет. Но я буду искренне рада, если он будет счастлив!

Да мы с Музом тоже думали о Козыреве лучше, совсем неожиданно все получилось. Вот правда. Такого никто не планировал, потому как Марик очень симпатичен нам, хороший человек, хороший друг, с не самой простой судьбой. Но вот Вадим выкинул номер и я не стала насильно ничего менять. Скажу еще, что эта глава тоже не планировалась, потому как история же про Костика и Катю, но у ребят там предстоит бой с Лизой, они набираются сил, и на первый план вышли герои основной истории. И я размышляла, нести эту часть или отложить ее. Надо ли знать так подробно о жизни Леры, Марика....

Ефросинья писал(а):
А что касается Леры, то "это жизнь ". И она права, и Макс. Но они молодцы, что пережили, перемололи и сохранили. И Марк прав, у них трое!!! детей. Срочно Лерке к психологу. Laughing

Да они оба правы. У Макса помимо семьи, есть компания, есть куча проектов, где задействовано множество людей. И ставить их под удар он не имеет права, иначе какой он тогда руководитель? Да, он своим бездействием (как Лера это видела) разочаровал жену. Лере хотелось, чтобы муж послал далеко и надолго эту дамочку, а он чего-то там мямлил. Но это так видела Лера! А Максим искал людей, который могут справиться с родственником неадекватной дамочки, возжелавшей Логинова. И он нашел выход! А Лера себя уже накрутила, ну она, в принципе, всегда была скора на расправу и все быстро решала. В этом она не изменилась. И чисто женская уловка - сделать мужу больнее, хоть как-то. Вот и уколола, что Сонька не его дочь. Ну и кто она после этого? Балбесина, я согласна с этим определением. Хорошо, что Макс в их семье руководствуется не эмоциями, а все обдумывает, прежде чем действовать. Он уравновешивает Валерию.

Ефросинья писал(а):
ПС спасибо за продолжение! Я ждала. Smile

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>15 Авг 2019 14:32


Наташа, спасибо за продолжение)) Мы же знаем через что пришлось пройти Марику, и как они с Лерой вытаскивали друг друга из того дерьма, в которое они попали благодаря самым близким и родным, от которых и не ждёшь. Я желаю Марику счастья, но только не с Вадимом. Это не любовь, если ты обманываешь любимого и заставляет страдать, объясняя это обстоятельствами, причём явно не спеша это делать. Правильно Максим Вадиму сказал, он сам сделал свой выбор.
Как мне понравился разговор Леры и Марика, они по-прежнему на одной волне, настоящие друзья. А на счёт произошедшего в семье Леры и Макса... На счет Макса согласна с Мариком. Но и Леру понимаю, не её это скандалы с битьём посуды, возможно и зря, трудно сказать. Но главное, всё выяснилось, и Лера понимает, что ей с этим делать. Очень понравилась глава, спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Авг 2019 14:52

ma ri na писал(а):

Привет-привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение)) Мы же знаем через что пришлось пройти Марику, и как они с Лерой вытаскивали друг друга из того дерьма, в которое они попали благодаря самым близким и родным, от которых и не ждёшь. Я желаю Марику счастья, но только не с Вадимом. Это не любовь, если ты обманываешь любимого и заставляет страдать, объясняя это обстоятельствами, причём явно не спеша это делать. Правильно Максим Вадиму сказал, он сам сделал свой выбор.

Пожалуйста. rose

Я смотрю, тут все против Вадима, да? Laughing Не реабилитироваться ему никак? Это я так, риторические вопросы задаю. Я тоже считаю, что нужно было прийти к Марику и рассказать о том условии, которое ему поставила мать. Марк ведь не случайный человек в жизни Вадима, они вместе столько, сколько и Лера с Логиновым. Это семья. А он пошел в обход, стал действовать так, как было ему надо, как ему хотелось. Унизил Марка этими переписками, а сейчас говорит, что Марк придумал себе трагедию. Отличное оправдание своей подлости! Всегда надо кого-то обвинить, вот Вадим и винил мать, поставила его в такие рамки, Ольгу, она раздражает его и вообще не нужна, если бы не ребенок. Ну и Марк тоже виноват, уехал и не дал над собой издеваться! Гад какой, да?

ma ri na писал(а):
Как мне понравился разговор Леры и Марика, они по-прежнему на одной волне, настоящие друзья. А на счёт произошедшего в семье Леры и Макса... На счет Макса согласна с Мариком. Но и Леру понимаю, не её это скандалы с битьём посуды, возможно и зря, трудно сказать. Но главное, всё выяснилось, и Лера понимает, что ей с этим делать. Очень понравилась глава, спасибо)

Марк и Лера настоящие друзья. Они остаются собой, сколько бы лет не прошло. Скандал с битьем посуды Лера может затеять, только зачем ей это нужно? Она не считала, что нужно действовать через скандал. Ждала действий Максима, не дождалась их (тех, которые бы ее устроили), и разочаровалась. Ну а там уже пошла накрутка, что без него лучше, что она справится (в принципе, если что, она и правда справится со всем!), и мысленно уже развелась с Логиновым. Не забыв его уколоть (ну она же женщина, ничто человеческое, как говорится, ей не чуждо) Соней. Хорошо, что Максим не истеричка, как первый муж Леры, а то бы плохо пришлось всем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>15 Авг 2019 15:18

Шайна писал(а):
Ну, объективно у Леры не было поводов разводиться. То, что она разочаровалась в действиях Максима, не делает его плохим мужем, отцом.

Разочарование в мужчине,в муже,по-моему,это убивает любовь.
И может быть ему нравилась такая осада и то,что об этом знает жена...Интересно,что бы он сам почувствовал,оказавшись на месте Леры.
Наташа,спасибо за продолжение. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>15 Авг 2019 15:41

Ани писал(а):
Разочарование в мужчине,в муже,по-моему,это убивает любовь.

Если глобальное, то да, убивает. А Лере просто пришлось посмотреть на мужа без розовых очков.

Ани писал(а):
И может быть ему нравилась такая осада и то,что об этом знает жена...Интересно,что бы он сам почувствовал,оказавшись на месте Леры.

Я предоставлю возможность Максиму рассказать свою версию. Wink Не знаю когда это случится, но мы узнаем об этой истории его глазами.

Ани писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение. wo Flowers

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Соперницы (CЛР, 18+) [20388] № ... Пред.  1 2 3 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение