Шарукх Кхан / Sharukh Khan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Нэйна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2015 17:16

Элен-ка писал(а):

18 декабря 2015 года выходит новый фильм с Шарукх Кханом и Каджол
Dilwale (Влюблённый)
Трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=AHuOo1DLcRc&feature=youtu.be


Спасибо большое за трейлер!!! Шарукх опять вместе с Каджол, просто сказка!!! Ar Ar Ar
 

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>19 Ноя 2015 22:55

Клип из фильма "Dilwale"

Съёмки проходили в Исландии. Завораживающая природа!


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>23 Ноя 2015 8:24

Всем привет , К сожалению Девдаса не смогла до конца досмотреть, пыталась раза 3 , никак. а вот И В ПЕЧАЛИ и В РАДОСТИ , -- я В ВОСТОРГЕ . А от Фильма -НОВЫЙ год--- очень веселилась , особенно над их танцами.Это ШЕДЕВРАЛЬНО .
А еще мне очень нравятся Фильмы где ШАХ вместе РАННи и Каджол --Это идеальные для него партнерши.
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 10:07

Привет, lana-sv!

lana-sv писал(а):
К сожалению Девдаса не смогла до конца досмотреть, пыталась раза 3 , никак. а вот И В ПЕЧАЛИ и В РАДОСТИ , -- я В ВОСТОРГЕ . А от Фильма -НОВЫЙ год--- очень веселилась , особенно над их танцами.Это ШЕДЕВРАЛЬНО .


Фильм "Девдас" - очень тяжёлый фильм в эмоциональном плане. Но музыкальные клипы пересматриваю с огромным удовольствием. Мадури Дикшин красиво танцует.


А "Новый год" - да, смешной фильм, зажигательный. Танцы героев до безобразия непрофессиональны, но так и задумано режиссёром, потому всё смотрится великолепно. А какой Шах! Кто не видел этого фильма, посмотрите клип до конца, чтобы увидеть умопомрачительный ревностно-сексуальный взгляд героя Шаха на свою возлюбленную tender

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>23 Ноя 2015 11:06

Элен-ка привет . Для меня еще одним тяжелым фильмом- был Любовь с первого взгляда --- С трудом досмотрела , а " Наступит завтра или нет " ---- вообще не смотрела ,- Не могу себя пересилить. Очень весело было смотреть фильм " Время сумасшедших влюбленных", Над "БАДШАХОМ"-хохотали до слез.

"Жизнь под страхом " мне не понравился . Не люблю когда ШАХ отрицательные роли играет, По моему мнению --они ему не идут., даже Дон , как -то более положителен был , чем маньяк Рахул .

" Возвращение на Родину " и " Вир-и Зара" тоже для меня тяжеловатые фильмы .
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 11:36

lana-sv Flowers

"Любовь с первого взгляда" тоже посмотрела только один раз, и больше не могу себя заставить - из-за смерти героя. Но, сам фильм ОЧЕНЬ понравился. И ведь тема фильма до сих пор актуальна: сколько сейчас девчонок одурманены террористами и идут сознательно в смертницы! Я, когда смотрела фильм, была уверена, что он её перевоспитает, снимет пояс со взрывчаткой и будет у них счастливая семейная жизнь... И, аж подпрыгнула в кресле, когда раздался взрыв... а потом ревела... plach Настоящая любовь была у них, самая настоящая.

"Наступит завтра или нет": первая серия - сплошной позитив, а потом БАЦ! И тоже больше не смотрю, только клипы музыкальные пересматриваю. И задаюсь вопросом: а прав ли был герой, отказавшись от любви при жизни. Прожил бы с любимой, сколько Бог даст...

"Возвращение на Родину": почему тяжеловат фильм показался? У героя ведь всё хорошо сложилось. Или, из-за показанных реальностей жизни простых индийцев? Тогда да, в этом плане фильм тяжеловат.

"Жизнь под страхом": роль на столько отрицательна, что волосы дыбом встают. Но, я рада, что у Шаха была такая роль, это показывает насколько он разнообразен. И ведь решился на подобное, сыграл на все 100%, вызвав в сердце зрителей больше внимания, чем главный положительный герой. Very Happy Рахул действительно больной на голову, а вот Дон - этот злодей не маньяк, а талантливейший преступник, у которого ясный ум и не совсем уж загрубевшее сердце.
"Бадшах", "Время сумасшедших влюблённых", "Двойник", "Сезон любви", "Ченнайский экспресс", : у Шаха много комедийных ролей, и чувствуется, что подобное амплуа ему нравится больше.

В общем, Шарук Кхан разноплановый актёр, всегда удивляет своих поклонников, сам не скучает и нам не даёт! wo

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>23 Ноя 2015 12:42

А как тебе его прикольные рекламные ролики
например вот-этот по ссылке https://my.mail.ru/mail/lenaelets/video/257/260.html--- после охото это мыло купить !!!!!!!!!!!!!
ИЛИ вот это http://ok.ru/video/1529284745,
или вот этот http://videobox.tv/video/12480518/


А еще мне нравиться вот этот ролик http://kivvi.kz/watch/vpnrbjolg0l5/,
а тут фанаты поиграли , движения под песню https://my.mail.ru/mail/zharkovaleksei/video/792/819.html
-----Shahrukh Khan Mix Musik: Sash - Adelante.
а от этого
http://www.videoworldonline.eu/video/bXqU4MVUlHs/om-shanti-om-(dard-e-disco)-full-song-hq.html#.VlLn9TJ3CFk
просто няшка,
ЕСТЬ еще один прикол , тоже фанаты поиграли , но с РИТИКОИ рошаном
https://my.mail.ru/mail/mensensiz.senmensiz.79/video/_myvideo/122.html

Very Happy Ar rofl
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 14:15

lana-sv почти все твои ссылки не открываются - идут ссылки на разные сайты, либо у меня что-то с доступом.

Ты, наверно вставляешь их адрес сразу в поле ответа, а надо наживать на кнопку "Video" (она наверху, где все кнопочки для редактирования текста).

Но, по названию клипов, я понимаю о чём идёт речь Smile Я и сама раньше баловалась созданием киномонтажа из фильмов Шаха. Про Ритика тоже забавно получилось, но, здесь тема Шарукх Кхана, а не Ритика Рошана lac Танцует Ритик классно, профессионально wo но, как актёр (да и как мужчина ) он меня не возбуж.... не трогает. Tongue
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Ноя 2015 16:48

Девочки, можно к вам в вклиниться?
lana-sv писал(а):
а вот И В ПЕЧАЛИ и В РАДОСТИ , -- я В ВОСТОРГЕ .

обожаю этот фильм.... я часто его пересматриваю, особенно когда скучаю по любимым актерам. И плачу вместе с героями.... но так хорошо после этого фильма...

lana-sv писал(а):
Фильма -НОВЫЙ год--- очень веселилась , особенно над их танцами.Это ШЕДЕВРАЛЬНО .

Элен-ка писал(а):
А "Новый год" - да, смешной фильм, зажигательный.

а у меня этот фильм не пошел... надо позже попробовать осмотреть

lana-sv писал(а):
"Жизнь под страхом " мне не понравился . Не люблю когда ШАХ отрицательные роли играет, По моему мнению --они ему не идут., даже Дон , как -то более положителен был , чем маньяк Рахул .

но согласитесь же какой там Шах реальный маньяк А мне понравился этот фильм, и песни оттуда. Актеры тоже очень хорошие.

Элен-ка писал(а):
Но, я рада, что у Шаха была такая роль, это показывает насколько он разнообразен. И ведь решился на подобное, сыграл на все 100%, вызвав в сердце зрителей больше внимания, чем главный положительный герой.

согласна

Элен-ка писал(а):
"Возвращение на Родину"

понравился этот фильм

Элен-ка писал(а):
"Наступит завтра или нет": первая серия - сплошной позитив, а потом БАЦ! И тоже больше не смотрю, только клипы музыкальные пересматриваю. И задаюсь вопросом: а прав ли был герой, отказавшись от любви при жизни. Прожил бы с любимой, сколько Бог даст...

мне нра этот фильм, смотрела уже несколько раз. И все таки я считаю, что он правильно поступил... А может быть это потому что в Индии не приветствуется повторное замужество? Вдова там до сих особое значение... Я очень ужасалась, когда смотрела фильм "Вода" 2005г

Элен-ка писал(а):
"Любовь с первого взгляда" тоже посмотрела только один раз, и больше не могу себя заставить

для меня этот фильм тоже тяжел. Смотрела также один раз, и больше не тянет. А вообще от фильма не особо в восторге.

Элен-ка писал(а):
когда раздался взрыв... а потом ревела...

а меня так не пронял этот фильм.

Элен-ка писал(а):
"Ченнайский экспресс", : у Шаха много комедийных ролей, и чувствуется, что подобное амплуа ему нравится больше.

прикольный фильм

Элен-ка писал(а):
"Бадшах", "Время сумасшедших влюблённых", "Двойник", "Сезон любви"

ой... а из этих кажется только Двойник смотрела. Лена, какой интереснее из этого списка?

Можно я вот этот клип вставлю. Песня не индийская, но так мне пара Шах-Каджол нра


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 17:33

Ladi Meri писала
Цитата:
"С Новым годом!": а у меня этот фильм не пошел... надо позже попробовать осмотреть


Фильм, конечно, не шедевр. Но, посмеяться много есть над чем. И! Посмотреть на Шаркух Кхана! tender Шах, как всегда свою роль отыграл на все 100 wo

Ladi Meri писала
Цитата:
"Бадшах", "Время сумасшедших влюблённых", "Двойник", "Сезон любви"

ой... а из этих кажется только Двойник смотрела. Лена, какой интереснее из этого списка?


У каждого свой вкус, и моё мнение может не совпасть с вашим, но из перечисленных мне больше нравится "Сезон любви". Шах таааакой молоденький там, такой лапочка tender
Я вот как-то сделала киномонтаж под этот фильм и песня Андрея Державина по смыслу в точку подошла, так что, получилось что-то вроде трейлера на фильм. Посмотри и решишь, стоит ли смотреть весь фильм.



"Бадшах": наполовину комедия, наполовину боевик, многое содрано с сюжета голливудского фильма, но название забыла. Шах там красавчик. А сам фильм... один раз стоит посмотреть


"Время сумасшедших влюблённых": комедия и романтика. Опять же Шах - молоденький, хорошенький, влюблённый tender


А фильм "Никогда не говори прощай" смотрели? Отрывок из фильма tender

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Ноя 2015 17:48

Элен-ка писал(а):
и моё мнение может не совпасть с вашим,

Лена, а может на "ты"?

Элен-ка писал(а):
Я вот как-то сделала киномонтаж под этот фильм и песня Андрея Державина по смыслу в точку подошла, так что, получилось что-то вроде трейлера на фильм. Посмотри и решишь, стоит ли смотреть весь фильм.

да мне понравилось

Элен-ка писал(а):
"Время сумасшедших влюблённых": комедия и романтика.

и вот этот сильно приглянулся

Элен-ка писал(а):
"Бадшах": наполовину комедия, наполовину боевик, многое содрано с сюжета голливудского фильма, но название забыла. Шах там красавчик. А сам фильм... один раз стоит посмотреть

ну тогда его на потом-потом оставлю))

Элен-ка писал(а):
А фильм "Никогда не говори прощай" смотрели? Отрывок из фильма

этот фильм ШИКАРЕН, БЕСПОДОБЕН!!! Очень его люблю и смотрела несколько раз. Актерский состав звездный, сюжет интересный, музыка замечательная, игра актеров завораживающая... а все это вместе дает ШЕДЕВР!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 18:09

Так, тогда напишу ещё фильмы, которые, ты, может уже смотрела, а нет - посмотри обязательно, они мне нравятся:

"Пока я жив", "Эту пару создал Бог", "ОмШантиОм", "Дон-2".


Отвлекусь на другую тему: Люблю вот это видео: молодой Шах с женой на празднике Холи.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Ноя 2015 18:26

Элен-ка писал(а):
Так, тогда напишу ещё фильмы, которые, ты, может уже смотрела, а нет - посмотри обязательно, они мне нравятся:

"Пока я жив", "Эту пару создал Бог", "ОмШантиОм", "Дон-2".

кажется из этого списка пропустила "Эту пару создал Бог". Спасибо обязательно посмотрю

Элен-ка писал(а):
Люблю вот это видео: молодой Шах с женой на празднике Холи.

хорошее видео - улыбку вызывает. Я и не знала, что на Холи у них еще и бассейн с водой и краской, и они там купаются и плескаются забавно
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Ноя 2015 18:30

Клип из фильма "Эту пару создал Бог"



tender tender tender tender tender tender
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>24 Ноя 2015 14:52

Элен-ка привет

Цитата:
Отвлекусь на другую тему: Люблю вот это видео: молодой Шах с женой на празднике Холи.
вот про этот ролик я тебе писала , под песню SАHS Аделанте

Ladi Meri добро пожаловать к нам Фанаткам
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Евгения Гранде ( Оноре де Бальзак) читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Шарукх Кхан / Sharukh Khan [20405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение