Шарукх Кхан / Sharukh Khan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Апр 2016 22:25

Ladi Meri писал(а):
Шикарно! Мне очень понравилось


Очень-очень рада! Flowers

А вот свеженькие фото из его семейной и рабочей жизни: tender







_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>16 Апр 2016 20:38

Very Happy Вот и прошла премьера очередного фильма Ar



Я посмотрела "пиратку" и в восторге от увиденного. Закадровая музыка оооочень красивая, особенно финальная (что-то в стиле Поля Мориа). Фильм пока только на хинди, потому диалоги остались для меня загадкой, но действия героев весьма красноречивы и без слов. Фильм далеко не развлекательный и не романтичный. Герои Шаха (и первый, и второй) ни с кем любовь не крутят. В фильме поднята серьёзная тема: одержимость кумиром. Когда рушатся мечты, взлелеянные с детства. Тяжёлый фильм, трагичный. Из-за этого вряд ли захочется пересматривать его часто. Но этот фильм, несомненно, достойный бриллиант в киноколлекции Шарукх Кхана. wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Апр 2016 3:38

Элен-ка писал(а):
Вот и прошла премьера очередного фильма

Лена, спасибо за впечатления.

Элен-ка писал(а):

Я посмотрела "пиратку" и в восторге от увиденного

Это обнадежиает)

Элен-ка писал(а):
Фильм пока только на хинди, потому диалоги остались для меня загадкой, но действия героев весьма красноречивы и без слов. Фильм далеко не развлекательный и не романтичный. Герои Шаха (и первый, и второй) ни с кем любовь не крутят. В фильме поднята серьёзная тема: одержимость кумиром. Когда рушатся мечты, взлелеянные с детства. Тяжёлый фильм, трагичный. Из-за этого вряд ли захочется пересматривать его часто. Но этот фильм, несомненно, достойный бриллиант в киноколлекции Шарукх Кхана.

Я его обязательно буду смотреть, вот только перевода дождусь)) а то думаю, что второй раз из-за трагичности вряд ли буду пересматривать... Жаль, что романтики совсем нет... (( хотя, наверное, в этом фильме она была бы не к месту. Просто мне нравится, как Шах влюблённых играет и я не прочь на это лишний раз посмотреть))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>17 Апр 2016 15:12

Ladi Meri писал(а):
хотя, наверное, в этом фильме она была бы не к месту. Просто мне нравится, как Шах влюблённых играет и я не прочь на это лишний раз посмотреть))

О, да tender Умеет он показать любовь tender Таю от его взгляда... Pester


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>05 Май 2016 22:45

Сейчас в Индии проходит чемпионат по крикету. Так как Шарукх Кхан владеет Калькутской крикетной командой "KKR" (Джухи Чавла - совладелица), я тоже стала болельщицей этого вида спорта Laughing




Команда Шаха сыграла уже 9 игр, из них - 6 выиграла. Предстоит ещё 5 игр. На сегодняшний день его команда в таблице на 1 месте. Вперёд, рыцари! Вчера Шах взял с собой на трибуны младшего сына АбРама. Он, как талисманчик команды tender



А после выигранного матча - игра на поле с сыном Laughing

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>12 Май 2016 8:12

Привет всем Фанам нашего кумира.
Недавно наткнулась на видео https://www.youtube.com/watch?v=Km087F1CqFM
Самые богатые актеры мира .Шахрукх Кхан занимает второе место.
Еще чуть -чуть и выйдет на первое. С чем его и поздравляем Very Happy Flowers

Подскажите может кто знает .Вроде Шах планировал Главарь мафии ДОН-3 снимать и РА-ВАН-вторую ЧАСТЬ .Если есть новости поделитесь ??
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>13 Май 2016 21:04

lana-sv писал(а):
Недавно наткнулась на видео...Самые богатые актеры мира .Шахрукх Кхан занимает второе место.

Спасибо за видео. Но меня не радует сей факт, точнее то, что это огласили на весь мир. Лучше бы написали сколько Шах вкладывает в благотворительность - вот это есть, чем гордиться.

lana-sv писал(а):
Подскажите может кто знает .Вроде Шах планировал Главарь мафии ДОН-3 снимать и РА-ВАН-вторую ЧАСТЬ .Если есть новости поделитесь ??

Во всех интервью, где ему задавали подобные вопросы, Шах не отрицал возможность съёмок продолжения фильмов, но всё ещё только в планах.

Сейчас Шах заканчивает съёмки фильма "Raees". Название переводят как: "Богач", "Главарь". Это история жизни реального человека - гангстера Абдула Латифа. В фильме же его зовут Раис Кхан, события происходят в 1980-е годы в Гуджарате.
Изначально премьеру фильма планировали на Праздник ИД (начало сентября). Но теперь называют дату: 26 января 2017 года.


А вот эта новость о новой роли Шаха меня ошеломила Shocked Я, конечно, хочу видеть Шаха в разных образах, но... карлик??? Shocked
Режиссёр Ананд Л. Раи о Шарукхе и предстоящем фильме.

“Он смелый актёр и всегда принимает вызов. Работать с ним одно удовольствие. Нам нравится рабочий стиль друг друга. Шарукх также очень интеллигентный человек.Он заставляет вас чувствовать себя таким важным ,и это часть удовольствия работать с ним."

50 летний актёр будет играть карлика в фильме и режиссёр планнирует вставить достаточное количество песен в фильм.

“История может казаться просто о карлике, но она намного больше того. Этот фильм гораздо "выше", так сказать.Я был бы дураком иметь ШРК в моём фильме и не иметь романтики и песен."



Третий фильм, в котором сейчас занят Шах - это новый проект Гаури Шинде.

Рабочее название: "Walk and Talk" ("Пойдите и скажите").
Совместное производство: Johar's Dharma и Hope Productions, Red Chillies Entertainment
Режиссер: Гаури Шинде
Продюсер: Каран Джохар
Актерский состав: Шах Рукх Кхан, Алия Бхатт.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>27 Май 2016 21:11

Как быстро уже выросли старшие дети Шарукх Кхана!
А младший - такой миленький tender


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Июн 2016 17:12

lana-sv писал(а):
Подскажите может кто знает .Вроде Шах планировал Главарь мафии ДОН-3 снимать


Появились вот такие новости по поводу продолжения фильма "Дон".



Оооооооооооо, Дон Guby

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Авг 2016 19:27

Стартовала работа над проектом G.One.

В декабре прошлого года наше издательство сообщало, что Шах Рукх Кхан планирует продолжение своего фильма о супергерое, "Ra.One". Несмотря на многочисленные негативные отзывы, было отмечено, что визуальные эффекты, созданные собственной компанией Шах Рукха, демонстрируют новый уровень использования технологий в этой отрасли. Сам актер рассказывал, как много сил было вложено в этот проект: "Нельзя сказать, что он стал провальным. Фильм установил несколько кассовых рекордов, включая самую большую выручку в день премьеры и в выходные дни. Я был немного озадачен критикой, которая последовала следом. Это было странно. Но я не думаю, что это была реакция зрителей - скорее это было инициировано представителями той части индустрии, которые не хотели, чтобы фильм был успешным."

Шах Рукх Кхан подтвердил, что будет делать продолжение картины. В настоящее время стало известно, что команда VFX, возглавляемая Гарри Хингорани и Кейтаном Ядавом, уже приступила к работе. Согласно источникам, "команда начала делать эскизы персонажа G.One и работает над тем, чтобы сделать его еще лучше. Они анализируют множество вариантов и изучают новые возможности".

Команда трудится над созданием исходного 10-минутного пилотного ролика, чтобы представить его Шах Рукх Кхану. По сообщению источника, этот ролик должен продемонстрировать, как ходит, разговаривает и проявляет свои чувства главный персонаж, акцентируя внимание на мимике героя и его сверхспособностях. Как только все будет готово, его покажут Шах Рукх Кхану, чтобы получить его оценку.

Проект находится в начальной стадии, но работа над ним началась, и нам еще предстоит узнать, станет ли его режиссером Анубхав Синха.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -gone.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>27 Авг 2016 14:40

Жаль что Дона-3 не будет!

Дон, Ом Шанти Ом и Девдас - самые потрясающие и яркие фильмы, во многом благодаря Шарукху!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>27 Авг 2016 20:09

Сирена Питерская писал(а):
Жаль что Дона-3 не будет!


Никто не сказал что продолжения Дона не будет! Ooh Однажды Он вернётся! tender




А пока Шах снова весь в работе:

1. Начались съёмки фильма "The Ring / Кольцо" режиссёра Имтиаза Али с паре с Анушкой Шарма. Первая часть романтичной киноистории проходит в Праге






2) 25 ноября стартует фильм режиссёра Гаури Шинде "Dear Zindagi". В главной роли Алия Бхатт, у Шарукх Кхана роль второго плана, но мы знаем, что даже эпизодическая роль в его исполнении оставляет заметный и долгий след. tender





3) В декабре начнутся съёмки фильма режиссёра Ананда Л.Рай и герой Шаха... карлик! Shocked Shocked Shocked Я знаю, что Шарукх Кхану подвластна любая роль, но карлик? Shocked Красавчик Шах и карлик???


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>29 Авг 2016 13:47

Very Happy ООООООООООООООООООООО! wo "Red Chillies Entertainment" - кинокомпания Шаха выпустила в Интернет отличного качества музыкальные клипы! Ar
Молоденький Шах - лапочка tender и такой сексуальный...

Кто не видел эти клипы раньше, досмотрите, хотя бы до середины, весьма пикантные сцены там... tender
















_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>02 Сен 2016 20:00

Very Happy В Дубае создается аттракцион, вдохновленный гонками из кинофильма "Don". wo



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>09 Сен 2016 22:15

Интересная информация о том, как Шарукх Кхан получил роль в сериале в 1991 году. Шах ещё не женат... Laughing




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Шарукх Кхан / Sharukh Khan [20405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение