Шарукх Кхан / Sharukh Khan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>18 Янв 2017 0:08

Leleta писал(а):
Будешь смотреть?
Кстати, на каком она языке?


Привет! Flowers

Нет, именно 25 января смотреть не получится. Не смогла достать билетов в Мумбаи Laughing
Leta, конечно же, я смогу его посмотреть лишь когда пиратку выкинут в Интернет. Потом подожду, когда её переведут на русский язык любители. А сам фильм на хинди. wo

Ещё один тизер фильма



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>20 Янв 2017 1:25

Когда Шах Рукх Кхан был готов принять пулю вместо Карана Джохара



Каран Джохар выпустил книгу о самом себе "Неподходящий парень", презентация которой состоялась 17 января.
Привожу выдержки из перевода этой книги - один замечательный эпизод, связанный с Шарукх Кханом, и показывающий насколько Шах МУЖИК - в лучшем понимании этого слова! wo




Книга Карана Джохара "Неподходящий парень" поднимает волну, так как Каран делает некоторые потрясающие признания из своей биографии. Это откровенный рассказ о путешествии Карана: от ребенка режиссера, до становления им самим режиссёром; от дружеских отношений до горя от отношения отца к его сексуальности (кто не знает, Каран Джохар - гей).

В одной из тем Каран Джохар остановился на выпуске своего режиссерского дебюта - фильма "Всё в жизни бывает". И делает довольно шокирующее откровение о том, что в тот период он был под угрозой преступного мира. Это было время, когда криминалитет имел сильное влияние в Болливуде, от которого досталось в своё время и Шарукх Кхану (от него требовали сниматься в фильмах, в которые мафиози вкладывали свои деньги).

В книге Каран рассказывает, что Дон преступного мира Абу Салем угрожал ему, требуя не выпускать свой фильм. Мать Карана взяла тогда трубку и голос человека сказал: "Ваш сын в красной футболке, я вижу его прямо сейчас. И мы собираемся убрать его, если Вы выпустите этот фильм в пятницу".

Каран пишет: "По некоторым причинам они не хотели, чтобы фильм был опубликован в ту пятницу (скорее всего из-за конкуренции с другим фильмом, который "крышевали"). Это было требование от Абу Салема, и моя мать дрожала от страха. Она положила телефон и побежала к двери. Она нажала номер этажа лифта, а я уже ехал в нем. Пока я поднялся на 9 этаж, она пережила действительно жесткие моменты. Когда я вышел, она просто втянула меня в комнату и сказала: "Вы должны вызвать полицейских. Это требование серьезное, и они сказали, что собираются стрелять в Вас, они не хотят, чтобы Вы опубликовали свой фильм в эту пятницу"

Каран переговорил с Шах Рукх Кханом и Адитья Чопрой (старшим сыном режиссёра Яш Чопра) и они решили выпускать фильм. Каран пишет в книге: "Тем вечером мой отец, Шарукх, полицейские, и Adi - все были там. Полицейские советовали нам: "Мы защитим Вас, но Вы должны идти вперед. Вы не должны показать свой страх. У Вас должна быть премьера в четверг".

Как и планировалось, премьера "Всё в жизни бывает" состоялась, но Каран Джохара не было на той мероприятии, он находился в небольшой комнате с двумя охранниками для его защиты. Его мать Хироо Джохар сообщила об этом Шарукх Кхану и тот заявил: "Что за вздор!" Gun

Каран пишет: "Он вошел внутрь и вытащил меня из комнаты. А потом сказал мне и моей маме: "Я стою здесь перед вами. Давайте посмотрим, кто будет стрелять в вас. Я стою прямо здесь". А на мои возражения и испуг моей мамы сказал: "Ничего не случится. Я - Патан. Ничто не может случиться со мной и ничего не случится с вашим сыном. Он похож на моего брата. Ничего не случится"
Имея большую поддержку от Шах Рукх Кхана, Каран Джохар получил шанс увидеть свою мечту свершившейся. Но той же ночью он вместе с родителями вылетел в Лондон, потому что полиция сказала ему, что это было бы более безопасным вариантом на период проката фильма.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>20 Янв 2017 19:44

Эленка, интересная статья, спасибо!
Оказывается, свои мафиози были и в Индии (или может до сих пор есть?)

Элен-ка писал(а):
Ничего не случится. Я - Патан. Ничто не может случиться со мной и ничего не случится с вашим сыном.

Кто такой этот Патан?))
Черт возьми, у Шаха очень уверенно это звучит))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>20 Янв 2017 21:12

Leleta писал(а):
Оказывается, свои мафиози были и в Индии (или может до сих пор есть?)

Куда ж они денутся - есть до сих пор. И начинающие актёры так же испытывают давление, если не имеют авторитетных покровителей. Думаю, что и у Шаха такие покровители есть (как без этого с его известностью и богатством?).

Leleta писал(а):
Кто такой этот Патан?))

Патан - так называют в Индии народность пуштун (или афганцы).

Пуштуны, паштуны или афганцы — это иранский народ, населяющий в основном юго-восток, юг и юго-запад Афганистана и северо-запад Пакистана, основными отличительными характеристиками которого служат восточноиранский язык пашто, традиции номадизма (кочевничества) , кодекс чести Пуштунвалай и разветвлённая родо-племенная структура. Они не всегда были приверженцами Ислама, но стали самыми ревностными в этой религии.

Шарукх Кхан по отцу - пуштунец. Потому Шах так гордо величает себя - Патан. Его отец родился на территории нынешнего Пакистана, а в начале 50-х годов переехал (а точнее, бежал) жить в Индию, где и встретил свою судьбу - Фатиму, маму будущей суперзвезды Болливуда. tender

Кодекс чести (пуштунвали).Его принципы:
1.Чувство собственного достоинства;
2.Честь,репутация, доброе имя;
3.Набожность, добросовестность и порядочность;
4. Упорство и целеустремленность;
5. Равенство;
6. Компенсация. Кровная месть (?)

wo Не слабо? Вот такой он - Шарукх Кхан! tender

Вот ещё интересная статья:
Если бы Шах Рукх Кхан не был актером, он определенно был бы оратором, побуждающим слушателей к действию. Один из самых красноречивых суперзвезд Болливуда произнес вдохновляющую речь перед студентами Национального университета урду, где ему была присвоена почетная степень доктора.

В пятиминутной речи Шах Рукх Кхан вспоминал уроки, полученные им от своего покойного отца: "Я чувствую гордость, когда вижу людей, которые учатся и занимаются самообразованием. В мире нет ничего важнее, чем образование. Мой отец был очень образованным человеком, но он был беден. У него никогда не было работы и денег. Любой бизнес, которым он занимался, оканчивался неудачей, несмотря на его хорошее образование. Но он дал мне много любви. Так как у него не было денег, на каждый день моего рождения он дарил мне свои старые вещи, благодаря которым я усвоил некоторые уроки".

Вспоминая об этих подарках и тех уроках, которые они помогли ему извлечь, актер рассказал: "Первым старым предметом, который подарил мне отец, были шахматы. Раньше он играл в шахматы с главным жрецом храма Ханумана. Он сказал мне, что я мог бы многое узнать о жизни с помощью шахмат. В первую очередь о том, как важно уметь работать в команде. Во-вторых, о том, что в жизни бывают ситуации, когда для того, чтобы продвинуться вперед, иногда необходимо сделать шаг назад. В-третьих, шахматы показывают, что любой маленький человек - так называемая пешка - достоин уважения. Нет по-настоящему маленьких - каждый приносит пользу. И последнее - иногда приходится приносить в жертву то, что мы любим больше всего, как королеву в шахматах".

Второй вещью, которую отец подарил Шах Рукх Кхану, была пишущая машинка, которая помогла ему получить еще один важный урок: "Если вы сделаете ошибку, печатая на машинке, то ее трудно удалить. Поэтому вы должны быть очень добросовестным и осторожным. Когда я учился на ней печатать, выполняя задания во время учебы в колледже, я хорошо усвоил, что практика помогает вам совершенствоваться. Что бы вы ни делали в жизни, делайте это старательно. Не допускайте никаких ошибок. Делайте это так, будто это ваш единственный шанс, и вы никогда не получите его снова".

Третий жизненный урок Шах Рукх Кхана связан со старым фотоаппаратом отца. "Однажды он подарил мне свой старый фотоаппарат. Он никогда не работал. Я мог смотреть в видоискатель, но не мог сделать фотографию. Это стало для меня важным уроком. Наше творчество или увлечение не всегда могут стать нашей работой. Очень немногим людям посчастливилось сделать это своей профессией. И независимо от того, каким видом творчества мы занимаемся, будь то поэзия, живопись, пение или танцы, мир не обязан его принимать. Так и я в свое время не мог щелкнуть затвором фотоаппарата, но все, на что я смотрел через его видоискатель, было красиво. Кроме того, вы должны оттачивать свое мастерство для себя, и не имеет значения, принимает его мир или нет. Потому что в жизни, когда вы остаетесь в одиночестве или находитесь в депрессии, ваше творчество становится вашим лучшим другом, нравится оно миру или нет. Я плохой поэт, но когда у меня депрессия, я пишу такие строки, которые меня умиротворяют".

Четвертым и последним уроком, который получил от отца Шах Рукх Кхан, стала необходимость иметь чувство юмора. "Чувство юмора в вашей жизни имеет важное значение. Будьте всегда по-детски искренни", - напутствовал студентов актер в завершение своей речи.

(Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... r-4446044/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)


"Я хотел бы, чтобы люди помнили меня за мой тяжелый труд и целеустремленность . Если когда-либо наступит день, когда меня не станет, я хочу, чтобы люди осознали тот факт, что Шах Рукх Кхан попробовал многое в своей жизни. Я хотел бы, чтобы на моей могиле было написано: "Здесь находится Шах Рукх Кхан, и он был целеустремленным."


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>25 Янв 2017 20:42

[

Замечательное семейные фото tender




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>26 Янв 2017 21:23



Шарукх Кхан сделал мне поистине замечательный подарок tender ко дню рождения - новый фильм! wo

В Контакте скачала пиратку и посмотрела. Я в диком восторге и от образа героя, и от игры Шаха.
А что творится в кинозалах Индии! Только там фильмы смотрят в таком позитиве Very Happy




сумасшедшие фанаты устроили митинг восхищения перед кинотеатром. Только не понятно - это перед сеансом или уже после Laughing


А это работники кинотеатра сами снялись у плаката и зрителей стали пытать: понравился им фильм или нет. Я сначала удивилась, что выходят из зала какие-то тихие. Но стоило услышать вопрос понравился ли им фильм, тут же расцветали в улыбке. Думаю, что их первоначальная задумчивость была от того, что они не ожидали такого трагичного конца в фильме.


Но есть, конечно, и те, кто срывал плакаты с фильмом... В семье не без уродов, как говорится. bad


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>31 Янв 2017 22:39

Flowers Семья Шарукх Кхана снялась для обложки журналаtender





А вот здесь такое милое видео с младшим сыном. Уси-пуси, АбРам поранил пальчик и папа Шарукх просто млеет от сынули. И я тоже tender


И, конечно, новые умопомрачительные (для меня) фото: Разве скажешь, что этому мужчине 51 год?! tender Стройный, подтянутый, современный... wo



_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>31 Янв 2017 23:17

Элен-ка писал(а):
Семья Шарукх Кхана снялась для обложки журнала

Вааау!!! Это его старший сын в середине?? Кажется, скоро заменит отца))) (не сочтите за святотатство ))

А если серьезно - очень красивые все! Прямо картинка!

Элен-ка писал(а):
И, конечно, новые умопомрачительные (для меня) фото: Разве скажешь, что этому мужчине 51 год?! Стройный, подтянутый, современный...

Не буду спорить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>02 Фев 2017 22:42



Leleta писал(а):
Вааау!!! Это его старший сын в середине?? Кажется, скоро заменит отца

Сыну Арьяну - 19 лет. Красивый юноша, но в чём он заменит отца? Как актёр он ещё никакой, и возможно вообще им не станет. А если в плане покорения женских сердец Laughing то одной симпатичной мордашки мало иметь - нужна харизма мужская. wo

Принесла показать фото с разных городов Индии, куда Шарукх приезжал продвигать новый фильм. Народищу!!!

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>04 Фев 2017 19:24




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>06 Фев 2017 21:46



Интересные видео, где собраны лучшие сцены из фильмов Шаха tender


О, а этот фрагмент, когда герой ждёт любовницу, а передний план выходит жена!


Люблю эту сцены из фильма "Загадка": tender




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>13 Фев 2017 23:13



Курение - вред! Однозначно! Но как же Шах сексуален с сигаретой tender




Интервью с Шарукх Кханом в разные годы с русскими субтитрами.




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>14 Фев 2017 0:23

Элен-ка писал(а):
Но как же Шах сексуален с сигаретой

О, даааа!

Элен-ка писал(а):
Сыну Арьяну - 19 лет. Красивый юноша, но в чём он заменит отца? Как актёр он ещё никакой, и возможно вообще им не станет.

Что, правда плохой актер? Не досталось талантов отца? Пичалька.
А на общем фото он как будто в центре сидит (отец так скромно сбоку присел)), вот я и предположила, что он что-то типа восходящей звезды)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Мар 2017 23:07

Leleta писал(а):
Элен-ка писал(а):
Сыну Арьяну - 19 лет. Красивый юноша, но в чём он заменит отца? Как актёр он ещё никакой, и возможно вообще им не станет.

Что, правда плохой актер? Не досталось талантов отца? Пичалька.

Лелета, привет! Flowers Извини, что только сейчас отвечаю Flowers

Когда я написала, что сын Шаха "актёр ещё никакой", я имела в виду, что он вообще ещё не снимается. Арьян сейчас учится в университете в США - вроде бы как на оператора, а может на режиссёра. Но то, что обучение связано с кинематографом - это точно. wo Всё-таки Шах создал уже две кинокомпании, должен же сын помогать в семейном бизнесе, и однажды взять на себя управление Laughing


А я сегодня пришла с замечательной статьёй о Шарукх Кхане.


10 причин, чтобы ненавидеть Шахрукха Кхана

источник: http://bollywoodtime.ru/ (Автор перевода: Julie_Агра)



Ни один артист индийской киноиндустрии, кажется, не выносит такого шквала нападок и придирок от публики с критиками, как Шахрукх Кхан.
Попробую проанализировать причины этого моря негатива.



1. Он — человек из ниоткуда
Шах принадлежит к той категории людей, о которой говорят «сделали себя сами». Воплощённая в реальность сказка о Золушке в мужском варианте. За его плечами не стоят могущественные актёрские кланы, у него нет отца-покровителя, никто из членов его семьи не связан с кинематографом. Он всегда защищает себя сам, поэтому, конечно, обидчикам легче клевать одиночку, чем других представителей актёрской профессии, за оскорбление которых можно схлопотать по шапке от многочисленной влиятельной родни.

2. Он возмутительно счастлив в семье
В среде шоу-бизнеса с его бесчисленными разводами, изменами, интимными скандалами, гомосексуальными связями и прочим не слишком чистым постельным бельём Шахрукх, женатый на одной женщине более четверти века и не скрывающей своей любви к ней, бесит многих. Бесит, что его жена не просто умница (продюсер фильмов), но и красавица — «ах, она наверняка частая клиентка пластических хирургов!» Бесит, что он верен ей — «ах, как-то всё у них чересчур напоказ, так не бывает, чтобы люди не изменяли друг другу, рыльце у него точно в пушку!» Бесит, что у них трое прекрасных детей — «ах, третьего сына они родили с помощью суррогатного материнства, какой ужас, как они моглииииии!» (хотя Шах не единственный, кто прибегнул к помощи суррогатной матери, однако все шишки достаются именно ему) Бесит, что дети его обожают и он обожает своих детей. В общем, хочешь бесить всех — будь не только успешен в карьере, но и счастлив в личной жизни!


3. Он не говорит плохо о коллегах


Вы когда-нибудь читали/слышали/видели, чтобы Шах лил грязь на своих коллег по цеху в многочисленных выступлениях и интервью (я имею в виду не прописанные сценариями шутки на каких-нибудь официальных церемониях, а именно личные излияния артиста)? Нет, потому что он этого не делает. Это, однако, не значит, что он трус и рохля — напротив, Шах всегда преисполнен чувства собственного достоинства, просто он не опускается до базарных разборок и выяснений, кто первый начал, кто написал в мой горшок, кто прав, а кто виноват. Он не завистлив и искренне восторгается успехами друзей-артистов, в отличие от многих других, которые скорее откусят себе язык, чем скажут комплимент конкуренту. Он не прибегает к грязным уловкам типа подленькой мести врагам исподтишка, но тех коллег, которые попали у него в немилость, обливает ушатом такого ледяного игнора, что несчастный даже без ярко выраженного негатива в свой адрес не находит себе места. Шахрукх не станет отмалчиваться, если на него будут открыто наезжать, но поставит обидчика на место со свойственным ему великолепным чувством юмора, после чего обидчик, вместо того, чтобы самоутвердиться за счёт Шаха, почувствует себя полным ничтожеством.



4. Он не боится выйти из зоны комфорта


В плане ролей для него, кажется, нет ничего невозможного. Ему интересно сыграть всё — даже если публика откажется принимать новый неожиданный образ. Карлик? Пожалуйста! Маньяк? Пожалуйста! Одержимый фанат? Пожалуйста! Преступник?.. Ботаник?.. Аутист?.. Компьютерный персонаж?.. Этот список вы можете продолжить сами. Многие артисты, становясь заложниками выстрелившего однажды удачного амплуа, из года в год продолжают сниматься в однотипных ролях, в привычном для зрителя имидже с проверенной формулой успеха. Однако Шах не таков. Он не застревает в одной и той же роли и жанре, со свойственной ему самоиронией принимая всё — и победы, и поражения. Он не устраивает истерик и не винит никого, если фильм провалился в прокате, даже если ему больно от этого. Однако если фильм становится успешным, он запросто может пошутить о себе, как о величайшей звезде на земле. Более того, он не идёт на поводу у критики, которая постоянно находит, к чему придраться:

— Сколько можно экшна / слишком мало экшна!
— Староват уже любовников играть / почему фильм не пралюбоф?!
— Хочу для Шаха серьёзной роли / слишком серьёзная роль, хочу чота полегше!
— Почему он не снимается у Карана Джохара / чо блин — опять Каран Джохар, о нееееет!!!
— Неподобающе изобразил мусульман / неподобающе изобразил индуистов!

Что бы Шах ни сделал, критики сразу же кинутся осуждать и клеймить, им даже не нужен будет особый повод. Однако и это не пугает нашего героя, потому что работает он не для критики, а для публики и собственного удовольствия.

5. Он не заигрывает с властью
Шах не поддерживает правящую партию Би-Джей-Пи (Bharatiya Janata Party) и не является фанатом Нарендры Моди, в отличие от того же Салмана Кхана, который с нынешним премьером, что называется, целуется в дёсны — это не наезд на Салмана, если что, а констатация факта. Нет, Шах не выступает открытым оппозиционером, но и не поёт дифирамбов власти, поэтому большой процент травли в СМИ происходит с её молчаливого одобрения, а то и по её заказу.

6. Он по-настоящему талантлив
Как бы ни бухтели критики или фанаты других артистов (а они уже лет …цать причитают, что старина ШРК переигрывает, что он сдулся, что он выезжает на штампах, что он уже не тот, что его лучшие годы позади и так далее), Шахрукх — талантище. Как говорит моя виртуальная подруга Лор Пална (она не поклонница Шаха, ей нравятся совсем другие артисты): «Шахрукх Кхан — это огненный столб, пусть и с разной степенью интенсивности в разных ролях. Биг Би (Амитабх Баччан) правильно отметил — есть «злость», ярость. И ярость не прописанная сценаристом для персонажа — героя, а ярость актёра, выкладывающегося по полной».


7. Он в прекрасной физической форме

Шах — один из немногих мужчин-счастливцев, которым годы идут только на пользу. Лично моё мнение, что с возрастом он становится всё более интересным и куда более по-мужски привлекательным, чем в юности.

8. Он патриот
Причём, патриот настоящий, не напоказ. Он не трубит о любви к своей стране в ток-шоу и не «решает» острые социальные проблемы путём псевдопатриотической болтовни в интервью или теледебатах. Он просто берёт и делает. Помогает бедным и больным, кормит голодных, поддерживает медицину и образование в стране, занимается благотворительностью. И делает это молча, тайно, как предписывает его религия.

9. Он не избегает общества
Шахрукх открыт, не чванлив и не заносчив, он не гнушается походов на светские вечеринки, с удовольствием участвует в шоу, церемониях награждения и других тусовках, охотно раздаёт интервью, приглашает прессу к себе домой, с готовностью позирует на фотокамеры, делает селфи с поклонниками, коллегами, друзьями и членами семьи.


Он не строит пафосную рожу небожителя и отшельника, не пускает пыль в глаза своей мнимой «загадошностью» и отрешённостью, не изображает утомлённым взором — дескать, ах, как меня достала вся эта суета, а я весь такой особенный, значительный и важный. Нет, Шах производит впечатление рубахи-парня, который одинаково гармонично смотрится на званом обеде в мишленовском ресторане и в дешёвой придорожной дхабе (столовой), весело хохоча с дальнобойщиками и поедая пищу не с помощью ножа и вилки, а с помощью рук.

10. Его обожает публика
Опять не удержусь от того, чтобы не процитировать вышеупомянутую Лор Палну: «Посмотрела на днях список номинантов 23rd Filmfare Awards по категориям, что ни строчка — легенда. Вот это конкуренция была в 1975 году! Кому Оскар, а я, пожалуй, займусь пересмотром всех фильмов, заявленных в тех номинациях. Самое забавное, что Месть и Закон / Sholay выиграл в том году всего лишь одну номинацию — за лучший монтаж. Но время лучший судья и критик, всё расставило по своим местам». Это, пожалуй, и есть главный фактор, из-за которого так шипят и исходят желчью хейтеры. Любовь публики нельзя купить ни статьями в СМИ, ни обзорами «умных» критиков, ни кассовыми сборами, ни даже престижными наградами. Именно зрители назвали Шахрукха Королём Болливуда, Бадшахом, а не он сам себя короновал. Не об этом ли втайне желает каждый актёр? Поэтому вы можете не любить Шаха, относиться к нему равнодушно или даже ненавидеть — это ровным счётом никак не повлияет на бесконечный океан обожания, в котором купают его благодарные зрители по всему миру.

Закончу пафосно.
Чем выше и ярче горит звезда, тем бесполезнее швырять в неё грязью. До неба всё равно не долетит, а на руках-то останется… wo





_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>10 Мар 2017 23:56

Эленка

Элен-ка писал(а):
Когда я написала, что сын Шаха "актёр ещё никакой", я имела в виду, что он вообще ещё не снимается. Арьян сейчас учится в университете в США - вроде бы как на оператора, а может на режиссёра.

Ах вот оно что! Тогда понятно)

И спасибо за чудесную статью! С огромным удовольствием прочитала и порадовалась, что среди знаменитостей бывают такие замечательные люди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Бррр. Не, такого нам не надо. Особенно - личико так портить. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Шарукх Кхан / Sharukh Khan [20405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение