Crows Landing: Кровавое наследие

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доигрываем свои линии.Благодарю всех за захватывающую игру и приглашаю к обсуждению.

Скарлетт О`Коннэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 20:20

Уолтер Дрим писал(а):
- Оставьте, - мотнул головой Дрим, - вам незачем объяснять. Всё закончится здесь. Вас ищут, а когда найдут - это дело можно будет закрыть.

Разве я ждала другого?
Дрим никогда не согласится принять чужую помощь, пусть даже отчаянно в ней нуждается. Особенно, если помощь предлагает федерал, тем более женщина . Так уж получилось, что я подвержена обоим порокам одновременно. Как клеймо. Барменам и водителям такси доверяются гораздо больше. Статистика.
«Когда вас найдут, дело можно будет закрыть». Я несколько раз прокрутила в голове эту фразу и встревожено взглянула на Уолтера. Будучи загнанными в угол, даже разумные люди способны натворить глупостей.
- Что вы собираетесь предпринять, мистер Дрим? - все же спросила, не особо рассчитывая на ответ.
Уолтер Дрим писал(а):
Скарлетт О`Коннэл писал(а):
- Нет, - ответил всё так же спокойно, - ещё не время. И я уже во всём разобрался, - улыбнулся агенту и встал. - Я сейчас вернусь.

Ну конечно, он все решил. Это его право. Но кто дал ему право решать за меня? Дрим улыбнулся мне, будто успокаивал неразумного ребенка. Гневно сверкнув глазами, я отвернулась. Лежала неподвижно, игнорируя пульсирующую боль в связанных конечностях и прислушиваясь к звукам наверху. В погребе стало совсем темно и я едва различала очертания лестницы, по которой поднялся Дрим.
Уолтер Дрим писал(а):
- Вы курите, миссис О`Коннэл? - Спросил достаточно громко, чтобы женщина его услышала. - Я уже несколько лет, - хмыкнул Уолтер, - пытаюсь бросить, но нет-нет возникают моменты, когда нестерпимо хочется закурить.

Отвечать не сочла нужным. Лишь уловив знакомый звук скрипучей лесенки, повернула голову.
Уолтер Дрим писал(а):
- Сейчас как раз такой момент. Так курите или нет? - снова устраиваясь напротив.

- Нет, Уолтер, никогда не курила. – Коротко взглянув на силуэт Дрима напротив, я отвела глаза. – От глотка виски не откажусь. - Уголки губ дрогнули в полуулыбке. Сегодня меня уже обозвали змеей, хуже не станет, если во мне признают пьяницу.
Во вновь повисшем молчании, пока Дрим зажигал свечу и искал что-то в бумажнике, развлекала себя, рассматривая его руки. В каждом движении чувствовалась осязаемая мощь, но я уже успела убедиться, что он умеет контролировать свою силу и эти руки могут быть нежными. Почему все-таки он оставил меня в живых, если получил приказ убить?
Наконец нашарив в бумажнике наполовину исписанный мятый листок, Дрим потерял ко мне интерес, и начал что-то сосредоточенно писать. Вертевшийся на языке вопрос о чистосердечном признании благоразумно проглотила вместе с очередным вдохом.
Уолтер Дрим писал(а):
- У вас нет какой-нибудь бумажки? - спросил, снова подняв глаза на Скарлетт, - мне надо бы ещё одну.

- В сумке был блокнот. Если вы прихватили ее с собой. – Безразлично пожала плечами, – Да, в нагрудном кармане рубашки должен быть бланк рецепта. Писать можно только с одной стороны, но чем богата. – немного смягчив тон, стараясь поймать его взгляд, поросила. - Уолтер, я не капризна, но вы не могли бы помочь мне сесть. Неудобно который час лежать в одной и то же позе и смотреть на вас снизу вверх. И … - сказала «А», говори «Б». - Может, посвятите меня, наконец, в свои планы?
Уолтер Дрим писал(а):
- Оставьте, - мотнул головой Дрим, - вам незачем объяснять. Всё закончится здесь. Вас ищут, а когда найдут - это дело можно будет закрыть.

Разве я ждала другого?
Дрим никогда не согласится принять чужую помощь, пусть даже отчаянно в ней нуждается. Особенно, если помощь предлагает федерал, тем более женщина. Так уж получилось, что я подвержена обоим порокам одновременно. Как клеймо. Барменам и водителям такси доверяются гораздо больше. Статистика.
«Когда вас найдут, дело можно будет закрыть». Я несколько раз прокрутила в голове эту фразу, и встревожено взглянула на Уолтера. Будучи загнанными в угол, даже разумные люди способны натворить глупостей.
- Что вы собираетесь предпринять, мистер Дрим? - все же спросила, не особо рассчитывая на ответ.
Уолтер Дрим писал(а):
Скарлетт О`Коннэл писал(а):
- Нет, - ответил всё так же спокойно, - ещё не время. И я уже во всём разобрался, - улыбнулся агенту и встал. - Я сейчас вернусь.

Ну конечно, он все решил. Это его право. Но кто дал ему право решать за меня? Дрим улыбнулся мне, будто успокаивал неразумного ребенка. Гневно сверкнув глазами, я отвернулась. Лежала неподвижно, игнорируя пульсирующую боль в связанных конечностях и прислушиваясь к звукам наверху. В погребе стало совсем темно и я едва различала очертания лестницы, по которой поднялся Дрим.
Уолтер Дрим писал(а):
- Вы курите, миссис О`Коннэл? - Спросил достаточно громко, чтобы женщина его услышала. - Я уже несколько лет, - хмыкнул Уолтер, - пытаюсь бросить, но нет-нет возникают моменты, когда нестерпимо хочется закурить.

Отвечать не сочла нужным. Лишь уловив знакомый звук скрипучей лесенки, повернула голову.
Уолтер Дрим писал(а):
- Сейчас как раз такой момент. Так курите или нет? - снова устраиваясь напротив.

- Нет, Уолтер, никогда не курила. – Коротко взглянув на силуэт Дрима напротив, я отвела глаза. – От глотка виски не откажусь. - Уголки губ дрогнули в полуулыбке. Сегодня меня уже обозвали змеей, хуже не станет, если во мне признают пьяницу.
Во вновь повисшем молчании, пока Дрим зажигал свечу и искал что-то в бумажнике, развлекала себя, рассматривая его руки. В каждом движении осязаемая мощь, но я уже успела убедиться, что он умеет контролировать свою силу и эти руки могут быть нежными. Почему все-таки он оставил меня в живых, если получил приказ убить?
Наконец нашарив в бумажнике наполовину исписанный мятый листок, Дрим потерял ко мне интерес и начал что-то сосредоточенно писать. Вертевшийся на языке вопрос о чистосердечном признании благоразумно проглотила вместе с очередным вдохом.
Уолтер Дрим писал(а):
- У вас нет какой-нибудь бумажки? - спросил, снова подняв глаза на Скарлетт, - мне надо бы ещё одну.

- В сумке был блокнот. Если вы прихватили ее с собой. – Безразлично пожала плечами, – Да, в нагрудном кармане рубашки должен быть бланк рецепта. Писать можно только с одной стороны, но чем богата. – немного смягчив тон, стараясь поймать его взгляд, поросила. - Уолтер, я не капризна, но вы не могли бы помочь мне сесть. Неудобно который час лежать в одной и то же позе и смотреть на вас снизу вверх. И … - Сказала «А» - говори «Б». - Может, посвятите меня, наконец, в свои планы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Барнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 20:26

В полицейском участке мы с Муром позаимствовали бронежилеты, сразу надевая на себя. В сообщение от Дениз, говорилось, что на одежде некого Уолтер Дрима обнаружены следы крови Вольски. Проверил "магазин" в оружии, и закрепил в кобуре.
Наряд полиции поехал к нему в дом, где Дрима не оказалось, чтобы встать в оцепление, если он вернется. Местные жители и свидетели на вопрос: "когда в последний раз видели Уолтер Дрима или агента ФБР", говорили кто, что. Показания у всех расходились, и я понимал, что утекает сквозь пальцы драгоценное время, пока ты топчемся на этом месте.

Услыхав девичий голос, который ранее с таким удовольствие слушал, обернулся.
Эми Нортман писал(а):
- Сэр, я Эми Нортман. Нет, я не пострадала, только голова немного кружится. И может, хотя бы вы меня не посчитаете сумасшедшей - я эмпат, и я чувствую боль людей на расстоянии. После взрыва я ощутила несколько волн - кажется, у Джо Барнса были проблемы, что-то под землей... но самое главное - женщина. Ее похитили и мучают, и рядом с ней мистер Дрим.

И чем больше я слушал, о том, что говорит Эми, тем сильнее хмурился. Признаться о том, что она знала, что я оказался засыпанным под землей - произвело впечатление, но тут же опомнился, она могла услышать это от кого-то из нашей группы.
- Эми? - обратился к девушке, подходя ближе. Я старался не обращать внимание на слова о волнах, боли людей и прочую ересь, про которую она говорила - никогда не верил в эту чушь.
- Ты видела ее? Женщину? Ты видела их вместе - Дрима и Скарлетт? Где? Куда они пошли? - положил руки на плечи девушки, слегка наклоняясь к ней, заставляя ее посмотреть мне в глаза.
-Ты говорила, про заброшенный дом. Где он? Эми?
Эми Нортман писал(а):
Я не знаю точного места, но могу дать направление, куда ехать. Возьмите меня с собой, прошу вас. Хочу помочь.

- Нет, ты не куда не поедешь, - безапелляционно заявил я. -Скажи нам как туда добраться. Ты можешь нарисовать нам дорогу?
Я понимал, что цепляюсь за соломинку, но больше ждать было некогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелинда Томас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 20:37

Сильвия Роуз писал(а):
- Извините, забыла.- ответила Мелинде.

- Ой, ну что вы, - отмахнулась Мел. - Это было давно, и с чего вам помнить каждого клиента, увиденного один раз? Я вот таких не запоминаю, - поделилась она. - Только тех, кто часто бывает, на остальных у меня память совсем плохая.

Сильвия Роуз писал(а):
- Да нет, это потому что меня уже народ узнаёт даже без костюма предсказательницы, - почему-то легко рассказала девушке, - Боюсь полностью потеря авторитет, - выложила как на духу.

- Оу, - Мелинда удивилась. - Есть какие-то правила, насчёт того, чтобы клиенты не знали настоящего лица? А какая разница, знают они или нет? - Девушка сощурила глаза, прикидывая, почему это может быть важно, но так ничего и не придумала.

Сильвия Роуз писал(а):
- Если мэр хоть немного расскажет о ситуации в городе, то я приду, - быстро допивая и расплатившись, двинулась за Мелиндой.

- Конечно, к ней придут данные отовсюду, и из госпиталя, и из полиции, и... Отовсюду, короче. - Мел надоело перечислять.

В мэрии мэра ещё не было, зато сновали телевизионщики, выставляя свои камеры и настраивая звук. По полу стелились провода, и Мел незамедлительно споткнулась об один из них, чуть было не свалив чью-то технику.
- Простите, - покаялась она, едва не пришибленная падающим на неё штативом, который владелец подхватил в последний момент, и дальше шла поосторожней, как по минному полю.

- Можно сесть здесь, - Мелинда показала Роуз ряды сидений позади журналистов. Сама она садиться не стала, приготовила свои записки, внесла в них изменения после очередного звонка из госпиталя, и набрала номер Кейси Миллер.

- Для пресс-конференции всё готово, - негромко сказала она в трубку. - Передать, чтобы ещё подождали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Скотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.12.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 20:53

,Скотт проводил Кэйси взглядом, пока она, поднявшись по лестнице, не исчезла из поля его зрения. Он огляделся. Ему давно было интересно как живет Снежная королева. Дом был уютный и чисто женский. Семейные фотографии на стенах, вазы с цветами, все это было так по-домашнему, так как не будет у него никогда.
Отыскав кухню ( что у него получилось с первого раза), он пошарил по шкафчиках, пока не нашел банку с кофе. Насыпав зерна в кофеварку, он нажал на кнопку, слушая как аппарат начал жужжать, пока воздухе не запарил божественный аромат кофе.
На верху раздавались легкие шаги. Скотт подошел к холодильнику увешанному детскими рисунками. Кофеварка запищала оповещая о прекращении своей работы.
Кэйси Миллер писал(а):
- Мартин? - Возле лестницы остановилась собраться с духом.
Прозвучал голос Мэра, когда он разливал кофе в найденные, в еще одном шкафчике - чашки.
Кэйси Миллер писал(а):
- Если я немедленно не выпью кофе, то рассыплюсь на кусочки.

Мужчина облокотился на стол и пригубил горячий напиток.
- Я предугадал Ваше желание, госпожа Мэр. - Кивком головы он указал на чашку, над которой подымался пар. - Прошу.
Кэйси Миллер писал(а):
Мартин, что если я попрошу вас сделать заявление для прессы от лица городского Совета?

Бровь Скотта, приподнялась в удивлении. На лице Кэйси появилась улыбка, легкая, дразнящая, такая, которую она не дарила ему никогда.
- Думаю, что у Вас это получится лучше... - Мартин, сделал еще глоток. От такой Кэйси, он не знал чего ожидать.
Кэйси Миллер писал(а):
- Что скажете на это? Уверена, у вас получится.

- Конечно получится - он ухмыльнулся и допил кофе - но не хочу отбирать у Вас Ваши лавры. - Эта фраза прозвучала грубо.
Он хотел вернуть их общения к прежней схеме. Она холодна, а он - ублюдок. Каким он и являлся на самом деле.
- Пора ехать, а то сплетники города, могут подумать чего не нужно... - он поставил чашку на стол и вышел в холл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бригам Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015

Откуда: глава общины мормонов
>07 Дек 2015 20:53

Смит внимательно слушал рассказ девушки, больше похожий на какой-то сухой отчет, а может просто она так отгораживалась от того, что видела и слышала.

Анхела Байла писал(а):
- Паники уже нет. Полиция с комиссаром Грейвзом наводит порядок. Пожар почти потушили. Там еще остались раненые и машина мистера Нормана. Остальные машины отогнал в гараж мистера Гонсалеса. Там везде полиция ищет что-то. И конечно страшно теперь. Вчера как-то не воспринимали всерьез то, что не в городе произошло. Мэр Миллер по радио говорила вчера про убийства на базе и про то, чтобы все были осторожны. Люди разошлись почти все, кого опросили. Зевак много и журналисты с камерами снимали, то как раненные... - Она сглотнула. - Не понимаю, как можно такое снимать спокойно. Все в крови, даже мэр руку зашивали. Я слышала. Хотя может неправда.

- Работа... - тихо и четко сказал Бригам, - их работа, - почему-то вспомнилось, как он оказался во время теракта в Израиле, с отцом. Они были не совсем рядом с местом взрыва, и не пострадали, и его тогда поразила циничность репортеров, которые высматривали, выспрашивали, снимали трупы, но отец сказал, это их работа и рассказал, что люди вообще созданы так, что любят острые ощущения, сенсации, это адреналин, потому так много зевак всегда на месте разных происшествий. Это он и решил сказать Анхеле. - Человек так устроен, - медленно, словно подбирая слова, говорил Бригам, - что он ищет острых ощущений. Адреналин. Это необходимо. Когда горел шаттл, люди говорили по телевизору, что хотели посмотреть на лицо родственников тех, кто там погибал. Понимаешь? Ты проводила мужа в космос, прощаешься с ним, там есть комната и большой экран, где родственники видят космонавтов. И вот что-то пошло не так. И ты видишь, как он гибнет. А там камеры, снимают. И это было по телевизору. Но людям этого мало. Им нужны твои эмоции. Твои глаза. Твои чувства, когда ты видишь гибель мужа. Это жестоко, но человек так устроен. - Смит замолчал и жестом попросил Анхелу дать ему еще воды. Напившись, благодарно кивнул девушке, а потом услышал ее вопрос.
Анхела Байла писал(а):
Больше ничего не знаю. Мистер Смит, - Анхела оторвала взгляд от ладони и посмотрела на Бригама. - Кому нужно сообщить про вас? Скажите, я позвоню.
- Никому. У меня никого нет. А в миссию, думаю, сообщили федералы или врачи. В машине меня спросили имя, я назвался, - он задумался, - кажется назвался.
_________________
Поняв себя, ты обретёшь свободу, а свобода — это власть!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэй Файнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015
>07 Дек 2015 21:06

Эми Нортман писал(а):
Эми собрала оставшиеся силы и четко сказала ему:
- Сэр, я Эми Нортман. Нет, я не пострадала, только голова немного кружится. И может, хотя бы вы меня не посчитаете сумасшедшей - я эмпат, и я чувствую боль людей на расстоянии. После взрыва я ощутила несколько волн - кажется, у Джо Барнса были проблемы, что-то под землей... но самое главное - женщина. Ее похитили и мучают, и рядом с ней мистер Дрим.

- Ээээ... - Рэй задумчиво почесал затылок, не, ну после травмы всякое бывает, видно, кто-то что-то чует. Да и вообще говорить странным людям, что они странные не его дело, поэтому Файнс просто кивнул, - Мисс Нортман, мэм, вы уверены, что рядом со спецагентом О`Коннэл был... или есть мистер Дрим?
Эми Нортман писал(а):
Я не знаю точного места, но могу дать направление, куда ехать. Возьмите меня с собой, прошу вас. Хочу помочь.

Рэй пожал плечами и посмотрел на агентов:
-Если обещаете не высовываться... - Файнс снова пожал плечами.
Джо Барнс писал(а):
Эми? - обратился к девушке, подходя ближе. Я старался не обращать внимание на слова о волнах, боли людей и прочую ересь, про которую она говорила - никогда не верил в эту чушь.
- Ты видела ее? Женщину? Ты видела их вместе - Дрима и Скарлетт? Где? Куда они пошли? - положил руки на плечи девушки, слегка наклоняясь к ней, заставляя ее посмотреть мне в глаза.
-Ты говорила, про заброшенный дом. Где он? Эми?

Почти сразу же к ним подошли Барнс и Мур оба уже в брониках, первый тут же стал уточнять когда, где и как девушка видела леди-босса. Рэй не вмешивался, всё-таки не его дело вести допросы.
Джо Барнс писал(а):
- Нет, ты не куда не поедешь, - безапелляционно заявил я. -Скажи нам как туда добраться. Ты можешь нарисовать нам дорогу?
Я понимал, что цепляюсь за соломинку, но больше ждать было некогда.

- Не майся дурью, пусть сидит в машине и не высовывается, останешься с ней, если беспокоишься. - Рэй чуть толкнул агента в плечо и уточнил, - сейчас мы ещё её художества полночи разбирать будем...

*
Эми Нортман писал(а):
тащемта я была на площади, а не в участке, ну да ладно ) поправлю )

Полмили для бешеной собаки и подполковника Файнса не крюк))

Мур, сказал леди-копу наедине до того) Но непринципиально.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Нортман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Сиэтл-Паттерсон
>07 Дек 2015 21:13

Рэй Файнс писал(а):
- Ээээ... - Рэй задумчиво почесал затылок, не, ну после травмы всякое бывает, видно, кто-то что-то чует. Да и вообще говорить странным людям, что они странные не его дело, поэтому Файнс просто кивнул, - Мисс Нортман, мэм, вы уверены, что рядом со спецагентом О`Коннэл был... или есть мистер Дрим?

- Да.

Рэй Файнс писал(а):
-Если обещаете не высовываться... - Файнс снова пожал плечами.

Она кивнула.


Не успел военный нахмуриться в ответ на ее речь и отпустить, как подошел мрачный Джозеф Барнс.
Лицо напряжено, между бровями глубокая складка.
Профессионал на работе.
И кажется, он был не настроен ей верить.
У нее упало сердце. Все, как и думала.

Джо Барнс писал(а):
-Эми? Ты видела ее? Женщину? Ты видела их вместе - Дрима и Скарлетт? Где? Куда они пошли? - положил руки на плечи девушки, слегка наклоняясь к ней, заставляя ее посмотреть мне в глаза.
-Ты говорила, про заброшенный дом. Где он? Эми?

- Джо... агент Барнс, - она замотала головой, волосы упали на лицо, и Эми их резко откинула рукой.

Джо Барнс писал(а):
- Нет, ты не куда не поедешь, - безапелляционно заявил я. -Скажи нам как туда добраться. Ты можешь нарисовать нам дорогу?

- Нет. Говорю вам - я никогда раньше не была в тех местах. Но если мы двинемся на... - она сощурилась и развернулась в ту сторону, откуда доносилась слабая, но отчетливая волна страха. -...на север, в лес, я смогу сказать, куда ехать дальше. Только так, Джозеф. Этого не объяснить, вам придется мне поверить. Или действовать на свой страх и риск, но она может и не выжить.

Вера. Так много и так мало. Так сильно и так далеко.
Для человека вроде Барнса вера была чем-то вроде воздуха - он дышал ею, но не замечал. Невидимая вера в то, что люди добры. В то, что мы можем подняться над обстоятельствами, стать сильнее, мудрее.
Вера.

Эми безнадежно опустила глаза в землю. Она висела на ниточке над пропастью. Сама раскрыла себя окружающим.
Что теперь?
_________________
Не смотри никому в глаза. Не чувствуй. Просто дыши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 21:20

В городе мы направились в участок:
Джо Барнс писал(а):
В полицейском участке мы с Муром позаимствовали бронежилеты, сразу надевая на себя. В сообщение от Дениз, говорилось, что на одежде некого Дрима обнаружены следы крови Вольски. Проверил "магазин" в оружии, и закрепил в кобуре.

Укомплектовавшись мы бы выдвинулись только не знали куда.

Джо Барнс писал(а):
Наряд полиции поехал к нему в дом, где Дрима не оказалось, чтобы встать в оцепление, если он вернется. Местные жители и свидетели на вопрос: "когда в последний раз видели Дрима или агента ФБР", говорили кто, что. Показания у всех расходились, и я понимал, что утекает сквозь пальцы драгоценное время, пока ты топчемся на этом месте.

Нашёлся один подозреваемый, но что-то не складывалось.
Барнс на что-то среагировал, пока я отвлёкся и стал задавать вопросы молоденькой девушке с которой гулял раннее:
Джо Барнс писал(а):
- Эми? - обратился к девушке, подходя ближе. Я старался не обращать внимание на слова о волнах, боли людей и прочую ересь, про которую она говорила - никогда не верил в эту чушь.

Джо Барнс писал(а):
- Ты видела ее? Женщину? Ты видела их вместе - Дрима и Скарлетт? Где? Куда они пошли? - положил руки на плечи девушки, слегка наклоняясь к ней, заставляя ее посмотреть мне в глаза.

Джо Барнс писал(а):
-Ты говорила, про заброшенный дом. Где он? Эми?
Это было необычно, но нашей команде приходилось сталкиваться с таинственным.

Рэй Файнс писал(а):
Эми Нортман писал(а):
Я не знаю точного места, но могу дать направление, куда ехать. Возьмите меня с собой, прошу вас. Хочу помочь.
Рэй пожал плечами и посмотрел на агентов:-Если обещаете не высовываться... - Файнс снова пожал плечами.

- Пробуем, тихо спросил Барнса, понимая что это больше надежда.
Рэй Файнс писал(а):
-Почти сразу же к ним подошёл Барнс уже в бронике, он тоже стал уточнять когда, где и как девушка видела леди-босса. Рэй не вмешивался, всё-таки не его дело вести допросы.
Джо Барнс писал(а):
- Нет, ты не куда не поедешь, - безапелляционно заявил я. -Скажи нам как туда добраться. Ты можешь нарисовать нам дорогу? Я понимал, что цепляюсь за соломинку, но больше ждать было некогда.
Рэй Файнс писал(а):
- Не майся дурью, пусть сидит в машине и не высовывается, останешься с ней, если беспокоишься. - Рэй чуть толкнул агента в плечо и уточнил, - сейчас мы ещё её художества полночи разбирать будем...


- Согласен, - добавил в разговор.
______________________
немного торможу Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уолтер Дрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.12.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 21:25

Скарлетт О`Kоннэл писал(а):
- Нет, Уолтер, никогда не курила. – Коротко взглянув на силуэт Дрима напротив, я отвела глаза. – От глотка виски не откажусь. - Уголки губ дрогнули в полуулыбке.

- Чего нет, того нет, - без сожаления констатировал Уолтер, - Я не люблю виски, то ли дело вино мистера Скотта.
Замолчав, начал писать.
Скарлетт О`Kоннэл писал(а):
- В сумке был блокнот. Если вы прихватили ее с собой. – безразлично пожала плечами, – Да, в нагрудном кармане рубашки должен быть бланк рецепта. Писать можно только с одной стороны, но чем богата.

- Была, если я правильно помню, - оторвав взгляд от листка, посмотрел на женщину, - я выкинул её в реку вместе с вашим разбитым телефоном. Бланк рецепта подойдёт, спасибо.
Он снова начал писать, но прервался:
- А оружие ваше у меня. Всё, - уточнил, чтобы не сомневалась, - наверху.
Скарлетт О`Kоннэл писал(а):
Немного смягчив тон, стараясь поймать его взгляд, попросила.
- Уолтер, я не капризна, но вы не могли бы помочь мне сесть. Неудобно который час лежать в одной и то же позе и смотреть на вас снизу вверх.

- Сейчас, - продолжая писать, даже не поднял глаз.
Скарлетт О`Kоннэл писал(а):
- И … - сказала «А», говори «Б». - Может, посвятите меня, наконец, в свои планы?

Поглощённый своим мыслями, он не понял спрашивает она о том, зачем ему бумага или вопрос содержит более «глобальный» смысл. А, может, ему просто хотелось выговориться.
- Я хочу написать записку для своей дочери - Мелиссы. Ей будет страшно и... стыдно, - Уолтер закрыл глаза, проклиная себя, - из-за меня. Я хочу попросить у неё прощение. Я лишил её всего. Господи, как я виноват. Я не смог защитить её мать, стал убийцей – человеком, упоминания имя которого она будет избегать всю оставшуюся жизнь. – Дрим замолчал, подавляя зазвеневшие в голосе слёзы. – Я лишил её дома. Она сказала, что не хочет жить в Паттерсоне, не вернётся сюда, - будто забыв о Скарлетт, Уолтер говорил сам с собой, - но я думал, что, может быть, когда-нибудь она приедет погостить в дом, в котором родилась и выросла. И сам лишил её этого.
С минуту он молча смотрел в стену за Скарлетт, а потом, взяв себя в руки, сказал:
- Я хочу, чтобы меня кремировали. Так надо. Я ответил на ваш вопрос? – улыбка скользнула по его губам, не затронув глаз.
Было странно говорить о собственной смерти и похоронах. Было время, когда он хотел умереть, но не сейчас. Уолтер не хотел умирать, но знал, что не сможет вернуться в Паттерсон убийцей, смотреть в глаза людям чьих знакомых и близких превратил в кусок мяса. У него хватит духа нажать на курок и оборвать свою жизнь, но совершенно точно не хватит на страх и презрение в глазах людей, с которыми прожил бок о бок всю жизнь.
- Мой дом... он дорог мне. Я почти полностью построил его своими руками. Он не нужен Мелиссе, но я не хочу, чтобы его продали с молотка. Я написал тут, - приподнял листок с колена, - что завещаю его Алексу Беллу. Этому бездомному пареньку. Я так хочу, - зачем-то добавил Уолтер, хотя и так было понятно, что такова его воля. – А все свои накопления я оставлю дочери. Подпишите, в качестве свидетеля?
Повернув лист к агенту, Уолтер показал на верхнюю часть написанного:
- А здесь я подтверждаю, что совершил пять убийств, - он нахмурился, задумавшись, - или их было больше?
- Четыре, - ответила О´Kоннэл.
- Значит, пять, - оторвавшись от перечитывания, Дрим посмотрел на женщину. – Эла Бантона до сих пор не нашли, потому что я убил его. До сих пор удивляюсь как удачно всё тогда сложилось, а я даже не думал о алиби и каких-то там предосторожностях. Так получилось, что я нашёл Эла быстрее полиции, убил и спрятал труп на базе. Но кто-то сказал, что видел его на следующий день в Модесто, обознались должно быть, и следствие пошло по ложному пути, а потом и вовсе зашло в тупик, - Уолтер качнул головой, снова удивляясь как легко сошло ему с рук единственное осознанное убийство.
- Кто такой этот Эл Бантон?
Ну, хватит откровений.
- Спросите у Корделии. – Уолтер посмотрел на часы и потянулся к Скарлетт за бланком рецепта.
Вспомнив, что она просила подсадить, подхватил подмышки и помог сесть удобнее.
– Через час рассветёт, - констатировал, - нужно поторопиться. Мне осталось недолго.
Положив бланк поверх своего листка, снова принялся писать. Когда Уолтер закончил, его глаза были красными и влажными от сдерживаемых слёз. Сглотнув, он подался вперёд и засунул бумажку обратно в нагрудный карман Скарлетт.
- Если можно, - глухо проговорил он, - я не хотел бы, чтобы эта записка попала к посторонним. Отдайте её, пожалуйста, Мелиссе. Она живёт в Сан-Франциско. Я написал там адрес.
Снова привалившись к стене, Уолтер закрыл глаза. Шли последние минуты его жизни.
- Пора, - наконец, сказал он и встал. – Помогите мне вытащить вас отсюда.
Он помог Скарлетт встать, поставил её на первую перекладину лестницы, потом на вторую и, с усилием, на третью. Толчком под попу вытолкнул её наверх, помогая перевалиться через край. Поднявшись следом, он снова помог женщине подняться и взвалил её на плечо.
– Развяжите меня и давайте поговорим.
Опустив агента на землю под деревом у дома, Уолтер посмотрел на неё и устало улыбнулся:
- Не о чем говорить.
Он достал из кармана свой телефон и включил его.
- Знаете наизусть номер хоть одного из своих агентов? – Скарлетт автоматически кивнула, -Диктуйте.
«Барнс» услышал Уолтер в трубке и понял, что теперь точно всё.
- Доброе утро, агент Барнс. Моё имя Уолтер Дрим. Со мной тут ваша начальница, я сейчас дам вам её.
Приложив трубку к уху Скарлетт, дождался что она зажала её плечом и сунул в раскрытую ладонь листок со своим признанием и завещанием. Ещё раз улыбнулся женщине и сделав несколько шагов к дому, нагнулся и воткнул в землю свой штык нож.

Он не стал больше оборачиваться. Даже когда она позвала его по имени.
Затягивать было нельзя. Его вера всегда была слаба, и нужно было успеть за той маленькой искоркой надежды, что обещала привести его к Мелли.
Холодное дуло коснулось виска и тут же раздался выстрел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Роуз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2015 21:35


Мелинда Томас писал(а):
- Ой, ну что вы, - отмахнулась Мел. - Это было давно, и с чего вам помнить каждого клиента, увиденного один раз? Я вот таких не запоминаю, - поделилась она. - Только тех, кто часто бывает, на остальных у меня память совсем плохая.

- Тоже самое, - ответила я, кивая.

Мелинда Томас писал(а):
- Оу, - Мелинда удивилась. - Есть какие-то правила, насчёт того, чтобы клиенты не знали настоящего лица? А какая разница, знают они или нет? - Девушка сощурила глаза, прикидывая, почему это может быть важно, но так ничего и не придумала.

- Просто я себя так убедила, что это выгоднее и правильнее и получилось, что потеряла часть себя, - призналась с грустью, всё больше задумываясь над этими вопросами.
Мелинда Томас писал(а):
- Конечно, к ней придут данные отовсюду, и из госпиталя, и из полиции, и... Отовсюду, короче. - Мел надоело перечислять.

- Очень хочу узнать последние новости, - широко шагая рядом с Мел до мэрии полной народа.

Мелинда Томас писал(а):
- Можно сесть здесь, - Мелинда показала Роуз ряды сидений позади журналистов. Сама она садиться не стала, .

Присев на указанное место, тихо сидела ожидая конференцию, рассматривая людей, пытаясь найти знакомых.
_________________

Глядя на клиента всегда вспоминаю слова умного человека:"Ограниченный мозг вмещает неограниченное количество галиматьи."
Очень помогает))
Сделать подарок
 

Джо Барнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 21:37

Рэй Файнс писал(а):
- Не майся дурью, пусть сидит в машине и не высовывается, останешься с ней, если беспокоишься. - Рэй чуть толкнул агента в плечо и уточнил, - сейчас мы ещё её художества полночи разбирать будем...

Встревает Файнс, и я скрипнул зубами.
- Черта с два, она поедет с нами в логово этого больного, - вспылил я. – Я не хочу, чтобы она с ним воздухом одним дышала, не говоря уже о том, чтобы приближалась.
И мне было абсолютно плевать, что подумает Файнс или кто-то еще из находившихся рядом людей, но подставлять Эми опасности я не собирался.
Эми Нортман писал(а):
- Джо... агент Барнс, - она замотала головой, волосы упали на лицо, и Эми их резко откинула рукой.

Она была такой маленькой, такой хрупкой, что на мгновение, представив то, что с ней может что-то случится, почувствовал ком в груди.
Но продолжал взирать на нее хмуро и не собирался поддаваться ее уговорам.
Эми Нортман писал(а):
- Нет. Говорю вам - я никогда раньше не была в тех местах. Но если мы двинемся на... - она сощурилась и развернулась в ту сторону, откуда доносилась слабая, но отчетливая волна страха. -...на север, в лес, я смогу сказать, куда ехать дальше. Только так, Джозеф. Этого не объяснить, вам придется мне поверить. Или действовать на свой страх и риск, но она может и не выжить.

Все это походило на абсурд, и я потер глаза. Голова раскалывалась, затылок пульсировал монотонной болью, но я уже стал привыкать к этой боли.
- Эми... - на выдохе произнес имя девушки.
Умом я понимал, что она последний наш шанс, но знал, что непременно стану волноваться, а это может сбивать.
- Ладно, черт с вами, поехали, - грубо произнес, недовольно глядя на Эми. - Но не смей высовываться из машины, поняла? Чтобы не услышала - не смей!
- Поехали! - отрывисто бросил всем, и направился в сторону машины.

Полицейский машины мчались по пустой дороге.
Я напряженно всматривался вперед, сидя сзади с Эми на сиденье в машине военных, когда по очередной указке девушки, машина сворачивала в очередной поворот.
На вопрос: "Ты уверена", девушка утвердительно кивала головой.
Мур с шерифом ехали следом
В кармане завибрировал телефон, и глядя на незнакомый номер на дисплее, поднес к уху:
- Барнс.
Уолтер Дрим писал(а):
- Доброе утро, агент Барнс. Моё имя Уолтер Дрим. Со мной тут ваша начальница, я сейчас дам вам её.

- Ублюдок, если ты с ней что-то сделал! - но услышал голос Скарлетт. Слабый голос, но она жива. Она говорила, что с ней все в порядке, но не могла определиться, где именно она находиться, кое-как указывая ориентиры.
- Мы сейчас будем, Скарлетт, - отрывисто произнес и тут же спросил? - Он рядом? Ты ранена?
Она сказала, что не ранена, и что он уходит.
- Нам надо поторопиться, - коротко сказал Файнсу, - иначе упустим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэйси Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: мэр Паттерсона
>07 Дек 2015 22:14

Мартин Скотт писал(а):
Мужчина облокотился на стол и пригубил горячий напиток.
- Я предугадал Ваше желание, госпожа Мэр. - Кивком головы он указал на чашку, над которой подымался пар. - Прошу.

Кэйси вошла на кухню, глубоко вдыхая аромат кофе.
Мартин Скотт писал(а):
Бровь Скотта, приподнялась в удивлении. На лице Кэйси появилась улыбка, легкая, дразнящая, такая, которую она не дарила ему никогда.

- Думаю, что у Вас это получится лучше... - Мартин, сделал еще глоток. От такой Кэйси, он не знал чего ожидать.

Родная земля в горсти мила, кажется госпожа мэр расслабилась до неприличия. Она отвернулась от него, подойдя к кофеварке. Улыбку уже не нужно было скрывать, её просто не было. Стоило ей только увидеть Мартина, как вернулась прежняя Кэйси. Налив кофе она не стала его смаковать, как обычно.
Мартин Скотт писал(а):
- Конечно получится - он ухмыльнулся и допил кофе - но не хочу отбирать у Вас Ваши лавры. - Эта фраза прозвучала грубо.

Поворачиваясь к нему, она была снова слегка высокомерна и холодна. Уголки губ привычно приподнялись в, нет, не презрительной, но очень похожей на неё улыбке.
- Ваша уверенность в своих силах достойна восхищения, Мартин.- Она произнесла это таким тоном, что невозможно было не понять, что веры ему никакой нет, как и не пахнет восхищением. Сколько волка не корми...
Мартин Скотт писал(а):
- Пора ехать, а то сплетники города, могут подумать чего не нужно... - он поставил чашку на стол и вышел в холл.

При нём ей не хотелось мучиться с пиджаком, поэтому она перекинула его через больную руку и без его помощи устроилась на переднем сидении.
- Подкиньте меня к госпиталю. Я сначала хочу посетить раненных. - Уверенный голос, взгляд прямо перед собой.- И можете быть свободны. - Добавила нехотя. - Спасибо, Мартин, мистер Скотт.
И тут же, не сомневаясь, что он привезёт её в названное место, позвонила Мелинде.
- Мел, я сначала в госпиталь, потом уже в мэрию. Если будут спрашивать.
Когда шикарный автомобиль Мартина затормозил перед больницей, она подождала, когда он выйдет и откроет для неё дверцу. Не подавая руки вышла.
- Мартин - Едва заметный поворот головы в его сторону. - Если вы не желаете посещать заседания городского Совета, то поверьте, на ваше место, много других претендентов. - Она слегка улыбнулась, лёгким кивком головы отпуская его и вошла в здание городской больницы.
Пока главврач вводил её в курс, а медсестра меняла повязку, налетела толпа журналистов. Миллер поняла, что Мартин сделал это специально. Позвонил прессе, чтобы поймать её в невыгодном положении, среди выживших и испуганных жителей города. Возможно это всего лишь предубеждение против человека, который... Додумывать не хотелось. Пришлось провести брифинг прямо в там, в высоком светлом холле среди пострадавших и их родственников.
В конце своей речи мэр Миллер заверила присутствующих в том, что все меры по обнаружению виновных уже приняты, ведутся следственно-розыскные работы. Выясняется причина взрыва. Через некоторое время специалисты доложат был ли это преднамеренный акт, направленный на устрашение или проблемы с бензобаком ретро-авто.
- Вопрос о размере компенсации всем пострадавшим и родственникам погибших, будет решён как можно оперативней. Уже создана комиссия по чрезвычайным ситуациям. И мы работаем. Благодарю за внимание.

Пресса ещё задавала вопросы родственникам, но охрана больницы постепенно вытеснила всех из здания. Мелинда прислала за ней служебный автомобиль и Кейси решила начать с участка.

"If the mountain will not come to Mohammed then Mohammed goes to the mountain"
_________________
"Я никогда не занимаюсь аэробикой.
Невроз заменяет мне упражнения. И я занимаюсь им каждый день."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэй Файнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.11.2015
>07 Дек 2015 22:21

Джек Мур писал(а):
- Согласен, - добавил в разговор.

Рэй обернулся к агенту и кивнул. как бы там ни было, но оба и Барнс , и Мур прежде всего должны думать о том, чтобы спасти своего шефа. если девушку оставить в машине с шерифом... Может, дело и выгорит. Конечно, самому Файнсу это жутькак не нравилось, блин, да ему было бы проще позвонить генерали и поднять на уши всю дивизию, чтобы прочесать лес. единственное "но" заключалось в том, что у ледиФБР было слишком мало времени.
Эми Нортман писал(а):
- Джо... агент Барнс, - она замотала головой, волосы упали на лицо, и Эми их резко откинула рукой.

Как Рэй понял, эти двое уже знакомы, тогда уж точно не ему лезть. Он хотел было отойти, чтобы дать переговорить им наедине. Но довольно громкий ответ Барнса не мог не услышать.
Джо Барнс писал(а):
- Черта с два, она поедет с нами в логово этого больного, - вспылил я. – Я не хочу, чтобы она с ним воздухом одним дышала, не говоря уже о том, чтобы приближалась.
И мне было абсолютно плевать, что подумает Файнс или кто-то еще из находившихся рядом людей, но подставлять Эми опасности я не собирался.

- как скажешь, - Рэй пожал плечами, затем обернулся к шерифу, - мэм, вы не припомните заброшенных хижин на вашей территории, может старый охотничий домик?
Джо Барнс писал(а):
- Ладно, черт с вами, поехали, - грубо произнес, недовольно глядя на Эми. - Но не смей высовываться из машины, поняла? Чтобы не услышала - не смей!
- Поехали! - отрывисто бросил всем, и направился в сторону машины.

- Броник-то выделите девчонке, - напомнил Файнс и кивком указал на Эми. Он перепроверил оружие, наверно, уже в сотый раз за этот день. Проверил запасную обойму и уселся за руль. Водиле в этот раз был отдан приказ глаз не спускать с блондиночки, когда они уйдут, а пока немного расслабиться. Расслаблялся тот, как и все вояки, проверяя оружие.
Джо Барнс писал(а):
Ублюдок, если ты с ней что-то сделал! - но услышал голос Скарлетт. Слабый голос, но она жива. Она говорила, что с ней все в порядке, но не могла определиться, где именно она находиться, кое-как указывая ориентиры.
- Мы сейчас будем, Скарлетт, - отрывисто произнес и тут же спросил? - Он рядом? Ты ранена?

Эми направляла их по лесной дороге, всегда уверенно отмечая развилки. Рэй не верил в муть про эмпатию, а вот в то, что у девчонки отличная память - вполне. Наверно, сбегала сюда в детстве... Покурить? или что там ещё нельзя делать мармонам. Из уважения к этим запретам он не стал подкуривать сигарету, а просто сунул её за ухо. Звонок на мобильный прозвучал неожиданно, Файнс проверил не отстали ли копы, но их машина так и шла след в след. Довольно грубый вначле разговор вдруг уловимо изменился, послышалось имя Скарлетт, и Рэй оглянулся, вопросительно посмотрев на на Барнса.
Джо Барнс писал(а):
- Нам надо поторопиться, - коротко сказал Файнсу, - иначе упустим.

Подполковник кивнул и добавил газа, тем более, что маленькая мэм сказала, что они почти на месте.

Машину немного занесло перед лесным домиком. Рэй ещё раз прикрикнул на солдата, напомнив тому, что его главная и единственная задача —следить за безопасностью девушки. Переглянувшись с Барнсом, он всё же отдал приказ - возвращаться в город. Нечего ей тут делать. Появилась вторая машина, Рэй дождался пока появится Мур и шериф, снял пистолет с предохранителя и по кивку со всей силы ударил ногой в дверь, та распахнулась почти сразу, гулко ударив о стену. Файнс зашел первым, быстро осмотрел маленькую пусть и ветхую, но всё равно уютную, по его мнению, прихожку и крикнул:
- Чисто!
В комнату первым забежал один из агентов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2015

Откуда: FBI
>07 Дек 2015 22:32

Барнс согласился попробовать:
Джо Барнс писал(а):
- Ладно, черт с вами, поехали, - грубо произнес, недовольно глядя на Эми. - Но не смей высовываться из машины, поняла? Чтобы не услышала - не смей!- Поехали! - отрывисто бросил всем, и направился в сторону машины.


Джо Барнс писал(а):
Полицейский машины мчались по пустой дороге.


Джо Барнс писал(а):
Мур с шерифом ехали следом

Шериф Шарон практически молчала, но была напряженна.
Надежда боролось с сомнениями и побеждала.
Казалось, что с каждой секундой, мы приближаемся к трагедии, потому машины просто летели. Думал, стоит ли сообщать Дениз о нашей малюсенькой зацепке или позвонить, когда хоть в чём-то убедимся.
На подъезде к домишке:
Рэй Файнс писал(а):
Машину немного занесло перед лесным домиком. Рэй ещё раз прикрикнул на солдата, напомнив тому, что его главная и единственная задача —следить за безопасностью девушки. Переглянувшись с Барнсом, он всё же отдал приказ - возвращаться в город. Нечего ей тут делать. Появилась вторая машина, Рэй дождался пока появится Мур и шериф, снял пистолет с предохранителя и по кивку со всей силы ударил ногой в дверь, та распахнулась почти сразу, гулко ударив о стену. Файнс зашел первым, быстро осмотрел маленькую уютную прихожку и крикнул:

Эми Барнс из машины не выпустил и правильно сделал.
Наступило время действовать!- снимая пистолет с предохранителя.
Рэй Файнс писал(а):
- Чисто!

Пытался прикрыть шефа, но удержать женщину от такого просто невозможно.
В следующую комнату рванул Барнс
Рэй Файнс писал(а):
В следующую комнату первым забежал один из агентов

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Скотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.12.2015

Откуда: Паттерсон
>07 Дек 2015 22:41

Кэйси Миллер писал(а):
- Подкиньте меня к госпиталю. Я сначала хочу посетить раненных. - Уверенный голос, взгляд прямо перед собой.- И можете быть свободны. - Добавила нехотя. - Спасибо, Мартин, мистер Скотт.

Мартин почувствовал укол совести, за свою грубость. Что было ему в новинку. Но все правильно, так и должно быть.
"ты портишь всё, к чему бы не прикоснулся" - пьяный голос отца, звучал в голове. Словно это было на яву.
- Как пожелаете, миледи. - Легкий язвительный поклон.
Автомобиль заскользил по уютным городским улочкам, в сторону госпиталя. Иногда Скотт хотел нормальной семейной жизни - любимую женщину рядом, несколько спиногрызов, с вечно липкими руками. Но когда такое желание появлялось, он яростно душил его в зародыше. Это была бы не его жизнь, не его мир. После долгих скитаний в поисках места которое бы стало его домом, он объехал полстраны. Но именно в Паттерсоне, он почувствовал. что именно здесь он может реализовать свои идеи. Как он сказал агенту Муру, на допросе - его финансовые интересы были в разных областях экономики. финансирования и даже нелегальной контрабанды. Паттерсон должен был стать отличным местом переправы "живого товара" на север страны. А военная база, которую он жаждал получить, была очень важным стратегичным объектом. Если бы не федералы, он уже бы сумел договорится о продаже этого участка земли ему. Но они все испортили. Мартин надеялся, что Дримм все исправит, убив эту пронырливую бабенку О'Конэлл.
В ордене считали, что он борется за правое дело. Но на самом деле, он играл с этими людьми, в своих интересах. Почему бы не воспользоваться членами ордена, если это может помочь ему в его планах? Это было бы глупо, а Мартин не был глупцом. Но сейчас, из-за убийства того агента, федералы словно с цепи сорвались, что нарушало его план. А он не любил, когда его расчеты не оправдывали себя. Пора подумать о плане "Б", если Уолтер провалит свою миссию. На кайманских островах, на офшорном счете лежало несколько десятков миллионов долларов... Как он не хотел уезжать с Паттерсона... бросать свои дела.
Припарковавшись у госпиталя, он помог Кэйси выбраться с автомобиля.
Кэйси Миллер писал(а):
- Мартин - Едва заметный поворот головы в его сторону. - Если вы не желаете посещать заседания городского Совета, то поверьте, на ваше место, много других претендентов. - Она слегка улыбнулась, лёгким кивком головы отпуская его и вошла в здание городской больницы.

Скотт промолчал, сверля взглядом спину мэра. Повертев на запястье часы, он вернулся в автомобиль и барабаня пальцами по рулю, составлял дальнейший план действий. Можно уехать на некоторое время из Паттерсона, пока Тень не выполнит свое задание. Если же "нет", то приступить к выполнению плана " Б"...
Или же узнать, что удалось разузнать федералам. Но как? Дождаться пресс-конференции..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Восток – дело тонкое » Смотришь на мужчину другой национальности – и кажется, будто вы из разных миров. Сколько драм... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Crows Landing: Кровавое наследие [20457] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение