Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стань светом моим (СЛР, 18+)



Jeni-sev: > 18.01.16 01:46


Интересная книга, очень понравилась))))

...

Анэла: > 18.01.16 23:51


Танюша, я в читателях! Принимайте! tender

Пол второго ночи. Глаза режет, рот разрывается от зевоты, но я не жалею ни единой минуты потраченой на прочтение замечательной истории. Я непереваривала Валерия практически всю историю, потом я уже не могла дождаться, когда он станет настощим мужчиной. Дождалась. Свершилось!
Мне понравилось, что Вы, Таня, смогли показать земных людей, с их недостатками, тараканами и слабостями. Very Happy
Удачи Вам! И жду новых творений! Спасибо за удовольствие.

...

Татсина: > 20.01.16 20:57


Jtni-sev, Анэла! Благодарю за отзывы, я очень рада, что вы прочли мою книгу.

...

mila Tatiana: > 22.01.16 06:26


Спасибо автор за доставленное удовольствие!!!

...

Л Сумая: > 22.01.16 15:23


Здравствуйте , Татьяна, очень нравится и сюжет романа, и герои. Несмотря на то, что Валера так поступил с Таей, мне нравится и он. Я так думаю, что многим он приглянулся, что поделаешь, любим мы негодяев. Роман очень интересный, буду читать, если примите в читатели. Спасибо. Flowers

...

Татсина: > 22.01.16 16:02


Л Сумая писал(а):
Здравствуйте , Татьяна, очень нравится и сюжет романа, и герои. Несмотря на то, что Валера так поступил с Таей, мне нравится и он. Я так думаю, что многим он приглянулся, что поделаешь, любим мы негодяев. Роман очень интересный, буду читать, если примите в читатели. Спасибо. Flowers

Конечно, принимаю с большой радостью. Вы можете скачать роман целиком в каталоге и даже отзыв написать. Найти его можно по названию или по фамилии (Медведева Татьяна) в "Поиске". Или в авторах на букву "М"
Ещё я выставила на форуме повесть о первой любви "Мальчик с открытки" - из жизни старшеклассников 70-х годов. В каталог книгу пока не поставили, но я заявку подала.

...

Л Сумая: > 22.01.16 16:20


Жаль. А я надеялась , что Валера поймет и оценит , какая у него семья. Увы! Буду читать дальше, может вы нас успокоите, Татьяна.

...

Л Сумая: > 22.01.16 17:26


Спасибо за роман, Таня. Прочитала с большим удовольствием. Очень рада, что они нашли свою любовь и счастье. Успехов вам. Flowers

...

анка: > 25.01.16 11:17


спасибо за такую чудесную историю...

...

Татсина: > 26.01.16 11:39


zoyasensei писал(а):
Примите в читатели

Конечно же, принимаю. С радостью. И надеюсь на отзыв

...

Льдинка: > 02.02.16 00:42


Татсина, спасибо за замечательный роман, прочла с большим удовольствием Flowers

...

Татсина: > 02.02.16 18:56


Л.Сумая, Анка и Иринка-Льдинка, спасибо вам за отзывы. Я рада, что , мой роман "Стань светом моим" вам понравился. Сейчас я пишу продолжение моей книги "Мальчик с открытки" - о взрослых героях. Форумчане очень попросили. Начну выкладывать через неделю-две, когда половина книги будет написана.

...

кариша: > 16.02.16 22:04


Привет, Татсина!Роман wo Прочла на одном дыхании. Даже всплакнула.Спасибо. tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение