Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мальчик с открытки (СЛР)



Cama s ytra: > 18.01.16 22:55


Татсина писал(а):
Начала писать продолжение.

Таня, буду ждать с нетерпением продолжение. А с юмором - это, вообще, здорово!

...

Анэла: > 18.01.16 23:49


Таня, я буквально за сутки прочитала Ваш роман. Я не могла оторваться! У Вас очень красивый слог. А герои, как будто рядом живут, настоящие, реальные... я с легкостью представила каждого. Спасибо Вам за колосальный труд, вложенный в книгу. Буду с нетерпением ждать Ваши новые работы. Вдохновения Вам! А мы, читатели, поддержим Вас! Flowers

...

Филарина: > 19.01.16 00:46


Благодарю. Замечательное произведение. Так хочется, чтобы у них все сложилось.

...

Татсина: > 19.01.16 20:30


Катя, Елена, Филарина! Благодарю за поддержку.

...

Ульяна Сомина: > 19.01.16 20:41


Танюш, привет! С прошедшими тебя праздниками! Wink
Прости меня, что-то я совсем замоталась и перестала следить за темой. Я дочитала до 7 главы, теперь постараюсь наверстать упущенное. Ты знаешь, как я хорошо отношусь к твоему творчеству. Эта история меня зацепила не хуже предыдущей, пиши много и часто. Smile
Прочитаю все и отпишусь. Smile

...

Татсина: > 20.01.16 20:47


Привет, Настя, давно не виделись. Спасибо за отзыв. Я уже окончила этот роман, правда, пишу продолжение. Но "Мальчика..." всё же попробую выложить в каталог уже сейчас. Ничего в нём менять не буду. Твою книгу "Герои и героини" читаю. Как закончишь, вернись к "Птицам...", помести их в каталог.

...

Татсина: > 22.01.16 16:58


Cama s ytra писал(а):
Татсина писал(а):
Начала писать продолжение.

Таня, буду ждать с нетерпением продолжение. А с юмором - это, вообще, здорово!

О, с юмором, оказалось, так трудно писать, что за неделю получилась у меня только одна глава, а я рассчитывала, что будет две.

...

Татьянка: > 22.01.16 17:17


Татсина писал(а):
получилась у меня только одна глава, а я рассчитывала, что будет две.

А мы будем рады и одной,хоть и половине главы.Привет.

...

Airkiss: > 22.01.16 17:32


Татсина писал(а):
О, с юмором, оказалось, так трудно писать, что за неделю получилась у меня только одна глава, а я рассчитывала, что будет две.

Танюша, привет! Пишите, как Вам привычнее. У Вас стиль свой отличный - с юмором и без! wo

...

Garmoniya: > 22.01.16 20:44


Татьяна, спасибо большое за ваше творчество! Прочитала с большим удовольствием.Вдохновения вам и творческих успехов! С нетерпением буду ждать ваших новых произведений!

...

Cama s ytra: > 22.01.16 22:27


Татсина писал(а):
О, с юмором, оказалось, так трудно писать, что за неделю получилась у меня только одна глава, а я рассчитывала, что будет две.

Таня, это не страшно, как получается, так и получается. Да мы и не торопим, главное, чтобы история интересная получилась.
Вдохновения и лёгкого пера!

...

Татсина: > 23.01.16 23:10


Cama s ytra писал(а):
Татсина писал(а):
О, с юмором, оказалось, так трудно писать, что за неделю получилась у меня только одна глава, а я рассчитывала, что будет две.

Таня, это не страшно, как получается, так и получается. Да мы и не торопим, главное, чтобы история интересная получилась.
Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо. А вдохновение чаще всего приходит тогда, когда садишься к компьютеру, а не сядешь, то обязательно найдутся отвлекающие моменты или субъекты. Хорошо хоть, что "Танцы на ТНТ" завершились. Это была моя слабость, по нескольку раз смотрела каждую передачу по интернету. А вот своих героев заставить увлечься танцами, никак не могу.

...

Татсина: > 02.02.16 19:02


Garmoniya писал(а):
Татьяна, спасибо большое за ваше творчество! Прочитала с большим удовольствием.Вдохновения вам и творческих успехов! С нетерпением буду ждать ваших новых произведений!

Надеюсь, что через недели две начну выставлять продолжение "Мальчика..."

...

raiks: > 02.02.16 19:04


Татьяна, отличная новость!
Жду с нетерпением!
Первый 'Мальчик...' (забавная фраза получилась Tongue )очень понравился!

...

Blоndinоchka: > 02.02.16 19:17


Татсина писал(а):
Надеюсь, что через недели две начну выставлять продолжение "Мальчика..."

Какая замечательная новость! Я тоже буду ждать с нетерпением новой встречи с Тинкой и Вадимом! Таня, вдохновения, удачи и легкого перышка! очень-очень жду) герои как родные стали)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение