Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+)



axxsolo: > 06.02.16 09:19


Цитата:
я конечно не рассчитывала на смерь Снежаны.


sukkuba у них было десять счастливых лет Smile Разве это мало? ;) Но наверное так я представляю себе счастливый финал. В конце концов в моем мире появилась новая раса tender

Цитата:
чувствую, что будет продолжение


viki-kiki, конечно будет, про Чуму Smile

Девочки, спасибо за поздравления! мне очень приятно Embarassed

...

NinaVeter: > 06.02.16 09:32


Наташенька огромное пасибочки за прекрасную продочку) Flowers
Легкого перышка и Музика плодотворного, ждем вторую историю)

...

Айсир: > 06.02.16 12:16


Обалдеть. Самая своеобразная и непохожая на других история. Спасибо, очень удивительно и интересно было почитать. Константин гад не мог укольчик подбросить им Non Gun

...

All-LeSyA: > 06.02.16 14:32


Спасибо, Наталья, за столь необычную альтернативную реальность. Очень жаль героиню - 10 лет так мало для жизни.

...

axxsolo: > 06.02.16 16:49


All-LeSyA, NinaVeter, благодарю Smile

Цитата:
Самая своеобразная и непохожая на других история.


Айсир, это комплимент для меня Smile Не хотелось писать тоже, что и остальные, я прочла очень много всего, и устала от одинаковых сюжетов. А Константин перестал бы быть самим собой, если бы проявил доброту Laughing

...

axxsolo: > 19.03.16 23:49


Я потратила безумно тяжелый месяц на правку предыдущей книги. Она изменилась, добавились детали, некоторые сцены, книга стала четче Smile
И вот, наконец, я приступаю к долгожданному продолжению Ar Ar Ar
Тема уже создана, первая глава тоже: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4681397

...

Inga-Chernyak: > 16.06.16 09:02


Спасибо огромное за ваш роман. Очень понравился. И сюжет и герои просто замечательные. У Снежанны очень специфический характер. На нее нужно много терпения. Ей как раз подошел Алишер. Он спокойный и уравновешенный. Но я не ожидала что их брак продлится так мало. До последнего верила, что они найдут лекарство. Начинаю читать про Чуму. Его персонаж меня заинтриговал. Желаю вам в дальнейшем написать такие же прекрасные книги про оставшихся всадников. Мне было бы интересно прочитать про войну.

...

axxsolo: > 16.06.16 09:08


Inga-Chernyak, спасибо за ваш отзыв Flowers По поводу Войны жду не дождусь пока доберусь до этой книги Smile Первые главы скорей всего появятся в районе осени.

...

Inga-Chernyak: > 16.06.16 09:10


Буду ждать с нетерпением. А пока буду растягивать удовольствие от чтения книги про Чуму. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение